УЧЕБНЫЙ ТУР ПО СТАРОМУ КИТАЮ с фэн-шуй архитекторами Говардом Чоем и Гидой Андерс (Европейский Колледж Фэн-Шуй, ECOFS) с 17 по 30 октября 2015

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » УЧЕБНЫЙ ТУР ПО СТАРОМУ КИТАЮ с фэн-шуй архитекторами Говардом Чоем и Гидой Андерс (Европейский Колледж Фэн-Шуй, ECOFS) с 17 по 30 октября 2015
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
УЧЕБНЫЙ ТУР ПО СТАРОМУ КИТАЮ с фэн-шуй архитекторами Говардом Чоем и Гидой Андерс (Европейский Колледж Фэн-Шуй, ECOFS) с 17 по 30 октября 2015
 
Уважаемые друзья и коллеги!
Лучший способ изучения фэн-шуй – увидеть своими глазами, как фэн-шуй используется в традиционной и современной китайской архитектуре и строительстве, особенно в расположении и планировке жилых домов, садов и деревень, храмов. В этом 14-дневном туре Вы увидите богатый аграрный "пояс" Китая, начиная с Шанхая и далее по маршруту через Ханчжоу, Сучжоу, Хуаншань, Наньчан и Сямынь, а затем обратно в Шанхай. Мы будем передвигаться на машине, на поезде и на самолете.

Уникальная возможность увидеть и почувствовать традиционный Китай, который быстро исчезает. По предварительной информации такие фэн-шуй туры больше не будут проводиться!

Вы увидите живописные горы, священные храмы, традиционные сады Сучжоу, хорошо сохранившиеся старинные дома и деревни, а также особый тип земляных домов (Тулоу) в провинции Фуцзянь. Нас также пригласили принять участие в даосском фестивале на горе Циюань, приуроченному празднованию 9-го дня 9-го лунного месяца китайского календаря. Мы также посетим храм в Наньчан. Даосские монахи этого храма любезно предложили провести для нас особую церемонию благословения.

Мы остановимся на вершине горы Хуаншань, чтобы понаблюдать восход солнца над облаками. Также у вас будет возможность узнать о китайской каллиграфии и живописи в студии местного художника, а также посетить мастера по изготовлению компасов лопань и его музей в Ванань. Другой специальный подарок для участников этой поездки – встреча с местным мастером фэн-шуй в Сиди и возможность увидеть его работу по инському фэн-шуй (фэн-шуй захоронений).

Тур ориентирован на широкую аудиторию, предварительное знание основ фэн-шуй не обязательно.

Вам будут предоставлены раздаточные материалы по фэн-шуй и истории посещаемых объектов.
Основной язык во время тура – английский и немецкий. Для русскоговорящей группы будет организован перевод (оплачивается отдельно).

Чтобы сохранить "эксклюзивный" характер поездки (с большой группой, к сожалению, невозможно посетить священные места Китая), количество участников тура ограничено – всего 25 участников, из них для российских практикующих выделено всего 8 мест, поэтому регистрируйтесь заранее, чтобы не было разочарования.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
* ЗОУ = Завтрак/Обед/Ужин
**Программа тура
может быть изменена по независящим от нас причинам и в силу непридвиденных
обстоятельств


17/10/2015 – прибытие в Шанхай
Самостоятельный трансфер до гостиницы

18/10/2015 – Шанхай-Чжоучжуан (ЗОУ)
Посещение Shanghai Daqing Guan “Chici Yangdian”.上海大清官
Посещение выставки городского планирования Шанхая и музея жилищного строительства Шикумэнь. 石庫門屋博物館

19/10/2015 Чжоучжуан (ЗО)
Посещение Моста Близнецов по пути в усадьбу Shen沈廳, Дом Zhang張廳и Даосский Храм Dengxu澄虛道院. Свободное время для самостоятельного осмотра Чжоучжуан.

20/10/2015 Переезд в
Сучжоу и из Сучжоу в Хуаншань
(ЗОУ)
В Сучжоу - посещение Холма Тигра虎丘 и библиотеки WangShu王澍в Университете Сучжоу. 蘇州大學文正學院; Архитектурный Музей им. Юй Мин Пея (I.M.Pei) и Музей Садов蘇州園林博物館
21/10/2015 Хуаншань –
Гора
QiyunShan – деревня Хунцунь (ЗОУ)
Поездка по канатной дороге на вершину горы QiyunShan, даосский праздник в даосском храме XuantianDashu玄天大素官

22/10/2015 деревня
Сиди / Хунцунь
(ЗОУ)
Посещение деревни Сиди, встреча с мастером фэн-шуй г-ном Ча Чан-Пин (ChaChang-Ping) 查昌平, посещение деревни Хунцунь.

23/10/2015 деревня
Чанкань – город Ванань
(ЗОУ)
Посещение деревни Чанкань. Обед в Тунси (Tunxi). Посещение мастера лопань в Ванань и музей лопаня.

24/10/2015 из Хунцунь
в
Хуаншань (ЗОУ)
Поездка по канатной дороге на вершину горы Хуаншань, далее
пешком до гостиницы
Xihai. Свободное время для осмотра Хуаншань (например, 4-ёх часовая пешая прогулка в Большой Каньон).

25/10/2015 ХуаншаньНаньчан(ЗОУ)
Встречаем рассвет на вершине Danxia丹霞峰, спускаемся с горы по канатной дороге, затем на авто до Наньчан. Посещение Jingdezhen景德鎮Парк и Музей китайского фарфора.

26/10/2015 Наньчан - Сямынь(ЗОУ)
Посещение павильона Tengwang, осмотр музея. Посещение церемонии благословения法事в даосском храме XishanWanshou西山萬壽官, организованной специально для участников тура.

27/10/2015 СямыньТулоу (ЗОУ)
Переезд до Тулоу в Нанкине 南靖。Посещение поселения Tianluokengс особым типом земляных домов (Тулоу) 田螺坑, Yuchanglou裕昌樓, а также деревни Taxia塔下村.

28/10/2015 Юндин – Сямынь(ЗОУ)
Посещение деревни Chuxi(Тулоу) 永定初溪土樓. Трансфер на остров Гуланью (Gulangyu).

29/10/2015 Сямынь – Шанхай (ЗУ)
Свободное время для осмотра Сямынь и острова Гуланью. Трансфер в аэропорт, дневной вылет в Шанхай. Прощальный ужин в ресторане. Окончание тура.

30/10/2015 Вылет из
Шанхая домой
(З)
Участники самостоятельно организовывают трансфер в аэропорт.


Стоимость участия - 3140 евро

При ранней регистрации до 01 июля 2015 года действует скидка - 3140 евро 2890 евро*

Для бронирования места необходимо оплатить депозит в размере 300 евро*
*сумма участия при ранней регистрации и сумма депозита возврату не подлежат

В стоимость тура включено:
  • Лекции и сопроводительные комментарии по объектам (Говард Чой, Гида Андерс)
  • Раздаточные материалы по посещаемым объектам
  • Проживание в 3-4* гостиницах (проживание вдвоем)
  • Трёхразовое питание (китайская кухня), за исключением 2 обедов и 2 ужинов согласно программе
  • Все транспортные расходы во время тура
  • Входные билеты на объекты и экскурсии согласно программе
Отдельно оплачиваются: виза в Китай (если применимо), проезд до Шанхая и обратно, трансферы до/из аэропорта в Шанхай, перевод на русский язык, небольшие чаевые местным гидам, а также 2 обеда и 2 ужина за все время тура.

По вопросам участия обращайтесь к Ирине Симаковой, +7 (916) 199-9-198, info@star-consult.ru

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Зимнее солнцестояние знаменует ежегодное начало астрономической зимы. Однак...

Энергия Лошади Драконов не задевает, поэтому большинство результатов 2026...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума