Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Татьяне Лебедевой

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Simona , жить вам с мужем или нет решать вам, только вам и это правда.
Отношения между вами испортились потому, что вы не оправдали ожиданий друг друга.
Вы хотите ответственного, внимательного и серьезного мужчину рядом с собой, очень семейного и заботливого.
А муж хочет такую женщину, рядом с которой можно раствориться... раствориться и просто быть... Ему нужна легкость в отношениях.

Возможны ли у вас другие отношения? Да. Вы умеете увлечь.
Будут ли они совершенно иными?
.......................
Возможно вы спросите: когда у вас могут быть новые отношения? Ответ: в этом году и в следующем и еще в следующем, то есть три года подряд-без проблем.
Татьяна,спасибо, вы сказали все правильно.Все его предыдущие браки распадались очень быстро,только со мной у него получились длительные отношения, в которых нам обоим давно не комфортно. Действительно ему нужна легкость, безответственность,развлечения и полная свобода действий без ограничений. Меня беспокоит его столп бин сюй,который несет опасность вдовца.Действительно ли это так?
Была ли полезна информация?

Цитата
Цитата
И.... скажите, как давно вы состригли волосы?
Спасибо)) Волосы, примерно 4 года назад. В прошлом году были попытки опять отрастить, но терпения не хватает. А это влияет на что-то? :(

Цитата
Simona написал:
Меня беспокоит его столп бин сюй,который несет опасность вдовца.Действительно ли это так?
Нет, это не правда, нет у него столпа вдовца.

Цитата
Екатерина написал:
Спасибо)) Волосы, примерно 4 года назад. В прошлом году были попытки опять отрастить, но терпения не хватает.
Отпустите длинные волосы, вам это необходимо. Это даст рывок в улучшении вашей Удачи и прорыв в карьере фотографа.

Добрый день, Татьяна. Хотелось бы получить у Вас консультацию. Мучает следующий вопрос: много лет работаю бухгалтером, сейчас появилось стойкое желание сменить профессию, но не могу определиться-решиться куда пойти, на кого поучиться. Я уже далеко не юная и хотелось бы вероятность ошибок свести к минимуму. Какое направление выбрать, чтоб это давало стабильный доход и удовлетворение. Ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXRgNGF0L7QstCw0LbRjNC1fDEyMzA2fDMuMHw2MC43NDE5OTc1fDQyLjAzOTg4MTB8NXwtMXw3fDI0fDE5NzR8INCT0LDQu9C40L3QsCB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ3NDM1NHxDaElKbzN2bDI3SjNBa1FSRUJKMXZCYjkwNTR8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==. Только я не уверена на 100 % в часе рождения (мои предположения это где-то с 3 до 5 утра).

Цитата
Цитата
Simona написал:
Меня беспокоит его столп бин сюй,который несет опасность вдовца.Действительно ли это так?
Нет, это не правда, нет у него столпа вдовца.
Татьяна,спасибо вам, как камень с души упал, а то я прочитала,что и у мужчины и женщины Бин Сюй есть опасность вдовства, либо наоборот - уйти раньше супруга. Такая информация очень давит.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Доброе утро. Прогноз на 21 мая – день...

Доброе утро. Прогноз на 20 мая – день Огненной Змеи. ...

Доброе утро. Прогноз на 19 мая – день...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ