Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Добрый день,Татьяна. Прошу помочь мне. Очень долгое время нахожусь в поиске себя,в поиске своего дела, дела жизни, моего пути. Путь, который поможет мне наиболее полно и ярко реализовать все задачи,которые я взяла в это воплощение. Путь,который будет и морально и материально меня удовлетворять (в моем понимании,если идешь своим ,в первую очередь, путем, блага сами начнут приходить). Направьте меня, пожалуйста.
Альбина, а карту присоедините, пожалуйста, чтобы я ответила на вопрос =)
Альбина, нужна активная ссылка, ну или, если не можете, напишите полную дату, час и город рождения
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Альбина&birth_date_day=12&birth_date_month=8&birth_date_year=19... =
Хорошо, давайте разбираться. =))
При том, что Господин дня - Вода инь, карта полыхает Огнём. О деньгах вы много думаете и нуждаетесь в них, но в реальности их не много, т.к. нет правильных действий, чтобы получить, силы у Доминанты не хватает, она слабая. Прошлый, 2016 год был неплохим в этом плане, а текущий - не очень. Вам крайне необходимы Ресурсы и Братство, Металл и Вода. Ресурсы - это то, что будет помогать в жизни реализовывать свои планы: знания, навыки, обучение, повышение квалификации, обмен опытом, семинары, новые веяния в профессии, технические новинки в ней и т.п. Братство - это ваше окружение, полезные связи, широкий круг общения: друзья, коллеги (лучше мужчины, чем женщины, с женщинами отношения сложные, тем более на работе), которые будут давать вам тот самый необходимый опыт и работу. Первая половина наступившего 10-летнего такта очень благоприятствует этому, во второй станет сложнее
Профессиональная деятельность - лучше отрасли из числа относящихся к стихии Огонь, и хорошо бы в крупной структуре. Глядя на вашу карту, почему-то подумала, что вы бы были хороши в пресс-службе, PR, энергетической или нефтегазовой компании, слишком много пересечений в ней с журналистикой, работой с информацией, дипломатичностью и связью с интернетом =))
Кто вы по профессии и какое образование? Полюбите пение и цигун - это относится к стихии Металл и будет вам крайне полезно.
Добрый день,Татьяна. Моя профессия - юрист. Но уже 9 лет сижу дома, занимаюсь детьми. В период декрета ушла в эзотерику, руны,таро, аромадиагностика, биоэнергетика. Сейчас хочу пойти на обучение психолога-консультанта.И очень люблю петь)
замечательно, а что тогда смущает? Текущий такт очень хорошо помогает получить различные нетрадиционные, в смысле не академические (ВУЗовские) знания. Следующий такт будет очень хорош для практики консультирования. Ваша загвоздка в слабом самовыражении, вы не знаете как применить те знания, которые есть. Начинайте шаг за шагом и наработается практика. Это для вас сложно, потому что в карте почти нет Воды и мало Металла для того, чтобы стать консультантом. Чтобы им стать - надо приложить много усилий, а вот Огненные профессии - это то, что в вас заложено от природы и будет получаться легко. Психология относится к Огню, а юридическая практика - к Металлу (может поэтому и не пошло).
Мне, к сожалению, так и осталось неясным, занятие чем мне поможет полно себя реализовать, в соответствии с моими задачами. Вы пишите, что стать психологом-консультантом мне будет сложно. Чуть ниже Вы пишите, что психология относится к огню,это то,что во мне заложено и будет даваться легко...Немного недопоняла(( Благодарю за понимание и ответ!
Изменено: Альбина - 02.07.2017 19:49:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Добрый день,Татьяна. Прошу помочь мне. Очень долгое время нахожусь в поиске себя,в поиске своего дела, дела жизни, моего пути. Путь, который поможет мне наиболее полно и ярко реализовать все задачи,которые я взяла в это воплощение. Путь,который будет и морально и материально меня удовлетворять (в моем понимании,если идешь своим ,в первую очередь, путем, блага сами начнут приходить). Направьте меня, пожалуйста.
Альбина, а карту присоедините, пожалуйста, чтобы я ответила на вопрос =)
Альбина, нужна активная ссылка, ну или, если не можете, напишите полную дату, час и город рождения
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Альбина&birth_date_day=12&birth_date_month=8&birth_date_year=19... =
Хорошо, давайте разбираться. =))
При том, что Господин дня - Вода инь, карта полыхает Огнём. О деньгах вы много думаете и нуждаетесь в них, но в реальности их не много, т.к. нет правильных действий, чтобы получить, силы у Доминанты не хватает, она слабая. Прошлый, 2016 год был неплохим в этом плане, а текущий - не очень. Вам крайне необходимы Ресурсы и Братство, Металл и Вода. Ресурсы - это то, что будет помогать в жизни реализовывать свои планы: знания, навыки, обучение, повышение квалификации, обмен опытом, семинары, новые веяния в профессии, технические новинки в ней и т.п. Братство - это ваше окружение, полезные связи, широкий круг общения: друзья, коллеги (лучше мужчины, чем женщины, с женщинами отношения сложные, тем более на работе), которые будут давать вам тот самый необходимый опыт и работу. Первая половина наступившего 10-летнего такта очень благоприятствует этому, во второй станет сложнее
Профессиональная деятельность - лучше отрасли из числа относящихся к стихии Огонь, и хорошо бы в крупной структуре. Глядя на вашу карту, почему-то подумала, что вы бы были хороши в пресс-службе, PR, энергетической или нефтегазовой компании, слишком много пересечений в ней с журналистикой, работой с информацией, дипломатичностью и связью с интернетом =))
Кто вы по профессии и какое образование? Полюбите пение и цигун - это относится к стихии Металл и будет вам крайне полезно.
Добрый день,Татьяна. Моя профессия - юрист. Но уже 9 лет сижу дома, занимаюсь детьми. В период декрета ушла в эзотерику, руны,таро, аромадиагностика, биоэнергетика. Сейчас хочу пойти на обучение психолога-консультанта.И очень люблю петь)
замечательно, а что тогда смущает? Текущий такт очень хорошо помогает получить различные нетрадиционные, в смысле не академические (ВУЗовские) знания. Следующий такт будет очень хорош для практики консультирования. Ваша загвоздка в слабом самовыражении, вы не знаете как применить те знания, которые есть. Начинайте шаг за шагом и наработается практика. Это для вас сложно, потому что в карте почти нет Воды и мало Металла для того, чтобы стать консультантом. Чтобы им стать - надо приложить много усилий, а вот Огненные профессии - это то, что в вас заложено от природы и будет получаться легко. Психология относится к Огню, а юридическая практика - к Металлу (может поэтому и не пошло).
Мне, к сожалению, так и осталось неясным, занятие чем мне поможет полно себя реализовать, в соответствии с моими задачами. Вы пишите, что стать психологом-консультантом мне будет сложно. Чуть ниже Вы пишите, что психология относится к огню,это то,что во мне заложено и будет даваться легко...Немного недопоняла(( Благодарю за понимание и ответ!
Альбина, эзотерика - это хорошо, когда вы её применяете, понимая, что делаете. А если не понимаете, а просто книг начитались с цитатами вроде "мои задачи на это воплощение", то ничего не произойдёт в жизни. Уж не обижайтесь, если резко покажется. Я всё это проходила и ни один из этих "гуру" не дал мне ответа на такой банальный вопрос, который задаёте сейчас вы. =)) Поэтому вы и появились здесь, в астрологии. Нет единственного конкретного предназначения. Есть приоритетные цели на конкретный 10-летний такт (которые даёт небо в виде энергии, толкающей думать о чём-то конкретном), которые человек должен пройти и научиться что-то делать хорошо и с пользой для себя и мира. Остальное - красивые слова, но пустые.
Теперь по вашему вопросу. Психология относится к стихии Огонь и даваться вам в изучении и применении (!!!) должна легко. Но! Работать психологом в садике/школе наёмным работником, преподавать науку психологию как учитель образовательного заведения, быть частным консультантом - это совершенно разные сферы приложения своих сил и навыков. Это очевидности. Когда я говорю, что консультантом вам стать сложно, потому что нет в вашем паттерне поведения навыка быть вольным бизнесменом, это надо понимать дословно как сказано, но это говорит о том, что вы сможете им стать, если сделаете усилия и научитесь тому, что вам несвойственно. Мне кажется, что именно это я и сказала вам выше. Если бы у вас был навык продать себя как консультанта, вы здесь на бесплатном форуме астрологии не появились бы, вы бы интуитивно это сделали и работали с удовольствием, а вы в поиске - что делать, где и как... =)
Добавлю: ни один гороскоп не даст формулировки "НН рабочее место в компании А на В-этаже в кабинете № С и работа его - бухгалтер по зарплате" =)) Все гороскопы дают вектор движения, коридор с множеством дверей, в каждой из которых вам будет комфортно. Но конкретную дверь человек должен выбрать сам исходя из своих мотиваций на текущий момент, менталитета сегодняшнего (завтра он изменится под влиянием энергий неба), условий жизни сегодня. В классификаторе профессий 100 000, как же я могу сказать - иди работать слесарем по ремонту автомобилей, если у человека склонность к слесарю по ремонту поездов или дверных замков? Поэтому выбор всегда делает человек из того коридора возможностей, которые обрисовала астрология его личности.
Для поиска предназначения есть коучинг и консультации по Ба-цзы, но это не 10 минут на бесплатном форуме. Основные знания куда направить свои поиски я дала. =)
Изменено: Татьяна Рябенко - 03.07.2017 14:10:19
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как у меня обстоят дела с удачей и богатством на момент сейчас и в будущем ? Я так понимаю, без огня у меня и денег не может быть, но при этом огонь для меня не полезный элемент, ведь карта то слабая - в общем в сомнениях, какая стихия для меня будет приносить успех/деньги :\ http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfGN8fHx8fDE3fDMwfDl8MTd8MTk4OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fA==

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Well написал:
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как у меня обстоят дела с удачей и богатством на момент сейчас и в будущем ? Я так понимаю, без огня у меня и денег не может быть, но при этом огонь для меня не полезный элемент, ведь карта то слабая - в общем в сомнениях, какая стихия для меня будет приносить успех/деньги http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfGN8fHx8fDE3fDMwfDl8MTd8MTk4OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fA= =

Спасибо.
слабая не карта, а Дневная доминанта, Господин дня =)) Металла так много, что он совсем ослабляет Господина дня. Карта холодная, не хватает Ресурса -Воды. Теплый климат, ресурсы, Вода, и Дерево - то, что необходимо для богатства. Такт пришел очень полезный, но год 2017 добавил Металла и это не очень, вторая половина не способствует доходам. Следующий тоже не принесёт особых прибылей, только 2019. Все приходящие периоды с Водой и Деревом.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Татьяна, посмотрите, пожалуйста, карты мужчины и женщины. Что бы Вы могли сказать об их совместимости, подходят ли они друг другу?
Женская карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdC+0YHQtdGA0LHRgdC6fDgyMjV8My4wfDQ4LjY5Nzc0Nzd8...=
Мужская карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00Y/QvdGB0Lp8MjY5OXwzLjB8NDYuNzczNzcwN3wzNi44MDM0Nzc5...=
Большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Татьяна, посмотрите, пожалуйста, карты мужчины и женщины. Что бы Вы могли сказать об их совместимости, подходят ли они друг другу?
Женская карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdC+0YHQtdGA0LHRgdC6fDgyMjV8My4wfDQ4LjY5Nzc0Nzd8... =
Мужская карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00Y/QvdGB0Lp8MjY5OXwzLjB8NDYuNzczNzcwN3wzNi44MDM0Nzc5... =
Большое спасибо.
Женщина Земля ян и мужчина Огонь ян - хороший союз, мужчина будет "разжигать", расшевеливать слегка консервативную и медлительную женщину, нервировать это со временем начнёт, конечно, но зато он будет ценить её преданность и заботу о домашнем очаге. =)) Хорошо, что у обоих Дворец брака - самовыражение, Дух пищи, для обоих семья - место душевного отдыха, комфортного времяпровождения, радости, уюта, набора новых сил для движения по жизни. Мужчина в такте, способствующем женитьбе и год его к этому склоняет. Для женщины также благоприятный период для брака. Единственная рекомендация - научиться говорить друг с другом обо всех своих проблемах и неудовлетворённостях с самого начала, иначе есть риск закрыться и потерять душевный контакт. Для начала лучше не оформлять официальный брак, а жить гражданским.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Татьяна, посмотрите, пожалуйста, карты мужчины и женщины. Что бы Вы могли сказать об их совместимости, подходят ли они друг другу?
Женская карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdC+0YHQtdGA0LHRgdC6fDgyMjV8My4wfDQ4LjY5Nzc0Nzd8... =
Мужская карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00Y/QvdGB0Lp8MjY5OXwzLjB8NDYuNzczNzcwN3wzNi44MDM0Nzc5... =
Большое спасибо.
Женщина Земля ян и мужчина Огонь ян - хороший союз, мужчина будет "разжигать", расшевеливать слегка консервативную и медлительную женщину, нервировать это со временем начнёт, конечно, но зато он будет ценить её преданность и заботу о домашнем очаге. =)) Хорошо, что у обоих Дворец брака - самовыражение, Дух пищи, для обоих семья - место душевного отдыха, комфортного времяпровождения, радости, уюта, набора новых сил для движения по жизни. Мужчина в такте, способствующем женитьбе и год его к этому склоняет. Для женщины также благоприятный период для брака. Единственная рекомендация - научиться говорить друг с другом обо всех своих проблемах и неудовлетворённостях с самого начала, иначе есть риск закрыться и потерять душевный контакт. Для начала лучше не оформлять официальный брак, а жить гражданским.
Татьяна, большое спасибо, что посмотрели карты. С гражданского брака все и началось. Познакомились в 2008, в 2009 стали жить вместе, в 2012 родилась дочка, а в 2015 разошлись. Так и прожили все эти годы в гражданском браке. После разрыва год практически не общались, сейчас отношения медленно конечно, но все же становятся лучше. Можно ли как-то по картам увидеть возможность примирения, есть ли она? Все эти годы мы неплохо ладили друг с другом, есть ребенок, ни у него, ни у меня сейчас нет других отношений, вот и задумываюсь, может зря мы так погорячились и разбежались...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Татьяна, посмотрите, пожалуйста, карты мужчины и женщины. Что бы Вы могли сказать об их совместимости, подходят ли они друг другу?
Женская карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdC+0YHQtdGA0LHRgdC6fDgyMjV8My4wfDQ4LjY5Nzc0Nzd8... =
Мужская карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00Y/QvdGB0Lp8MjY5OXwzLjB8NDYuNzczNzcwN3wzNi44MDM0Nzc5... =
Большое спасибо.
Женщина Земля ян и мужчина Огонь ян - хороший союз, мужчина будет "разжигать", расшевеливать слегка консервативную и медлительную женщину, нервировать это со временем начнёт, конечно, но зато он будет ценить её преданность и заботу о домашнем очаге. =)) Хорошо, что у обоих Дворец брака - самовыражение, Дух пищи, для обоих семья - место душевного отдыха, комфортного времяпровождения, радости, уюта, набора новых сил для движения по жизни. Мужчина в такте, способствующем женитьбе и год его к этому склоняет. Для женщины также благоприятный период для брака. Единственная рекомендация - научиться говорить друг с другом обо всех своих проблемах и неудовлетворённостях с самого начала, иначе есть риск закрыться и потерять душевный контакт. Для начала лучше не оформлять официальный брак, а жить гражданским.
Татьяна, большое спасибо, что посмотрели карты. С гражданского брака все и началось. Познакомились в 2008, в 2009 стали жить вместе, в 2012 родилась дочка, а в 2015 разошлись. Так и прожили все эти годы в гражданском браке. После разрыва год практически не общались, сейчас отношения медленно конечно, но все же становятся лучше. Можно ли как-то по картам увидеть возможность примирения, есть ли она? Все эти годы мы неплохо ладили друг с другом, есть ребенок, ни у него, ни у меня сейчас нет других отношений, вот и задумываюсь, может зря мы так погорячились и разбежались...
Елена, так я же написала - у обоих год благоприятный для брака =)) Проблема в вашей закрытости и упрямости, нежелании говорить, что нравится, что не нравится. А у мужчин мозг прямолинейный - на футбол, значит на футбол, к маме, значит к маме, они нашего женского молчания не понимают и домысливать как мы не умеют =)) Дорогой, мне надо новое платье в этом, конкретном магазине - иначе они не умеют, другое устройство мозга. Посмотрите в ютубе видео с Марком Гангором, они всё в голове переворачивают с ног на голову (ну или наоборот, как у кого). Он священник, всю жизнь посвятивший психологии отношений М и Ж, и подача настолько артистичная, что удовольствие получите. Говорите друг с другом, обо всём, остальное сделает природа. =)
Да, и ещё - сделайте для себя личное пространство, в котором будете обитать только вы время от времени, для восстановления равновесия и предотвращения непониманий. Это может быть отдельная комната, время только для себя без никого, походы и поездки без семьи и т.п. Одинокому фениксу это потрафит, а у вас будет приятное и полезное уединение и встреча как вновь =))
Изменено: Татьяна Рябенко - 05.07.2017 11:38:06
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! помогите, пожалуйста, разобраться с картой дочки..действительно ли у нее карта следования за самовыражением, тогда какие элементы полезны? что нужно развивать (способности, таланты) и на что обратить внимание..?! очень мало информации по поводу экстремально слабых карт.... Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, Привет, я вам написала в личку сообщение, не дошло? Продублировать на почту да?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yana, нет сообщений в моей личке, может кому-то другому отправили? =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия Макарова написал:
Здравствуйте, Татьяна! помогите, пожалуйста, разобраться с картой дочки..действительно ли у нее карта следования за самовыражением, тогда какие элементы полезны? что нужно развивать (способности, таланты) и на что обратить внимание..?! очень мало информации по поводу экстремально слабых карт.... Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4...
без сомнений Следование за сыном (что смутило, в связи с чем вопрос?) =)) Полезные элементы - для чего, для какой сферы? У каждой сферы жизни свои показатели и свои полезности =) В плане здоровья, следить надо за ЖКТ, селезёнкой, кистями рук, суставами, позвоночником. носом - слабые места из-за отсутствия Земли в карте, поэтому правильное питание с детства - жизненно важная необходимость, приучите - будет жить в здравии. Ещё из-за 2-х столкновений ЗВ есть риск травм с кровотечениями, сосуды слабоваты. Приучите с детства правильно выстраивать взаимоотношения с окружающими, есть тенденции к трудностям в социуме, страхам и опасениям, что не так поймут, не так воспримут и т.п. Учите говорить о своих сложностях и проблемах. Вода сама по себе очень волнительный знак, а тут её много и доп.показания. С 2016г. это может начать проявляться и укореняться в сознании - лучше с детства. Возможно ранний уход из родительского дома, лучше отселить самим (готовьте жильё заранее, до 18-20 лет). Увлечения, конечно будут из стихии Вода, профессию, скорее всего тоже выберет "водную": коммуникации всех видов (если научите не замыкаться в себе и не уходить от людей) принесут благополучие.
Будет любить много перемещаться, путешествовать, гулять. Талантами небо наградило, учиться будет легко. Но всё будет зависеть от правильной коммуникации - это суперважно. У меня много взрослых клиенток с комплексом страха социума - грустная история...
Ни в коем случае не балуйте папа с мамой, роли не свойственные у вас. Мама - это Ресурс, тот человек, который научит жить в мире с людьми, а не тот, кто везде соломку расстилает и леденцы раскладывает =)) И папа тоже - должен быть примером мужчины, будущего мужа, а не спонсора-ублажителя капризов.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анастасия Макарова написал:
Здравствуйте, Татьяна! помогите, пожалуйста, разобраться с картой дочки..действительно ли у нее карта следования за самовыражением, тогда какие элементы полезны? что нужно развивать (способности, таланты) и на что обратить внимание..?! очень мало информации по поводу экстремально слабых карт.... Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4...
без сомнений Следование за сыном (что смутило, в связи с чем вопрос?) =)) Полезные элементы - для чего, для какой сферы? У каждой сферы жизни свои показатели и свои полезности =) В плане здоровья, следить надо за ЖКТ, селезёнкой, кистями рук, суставами, позвоночником. носом - слабые места из-за отсутствия Земли в карте, поэтому правильное питание с детства - жизненно важная необходимость, приучите - будет жить в здравии. Ещё из-за 2-х столкновений ЗВ есть риск травм с кровотечениями, сосуды слабоваты. Приучите с детства правильно выстраивать взаимоотношения с окружающими, есть тенденции к трудностям в социуме, страхам и опасениям, что не так поймут, не так воспримут и т.п. Учите говорить о своих сложностях и проблемах. Вода сама по себе очень волнительный знак, а тут её много и доп.показания. С 2016г. это может начать проявляться и укореняться в сознании - лучше с детства. Возможно ранний уход из родительского дома, лучше отселить самим (готовьте жильё заранее, до 18-20 лет). Увлечения, конечно будут из стихии Вода, профессию, скорее всего тоже выберет "водную": коммуникации всех видов (если научите не замыкаться в себе и не уходить от людей) принесут благополучие.
Будет любить много перемещаться, путешествовать, гулять. Талантами небо наградило, учиться будет легко. Но всё будет зависеть от правильной коммуникации - это суперважно. У меня много взрослых клиенток с комплексом страха социума - грустная история...
Ни в коем случае не балуйте папа с мамой, роли не свойственные у вас. Мама - это Ресурс, тот человек, который научит жить в мире с людьми, а не тот, кто везде соломку расстилает и леденцы раскладывает =)) И папа тоже - должен быть примером мужчины, будущего мужа, а не спонсора-ублажителя капризов.
Татьяна, большое спасибо за развернутый ответ. напишите, пожалуйста, адрес вашей электронной почты, хотелось бы дальше продолжить с вами беседу в рамках платной консультации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия Макарова написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анастасия Макарова написал:
Здравствуйте, Татьяна! помогите, пожалуйста, разобраться с картой дочки..действительно ли у нее карта следования за самовыражением, тогда какие элементы полезны? что нужно развивать (способности, таланты) и на что обратить внимание..?! очень мало информации по поводу экстремально слабых карт.... Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4...
без сомнений Следование за сыном (что смутило, в связи с чем вопрос?) =)) Полезные элементы - для чего, для какой сферы? У каждой сферы жизни свои показатели и свои полезности =) В плане здоровья, следить надо за ЖКТ, селезёнкой, кистями рук, суставами, позвоночником. носом - слабые места из-за отсутствия Земли в карте, поэтому правильное питание с детства - жизненно важная необходимость, приучите - будет жить в здравии. Ещё из-за 2-х столкновений ЗВ есть риск травм с кровотечениями, сосуды слабоваты. Приучите с детства правильно выстраивать взаимоотношения с окружающими, есть тенденции к трудностям в социуме, страхам и опасениям, что не так поймут, не так воспримут и т.п. Учите говорить о своих сложностях и проблемах. Вода сама по себе очень волнительный знак, а тут её много и доп.показания. С 2016г. это может начать проявляться и укореняться в сознании - лучше с детства. Возможно ранний уход из родительского дома, лучше отселить самим (готовьте жильё заранее, до 18-20 лет). Увлечения, конечно будут из стихии Вода, профессию, скорее всего тоже выберет "водную": коммуникации всех видов (если научите не замыкаться в себе и не уходить от людей) принесут благополучие.
Будет любить много перемещаться, путешествовать, гулять. Талантами небо наградило, учиться будет легко. Но всё будет зависеть от правильной коммуникации - это суперважно. У меня много взрослых клиенток с комплексом страха социума - грустная история...
Ни в коем случае не балуйте папа с мамой, роли не свойственные у вас. Мама - это Ресурс, тот человек, который научит жить в мире с людьми, а не тот, кто везде соломку расстилает и леденцы раскладывает =)) И папа тоже - должен быть примером мужчины, будущего мужа, а не спонсора-ублажителя капризов.
Татьяна, большое спасибо за развернутый ответ. напишите, пожалуйста, адрес вашей электронной почты, хотелось бы дальше продолжить с вами беседу в рамках платной консультации
[email protected] Приходите, с удовольствием расскажу больше, детскую тему я очень люблю, хочу, чтобы росли и учились жить счастливыми =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна :), хотела бы попросить вас посмотреть и мою карту тоже.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C/0LDRiNC10LLQvnw5NDY3fDguMHw1OC4zMTg2MDU2fDgyLjkxNzc5...
Расскажу о себе. Родилась в Колпашево, в детстве переехали в Самару. Образование высшее, 5 лет работала в банковском секторе, хотя и получалось но было не интересно, ушла в сферу логистики, где до сих пор работаю на позиции специалиста, работа устраивает, но финансово хотелось бы большего, работу меняю раз в 3-5 лет, без причин, просто хочется нового. По характеру общительная, много друзей, интересов, умею налаживать контакт, всегда в хороших отношениях с людьми на работе и вне ее. Из недостатков не довожу до конца начатое, бывает сложно приступить собственно к делу, вне работы имею кучу проектов (хобби) которые не доходят до реализации, люблю отложить на завтра, занимаюсь самокопанием, сложно организовать себя под какое то ежедневное действие, такое как зарядка по утрам например, 2 года занималась танцами, бросила так как не прогрессирую по моему мнению, остальные интересы лежат в области интернета и рисования в основном. Детей нет замужем никогда не была, и , честно сказать не звали. Последние отношения прекратились весной не по моей инициативе, до этого были еще одни, в точности такие же. Всегда по одной схеме сначала все очень хорошо потом видимся реже и реже, потом я начинаю задавать неудобные вопросы и мне говорят "ты замечательная , я не знаю почему так, давай расстанемся" Осознаю, что проблема во мне, но не осознаю какая, возможно какое-то отсутствие принятия себя. Начала задумываться о переезде в другой город (СПб) что-то мне это даст? Вот собственно 2 сферы; финансы( недостаток огня?) и отношения (что не так?), в которых хотелось бы переломить ситуацию в свою пользу. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемая Татьяна, прошу Вас ответить на вопрос- когда найду высооплачиваемую работу, какие профессиональные песрпективы? Заранее спасибо, вот карта, время рождения не знаю .http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgdGC0YDQsNCy0LrQsHwyMjgzOXw0LjB8NTIuNDA3OTMyNHw0OS45NTM0...=
Изменено: Зефир - 10.07.2017 08:08:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый день,Татьяна. Карта дочки. Что ей полезно, как помочь стать гармонично развитой личностью, а чего следует избегать? Каким занятиям отдать предпочтение? 28.12.2013 00:46 Тюмень
Изменено: Анжелика Князева - 10.07.2017 08:44:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Татьяна, большая просьба к Вам посмотрите, пожалуйста, мою совместимость с одним мужчиной и что бы Вы сказали о нем как о человеке, как бы кратко охарактеризовали?
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDUxMXwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUwfDE5...
Карта мужчины: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDE0fDIwfDEy...=
Очень признательна за внимание к моему вопросу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжелика Князева Карта дочки. Что ей полезно, как помочь стать гармонично развитой личностью, а чего следует избегать? Каким занятиям отдать предпочтение? 28.12.2013 00:46 Тюмень
Изменено: Анжелика Князева - 10.07.2017 12:00:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Китайская шкатулка написал:
Здравствуйте Татьяна , хотела бы попросить вас посмотреть и мою карту тоже.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C/0LDRiNC10LLQvnw5NDY3fDguMHw1OC4zMTg2MDU2fDgyLjkxNzc5...
Расскажу о себе. Родилась в Колпашево, в детстве переехали в Самару. Образование высшее, 5 лет работала в банковском секторе, хотя и получалось но было не интересно, ушла в сферу логистики, где до сих пор работаю на позиции специалиста, работа устраивает, но финансово хотелось бы большего, работу меняю раз в 3-5 лет, без причин, просто хочется нового. По характеру общительная, много друзей, интересов, умею налаживать контакт, всегда в хороших отношениях с людьми на работе и вне ее. Из недостатков не довожу до конца начатое, бывает сложно приступить собственно к делу, вне работы имею кучу проектов (хобби) которые не доходят до реализации, люблю отложить на завтра, занимаюсь самокопанием, сложно организовать себя под какое то ежедневное действие, такое как зарядка по утрам например, 2 года занималась танцами, бросила так как не прогрессирую по моему мнению, остальные интересы лежат в области интернета и рисования в основном. Детей нет замужем никогда не была, и , честно сказать не звали. Последние отношения прекратились весной не по моей инициативе, до этого были еще одни, в точности такие же. Всегда по одной схеме сначала все очень хорошо потом видимся реже и реже, потом я начинаю задавать неудобные вопросы и мне говорят "ты замечательная , я не знаю почему так, давай расстанемся" Осознаю, что проблема во мне, но не осознаю какая, возможно какое-то отсутствие принятия себя. Начала задумываться о переезде в другой город (СПб) что-то мне это даст? Вот собственно 2 сферы; финансы( недостаток огня?) и отношения (что не так?), в которых хотелось бы переломить ситуацию в свою пользу. Заранее спасибо.
в 2019г начнётся новый такт, который сделает вероятность замужества более чем реальным =) У вас слишком сильный Господин дня и много Ресурса, вместе они преодолевают элемент мужа, мужчины рядом с вами теряются, исчезают как личности, не могут реализовать своё начало. Если образно - вы их "затапливаете", "смываете" как потоп. Плюс к этому - ваше подсознательное ожидание расставания, неверие в прочные долгосрочные отношения тоже бессознательно считывается. Проблема чисто психологическая и её надо решить с самой собой.
С финансами - да, сказывается острая нехватка Дерева и Огня. Из-за недостатка элемента Самовыражения и самосаботаж и прокрастинация. Усиливать Дерево и Огонь, ослаблять Воду. Со следующего такта всё переменится и у вас станет намного лучше с финансами.
Переезд нужен не в СПб, а на юг и/или восток по отношению к месту, где сейчас живёте. СПб слишком влажный город, а вам воды не надо дополнительно, усугубите ситуацию только.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума