Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
муся написал:
значит даете зеленый свет ?

нет, не значит )) я высказал вам свое мнение относительно вашей карты по тому вопросу, который вы задали изначально. Пообщайтесь с разными консультантами, в том числе по Феншуй на месте, и решайте, как поступить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
муся написал:
по беременности было все в норме пока на 21 неделе не поехали делать узи и от туда сразу в больницу
я так понимаю, что прерывание по медицинским показаниям. А что случилось вдруг?
У меня есть ощущение, что вы что-то не договариваете. Уж простите.
И еще фен-шуй вашего жилья, скорее всего, не ОК, как минимум для вынашивания.
Елена Файер, Елена, я согласна с вашей позицией и сказала всё автору вопроса выше в ленте, в том числе и про ФШ дома.
Советов в таком крайне серьёзном вопросе с этой картой на бесплатном форуме, где беглый взгляд на каждый вопрос, я не стану давать. Да простите меня коллеги и "муся" за резкость, но если люди не хотят купить знание о том как правильно и полезно, имея для этого ресурсы, значит такова судьба вопрошающего и это его урок в жизни. =)
"муся", знания, которыми мы помогаем людям решить вопросы жизни и иногда смерти, для каждого консультанта обошлись в сотни тысяч рублей, сотни часов аналитической работы и очень много бессонных ночей в сложных случаях, подобных вашему. Назовите хотя бы одну причину, почему вам сейчас должны решить очень сложную проблему бесплатно, затратив на её решение несколько рабочих дней?
Изменено: Татьяна Рябенко - 29.06.2017 19:12:01
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
Добрый день Татьяна! Посоветуйте пожалуйста, за что бы не взялся везде происходит торможение. Доход в семью нормальный принести не получается. Может что-то подскажите?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7RgtC60LjQvdGB0Lp8NDEzNHw1LjB8NTcuMDQwOTQ0Mnw1My45NzY5MzA... =
Сергей, скажите, кем вы работаете и профессия по образованию? Я бы сказала, что не торможение у вас, а преодоление, т.е. всё, что вы делаете - с усилием и препятствиями. Так? Немного вопрос свой уточните - что конкретно хотите узнать?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Добрый день,Татьяна. Прошу помочь мне. Очень долгое время нахожусь в поиске себя,в поиске своего дела, дела жизни, моего пути. Путь, который поможет мне наиболее полно и ярко реализовать все задачи,которые я взяла в это воплощение. Путь,который будет и морально и материально меня удовлетворять (в моем понимании,если идешь своим ,в первую очередь, путем, блага сами начнут приходить). Направьте меня, пожалуйста.
Альбина, а карту присоедините, пожалуйста, чтобы я ответила на вопрос =)
Альбина, нужна активная ссылка, ну или, если не можете, напишите полную дату, час и город рождения
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Альбина&birth_date_day=12&birth_date_month=8&birth_date_year=19... =
Хорошо, давайте разбираться. =))
При том, что Господин дня - Вода инь, карта полыхает Огнём. О деньгах вы много думаете и нуждаетесь в них, но в реальности их не много, т.к. нет правильных действий, чтобы получить, силы у Доминанты не хватает, она слабая. Прошлый, 2016 год был неплохим в этом плане, а текущий - не очень. Вам крайне необходимы Ресурсы и Братство, Металл и Вода. Ресурсы - это то, что будет помогать в жизни реализовывать свои планы: знания, навыки, обучение, повышение квалификации, обмен опытом, семинары, новые веяния в профессии, технические новинки в ней и т.п. Братство - это ваше окружение, полезные связи, широкий круг общения: друзья, коллеги (лучше мужчины, чем женщины, с женщинами отношения сложные, тем более на работе), которые будут давать вам тот самый необходимый опыт и работу. Первая половина наступившего 10-летнего такта очень благоприятствует этому, во второй станет сложнее
Профессиональная деятельность - лучше отрасли из числа относящихся к стихии Огонь, и хорошо бы в крупной структуре. Глядя на вашу карту, почему-то подумала, что вы бы были хороши в пресс-службе, PR, энергетической или нефтегазовой компании, слишком много пересечений в ней с журналистикой, работой с информацией, дипломатичностью и связью с интернетом =))
Кто вы по профессии и какое образование? Полюбите пение и цигун - это относится к стихии Металл и будет вам крайне полезно.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
Начиная с конца мая - сплошной стресс. По деньгам (занимаюсь бизнесом с партнером - начали делить деньги, довольно напряженно, плюс долги), с документами и организациями тоже какие то хлопоты и нервотрепки, здоровье на фоне стресса подкачивать стало, с родственниками и то отношения подпортились. В общем, жмёт меня со всех сторон - вся на нервах. В личной жизни пока нежно и стабильно, но я так погружена в проблемы производственные, что уже не до того. Да, Огонь неполезен, это остро чувствуется в июне. Чего ждать от июля и когда эта нервотрепка закончится? Особенно волнует вопрос денег и бизнеса в этом году.
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2Mnw0fDU3fDV...
Заранее благодарю за ответ!
Изменено: taya - 29.06.2017 22:56:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
taya написал:
Татьяна, здравствуйте!
Начиная с конца мая - сплошной стресс. По деньгам (занимаюсь бизнесом с партнером - начали делить деньги, довольно напряженно, плюс долги), с документами и организациями тоже какие то хлопоты и нервотрепки, здоровье на фоне стресса подкачивать стало, с родственниками и то отношения подпортились. В общем, жмёт меня со всех сторон - вся на нервах. В личной жизни пока нежно и стабильно, но я так погружена в проблемы производственные, что уже не до того. Да, Огонь неполезен, это остро чувствуется в июне. Чего ждать от июля и когда эта нервотрепка закончится? Особенно волнует вопрос денег и бизнеса в этом году.
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2Mnw0fDU3fDV...
Заранее благодарю за ответ!
taya, летние месяцы вам лучше брать отпуск и ехать на море, это не ваш период. Огня слишком много и в карте и добавляется энергиями неба. В вашей карте срабатывает комбинация Змеи-Тигр, которая несёт энергию огненого наказания в сфере как раз работы и её результатов+партнёрства и документов+родителей и властных структур+детей (младшего ребёнка в частности, старший для вас душевная поддержка, как и супруг). Это период повышенной эмоциональности, которая приводит к ошибкам, просчётам, неверным действиям , соответственным результатам. Эмоциональность мешает вам быть объективной, реально оценивать ситуации, принимать взвешенные решения. Это должно быть так во все периоды май-июль, в годы с элементами огня и дерева. В этот период надо просто больше контролировать свои эмоции, держать себя в руках, больше отдыхать и посвящать времени семье - это переключение ослабит Огонь, Земля ослабляет Огонь по циклу У-Син. Очень полезна Вода во всех её проявлениях - отдых на воде, цветовая гамма, вода дома в сосудах синего цвета, в характере и поведении качества стихии и тп. В августе станет легче, уйдёт сильный Огонь. Но до конца года всё равно будет напряжённо в этих сферах. Недостаток Воды осложняет работу почек, а это на психологическом уровне рождает страхи и беспокойство. Питание надо перестроить на продукты Земли и Воды.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
муся написал:
по беременности было все в норме пока на 21 неделе не поехали делать узи и от туда сразу в больницу
я так понимаю, что прерывание по медицинским показаниям. А что случилось вдруг?
У меня есть ощущение, что вы что-то не договариваете. Уж простите.
И еще фен-шуй вашего жилья, скорее всего, не ОК, как минимум для вынашивания.
Елена Файер , Елена, я согласна с вашей позицией и сказала всё автору вопроса выше в ленте, в том числе и про ФШ дома.
Советов в таком крайне серьёзном вопросе с этой картой на бесплатном форуме, где беглый взгляд на каждый вопрос, я не стану давать. Да простите меня коллеги и "муся" за резкость, но если люди не хотят купить знание о том как правильно и полезно, имея для этого ресурсы, значит такова судьба вопрошающего и это его урок в жизни. =)
"муся", знания, которыми мы помогаем людям решить вопросы жизни и иногда смерти, для каждого консультанта обошлись в сотни тысяч рублей, сотни часов аналитической работы и очень много бессонных ночей в сложных случаях, подобных вашему. Назовите хотя бы одну причину, почему вам сейчас должны решить очень сложную проблему бесплатно, затратив на её решение несколько рабочих дней?
добрый день Татьяна ,причин нет я новичок в этом деле ,никто и не сказал что бесплатно хочется выйти на хорошего консультанта .даже в бесплатной версии много споров .кто сказал что можно кто нельзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
муся написал:
кто сказал что можно кто нельзя.

и никто не скажет, потому что вы взрослый человек, не нуждающийся в разрешении на действия. Вам высказывают мнения, вы можете задавать уточняющие вопросы, и в итоге самостоятельно принимать решения. Точно также происходит в медицинских вопросах: люди обращаются к разным авторитетным специалистам, выслушивают мнения, аргументы, сопоставляют с фактами, и самостоятельно принимают решения.

В жизни хватает вопросов, для которых самое удачное время вообще может не наступить. И что? Приходится выбирать лучшее время из того, что есть, проводя действия, повышающие вероятность благоприятного исхода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
муся написал:
добрый день Татьяна ,причин нет я новичок в этом деле ,никто и не сказал что бесплатно хочется выйти на хорошего консультанта .даже в бесплатной версии много споров .кто сказал что можно кто нельзя.
Можно, я еще вставлю свои 5 копеек в чужой ветке. Надеюсь, Татьяна не обидится.
Уважаемая муся, в 2016 году у вас сменился столп удачи. До 2016 года такт благоприятствовал рождению ребенка, особенно 2014 и 2015 годы. В 2016 все пошло уже не так, хотя вы и забеременели весной, что тоже прогнозируемо.
У вас в прежденебесную карту (от рождения) заложены довольно слабые по энергетике почки, мочевой пузырь, печень/желчный пузырь и поджелудочная/селезенка. Все они сейчас сильно в дисбалансе. А именно они ответственны за беременность и ее вынашиваемость.
Представьте, что ребенок - это семечко, которому, чтобы расти, нужно тепло и влажность. У вас образ холодной замерзшей воды, в которой семечко не даст росток.
Именно поэтому Даокид сказал, что надо жить в теплом климате до и во время беременности как минимум. Шанс на беременность есть в следующем году в марте. Обязательно выберите дату.
Но сможете ли вы сохранить беременность - это вопрос, именно поэтому надо обратиться к консультанту для тщательного аудита жилья. Ну и медицинские обследования никто не отменял.
Как-то так. Желаю Вам удачи в этом вопросе.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Уважаемый Даокид, а можно пару слов, почему вы считаете беременность вероятной?

как по мне, так карта и такт для этого не благоприятны.
с удовольствием объяснил бы парой слов, но, как раз по причине специфичности этой карты и такта при рассмотрении аспекта деторождения, необходимо развернутое объяснение. Простите меня великодушно, я редко делюсь теорией, но здесь я бы с вами поделился, если бы можно было обойтись несколькими словами или даже несколькими предложениями..
Даокид, я не в обиде. Даже благодарю за наводку на некоторые соображения, которые пропустила.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Файер, Даокид, благодарю вас! Автор вопроса не понимает разницы между возможно и благоприятно, как мы не пытаемся сказать, хотя говорим одно и то же =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, что нужно этому мужчине по жизни вообще и в отношениях с противоположным полом в частности?
Совсем не могу понять что происходит...

[URL=]https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YTQuNC90Yt8MTQ2OXwzLjB8MzcuOTgzODA5NnwyMy43Mjc1Mzg4fC0xfC0xfDd8MXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjY0MzcxfENoSUo4VU53QmgtOW9SUVIzWTFtZGtVMU5pY3xFdXJvcGUvQXRoZW5zfDE=[/URL]
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Добрый день,Татьяна. Прошу помочь мне. Очень долгое время нахожусь в поиске себя,в поиске своего дела, дела жизни, моего пути. Путь, который поможет мне наиболее полно и ярко реализовать все задачи,которые я взяла в это воплощение. Путь,который будет и морально и материально меня удовлетворять (в моем понимании,если идешь своим ,в первую очередь, путем, блага сами начнут приходить). Направьте меня, пожалуйста.
Альбина, а карту присоедините, пожалуйста, чтобы я ответила на вопрос =)
Альбина, нужна активная ссылка, ну или, если не можете, напишите полную дату, час и город рождения
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Альбина&birth_date_day=12&birth_date_month=8&birth_date_year=19... =
Хорошо, давайте разбираться. =))
При том, что Господин дня - Вода инь, карта полыхает Огнём. О деньгах вы много думаете и нуждаетесь в них, но в реальности их не много, т.к. нет правильных действий, чтобы получить, силы у Доминанты не хватает, она слабая. Прошлый, 2016 год был неплохим в этом плане, а текущий - не очень. Вам крайне необходимы Ресурсы и Братство, Металл и Вода. Ресурсы - это то, что будет помогать в жизни реализовывать свои планы: знания, навыки, обучение, повышение квалификации, обмен опытом, семинары, новые веяния в профессии, технические новинки в ней и т.п. Братство - это ваше окружение, полезные связи, широкий круг общения: друзья, коллеги (лучше мужчины, чем женщины, с женщинами отношения сложные, тем более на работе), которые будут давать вам тот самый необходимый опыт и работу. Первая половина наступившего 10-летнего такта очень благоприятствует этому, во второй станет сложнее
Профессиональная деятельность - лучше отрасли из числа относящихся к стихии Огонь, и хорошо бы в крупной структуре. Глядя на вашу карту, почему-то подумала, что вы бы были хороши в пресс-службе, PR, энергетической или нефтегазовой компании, слишком много пересечений в ней с журналистикой, работой с информацией, дипломатичностью и связью с интернетом =))
Кто вы по профессии и какое образование? Полюбите пение и цигун - это относится к стихии Металл и будет вам крайне полезно.
Добрый день,Татьяна. Моя профессия - юрист. Но уже 9 лет сижу дома, занимаюсь детьми. В период декрета ушла в эзотерику, руны,таро, аромадиагностика, биоэнергетика. Сейчас хочу пойти на обучение психолога-консультанта.И очень люблю петь)
Изменено: Альбина - 30.06.2017 16:38:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alchimik написал:
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, что нужно этому мужчине по жизни вообще и в отношениях с противоположным полом в частности?
Совсем не могу понять что происходит...

[URL=https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YTQuNC90Yt8MTQ2OXwzLjB8MzcuOTgzODA5NnwyMy43Mjc1Mzg4fC0xfC0xfDd8MXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjY0MzcxfENoSUo4VU53QmgtOW9SUVIzWTFtZGtVMU5pY3xFdXJvcGUvQXRoZW5zfDE=]https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YTQuNC90Yt8MTQ2OXwzLjB8MzcuOTgzODA5NnwyMy43Mjc1Mzg4fC0xfC0xfDd8MXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjY0MzcxfENoSUo4VU53QmgtOW9SUVIzWTFtZGtVMU5pY3xFdXJvcGUvQXRoZW5zfDE= [/URL]
в 2016г мужчина вступил в новый такт, приоритеты которого - взять власть и богатство, и попутно жениться =) Жена для него - друг, товарищ и брат, а не классические тип семейных взаимоотношений. Текущий год принёс ему некоторую смуту в мыслях и, соответственно в поступки, может совершать несвойственные обычно действия и этим казаться странным. Но в общем - всё для него благополучно. А что случилось? Уточните, пожалуйста вопрос.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Добрый день,Татьяна. Прошу помочь мне. Очень долгое время нахожусь в поиске себя,в поиске своего дела, дела жизни, моего пути. Путь, который поможет мне наиболее полно и ярко реализовать все задачи,которые я взяла в это воплощение. Путь,который будет и морально и материально меня удовлетворять (в моем понимании,если идешь своим ,в первую очередь, путем, блага сами начнут приходить). Направьте меня, пожалуйста.
Альбина, а карту присоедините, пожалуйста, чтобы я ответила на вопрос =)
Альбина, нужна активная ссылка, ну или, если не можете, напишите полную дату, час и город рождения
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Альбина&birth_date_day=12&birth_date_month=8&birth_date_year=19... =
Хорошо, давайте разбираться. =))
При том, что Господин дня - Вода инь, карта полыхает Огнём. О деньгах вы много думаете и нуждаетесь в них, но в реальности их не много, т.к. нет правильных действий, чтобы получить, силы у Доминанты не хватает, она слабая. Прошлый, 2016 год был неплохим в этом плане, а текущий - не очень. Вам крайне необходимы Ресурсы и Братство, Металл и Вода. Ресурсы - это то, что будет помогать в жизни реализовывать свои планы: знания, навыки, обучение, повышение квалификации, обмен опытом, семинары, новые веяния в профессии, технические новинки в ней и т.п. Братство - это ваше окружение, полезные связи, широкий круг общения: друзья, коллеги (лучше мужчины, чем женщины, с женщинами отношения сложные, тем более на работе), которые будут давать вам тот самый необходимый опыт и работу. Первая половина наступившего 10-летнего такта очень благоприятствует этому, во второй станет сложнее
Профессиональная деятельность - лучше отрасли из числа относящихся к стихии Огонь, и хорошо бы в крупной структуре. Глядя на вашу карту, почему-то подумала, что вы бы были хороши в пресс-службе, PR, энергетической или нефтегазовой компании, слишком много пересечений в ней с журналистикой, работой с информацией, дипломатичностью и связью с интернетом =))
Кто вы по профессии и какое образование? Полюбите пение и цигун - это относится к стихии Металл и будет вам крайне полезно.
Добрый день,Татьяна. Моя профессия - юрист. Но уже 9 лет сижу дома, занимаюсь детьми. В период декрета ушла в эзотерику, руны,таро, аромадиагностика, биоэнергетика. Сейчас хочу пойти на обучение психолога-консультанта.И очень люблю петь)
замечательно, а что тогда смущает? Текущий такт очень хорошо помогает получить различные нетрадиционные, в смысле не академические (ВУЗовские) знания. Следующий такт будет очень хорош для практики консультирования. Ваша загвоздка в слабом самовыражении, вы не знаете как применить те знания, которые есть. Начинайте шаг за шагом и наработается практика. Это для вас сложно, потому что в карте почти нет Воды и мало Металла для того, чтобы стать консультантом. Чтобы им стать - надо приложить много усилий, а вот Огненные профессии - это то, что в вас заложено от природы и будет получаться легко. Психология относится к Огню, а юридическая практика - к Металлу (может поэтому и не пошло).
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Татьяна, помогите пожалуйста, мне со здоровьем. Я уже лет 10 не могу вылечить анемию. Выпила кучу таблеток, но кровь восстанавливается только на короткий промежуток времени, а потом опять те же симптомы: слабость, головокружение, усталость, бледность, выпадение волос. В последнее время заметила, что соображать даже хуже стала. Врачи не могут внятно объяснить, почему гемоглобин падает.
Может быть тут дело не в крови, а надо лечить другой какой-то орган. моя картаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fDMuMHw0NC43MTU0MDE0fDM...=
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
taya написал:
Татьяна, здравствуйте!
Начиная с конца мая - сплошной стресс. По деньгам (занимаюсь бизнесом с партнером - начали делить деньги, довольно напряженно, плюс долги), с документами и организациями тоже какие то хлопоты и нервотрепки, здоровье на фоне стресса подкачивать стало, с родственниками и то отношения подпортились. В общем, жмёт меня со всех сторон - вся на нервах. В личной жизни пока нежно и стабильно, но я так погружена в проблемы производственные, что уже не до того. Да, Огонь неполезен, это остро чувствуется в июне. Чего ждать от июля и когда эта нервотрепка закончится? Особенно волнует вопрос денег и бизнеса в этом году.
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2Mnw0fDU3fDV...
Заранее благодарю за ответ!
taya , летние месяцы вам лучше брать отпуск и ехать на море, это не ваш период. Огня слишком много и в карте и добавляется энергиями неба. В вашей карте срабатывает комбинация Змеи-Тигр, которая несёт энергию огненого наказания в сфере как раз работы и её результатов+партнёрства и документов+родителей и властных структур+детей (младшего ребёнка в частности, старший для вас душевная поддержка, как и супруг). Это период повышенной эмоциональности, которая приводит к ошибкам, просчётам, неверным действиям , соответственным результатам. Эмоциональность мешает вам быть объективной, реально оценивать ситуации, принимать взвешенные решения. Это должно быть так во все периоды май-июль, в годы с элементами огня и дерева. В этот период надо просто больше контролировать свои эмоции, держать себя в руках, больше отдыхать и посвящать времени семье - это переключение ослабит Огонь, Земля ослабляет Огонь по циклу У-Син. Очень полезна Вода во всех её проявлениях - отдых на воде, цветовая гамма, вода дома в сосудах синего цвета, в характере и поведении качества стихии и тп. В августе станет легче, уйдёт сильный Огонь. Но до конца года всё равно будет напряжённо в этих сферах. Недостаток Воды осложняет работу почек, а это на психологическом уровне рождает страхи и беспокойство. Питание надо перестроить на продукты Земли и Воды.
Татьяна, большое спасибо! Что ж, буду смиренно ждать, когда уйдет огонь!))) Спасибо за рекомендации!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
Татьяна, помогите пожалуйста, мне со здоровьем. Я уже лет 10 не могу вылечить анемию. Выпила кучу таблеток, но кровь восстанавливается только на короткий промежуток времени, а потом опять те же симптомы: слабость, головокружение, усталость, бледность, выпадение волос. В последнее время заметила, что соображать даже хуже стала. Врачи не могут внятно объяснить, почему гемоглобин падает.
Может быть тут дело не в крови, а надо лечить другой какой-то орган. моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fDMuMHw0NC43MTU0MDE0fDM... =
Katjsha, вам нужно обратиться к Елене Файер, она медицинское ба-цзы лучше меня знает, я только в общих чертах могу вам обрисовать. Кровь (Огонь) продуцирует печень (Дерево), и Дерево и Огонь ОООчень слабы в вашей карте, всё угнетено Металлом! Прежде всего - питание продуктами Дерева и Огня, во вторую очередь, но одновременно - Феншуй квартиры/дома. Прямо срочно, отодвинув всё. В следующем такте с 2018г придут полезные элементы, но первые годы до 2021 включительно облегчения не принесут, только с 2022 небо будет помогать. Поэтому помогайте на уровне Земли - Феншуй дома. Жть полезно в жарком климате у воды, прямо видеть её из окна бы. Мне кажется, я вам это уже писала.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко,
Спасибо Вам большое за ответ. Проблема с моей стороны, мы друзья-коллеги на данный момент. Но очень странные.
Он со мной познакомился в марте этого года, как бы в связи с необходимостью новых рабочих, творческих контактов. Был очень активен. Мы постоянно находили причины встречаться (помогать друг другу в проектах, учиться друг у друга и.т.д.). Вроде у него есть подруга (давно). Живут они не вместе. Он активен, мы встречаемся, после встречи пару дней он очень активно еще контактирует, потом пропадает на некоторое время. Затем все повторяется. Кроме того у меня ощущение, что он во время наших встреч находится в ожидании явной инициативы с моей стороны. Я научена горьким опытом, инициативу мою сдерживаю. Честно говоря я просто боюсь в него влюбиться. И не могу оценить, что означает такое поведение с его стороны... Вы могли бы глянуть мою карту, стоит ли мне вообще это продолжать или лучше прекратить пока не зашло далеко..?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDIzfDQwfDV8MjV8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL01pbnNrfDE=
 
Цитата
alchimik написал:
Татьяна Рябенко ,
Спасибо Вам большое за ответ. Проблема с моей стороны, мы друзья-коллеги на данный момент. Но очень странные.
Он со мной познакомился в марте этого года, как бы в связи с необходимостью новых рабочих, творческих контактов. Был очень активен. Мы постоянно находили причины встречаться (помогать друг другу в проектах, учиться друг у друга и.т.д.). Вроде у него есть подруга (давно). Живут они не вместе. Он активен, мы встречаемся, после встречи пару дней он очень активно еще контактирует, потом пропадает на некоторое время. Затем все повторяется. Кроме того у меня ощущение, что он во время наших встреч находится в ожидании явной инициативы с моей стороны. Я научена горьким опытом, инициативу мою сдерживаю. Честно говоря я просто боюсь в него влюбиться. И не могу оценить, что означает такое поведение с его стороны... Вы могли бы глянуть мою карту, стоит ли мне вообще это продолжать или лучше прекратить пока не зашло далеко..?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDIzfDQwfDV8MjV8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL01pbnNrfDE=
Супер! Вы оба во Дворце брака имеете Братство, т.е. для обоих супруг - друг, товарищ и брат, как уже сказала. И по классическому сочетанию элементов тоже: идеально сочетаются Янская и Иньская Земля. Они настолько подходят друг другу, что встретившись однажды, уже трудно представляют, как существовали раньше по отдельности. Тихая, уравновешенная и полная гармонии жизнь – вот краткая характеристика такой семьи. Их дом неизменно ассоциируется с вкусными угощениями, детским смехом и уютными домашними тапочками.
Вы очень строгая и суховатая дама, а у него много Огня, которым он способен зажигать вас для жизни! Вы же в свою очередь будете слегка остужать этот факел, чтобы дотла не выгорел =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума