Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Татьяна, добрый вечер! Во первых, спасибо Вам за ответы к моим предыдущим постам! Они мне очень помогли и знаете, все нормализуется потихоньку - все как вы и говорили!)))) Поэтому еще раз спасибо! Могу ли задать Вам вопрос относительно моего МЧ? Взгляните пожалуйста на его карту. Мне интересны основные его основные черты, прежде всего. Буквально краткая характеристика, потому как вижу, что товарищ непростой в плане характера. А то уже матримониальные отношения замаячили:))))
Его карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQv9C70L7Rg3wyMTAxNnwxLjB8NTEuNTMyMTY5MHwtMC42ODc5NjAwfC0...=
К сожалению, без времени рождения.
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
taya написал:
Татьяна, добрый вечер! Во первых, спасибо Вам за ответы к моим предыдущим постам! Они мне очень помогли и знаете, все нормализуется потихоньку - все как вы и говорили!)))) Поэтому еще раз спасибо! Могу ли задать Вам вопрос относительно моего МЧ? Взгляните пожалуйста на его карту. Мне интересны основные его основные черты, прежде всего. Буквально краткая характеристика, потому как вижу, что товарищ непростой в плане характера. А то уже матримониальные отношения замаячили:))))
Его карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQv9C70L7Rg3wyMTAxNnwxLjB8NTEuNTMyMTY5MHwtMC42ODc5NjAwfC0... =
К сожалению, без времени рождения.
Заранее спасибо!
здравствуйте, taya,! Очень рада за вас! =)) МЧ несёт вам как раз ту самую необходимую Воду, о которой мы говорили =) Без часа, конечно, не слишком верный анализ, но в общем следующее: (по характеристике личности Вода Ян, надеюсь перечислять не надо, этого в интернете с избытком) =)) , красив, интеллекктуален, красноречив, душа компании, про характер и основные паттерны поведения:
Господин дня слабый (это и без часа понятно), полезные элементы Металл+Вода. Брак для него - Дух пищи - место, где отдыхают и наслаждаются - красивый и уютный дом, красивая женщина, вкусная и красиво поданная пища, дети и женщина для игр и праздника (сидеть у постели больного или кропотливо заниматься уроками или каким-то мастерством не будет), ни забот, ни хлопот он не будет хотеть знать о том, как это делается. Примите как данность и не требуйте иного - уйдёт враз без комментариев и сожалений (Вода Ян). Очень важно личное пространство, как и вам - обоим необходимо периодически быть друг без друга, лучше, если это будут разные комнаты, или отъезды ненадолго каждому в своем направлении. Обоим очень (!!) важно коммуницировать о том, что наболело и что важно в данный момент времени, о своих желаниях и потребностях (у обоих есть склонность уходить от обсуждения сложных личных тем и замалчивать обиды и недопонимания). Женщина для него должна быть больше любовница, чем мамочка - красива, весела, ухожена, безпроблемна, и всегда готова тусить. Вы его любите больше, чем он вас, больше вкладываете в отношения, чем он - и так и будет, поэтому и важно отдыхать друг от друга и говорить о том, что тревожит. Потому что для вас брак - это забота мужчины о семье, поддержка моральная и материальная, философское отношение к жизни, саморазвитие и духовный рост, умение принимать для семьи и за семью решение быстро, нестандартно и выгодно (Косая печать). Не то, что этот мужчина может вам дать. Всё это вы вынуждены будете делать сама. Это мужчина-праздник, ваш ещё один ребёнок =))
Текущий такт активировал его Дом брака, год принёс дополнительно интерес к женитьбе. Ваш Дом брака активировал текущий год.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Спасибо, Вам большое за Ваши ответы! У меня еще 1н вопрос , по здоровью, не знаю как его правильно задать! последние несколько дней выяснилось что проблемы со здоровьем( никогда не болела, со здоровьем все всегда было хорошо), скажите, пожалуйста, когда закончится этот проблемный по здоровью период, смогу ли вылечиться и вернуться к нормальной жизни?наталья, 28.05.1971. в 23.00. нижний тагил! Благодарю, всех благ! Наталья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
грация написал:
Татьяна, добрый день! Спасибо, Вам большое за Ваши ответы! У меня еще 1н вопрос , по здоровью, не знаю как его правильно задать! последние несколько дней выяснилось что проблемы со здоровьем( никогда не болела, со здоровьем все всегда было хорошо), скажите, пожалуйста, когда закончится этот проблемный по здоровью период, смогу ли вылечиться и вернуться к нормальной жизни?наталья, 28.05.1971. в 23.00. нижний тагил! Благодарю, всех благ! Наталья!
Наталья, не скажу, что вы здоровый человек, с рождения у вас слабая сердечно-сосудистая система, слабые меридианы печени и лёгких, ЖКТ и нарушение функционирования моче-половой системы - это заложено в карте рождения. Вас выручала молодость и такты удачи, балансирующие карту. С 2014г пришёл такт Земли ян в небе и на земле и полностью дисбалансировал организм. В Небесных стволах полыхает Огонь, иссушив всю Воду и угнетая и без того слабый Металл. На Земных ветвях сложилась полукомбинация Земляного наказания (периоды Козы делают её полной - месяц июль и весь 2015год был) и конфликт Свинья (Вода)-Змея (Огонь).
Сейчас у вас большой букет: кровь производится плохого качества и не может питать органы полноценно, сосудистая система, в том числе лимфатическая плохо "качают" жидкости (с большим напряжением), поджелудочная железа не производит ферментов в нужном количестве, что провоцирует нарушение выработки инсулина. Как следствие могут быть: нарушение артериального давления, нарушенный ритм сердца, накапливание жидкостей в клеточном пространстве, вялость, слабость, апатичное состояние или приступы нервозности, боли в суставах и костях. Это будет продолжаться как минимум до следующего такта, 2024г. Но если вы сейчас не возьмётесь за своё лечение, то организм просто истощится и у него потом не будет сил для восстановления. Первое - исключить всё, что связано с Огнём в питании и жизни - продукты стихии огонь, бани/сауны/купание в горячей воде (только прохладно-комфортная)/перегревание на солнце/солярии и т.п. Затем найти хорошего врача ТКМ и выстроить систему питания и поддержки органов с помощью ТКМ. Одновременно сделать ФШ дома и поставить кровать и плиту в благоприятные ЛЗ. И заниматься здоровьем!
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
taya написал:
Татьяна, добрый вечер! Во первых, спасибо Вам за ответы к моим предыдущим постам! Они мне очень помогли и знаете, все нормализуется потихоньку - все как вы и говорили!)))) Поэтому еще раз спасибо! Могу ли задать Вам вопрос относительно моего МЧ? Взгляните пожалуйста на его карту. Мне интересны основные его основные черты, прежде всего. Буквально краткая характеристика, потому как вижу, что товарищ непростой в плане характера. А то уже матримониальные отношения замаячили:))))
Его карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQv9C70L7Rg3wyMTAxNnwxLjB8NTEuNTMyMTY5MHwtMC42ODc5NjAwfC0... =
К сожалению, без времени рождения.
Заранее спасибо!
здравствуйте, taya ,! Очень рада за вас! =)) МЧ несёт вам как раз ту самую необходимую Воду, о которой мы говорили =) Без часа, конечно, не слишком верный анализ, но в общем следующее: (по характеристике личности Вода Ян, надеюсь перечислять не надо, этого в интернете с избытком) =)) , красив, интеллекктуален, красноречив, душа компании, про характер и основные паттерны поведения:
Господин дня слабый (это и без часа понятно), полезные элементы Металл+Вода. Брак для него - Дух пищи - место, где отдыхают и наслаждаются - красивый и уютный дом, красивая женщина, вкусная и красиво поданная пища, дети и женщина для игр и праздника (сидеть у постели больного или кропотливо заниматься уроками или каким-то мастерством не будет), ни забот, ни хлопот он не будет хотеть знать о том, как это делается. Примите как данность и не требуйте иного - уйдёт враз без комментариев и сожалений (Вода Ян). Очень важно личное пространство, как и вам - обоим необходимо периодически быть друг без друга, лучше, если это будут разные комнаты, или отъезды ненадолго каждому в своем направлении. Обоим очень (!!) важно коммуницировать о том, что наболело и что важно в данный момент времени, о своих желаниях и потребностях (у обоих есть склонность уходить от обсуждения сложных личных тем и замалчивать обиды и недопонимания). Женщина для него должна быть больше любовница, чем мамочка - красива, весела, ухожена, безпроблемна, и всегда готова тусить. Вы его любите больше, чем он вас, больше вкладываете в отношения, чем он - и так и будет, поэтому и важно отдыхать друг от друга и говорить о том, что тревожит. Потому что для вас брак - это забота мужчины о семье, поддержка моральная и материальная, философское отношение к жизни, саморазвитие и духовный рост, умение принимать для семьи и за семью решение быстро, нестандартно и выгодно (Косая печать). Не то, что этот мужчина может вам дать. Всё это вы вынуждены будете делать сама. Это мужчина-праздник, ваш ещё один ребёнок =))
Текущий такт активировал его Дом брака, год принёс дополнительно интерес к женитьбе. Ваш Дом брака активировал текущий год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
грация написал:
Татьяна, добрый день! Спасибо, Вам большое за Ваши ответы! У меня еще 1н вопрос , по здоровью, не знаю как его правильно задать! последние несколько дней выяснилось что проблемы со здоровьем( никогда не болела, со здоровьем все всегда было хорошо), скажите, пожалуйста, когда закончится этот проблемный по здоровью период, смогу ли вылечиться и вернуться к нормальной жизни?наталья, 28.05.1971. в 23.00. нижний тагил! Благодарю, всех благ! Наталья!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQotCw0LPQuNC7fDk1OHw1LjB8NTcuOTIxNDkxMnw1OS4...=
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
taya написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
taya написал:
Татьяна, добрый вечер! Во первых, спасибо Вам за ответы к моим предыдущим постам! Они мне очень помогли и знаете, все нормализуется потихоньку - все как вы и говорили!)))) Поэтому еще раз спасибо! Могу ли задать Вам вопрос относительно моего МЧ? Взгляните пожалуйста на его карту. Мне интересны основные его основные черты, прежде всего. Буквально краткая характеристика, потому как вижу, что товарищ непростой в плане характера. А то уже матримониальные отношения замаячили:))))
Его карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQv9C70L7Rg3wyMTAxNnwxLjB8NTEuNTMyMTY5MHwtMC42ODc5NjAwfC0... =
К сожалению, без времени рождения.
Заранее спасибо!
здравствуйте, taya ,! Очень рада за вас! =)) МЧ несёт вам как раз ту самую необходимую Воду, о которой мы говорили =) Без часа, конечно, не слишком верный анализ, но в общем следующее: (по характеристике личности Вода Ян, надеюсь перечислять не надо, этого в интернете с избытком) =)) , красив, интеллекктуален, красноречив, душа компании, про характер и основные паттерны поведения:
Господин дня слабый (это и без часа понятно), полезные элементы Металл+Вода. Брак для него - Дух пищи - место, где отдыхают и наслаждаются - красивый и уютный дом, красивая женщина, вкусная и красиво поданная пища, дети и женщина для игр и праздника (сидеть у постели больного или кропотливо заниматься уроками или каким-то мастерством не будет), ни забот, ни хлопот он не будет хотеть знать о том, как это делается. Примите как данность и не требуйте иного - уйдёт враз без комментариев и сожалений (Вода Ян). Очень важно личное пространство, как и вам - обоим необходимо периодически быть друг без друга, лучше, если это будут разные комнаты, или отъезды ненадолго каждому в своем направлении. Обоим очень (!!) важно коммуницировать о том, что наболело и что важно в данный момент времени, о своих желаниях и потребностях (у обоих есть склонность уходить от обсуждения сложных личных тем и замалчивать обиды и недопонимания). Женщина для него должна быть больше любовница, чем мамочка - красива, весела, ухожена, безпроблемна, и всегда готова тусить. Вы его любите больше, чем он вас, больше вкладываете в отношения, чем он - и так и будет, поэтому и важно отдыхать друг от друга и говорить о том, что тревожит. Потому что для вас брак - это забота мужчины о семье, поддержка моральная и материальная, философское отношение к жизни, саморазвитие и духовный рост, умение принимать для семьи и за семью решение быстро, нестандартно и выгодно (Косая печать). Не то, что этот мужчина может вам дать. Всё это вы вынуждены будете делать сама. Это мужчина-праздник, ваш ещё один ребёнок =))
Текущий такт активировал его Дом брака, год принёс дополнительно интерес к женитьбе. Ваш Дом брака активировал текущий год.
Ох да!))))) Мой! Мой парень по описанию:)))) Вижу эти черты также! Конечно же, сластолюбец, гедонист, весельчак и душа компании. Ему важно, что я легкая, эмоциональная, общительная. При этом, стремиться играть роль МУЖЧИНЫ во всем, видит женщину покладистую (ну это прям с моим Гэном сложновато), но яркую одновременно (это пожалуйста!).Впрочем, довольно заботлив, даже помогает материально и поддерживает во многом. Посмотрим, что будет дальше!... Спасибо большое за разъяснения, Татьяна! Сто лет жизни вам!))) И удачи во всем! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
taya написал:
стремиться играть роль МУЖЧИНЫ во всем, видит женщину покладистую
он Янская Вода! Бушующий, своенравный и мощный ОКЕАН, а не роса поутру =))
Цитата
taya написал:
довольно заботлив, даже помогает материально и поддерживает во многом
отдайте ему это право навсегда, вдруг понравится ;) Начнёте проявлять свою Гэнскую самость - он вернётся в Дух пищи =)) Будьте больше как любимая женщина, а не как жена, не уходите в быт. И будете очень гармонично жить =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
taya написал:
стремиться играть роль МУЖЧИНЫ во всем, видит женщину покладистую
он Янская Вода! Бушующий, своенравный и мощный ОКЕАН, а не роса поутру =))
Цитата
taya написал:
довольно заботлив, даже помогает материально и поддерживает во многом
отдайте ему это право навсегда, вдруг понравится Начнёте проявлять свою Гэнскую самость - он вернётся в Дух пищи =)) Будьте больше как любимая женщина, а не как жена, не уходите в быт. И будете очень гармонично жить =)
Дам)))) я уж и не ропщу в последнее время))))) пусть заботится - мне это наконец-то нравится) Спасибо, Татьяна)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
taya написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
taya написал:
стремиться играть роль МУЖЧИНЫ во всем, видит женщину покладистую
он Янская Вода! Бушующий, своенравный и мощный ОКЕАН, а не роса поутру =))
Цитата
taya написал:
довольно заботлив, даже помогает материально и поддерживает во многом
отдайте ему это право навсегда, вдруг понравится Начнёте проявлять свою Гэнскую самость - он вернётся в Дух пищи =)) Будьте больше как любимая женщина, а не как жена, не уходите в быт. И будете очень гармонично жить =)
Дам)))) я уж и не ропщу в последнее время))))) пусть заботится - мне это наконец-то нравится) Спасибо, Татьяна)
Татьяна, извините, еще одно небольшое уточнение! Вы сказали, что он необходимая мне Вода, а у него карта без Металла, в котором он нуждается, а я Металл Гэн. Это имеет какое либо значение для него?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
taya написал:
Цитата
taya написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
taya написал:
стремиться играть роль МУЖЧИНЫ во всем, видит женщину покладистую
он Янская Вода! Бушующий, своенравный и мощный ОКЕАН, а не роса поутру =))
Цитата
taya написал:
довольно заботлив, даже помогает материально и поддерживает во многом
отдайте ему это право навсегда, вдруг понравится Начнёте проявлять свою Гэнскую самость - он вернётся в Дух пищи =)) Будьте больше как любимая женщина, а не как жена, не уходите в быт. И будете очень гармонично жить =)
Дам)))) я уж и не ропщу в последнее время))))) пусть заботится - мне это наконец-то нравится) Спасибо, Татьяна)
Татьяна, извините, еще одно небольшое уточнение! Вы сказали, что он необходимая мне Вода, а у него карта без Металла, в котором он нуждается, а я Металл Гэн. Это имеет какое либо значение для него?
конечно! Карты партнёров должны дополнять по элементам друг друга, в особенности по полезным =) Вы для него Ресурс, те то, что питает, развивает, усиливает Личность.
Изменено: Татьяна Рябенко - 27.08.2017 19:57:43
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
taya написал:
Цитата
taya написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
taya написал:
стремиться играть роль МУЖЧИНЫ во всем, видит женщину покладистую
он Янская Вода! Бушующий, своенравный и мощный ОКЕАН, а не роса поутру =))
Цитата
taya написал:
довольно заботлив, даже помогает материально и поддерживает во многом
отдайте ему это право навсегда, вдруг понравится Начнёте проявлять свою Гэнскую самость - он вернётся в Дух пищи =)) Будьте больше как любимая женщина, а не как жена, не уходите в быт. И будете очень гармонично жить =)
Дам)))) я уж и не ропщу в последнее время))))) пусть заботится - мне это наконец-то нравится) Спасибо, Татьяна)
Татьяна, извините, еще одно небольшое уточнение! Вы сказали, что он необходимая мне Вода, а у него карта без Металла, в котором он нуждается, а я Металл Гэн. Это имеет какое либо значение для него?
конечно! Карты партнёров должны дополнять по элементам друг друга, в особенности по полезным =) Вы для него Ресурс, те то, что питает, развивает, усиливает Личность.
Ну всё! Так ему и скажу:))))) Спасибо Вам огромное!:))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна , благодарю Вас за ответ, все так как Вы и написали,помогли мне в осознании происходящего!!! Если можно, я задам еще 1н вопрос, очень важный для меня и моей дальнейшей жизни: что то странное происходит в моей жизни с 2015 года, как будто жизнь разделилась на до и после, проблемы появились во всех сферах, и в одно время: материальные, с работой, с людьми вокруг, со здоровьем, с удачей, с радостью, счастьем, мужчинами...... и т.д!!!! То что у меня начался новый период с 2014 года я уже , спасибо, Вам поняла!!!!! Но, скажите, пожалуйста, неужели все годы теперь до 2024( до следующего 10-летнего периода) в моей жизни ничего больше хорошего не произойдет и я останусь 1н на один со своими проблемами, болезнями, без денег, без друзей, без любви и мужчины, без детей, без работы, в одиночестве и ничего хорошего мне больше в жизни не светит!!!???? Что будет с моим материальным положением??? Честно говоря страшно это осознавать!!!! Наталья, 28.05.1971, 23.00, нижний тагил. С огромной благодарностью! Счастья Вам, добра и всех благ!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
грация написал:
Татьяна , благодарю Вас за ответ, все так как Вы и написали,помогли мне в осознании происходящего!!! Если можно, я задам еще 1н вопрос, очень важный для меня и моей дальнейшей жизни: что то странное происходит в моей жизни с 2015 года, как будто жизнь разделилась на до и после, проблемы появились во всех сферах, и в одно время: материальные, с работой, с людьми вокруг, со здоровьем, с удачей, с радостью, счастьем, мужчинами...... и т.д!!!! То что у меня начался новый период с 2014 года я уже , спасибо, Вам поняла!!!!! Но, скажите, пожалуйста, неужели все годы теперь до 2024( до следующего 10-летнего периода) в моей жизни ничего больше хорошего не произойдет и я останусь 1н на один со своими проблемами, болезнями, без денег, без друзей, без любви и мужчины, без детей, без работы, в одиночестве и ничего хорошего мне больше в жизни не светит!!!???? Что будет с моим материальным положением??? Честно говоря страшно это осознавать!!!! Наталья, 28.05.1971, 23.00, нижний тагил. С огромной благодарностью! Счастья Вам, добра и всех благ!!!!
Ну что вы, Наталья! =)) Этот такт для вас - брачный, следующий год в особенности, должен принести вам встречу с мужчиной, прямо судьбоносную =)) только вы будьте внимательны в своём круге общения - коллеги по работе, друзья, ближний круг. И усиливайте Дерево-Самовыражение, вас просто не замечают из-за скромности, из-за того, что вы себя никак (!!) не проявляете, не показываете свои дары и таланты. Заявляйте о себе! Без Дерева-самовыражения Богатство не придёт - это круг порождения У-Син: если какой-то элемент выпал из круга, то предшествующий начинает бить со всей силы по последующему после отсутствующего. Ваш элемент Личности просто забил Богатство своей мощью, вернее затопил водой в вашей карте. Зелёный, сиреневый цвета просто должны окружить вас. Дерева как физического, так и символического просто необходимо внести! Заведите животное в доме, разведите пальмы всякие (дерево - это у которого есть ствол настоящий, поэтому такие растения вам надо дома завести), гуляйте в парке/лесу много, печень свою питайте хорошими продуктами, правильными именно для печени. Кем вы работаете, профессия какая? Хобби заведите из стихии Дерево.
Самовыражение - это Звезда детей для женщины, как же они появятся без неё?!
Изменено: Татьяна Рябенко - 27.08.2017 20:35:42
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромная моя Вам благодарность, Татьяна, за ответ и помощь!) Я работала менеджером, консультантом, дизайнером в мягкой мебели, как близнецы я люблю людей и люблю общаться и помогать им,как дизайнеру мне нравиться заниматься дизайном интерьеров, украшать и красиво обставлять дом, создавать там уют , но меня тянет именно на мягкую мебель и работу в этой сфере, я пробовала другую мебель, кухни например, металл, но мне там холодно и скучно, и не мое,а удовольствие именно от мягкой мебели, предметов интерьера для квартиры, мне от нее тепло и моей душе нравится, именно теперь я поняла почему меня туда тянет, когда Вы сказали про элемент дерево!Но с 2015 года мне ни как не устроиться на работу, были лишь временные подработки, но то что мне не нравилось, где не хорошие люди или начальство или условия работы, но самое главное что сейчас у меня совсем нет сил в связи с моим физическим состоянием и здоровьем, нет физических сил работать, для этого они нужны, тем более для работы с людьми и в постоянном общении, за эти 2.5 года несколько работ было когда я приезжала на обучение на новой работе( где 1-1,5 в дороге) а когда встречалась с работодателем, понимала что сил нет даже на обучение, все сейчас упирается в здоровье и мое физическое состоянии и отсутствие сил на ведение нормальной человеческой жизни!!!! Как то так в 2х словах, поэтому тема материального меня сейчас очень беспокоит и мое устройство на работу!!!!!!Еще много моного раз Вам спасибо и моя Благодарность за помощь, за Ваши знания и желание помочь!!!!! Наталья! Всего самого хорошего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
грация, начните предлагать свои услуги в интернете, дизайн-проекты, интерьеры и т.п. Рисуйте и распространяйте об этом информацию в соцсетях всех, в интернет-магазинах, на сайтах бесплатных объявлений и т.п. Всем друзьям расскажите и просите рассказывать их о вас и вашей услуге. Это и есть то самое недостающее Самовыражение - заявить о себе миру всеми доступными способами. =))
Изменено: Татьяна Рябенко - 27.08.2017 21:26:20
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю) очень интересная информация для осознания !!!!) и полезная!!! Вы мне очень помогли!) И Вам процветания!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте могу к вам обратиться ?)с супервопросом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте могу к вам обратиться ?)с супервопросом
конечно =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте могу к вам обратиться ?)с супервопросом
меня интересует когда встречу Любовь ,когда будет замужество ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума