Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Татьяна Рябенко, вот она, спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDI2MnwzLjB8NDcuMDEwNDUyOXwyOC44NjM4MTAzfDd8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Татьяна Рябенко ,Спасибо, поняла. Скажите, а можно ли задать еще вопрос? Я не могу разобраться с картой дочери, слабая она или сильная и что ей полезно, а что нет. У нее те же проблемы с учёбой, что и у сына, она тоже не хочет учиться, ей лень и не интересно, одни игры и мультики в голове. Но если сыну я говорю иди делай уроки и он идет, то с дочкой надо кучу нервов потратить, пока она сядет за уроки. У сына нет ресурса и он не хочет учиться, а у дочки наоборот есть и много, но учиться тоже не хочет. Я уже и не пойму что же тогда для учёбы должно быть, чтобы дети учились.
Карта девочки с сильным господином дня Металл ян, структура Правильная печать, полезные элементы Вода и Дерево.
С ней ситуация совершенно иная, чем с сыном. Люди Гэн - очень упрямы и негибки по отношению к другим, сами всё знают и умеют (по их мнению). У неё сейчас идёт такт 2010-2019гг, который сложил Земляное наказание, приносящее человеку чувство собственной исключительности (я самый умный, самый классный, самый...) и от этого сильную гордыню. Кроме этого, Господин дня со звездой Квэйганг и Цветущим балдахином над каретой императора. Это природные качества личности с сильной авторитарностью, огромной волей занять в жизни самое высокое место, требовательностью и упрямством, доходящих до капризности. Такие люди очень сложно поддаются на внешнее давление, с ними нужно только договариваться по хорошему. Причём, она должна понимать, что приобретёт взамен, если выполнит некие требования. Плюс отсутствие Самовыражения в карте и текущей удаче даёт подсознательно низкую самооценку, а это только усиливает эго - ощущение беззащитности заставляет огрызаться на мир. Наверное она очень любит сладкое и склонна к лишнему весу. =)
Она умна и способности к хорошему образованию у неё достаточно сильные, но сейчас такты не на неё работают. В этом году ещё и Петух выбивает Кролика в столпе учёбы, создавая и без того напряжённые отношения с уроками.
Ей надо помогать правильно относиться к миру и людям, научить правильному Самовыражению, а не агрессивной защите от внешнего мира. Показать при каких обстоятельствах и за что человека любят и ценят окружающие люди. Хорошо поискать хорошего детского психолога, но работать именно в этом ключе, о котором говорит её карта (психологи имеют обыкновение придумывать свои какие-то заумности, иногда не относящиеся вообще к человеку =) )
Вашим деткам крайне необходимо правильно организовать их комнаты по ФШ, почитайте обязательно статью про ФШ детской комнаты и реорганизуйте пространство: кровать в дальний угол, стол ближе к дверям.
Изменено: Татьяна Рябенко - 30.08.2017 11:34:51
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко,
Огромное спасибо за ответ! Она действительно такая, как Вы написали. Считает себя самой прекрасной, правда и я ей это говорю, что она лучше всех, может наверное и не надо, хуже делаю. Характер не сахар и я постоянно ищу способы как к ней подступиться, убедить её,чтобы она по хорошему что-то сделала. Мама меня конечно за это ругает, говорит, что с ней сюсюкаться, надо по строже, не надо с ней что-то обсуждать, как сказали так пусть и делает и не протестует. (мама моя тоже металл и любит чтобы все ей подчинялись, а тут внучка идет против и её это просто выводит из себя). Сладкое она любит, но вес пока в норме. Был и недостаток из за проблем с жкт, видать столько земли дает о себе знать. Я смотрю, что с 11 лет приходит в тактах вода, это может улучшить ситуацию с учебой или металл будет мешать? Пока учеба дается очень тяжело и не сразу она все понимает, ну и лень ей очень конечно, учительница даже устроила ей пересдачу, чтобы во 2 класс перевести. 2 класс как понимаю тоже тяжело пройдет, год полностью земляной.
Статью про комнату для ребенка я прочитала. А можно кровать у окна ставить? Дальний угол это окно и там сейчас у сына стол.
Изменено: Олеся - 30.08.2017 12:02:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Татьяна Рябенко ,
Огромное спасибо за ответ! Она действительно такая, как Вы написали. Считает себя самой прекрасной, правда и я ей это говорю, что она лучше всех, может наверное и не надо, хуже делаю. Характер не сахар и я постоянно ищу способы как к ней подступиться, убедить её,чтобы она по хорошему что-то сделала. Мама меня конечно за это ругает, говорит, что с ней сюсюкаться, надо по строже, не надо с ней что-то обсуждать, как сказали так пусть и делает и не протестует. (мама моя тоже металл и любит чтобы все ей подчинялись, а тут внучка идет против и её это просто выводит из себя). Сладкое она любит, но вес пока в норме. Был и недостаток из за проблем с жкт, видать столько земли дает о себе знать. Я смотрю, что с 11 лет приходит в тактах вода, это может улучшить ситуацию с учебой или металл будет мешать? Пока учеба дается очень тяжело и не сразу она все понимает, ну и лень ей очень конечно, учительница даже устроила ей пересдачу, чтобы во 2 класс перевести. 2 класс как понимаю тоже тяжело пройдет, год полностью земляной.
Статью про комнату для ребенка я прочитала. А можно кровать у окна ставить? Дальний угол это окно и там сейчас у сына стол.
говорить, что она умница надо за конкретный хороший поступок, без дела - только подогревать эго. Но именно договариваться! Не сюсюкать, Гэны с землёй - взрослы не по годам. Но по хорошему найти верную стратегию "ты вот это, а тебе за это - вот то". Это натура человека, зачем идти против и ломать психику. Человек с сильным характером - это хорошо, а не плохо. Только направить в нужное русло. Земляное наказание даёт проблемы ЖКТ, селезёнка. Надо правильное питание по 5 элементам организовать. Сыну, кстати тоже, там тоже Земля.
По следующему такту - да, придёт Самовыражение, ей станет легче, но при условии, что сейчас вы ей поможете правильно выстроить отношения с миром. Самым прекрасным человек становится тогда, когда отдаёт, а не берёт. Вот это ей в умную голову надо вложить =)) Вода Металл ослабит и Землю начнёт истощать, поэтому и проще станет.
Ребёнка надо учить жить правильно, а не сложить в бараний рог. "Делай как я сказал" - не всем полезно, вашей дочке - точно нет. Убеждать, мотивировать и договариваться. Иногда даже подкупать. Деньги в карте слабые, в пустоте, надо учить взаимоотношению с деньгами, иначе с таким характером будет сложно без рокфеллеровских доходов жить =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
А можно кровать у окна ставить? Дальний угол это окно и там сейчас у сына стол.
можно, но лучше не головой прямо в окно. Или штору "Блэкаут" повесить и когда спит задёргивать. Оба стола надо переместить ближе к двери.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко,
Вот я и стараюсь к ней подход найти и объясняю какие плюсы могут быть от стараний в учебе, расписываю все прелести, хвалю когда она постаралась и у нее хорошо получилось, она сама видит что смогла и радуется, старается еще больше меня порадовать. Но на долго ее в этом не хватает. Надо каждый раз заново ее мотивировать и убедить. Про подкупать тоже есть, иногда за игрушку может очень даже постараться. Но тут всех денег не хватит, чтобы игрушки постоянно покупать. Когда буянит, говорю, что она ведь девочка, а девочки они нежные, милые, ласковые, заботливые и не хорошо вести себя как мальчик-хулиган. Я сама вода-инь и не сторонник грубых методов, как моя мама, я сказала и точка. Я сама от этого в детстве страдала и понимаю, что это не метод.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Олеся написал:
А можно кровать у окна ставить? Дальний угол это окно и там сейчас у сына стол.
можно, но лучше не головой прямо в окно. Или штору "Блэкаут" повесить и когда спит задёргивать. Оба стола надо переместить ближе к двери.
Спасибо! сделаю перестановку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Спасибо! сделаю перестановку.
Вот прежде, чем делать перестановку, надо бы проконсультироваться у специалиста фш. Может так случиться, что будет еще хуже.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Татьяна Рябенко ,
Вот я и стараюсь к ней подход найти и объясняю какие плюсы могут быть от стараний в учебе, расписываю все прелести, хвалю когда она постаралась и у нее хорошо получилось, она сама видит что смогла и радуется, старается еще больше меня порадовать. Но на долго ее в этом не хватает. Надо каждый раз заново ее мотивировать и убедить. Про подкупать тоже есть, иногда за игрушку может очень даже постараться. Но тут всех денег не хватит, чтобы игрушки постоянно покупать. Когда буянит, говорю, что она ведь девочка, а девочки они нежные, милые, ласковые, заботливые и не хорошо вести себя как мальчик-хулиган. Я сама вода-инь и не сторонник грубых методов, как моя мама, я сказала и точка. Я сама от этого в детстве страдала и понимаю, что это не метод.
Квэйганги - они такие, да. =) С этим жить всю жизнь, поэтому с детства лучше научить, чтобы ей жилось потом во взрослой жизни легко.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Олеся написал:
Спасибо! сделаю перестановку.
Вот прежде, чем делать перестановку, надо бы проконсультироваться у специалиста фш. Может так случиться, что будет еще хуже.
Елена, я думаю, что человек, который пришёл к ФШ, это понимает =) По крайней мере, надеюсь, что это так =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Олеся написал:
Спасибо! сделаю перестановку.
Вот прежде, чем делать перестановку, надо бы проконсультироваться у специалиста фш. Может так случиться, что будет еще хуже.
Спасибо за предостережение, но у нас пока консультантов фен щуй не нашла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Олеся написал:
Татьяна Рябенко ,
Вот я и стараюсь к ней подход найти и объясняю какие плюсы могут быть от стараний в учебе, расписываю все прелести, хвалю когда она постаралась и у нее хорошо получилось, она сама видит что смогла и радуется, старается еще больше меня порадовать. Но на долго ее в этом не хватает. Надо каждый раз заново ее мотивировать и убедить. Про подкупать тоже есть, иногда за игрушку может очень даже постараться. Но тут всех денег не хватит, чтобы игрушки постоянно покупать. Когда буянит, говорю, что она ведь девочка, а девочки они нежные, милые, ласковые, заботливые и не хорошо вести себя как мальчик-хулиган. Я сама вода-инь и не сторонник грубых методов, как моя мама, я сказала и точка. Я сама от этого в детстве страдала и понимаю, что это не метод.
Квэйганги - они такие, да. =) С этим жить всю жизнь, поэтому с детства лучше научить, чтобы ей жилось потом во взрослой жизни легко.
Ну что же, раз подарили мне такой колючий цветочек, такой и буду растить. Спасибо Вам большое за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Олеся написал:
Спасибо! сделаю перестановку.
Вот прежде, чем делать перестановку, надо бы проконсультироваться у специалиста фш. Может так случиться, что будет еще хуже.
Спасибо за предостережение, но у нас пока консультантов фен щуй не нашла.
Олеся, план вы можете сделать самостоятельно, в статье есть ссылки на порядок его построения. Напишете мне, я проверю.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Олеся написал:
Татьяна Рябенко ,
Вот я и стараюсь к ней подход найти и объясняю какие плюсы могут быть от стараний в учебе, расписываю все прелести, хвалю когда она постаралась и у нее хорошо получилось, она сама видит что смогла и радуется, старается еще больше меня порадовать. Но на долго ее в этом не хватает. Надо каждый раз заново ее мотивировать и убедить. Про подкупать тоже есть, иногда за игрушку может очень даже постараться. Но тут всех денег не хватит, чтобы игрушки постоянно покупать. Когда буянит, говорю, что она ведь девочка, а девочки они нежные, милые, ласковые, заботливые и не хорошо вести себя как мальчик-хулиган. Я сама вода-инь и не сторонник грубых методов, как моя мама, я сказала и точка. Я сама от этого в детстве страдала и понимаю, что это не метод.
Квэйганги - они такие, да. =) С этим жить всю жизнь, поэтому с детства лучше научить, чтобы ей жилось потом во взрослой жизни легко.
Ну что же, раз подарили мне такой колючий цветочек, такой и буду растить. Спасибо Вам большое за помощь!
оба ваши ребёнка видят в вас друга, равного себе - пользуйтесь этим и радуйтесь - всё будете знать про их жизни, как подружка =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Олеся написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Олеся написал:
Татьяна Рябенко ,
Вот я и стараюсь к ней подход найти и объясняю какие плюсы могут быть от стараний в учебе, расписываю все прелести, хвалю когда она постаралась и у нее хорошо получилось, она сама видит что смогла и радуется, старается еще больше меня порадовать. Но на долго ее в этом не хватает. Надо каждый раз заново ее мотивировать и убедить. Про подкупать тоже есть, иногда за игрушку может очень даже постараться. Но тут всех денег не хватит, чтобы игрушки постоянно покупать. Когда буянит, говорю, что она ведь девочка, а девочки они нежные, милые, ласковые, заботливые и не хорошо вести себя как мальчик-хулиган. Я сама вода-инь и не сторонник грубых методов, как моя мама, я сказала и точка. Я сама от этого в детстве страдала и понимаю, что это не метод.
Квэйганги - они такие, да. =) С этим жить всю жизнь, поэтому с детства лучше научить, чтобы ей жилось потом во взрослой жизни легко.
Ну что же, раз подарили мне такой колючий цветочек, такой и буду растить. Спасибо Вам большое за помощь!
оба ваши ребёнка видят в вас друга, равного себе - пользуйтесь этим и радуйтесь - всё будете знать про их жизни, как подружка =)
Это точно. Я вижу, что они очень тянутся ко мне. Сын мне так и говорит, что я его лучший друг и он очень любит со мной поговорить. Я вот пытаюсь изучать ба цзы, так он каждый меня спрашивает, что нового я узнала, что могу ему рассказать, ему тоже это стало интересно. Он даже мечтает заработать денег мне на курсы, вот и хочет поскорее уже начать работать, хотя я ему говорю не спешить, ещё успеет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Олеся написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Олеся написал:
Спасибо! сделаю перестановку.
Вот прежде, чем делать перестановку, надо бы проконсультироваться у специалиста фш. Может так случиться, что будет еще хуже.
Спасибо за предостережение, но у нас пока консультантов фен щуй не нашла.
Олеся, план вы можете сделать самостоятельно, в статье есть ссылки на порядок его построения. Напишете мне, я проверю.
Спасибо, большое! Надеюсь у меня правильно получится сделать план
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, чем стоит заниматься по жизни, какую профессию выбрать? (05,04,1993г)
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%A3%D1%80%D0%B1&birth_date_da...=
Изменено: Алена - 30.08.2017 18:36:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Олеся написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Олеся написал:
Спасибо! сделаю перестановку.
Вот прежде, чем делать перестановку, надо бы проконсультироваться у специалиста фш. Может так случиться, что будет еще хуже.
Спасибо за предостережение, но у нас пока консультантов фен щуй не нашла.
Олеся, план вы можете сделать самостоятельно, в статье есть ссылки на порядок его построения. Напишете мне, я проверю.
Татьяна, добрый вечер. Вы знаете я сделала измерения компасом, но значения ну очень разные. Смотрела в 3 -х местах. У закрытой двери примерно 330, на расстоянии от дома и металла 262-265 и в проёме открытой двери север вообще на юг ушел, получилось 80-90. И как с этим быть, что брать за истину? Наверое это очень плохо, что такие разные показания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, чем стоит заниматься по жизни, какую профессию выбрать? (05,04,1993г)
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%A3%D1%80%D0%B1&birth_date_da... =
наиболее приемлемые профессии для вашей карты относятся к стихии Огонь и Земля.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Олеся написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Олеся написал:
Спасибо! сделаю перестановку.
Вот прежде, чем делать перестановку, надо бы проконсультироваться у специалиста фш. Может так случиться, что будет еще хуже.
Спасибо за предостережение, но у нас пока консультантов фен щуй не нашла.
Олеся, план вы можете сделать самостоятельно, в статье есть ссылки на порядок его построения. Напишете мне, я проверю.
Татьяна, добрый вечер. Вы знаете я сделала измерения компасом, но значения ну очень разные. Смотрела в 3 -х местах. У закрытой двери примерно 330, на расстоянии от дома и металла 262-265 и в проёме открытой двери север вообще на юг ушел, получилось 80-90. И как с этим быть, что брать за истину? Наверое это очень плохо, что такие разные показания.
сразу отметаем проём открытой двери. На расстоянии - это сколько метров? Был строго перпендикуляр, машины рядом не стояли? Дом какого года постройки?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума