Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Veronika, элементом мужчины для вас является дерево. Мы видим его на самом первом месте. Вы уважаете мужчин. Для вас важен официальный брак. Но сложности в отножениях могут иметь место. поту что где - то в глубине души, вы все же личную свободу любте больше. И это убеждение мешает вам решить поставленнную задау. Справиться с этим и параллельно решить все остальные залачи можно на курсе " Как выйти замуж и остаться там", куда я вас и приглашаю. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена. посмотрела карту вашей девочки. Она человек стихии дерево. Ей нужна профессия, где есть возможность постоянно расти и развиваться. она может быть учителем. Скорее всего, она владеет грфикой и черчением. Ей можно найти себя в сфере любого дизайна, архитектуре. Ей подходят занятия танцами, большим теннисом. Практически, ей хватит упрямства, чтобы достичь того, чего ей хочется. С ней лучше не спорить ни по какому поводу. С ней желательно только договариваться Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetlana, приглашаю на курс "Как выйти замуж и остаться там"Уверена, что вы с легкостью решите свою задачу. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты,посмотрите карту мужчины,умный,образованный,хорош собой,но постоянно влазит в долги. Сейчас к бывшей жене и дочери звонят коллекторы,девушка боится,я беспокоюсь за нее. Дата его рождения 29.08.1969 часа не знаю,я им не говорила,что напишу сюда. Дата дочери 24.06.2001. спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виталий, вы дали карту , но не задали вопрос. Чем могу быть полезной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Уважаемые консультанты,посмотрите карту мужчины,умный,образованный,хорош собой,но постоянно влазит в долги. Сейчас к бывшей жене и дочери звонят коллекторы,девушка боится,я беспокоюсь за нее. Дата его рождения 29.08.1969 часа не знаю,я им не говорила,что напишу сюда. Дата дочери 24.06.2001. спасибо
Напряждение с деньгами у этого человека будут всегда. Элементом денег для него является металл. По карте мы видим, что он как бы спрятан в глубокие слои. К тому же, элемент не благоприятен. К такому положению, в котором он находится сейчас привела его очень сильная эмоциональность.Помочь может работа над собой, если он обратиться к любому специалисту. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Margo, для вас элементом денег является металл. Он есть в карте, но не проявлен, спрятан где - то внизу. Это значит, что сложности с деньгами возможны. С одной стороны, элемент воды (свинья), вам полезен. Это дает надежду на то, что деньги будут. С другой стороны, приход еще одной свиньи в текущем году, приносит вам самонаказание. Вы склонны совершать некие необдуманные поступки, которые влекут за собой финансовые потери. К тому же, свинки затрагивют именно сферу профессиональной деятельности. Поэтому возникают сложности. С третьей стороны, свинка для вас Путешествующая Лошадь, которая рано или поздно позовет вас в дорогу. В этом году две свинки, так что какое - то перемещение очень возможно. В любом случае, решение о том, что делать , принимать только вам. Любое ваше решение будет верным. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олеся, дать полную расшифровку всех элементов карты+ столпы удачи возможно только на платной консультации. Обращайтесь Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Посмотрите пожалуйста карту. Что я в жизни начала делать не так как это исправить?



http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0xMS0xMCAwNzoxMDowMCI7aToxO3M6NjoiVGFtYXJhIjtp...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Tamara написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста карту. Что я в жизни начала делать не так как это исправить?



http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0xMS0xMCAwNzoxMDowMCI7aToxO3M6NjoiVGFtYXJhIjtp...
Добрый день! А что вы делали так? Что, вдруг, сломалось то?
Вы можете вопрос задать нормально? Чем вам помочь?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова, Добрый день, Уже третий год ничего не получается, ни в работе ни в финансах,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
TamaraTamara написал:
Оксана Голубова , Добрый день, Уже третий год ничего не получается, ни в работе ни в финансах,
Я посмотрела вашу карту. Элементом денег дляя вас является земля. Оно есть в карте и проявлена, но ничем не поддержана. Это значит, что на большие деньги рассчитывать не приходися. Есть прожиточный минимум и не более того.Элемент вам полезен. Но с этого года к вам пришел элемент сильного самовыражения, что тоже может помочь вам решить финансовую задачу. В основной карте огня практически нет. Вы никогда не заявляли о себе во весь голос, всегда принимали то, что вам предлагали. Желательно научиться просить за свою работу те деньги, которые вы реально заслуживаете. Как это сделать? Научиться себя любить(приглашаю на курс) и просто разобраться с собой, чтобы опираться на свои сильные стороны. Удачи.
Если мой совет был вам полезен, можно поблагодарить через кнопку на моей странице.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Цитата
галина написал:
Уважаемые консультанты,посмотрите карту мужчины,умный,образованный,хорош собой,но постоянно влазит в долги. Сейчас к бывшей жене и дочери звонят коллекторы,девушка боится,я беспокоюсь за нее. Дата его рождения 29.08.1969 часа не знаю,я им не говорила,что напишу сюда. Дата дочери 24.06.2001. спасибо
Напряждение с деньгами у этого человека будут всегда. Элементом денег для него является металл. По карте мы видим, что он как бы спрятан в глубокие слои. К тому же, элемент не благоприятен. К такому положению, в котором он находится сейчас привела его очень сильная эмоциональность.Помочь может работа над собой, если он обратиться к любому специалисту. Удачи.
спасибо большое. С его дочкой все будет в порядке,посмотрите пожалуйста,коллекторы это страшная вещь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Цитата
LUBA написал:
Цитата
галина написал:
Уважаемые консультанты,посмотрите карту мужчины,умный,образованный,хорош собой,но постоянно влазит в долги. Сейчас к бывшей жене и дочери звонят коллекторы,девушка боится,я беспокоюсь за нее. Дата его рождения 29.08.1969 часа не знаю,я им не говорила,что напишу сюда. Дата дочери 24.06.2001. спасибо
Напряждение с деньгами у этого человека будут всегда. Элементом денег для него является металл. По карте мы видим, что он как бы спрятан в глубокие слои. К тому же, элемент не благоприятен. К такому положению, в котором он находится сейчас привела его очень сильная эмоциональность.Помочь может работа над собой, если он обратиться к любому специалисту. Удачи.
спасибо большое. С его дочкой все будет в порядке,посмотрите пожалуйста,коллекторы это страшная вещь.
Если можно, дайте еще раз ссылку на карту девушки. Не моу ее найти
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, посмотрела вашу карту. Для того, чтобы заниматься массажем у вас есть все даные. Вы - человнек упрямый, настойчиво идете к своей цели. Но с точки зрения здоровья, я бы этого вам не советовала. В карте нет дерева. Оно отвечает за кости и суставы. Это значит, что при такой работе, на эти части организма будет большая нагрузка и возможны заболевания. При условии, что график работы будет щадящим, можете осуществить свою мечту. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Более подробно расскажу на консультации Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Просто прохожий, огонь действительно силен. Но помимо этого, совместимость минимальная. В обеих картах нет ни капельки воды. Это значит, что вам сложно строить отношения и общаться. Вы оба вспыхиваете моментально, как спичка. Но при этом быстро отходите. Так и будете проживать в постоянном выяснении отношений. Это не пойдет никому на пользу. Право выбора оставляю за вами. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилия, посмотрела вашу карту. Элементом мужчины для вас является дерево. Мы видим достаточно много этого элемента в вашей карте. Этто значит, что нне все так плохо и на вас обращают внимание. Если вы не можете сами решить эту задачу, приглашаю на курс" КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ И ОСТАТЬСЯ ТАМ" Результат будет Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika, не вижу причину для грусти. Элемент мужчины в карте есть. Он проявлен. На вас обращают внимание. То. что вы до сих пор одна, скорее всего это ваши внутренние блоки. Приглашаю на курс" как выйти замуж". Мы непременно проработаем все ваши внутренние ограничения по этому поводу. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, посмотрела ваши карты. Совместимость минимальная. Но при очень сильном желании, вы можете договориться. Но вы - человек стихии вода. У вас завышенные требования к партнеру. Если у вас не получается решить эту задачу самостоятельно, готова предложить вам свои услуги в качестве консультанта по семейным отношениям. Обращайтесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума