Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
LUBA написал:
Ольга , согласно вашей карты, вы - человек сильного металла, очень творческий и одаренный. Предположительно вы можете заниматься акупунктурой,зубопротезированием и стоматологией, удаленная работа за комп, подходит работа с медицинским оборудованием, или в салоне по продаже автомобилей( оформление документов), Можете найти себя в банковской сфере или любой работе с деньгами. Об этом говорит наличие сильной земли в карте. ВЫ очень усидчивый человек, ни одной цифры не пропустите. Работать там, где есть большой поток людей вам совсем не желательно.Очень слабая энергетика и здоровье.
Относительно денег скажу так. Элементом денег для вас является дерево. Деньги спрятаны очень глубоко, при этом они представляют стабильное богатство. Вам есть смысл работать, как наемный работник. Ваша земля поможет вам подкопить деньжат. На данном этапе нужно получать удовольствие от работы. Иначе вы просто получите нервный срыв. Но это уже другая история.
Если вас это волнует, то приглашаю на курс по поддержанию самой себя и предлагаю полную консультацию с разбором всех сфер жизни. Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Ольга Власова- этот ответ предназначался для вас. Если хотите более полного разбора закажите карту .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инесса, если говорить честно, то мне нравится ваш подход к жизни. Из вашего рассказа я поняла, что окружающие принимают вас такой , какая вы есть. Наблюдается комплекс относительно вашего веса. Но это все только в вашей голове. Вы это чувствуете. Людям, которые рядом, абсолютно все равно. Каждый озабочен своими заморочками. Они есть у всех. Дискомфорт от себя самой испытываете только вы.Следовательно, кроме вас, убрать это не может никто. Поверьте мне, что полненьких тоже любят. Один мой знакомый говорит всегда примерно так: "Хорошего человека должно быть много" А вы, реально, хороший человек. И вам об этом говорят те, кто рядом. Вам не стоит себя корить и ругать. Даже появление в вашей жизни мужчины, не поможет вам с лишним весом.Хотя может показаться, что есть стимул." Вот я для него это сделаю." Такое утверждение я бы не стала считать верным. Все, что вы делаете, это всегда только для себя. Остальные - принимают или нет . Но это уже не ваша забота. Несомненно, что для здоровья вес - не хорошо. Я не могу помочь вам убрать вес. Это работа другого специалиста. А вот поработать над тем, чтобы выйти замуж - можно. Если готовы,то можем обсудить это через скайп или вацап. Напишите мне обо этом в личные сообщения. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые Мастера!
Скажите пожалуйста, почему у меня не ладится с мужчинами, нет личной жизни. Я родилась 21.11.1991 Ставрополь время 8:55 утра. Начинаю встречаться, проходит месяц и отношения сходят на нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, согласно представленных карт, могу сказать так. Совместимость миниммальная.Оба цените личную свободу. У обоих линия семьи имеет сомневающуюся роль: то хочу в брак, то нет. К тому же, ваш дом брака в пустоте. Это значит, что любые отношения вам будет строить не просто. Поэтому ваши отношения зависли и не имееют развития.
Могу помочь сдвинуть их с мертвой точки. Приглашаю на курс "Как выйти замуж и там остаться" Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sansara, посмотрела вашу карту. Для вас элементом мужчины является металл. Он в карте представлен хорошо. Вы с уважением относитесь к мужчинам, но где - то глубоко внутри, сами себе заблокировали возможность прихода мужчины в вашу жизнь. Элемент вам полезен. Приход мужчины поможет справиться с финансовыми трудностями. Чтобы это произошло, нужно разобраться с собой. Могу помочь. Приглашаю на курс " Как выйти замуж и там остаться." Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ ЧЕРЕЗ КНОПКУ,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, посмотрела ваши карты. Ваша девочка - человек стихии вода. Не зависимо ни от чего, эти люди либо принимают окружающих, либо нет. Судя по вашему письму, девочка не приняла окружающую среду, поэтому ей так дискомфортно в классе. К тому же, в карте очень много землм. Это значит, что девочка, реально, не успевает за всеми. Ей нужно чуть больше времени, чтобы выполнить задание. В силу яркой эмоциональности, она остро реагирует на придирки сверстников внешне и сильно переживает внутри. Очень высока вероятность нервного срыва. Она просит помощи, которая ей так необходима. К тому же она, не обладает высоким потенциалом к обучению. Ей нужно учиться в более размеренном темпе. Что с этим делать, можете решить только вы. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, посмотрела вашу карту. Хотя не хватает часа рождения, могу сказать. что вам просто нужно подружиться с собой. Это поможет вам перейти на более легкий способ находить точки соприконовения с теми, кто рядом. Если испытываете затруднения в данном вопросе, могу помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток. Очень интересуюсь темой столкновения в карте. На просторах интернета и книгах исчерпывающей информации не много, все в общем. Вот карта рождения https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0Y/Qt9GM0LzQsHw4NTMwfHw1NS4xOTI5MDI4fDM0LjI5NjY3MDV8N3w0NXw...=.
вроде есть самонаказание, НО если вспоминать годы дракона всегда были судьбоносны и одаривали радостью и событиями! Последний как раз познакомилась с мужем, вышла замуж, забеременела без проблем ( всё отлично сложилось) дочка правда родилась в следующем году)) в час дракона как и я, легко и быстро, крепкая и здоровая, у меня тоже все ок, ) Психологически очень нравятся дракошки... Следующий момент, начала активно заниматься спортом, ходьбой ( как раз час дракона) ...и еле таскаю ноги, хотя расчитавала " летать как на крыльях" но летать то я летаю, а вот потом хромаю)))
Суть вопроса: в чём подвох, что я не так делаю?
Изменено: Александра - 20.11.2019 23:26:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, У вас кроме земного наказаниия есть и другие вещи, которые на вас влияют. Если определить полезность элементов, то это будет выглядеть так
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Змея-Свинья
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Столкновение Свиньи и Змеи тоже имеет место быть. Само по себе самонаказание не столь страшно. Это просто умение следить за собой и не совершать не продуманныйх действий. Отсутсвие в карте дерева, которое отвечает за суставы и сухожилия - думаю, что в этом причинв вашей хромоты. Вам противопоказан профессиональный спорт и большие физические нагрузки. Ваше здоровье оставляет желать лучшего. Это вторая причина. К тому же дерево для вас не полезный элемент. Изначально кости и суставы у вас ослаблены. Вы подвержены серьезным травмам в этом плане. Вам следует пересмотреть свое отношение и к спорту и к своему здоровью. Как видите, самонаказание тут совсем ни при чем. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Александра , У вас кроме земного наказаниия есть и другие вещи, которые на вас влияют. Если определить полезность элементов, то это будет выглядеть так
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Змея-Свинья
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Столкновение Свиньи и Змеи тоже имеет место быть. Само по себе самонаказание не столь страшно. Это просто умение следить за собой и не совершать не продуманныйх действий. Отсутсвие в карте дерева, которое отвечает за суставы и сухожилия - думаю, что в этом причинв вашей хромоты. Вам противопоказан профессиональный спорт и большие физические нагрузки. Ваше здоровье оставляет желать лучшего. Это вторая причина. К тому же дерево для вас не полезный элемент. Изначально кости и суставы у вас ослаблены. Вы подвержены серьезным травмам в этом плане. Вам следует пересмотреть свое отношение и к спорту и к своему здоровью. Как видите, самонаказание тут совсем ни при чем. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Спасибо большое, ограничу нагрузки, но убрать не могу совсем, без встряски становлюсь вялой, ленивой. Видимо мне ещё учиться и учиться постигать все тонкости, а из представленной Вами информации про змейку и свинку, как их подружить ? ( У меня муж в год свинки родился а дочь в год змейки, так я бы не сказала что у них сложности, скорее наоборот...я лишняя).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, получить ответы на все вопросы вот так находу- не реально. Нужно разбираться с каждым конкретным человеком отдельно и смотреть предметно совместимость всех членов семьи друг с другом. То, что есть Свинка и Змея в картах других, ни о чем не говорит. В данном случае это касается только вас. Если не сумеете разобраться сами, закажите карту того, кому на данном этапе совет нужнее всего.
Что касается движений, то совсем их не убираем, а не стремимся к золотым медалям. Вот и все Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елизавета, посмотрела вашу карту. Скорее всего это действительно болезни от усталости и неумения любить себя. Все проходяще. Но помочь сеюе можете только вы сами. Необходима рабта над собой. Тогда состояние здоровья улучшится. Рабртать не себя вы можете. Но финансовая составляющая будет зависеть от приходящих годов и тактов. Когда приходит земля - с деньгами будет легче. В остальные периоды сложнеее.
К морю вы можете поехать. Вода вам полезна. Ее в карте нет. Это тоже может вызывать болезни. Токсины разносятся по организму, а не выводятся из него. Нужно добавить в жизнь воду в прямом и переносном смысле.
Если затрудняетесь это сделать и начать работать над собой самостоятельно- могу помочь. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татто, согласно вашей карты, вы человек сильной стихии земля. Элемент вам не полезен. Но в настоящее время вы находитесь в земляном году и такте. Отсюда ощущение усталости. Вам , действительно не хватает воды в прямом и переносном смысле и умения любить себя. Вы взвалили на себя тяжелую ношу. Нужно пересмотреть свое отношение к себе и своей жизни в целом. С удовольствием помогу вам с этим справиться. Ведь началось это не вчера, а с момента вашего рождения. Ваши ограничивающие убеждения мешают вам жить спокойно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга_шульга, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии металл. Вам обязательно нужно всех , кторядом, строить по своим правилам, при этом вы безотказны и живете для других, забывая про себя. Отсюда усталость. Вы тащите на себе и свое и чужое. Вы очень беспокойный человек. свое волнение обычно передаете окружающим. Вам просто нужно сесть , успокоиться и разобраться в себе. Относительно работы- подойдет все, где нужно руководить и принимать не стандартные решения. Не хватает знаний - можно научиться. Сложности с работой будут прослеживаться всегда. Столп месяца, который за нее отвечает, находится в пустоте. И все же рекомендую поберечь себя. Можете сорваться. Нужен совет - обращайтесь. Помогу со всем этим справиться Удачи.
Если помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый день!
подскажите пожалуйста, что может помочь разрешить сложившуюся тупиковую ситуацию в жизни (треш полный. Разруха абсолютная во всем)
благодарю
ирина, 03.09.1981 00:10, г. Донецк, Украина
(киевское время)
Калькулятор
Изменено: Irinchik - 22.11.2019 16:55:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irinchik, посмотрела вашу карту. Хочу вас немного успокоить, что это все временно. У вас есть достаточно сил, чтобы со всем этим справиться. Да, вы находитесь в неблагоприятном периоде. Это проходяще. Вам следует более серьезно заняться здоровьем. Без этого просто нет движения. Совсем не помешает заняться духовными практиками и научиться любить себя. Если не знаете, с чего начать- готова помочь сделать первые шаги. Вы - человек стихии вода. Обладаете природной мудростью. В карте есть Свинка . Она помогает вам в семейных хлопотах. Но пришла еще одна и принесла с собой состояние расслабленности. ВЫ стали совершать необдуманные поступки. Это привело к такому спаду во всех сферах жизни. Справиться с этим можете только вы сами при очень сильном желании.
Мы уберем все ваши ограничения и научимся воспринимать мир по - новому. Если коротко, то вот так. Более подробно со всеми советами и рекомендациями расскажу при заказе полной карты. Удачи
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария определим полезные для вас элементы.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
Каждый раз, когда они будут приходить в столпах удачи или в текущих годах, с финансами будет легче. Просто в карте заложено водное самонаказание( две Свинки), пришла еще одна. Наказание усилилось. Вы совершили много не правильных действий, что и привело вас к такому состоянию .

Это предварительный разбор. Более подробно, надеюсь, вы справитесь сами. Если нужна помощь - всегда пожалуйста. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lamina, посмотрела вашу карту. Все верно. ТО, что что вы для себя выбрали - заложено в карте. У авс действительно есть данные быть дизайнером. Элементом денег для вас является земля. Элемент проявлен,но поддержки не имеет. Говорить о больших доходах не приходится. Но и без денег вы не будете. ВЫ талантливый человек, умеете ставить цель и получать результат. Все у вас получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, элементом денег для вас является вода. Она есть в карте, но не в таком сильно проявленном состоянии, как вам бы хотелось. Но вы - человек стихии земля, поэтому денег вам хватает. Такие люди умееют планировать свой бюджет. Поэтому финансовое состояние в большей степени зависит от прихода денежного элемента в такте удачи или в текущем году. Поэтому не вижу причин для грусти. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alex,
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: Собака-Кролик
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Дракон-Собака
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Исходя из этого, можно сказать, что финансовая составляющая поднимется, потому что приходят полезные деньги. Но это шальное богатство. Значит , это явление будет временно.
Для вас это еще и элемент женщины. Отношения установятся добрые и приятные.
Ваши опасения напрасны. Нужен более конкретный совет - пишите. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ