Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Лиза, вам сложно разбогатеть. Элемент денег в карте есть, но он очень слаб. Все зависит от приходяших годов и тактов. В дате вашего рождения богатство не заложено. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, не знаю склонностей и желаний вашего племянника, по карте могу сказать, что он - человек очень гибкий, умеет подстроиться под ситуацию., и очень выносливый. Ему хорошо работать в сельском хозяйстве, делать мебель, работать в органах, преподавать, быть терапевтом. А к чему у него душа лежит?. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena89, карьерный рост возможен с 2019 года Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юля, вы, несомненно творческий человек. У вас хорошо пошла бы работа, связанная с ркеламой. Или кулинар - кондитер по выпечке красивых тортов. Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tosha, благоприятный период для развития новых отношений у вас появится с 2022года. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
роман тучин, вашему другу не хватает характера и умения продовать себя. Это основная причина. Очень занижена самооценка. Желательно это проработать, тогда все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Luba,добрый день) спасибо за разъяснение. подскажите по моей карте сила/слабость и интересует вопрос карьеры и с 2019 десятилетие будет ли удачным? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LvQuNC80L7QstC+fDcwODN8NC4wfDUyLjM4NTkwNzV8MzIuMTg5MDMyM3w1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
До 2022года продвижения по карьере не вижу. В новом такте приходят не полезные элементы, которые к карьере никакого отношения не имеют. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Luba,спасибо))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана28, вы сможете изучать китайскую метафизику. В карте есть не стандартные ресурсы. Но быстого результата не ожидайте. Все будет идти очень размеренно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Lu , вы, действительно очень мягкий человек. Профессия, которую вы выбрали не очень подходить вам. Но если уже нет возможности что - то изменить, то я бы посоветовала , перед выходом на работу ставить на себя энергетическую защиту. И вообще, цифры вашей даты рождегия говорят о том, что вы успешно сможете заниматься не традиционными науками. Удачи.
Люба, спасибо!
Вы не могли бы подсказать работа в сфере туризма мне не подходит в силу мягкого характера характера или по другим факторам тоже? я смогу хорошо зарабатывать если буду работать в этой области? вообще по образованию я художник, но т.к. сфера туризма мне всегда тоже очень нравилась я пошла по этому пути) Заранее благодарю Вас!
ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LXQvNCwfDMyMTU0fDMuMHw1Ny41MDY3OTY3fDUwLjUwNzcxNjh8NXw0NXwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lu, думаю, что работать в туризме у вас получится. Вода отвечает за умение говорить и общаться с людьми. Воды в карте достаточно. Земля поможет собирать и копить информацию. К тому же, вода для вас элемент денег. Просто помните одну простую фразу:" Клиент всегда прав." Научитесь просто не принимать некоторык вещи на свой счет, Ведь все очень относительно. Послушайте, что вам говорят, отмолчитесь и двигайтесь дальше. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena89, вы очень привлекательная женщина, пользуетесь вниманием мужчин. Вам хорошовыйти замуж за богатого мужчину. Вы ищите именно такого. Вероятнее всего такая возможность представится в 2026 году Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! мне благоприятно работать фотографом?ищу сферу деятельности, новую для себя, которая бы нравилась. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEyfDR8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А можно по моей карте посмотреть сильная или слабая моя карта очень близка к балансу я уже голову сломала единственное знаю точно дерево хорошо а вода плохо (когда приходит полный треугольник воды в эти год жуть) значит все таки похоже на слабую но не всегда же все четко по плану, вообщем очень волнует полезен ли мне огонь? и вообще какие полезны а какие нет?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstCw0Y8g0JzQvtGB0LrQstCwfDQ5NTIzfDEwLjB8NDMuMzU0MDc0MXwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите мою карту. Какая она по силе? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...= и посмотрите какая у меня ситуация с браком? когда могу выйти замуж? какой муж будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, Ваша любознательность приветствуется. Но ответить на столько вопросов в данном формате не реально. Приглашаю на консультацию. Разложу все по полочкам. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nika,
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Инь - Огонь-Инь
Слияния земных ветвей в карте: Крыса-Бык
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юля, фотографом работать хорошо. Вы - творческий человек. Можете создавать шедевры в кулинарии или оформлении чего - нибудь. Например, украшать сады и парки. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
toryt, вы - человек стихии вода. Вам подходит любая работа с людьми. : социальный работник, психолог, журналист, работник сми.Но иногда ваше упрямство и отсутствие эмоциональности мешает вам установить нужные контакты. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ