Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Лариса, исходя из не полных ваших данных, могу сказать, что элемент земли слаб. Более точно можно сказать при указании часа и места рождения. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, глядя на ваши карты , могу сказать, что совместимость не большая но есть. Вопрос в том, чего вы ожидаете от этих отношений? Вы - ищите спутника, с которым готовы общаться на равных. Ваш партнер- желает управлять вами. Вы - готовы проявлять сильные эмоции. Ваш спутник- человек мало эмоциональный. На романтические отношения рассчитывать не приходится. Но может проявлять повышенную заботу и внимание. Если это то, что вы хотите, тогда почему бы вам и не быть вместе.Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, на мой взгляд, все у вас сложится хорошо. Вы находитесь в брачном периоде ближайшие 20 лет. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, посмотрела вашу карту. Ваше состояние можно объяснить упадком энергетики. Соласно даты вашего рождения в карте совсем нет цифр, отвечающих за энергию. Второй фактор- у вас совсем нет личного пространства для восстановления. Вы - человек стихии вода. + 5 в дате рождения указывают на то, что вас нельзя ограничивать и желательно давать возможность побыть в одиночестве и тишине для восстановления сил. Поэтому ваше состояние такое опустошенное. Начинайте заниматься собой и все наладится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, вы правы. Элемент ресурсов - дерево в карте не значителен. Но это не значит, что все очень плохо. Просто ваш удел всего добиваться самой. и научиться отдыхать. Число кармического долга в ващей дате рождения -14. Это значит, что очень много работаете и совсем не умеете отдыхать. Отсюда ощущениея бега по кругу. Остановитесь, сделайте передышку,позвольте себе отдышаться и переосмыслить все происходящее. Затем , наберите много воздуха и начинайте все сначала. Только постарайтесь, чтобы это было именно то, что вам хочется. Удачи. .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anna, посмотрела вашу карту. Не могу сказать, что элемента денег в карте нет. А вот то, что вы не можете их накопить - это тоже верно. Вы - человек стихии вода. Деньги , как бы утекают от вас. Это состояние души - делиться всем, что имею Умение копить появится , но в более зрелые годв вашей жизни. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, то, что вы работаете в рекламе, по большому счету - ваше. Вопрос в том, а чем бы вы хотели заниматься на самом деле7 Не хотите попробовать себя в природном дизайне? На это указывает дерево и земля. Подумайте, Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Moonarte,
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Змея-Обезьяна
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: Обезьяна-Петух-Собака(Металл)
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево.
Идущий такт несет вам желание жить по - своему, не признавая никаких авторитетов. Это дает возможность проявить себя с самой наилучщшей стороны и увеличить материальный доход. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, посмотрела вашу карту. Все перечисленные работы вам подходят. Заниматься не традиционными науками вы тоже можете. Но фишка заключается в том, что ваши денежки,как бы, спрятаны а земляное хранилище. Чтобы их оттуда вытащить , нужно приложить усилия. То, что вы не можете работать на кого - то, тоже ясно. Ведь вы - человек стихии вода. Воду удержать трудно. Всего хорошего. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, добавьте в жизнь красного цвета. (огня) Постарайтесь общаться только с позитивными людьми. Если хотите серьезных перемен, начните работать над собой, чтобы создатьсебя такой , как вам хочется. Это сложно, но реально. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, вы интуитивно выбрали правильную специальность. Думаю, что 2018год принесет в вашу жизнь хорошие перемены. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia,
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вы - привлекательны. Вероятность утроить свою личную жизнь имеет место быть до 2027года. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, дорый день! хочу попросить Вас посмотреть карту
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0&birth_date_day=10&bi...=
будет у меня счастье в личной жизни (замужем 18 лет 3 детей) смогу ди я ощутить гармонию в семейной жизни, а то все как то непонятки, спасибо
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9&birth_date_day...=
муж, на всякий случай
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
Цитата
LUBA написал:
АРГО , вы не новичок на сайте, поэтому мне сложно подобрать для вас нужную информацию. Скажу то, что видно с первого взгляда. Если понравится, надеюсь, что будем сотрудничать.
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: Крыса-Бык
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Лошадь-Тигр(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Вы - человек стихии земля. Вы живете для других. Всегда готовы накормить и обогреть. На это указывает ваше солнышко - Огонь Бин. При этом живете эмоциями и страстями. Очень часто проявляете упрямство. В столпе часа у вас поселился ваш АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ. Вот как -то так. Всего вам доброго. Будем на связи.
спасибо!
скажите пожалуйста...а разве не у каждого человека есть ангел-хранитель?и ещё мне нужно остерегаться огня и дерева...а что это означает?не ездить в жаркие страны или что?быть очень внимательной когда приходят года огня и дерева?и ещё на ближайшую десятилетку пришло убийство мужа..а это что означает?(я мужа прибью что ли?)
http://www.mingli.ru/card/129785
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мася, Здравствуйте. Посмотрела вашу карту. Не совсем поняла вопрос. Вас не устраивают настоящие отношения? Вы хотите найти нового спутника или построить отношения с мужем? Из того что я вижу - у вас не плохая совместимость. Вы оба умеете проявлять свои чувства. Просто вы более эмоциональны. Чтобы ладить с мужем, вам желательно помнить, что он - человек стихии металл. Эти люди планируют все на свете. Вы - человек огня. У вас все происходит стихийно. Обращаясь к мужу, нужно помнить, что он должен включать все ваши просьбы в свое расписание. Вы вторгаетесь в его жизнь, нарушая его планы. Он злится. Вы ссоритесь. Просто говорите ему заранее о том, что вам нужно его присутсвие или помощь. Тогда он вставит вас в свое расписание. Все решится без проблем. Это в двух словах. Хотите разобраться до конца, приглашаю на консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АРГО, Ангел - Хранитель есть не у всех. Но есть люди, у которых в карте больше, чем один. Вы не совсем четко разобрались в своей карте. Я не нашла в ней убийцу на 7-ой позиции. В приходящем такте тоже. Сложить целостное представление о своей жизни, пользуясь советами разных мастеров - не реально. Каждый видит и читает вашу карту по своему. Вам бы посто довериться кому - нибудь: заказать кату, задать волнующие вопросы, получить конкретные рекомендации, побеседовать с этим человеком - глядишь, разберетесь во всем Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
АРГО , Ангел - Хранитель есть не у всех. Но есть люди, у которых в карте больше, чем один. Вы не совсем четко разобрались в своей карте. Я не нашла в ней убийцу на 7-ой позиции. В приходящем такте тоже. Сложить целостное представление о своей жизни, пользуясь советами разных мастеров - не реально. Каждый видит и читает вашу карту по своему. Вам бы посто довериться кому - нибудь: заказать кату, задать волнующие вопросы, получить конкретные рекомендации, побеседовать с этим человеком - глядишь, разберетесь во всем Удачи.
просто я прочитала что нападение на власть..это ещё и означает убийство мужа https://forum.feng-shui.ru/posts/12578/

ага поняла...это черты характера..(на ближайшую десятилетку).как предупреждение..будь гибче и мягче спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MiGna,
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Коза-Лошадь
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Все правильно. Вы - человек стихии огонь+ в карте есть вода. Эти стихии наделяют вас умением и желанием говорить. Земля дает вам возможность проявить эти качества наилучшим образом. Можно было бы поговорить об этом подробнее, но только не в данном формате. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, про вашу карту можно сказать, что она слой стихии дерева и следования за самовыражением. Ошибки не будет.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл. Вам желательно выбрать специалиста и предметно поговорить о своей карте. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, приглашаю вас на полную консультацию. Отвечу на все ваши вопросы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума