Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Добрый день. Подскажите. У моего брата сложности в отношениях. Не везет в любви. Сейчас есть девушка, но отношения на грани. В доме брака у него пустота. Значит ли это, что ему не везет в любви?

Карта брата http://www.mingli.ru/card/164058
Карта его девушки http://www.mingli.ru/card/164059
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, я посмотрела карты. Совместимость минимальная. Дом брака в пустоте+ 5 в дате рождения говрит о желании быть свободным, хотя он признает официальный брак. Им сложно строить отношения Он - человек -вода. А вода очень избирательно в отнощениях. Она - человек - металл. Ей важно, чтобы партнер жил по ее правилам. У него тоже много металла. Он тоже не откажется от своих правил. Девушка не готова идти на компромисс. В карте совсем нет воды, хотя есть вероятность того, что она будет хорошо вести дом. Мне кажется, что в данном варианте гражданский брак был бы более уместным. Если коротко, то примерно так. Решение за ним. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,не вижу оснований для грусти.
Вы на протяжении с 2012 до 2032года имеете денежную удачу. Фишка заключается в том, что денежки нужно достать. Они спрятаны глубоко в земле. Все у вас получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кристина, по вашей карте есть указание, что вам лучше переехать туда, где много тепла и света, куда - нибудь в южном направлении. Вы - человек стихии дерево. Вам полезна стихия огня. Наиболее удобное время для переезда 2019 год. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, вы человек стихии земля. Таким людям свойственно заниматься сбором и накоплением информации. Крыса поддерживает это качество. Значит и работу нужно искать там, где нужно что - то копить и или сохранять: бухгалтер, натариус, работа в строительных компаниях, продажа и покупка квартир. Это примерно те сферы, где сможете чувствовать себя относительно комфортно.
Что же касается веточки, то этот элемент не приносит вам ни добра, ни зла. Он нейтрален. Вопрос в том, на сколько эта веточка вам нужна? Все, что человек делает со своим телом, должно иметь какое - то обоснование. В противном случае, тело может отреагировать так, что вы сразу и не поймете, что и откуда взялось. Понимаю, что это дань моде. Не отговариваю. Просто призываю полюбить себя, тем более, что со здоровьем у вас не все в порядке. С энергетикой тоже. Как решите, так и будет. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Бык-Петух(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aigyl, посмотрела вашу карту. Элемент денег в карте есть. Он достаточно силен. Думаю, что вам нужно научиться рассчитывать и правильно их тратить. 2018шод предвещает, что с финансами все должно быть в порядке. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, Посмотрела карту вашего мужа. С приходом элемента власти(вода) в его жизни появится возможность для карьерного роста.(2019год) Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, посмотрела ваши карты. Совместимости практически нет. Вы - человек властный, он - безвольный. Имея сильное самовыражение, вы не можете его проявить в полной мере. Эмоции, которые он проявляет очень слабые, как огонь в его карте. Этого огня на двоих не хватает. В вашей карте его совсем нет. К тому же он человек малоразговорчивый. Вероятно все это вызывает желание расстаться. Развода не вижу. Но в любом случае, решение принимать вам. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, в вашей жизни все полностью зависит от приходящих тактов удачи. С 2022 по 2042год к вам приходят благоприятные такты. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вика, элемент денег в карте есть. Но это не те деньги, про клторые вы мечтаете. Это именно то, что позволяет вам жить достойно. В те годы и периоды, когда будет проходить элемент огня (для вас это деньги), финансовое положение будет улучшаться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга, ситуация с деньгами у вас, действительно, не простая. Их в вашей карте просто нет.У мужа - чуть по - лучше. Поэтому улучшение материального состояния зависит от приходяших годов. С приходом элемента огня для вас и элемента металла для мужа, финансовое состояние будет улучшаться. Можно воспользоваться не традиционным способом привлечения денег. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Чего ожидать от года желтой собаки?http://www.mingli.ru/card/148295
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Алина
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: Дракон-Кролик-Тигр(Дерево)
Столкновения земных ветвей в карте: Дракон-Собака
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Элемент земли вашему мужу не полезен. В карте есть столкновение земных ветвей. Приходит сильная земля, которая является дубликатом столпа месяца. В двух совах так. Возможны в жизни перемены. Год будет не простым. Более подробно могу дать пояснения на консультации. Удачи.
Вот и я раньше думала, что слабая, пока мне не высказали предположение о спецструктуре согнуто-выгнутой... Вы не склонны рассматривать эту версию?
и вот хотелось бы уточнить - я так понимаю, что в следующем году у супруга будут изменения не только по работе, но и в личной жизни, раз приходит Ву и плюс зашатается и без того шатающийся дом брака?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба, здравствуйте! Столько хочется задать вопросов, но надо выбрать один(( Я вошла, как мне кажется, в непростой цикл, жёсткая конкуренция. Проблема со здоровьем заставила уехать далеко из дома ,оставить работу, изменить весь уклад жизни. Смотрю впереди тоже деревья. Я заблуждаюсь, или у меня конкурирующая карта со всеми последствиями...Похоже, впереди у меня сплошные испытания на прочность. А что Вы думаете? http://www.mingli.ru/card/158258 Пожалуйста, мне важно ваше мнение))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ольга , Согласно вашей карты, скажу так. Тигр для вас - путешествуюшая лошадь. Рано или поздно, она всегда зовет в дорогу. Но петух сталкивается с кроликом. В карте начинается движение. .Поэтому в это период и происходит перемещение. Удачи.
Спасибо) Этот Петух всякий раз заставляет меня начинать жить сначала, агрессор просто! В этот раз болезнь заставила меня оставить дом, каковы шансы у меня на выздоровление, можете сказать) http://www.mingli.ru/card/158258
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир У
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Крыса-Бык
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево.
Год Собаки будет для вас не простым. Элемент земли вам не полезен и является для вас самовыражением. Это значит, желательно, не очень сильно выражать себя, что для вашей стихии личности очень сложно сделать. Ведь огонь нельзя удержать в клетке. К тому же, для вас важно одобрение окружающих.Без этого огонек, а он очень слабый, может погаснуть. Вы, несомненно талантливый человек. Собака, которая является еще одной звездой таланта, просто усилит ваши возможности. Но не переборщите. Все хорошо в меру.
Но не зависимо ни от чего, на вас влияет число вашего дня рождения. Это кармическое число 13. Оно на протяжении всей жизни побуждает вас трудиться, не покладая рук. Поэтому приход земли,( а это денежное хранилище) заставит вас прилагать максимум усилий, чтобы заработать. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте. Начну все по порядку. По карте ничего не могу сказать. Ссылка не открывается. Напишите свои данные, я посмотрю. Чтобы получить ответы на все волнуюшие врпросы, закажите карту. С удовльствием все разложу по полочкам. Относительно здоровья скажу так. На эту тему лучше говорить с глазу на глаз. Поэтому приглашаю для разговора в свой скайп. Все данные есть на моей страничке. Всего доброго. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина, если вас не затруднит, дайте пожалуйста ссылку на карту мужа. Не могу ее найти. Отвечу обязательно. Главное - не переживайте заранее. Возможно все не так грустно. Хотите, вместе разберемся в том, что такое не везет, и как с ним бороться?Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, вот карта моего мужа
http://www.mingli.ru/card/124802
на всякий случай сообщаю входные данные, бывает, что не открывается карта : 27.10.1986г, в 6.30 утра, г.Запорожье.
Буду вам очень признательна, если еще раз посмотрите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума