Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
венера, каждый человек сам является кузнецом своего счастья. Бывает и обратная ситуация. И звезды в карте есть, и мужчина ярко предствлен, а брака нет. Звезды только помогают улучшить то, что вы сами для себя сделали. Сидеть и ждать, что вот придет звезда и мне поможет - не естественно. Начинайте работать над собой. Продумайте на какие компромиссы вы готовы пойти( смотреть с ним футбол, играть в комп. игры) Это я утрировано говорю. Если появится общность интересов, это добавит вам бонус. Уточните для себя, чего точно никогда не допустите в браке, на что сможете закрыть глаза, а что и просто простить без условий. Озвучьте это тому, кого выбрали по какм - то понятным для вас параметрам. Можно даже взять инициативу в свои руки. Вы - человек стихии металл. Такие люди желают,чтобы окружающие жили по их правилам. Договоритесь с партнером об этом, если он проявляет к вам интерес. Думаю, что постепеннр все сложится так, как вы хотите.Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Нати, посмотрела ваши карты. В обеих картах прожиточный минимум есть. В вашей карте элемент денег проявлен . В карте мужа - он как бы спрятан в земляных хранилищах. Чтобы их оттуда вытащить, ему нужно приложить усилия. Отсюда возникает ощущение, что денег нет вообще. В 2018 году приходит сильная земля. Это поможет открыть хранилища, т. е материальное состояние у мужа должно улучшиться. У вас этот праздник наступит не раньше 2025 года. Если хотите привлечь деньги не традционным спосбом, пишите на почту. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Нати , посмотрела ваши карты. В обеих картах прожиточный минимум есть. В вашей карте элемент денег проявлен . В карте мужа - он как бы спрятан в земляных хранилищах. Чтобы их оттуда вытащить, ему нужно приложить усилия. Отсюда возникает ощущение, что денег нет вообще. В 2018 году приходит сильная земля. Это поможет открыть хранилища, т. е материальное состояние у мужа должно улучшиться. У вас этот праздник наступит не раньше 2025 года. Если хотите привлечь деньги не традционным спосбом, пишите на почту. Удачи.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
венера , каждый человек сам является кузнецом своего счастья. Бывает и обратная ситуация. И звезды в карте есть, и мужчина ярко предствлен, а брака нет. Звезды только помогают улучшить то, что вы сами для себя сделали. Сидеть и ждать, что вот придет звезда и мне поможет - не естественно. Начинайте работать над собой. Продумайте на какие компромиссы вы готовы пойти( смотреть с ним футбол, играть в комп. игры) Это я утрировано говорю. Если появится общность интересов, это добавит вам бонус. Уточните для себя, чего точно никогда не допустите в браке, на что сможете закрыть глаза, а что и просто простить без условий. Озвучьте это тому, кого выбрали по какм - то понятным для вас параметрам. Можно даже взять инициативу в свои руки. Вы - человек стихии металл. Такие люди желают,чтобы окружающие жили по их правилам. Договоритесь с партнером об этом, если он проявляет к вам интерес. Думаю, что постепеннр все сложится так, как вы хотите.Удачи
Спасибо. А какой мне мужчина подходит?
Изменено: венера - 15.11.2017 22:36:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
венера, можно попросить еще раз карту? Найти ее на страницах сайта не реально. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
венера , можно попросить еще раз карту? Найти ее на страницах сайта не реально. Спасибо.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNS0xMSAxODo0MDowMCI7aToxO3M6NToiyPDo7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiNDE5Nl8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, а не могли бы вы еще посмотреть как вам кажется мою совместимость с этим молодым человеком
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNS0xMSAxODo0MDowMCI7aToxO3M6NToiyPDo7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNC0yOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NzoixOzo8vDo6SI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
все бы ничего, но с его стороны я не чувствую чувств, а только потребительское отношение скорее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
венера, так однозначно сказать нельзя, что именно этот человек - ваша пара. По логике вещей, вам нужен партнер с Господином дня - земля. Земля порождет металл. Значит возможна помощь и поддержку. Но лично вам элемент земли не полезен. Давайте так. Вы найдите человека и спросите: подходит он вам или нет. Договорились? Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
венера написал:
LUBA, а не могли бы вы еще посмотреть как вам кажется мою совместимость с этим молодым человеком
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNS0xMSAxODo0MDowMCI7aToxO3M6NToiyPDo7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNC0yOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NzoixOzo8vDo6SI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
все бы ничего, но с его стороны я не чувствую чувств, а только потребительское отношение скорее.
Цитата
LUBA написал:
венера , так однозначно сказать нельзя, что именно этот человек - ваша пара. По логике вещей, вам нужен партнер с Господином дня - земля. Земля порождет металл. Значит возможна помощь и поддержку. Но лично вам элемент земли не полезен. Давайте так. Вы найдите человека и спросите: подходит он вам или нет. Договорились? Удачи.
А вы не смотрели мою совместимость с этим человеком, это мой бывший молодой человек, но мы прекратили общение по моей инициативе, не ругаясь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария,здравствуйте. Бывает же такое. Живут себе два человека, вдруг возникает ситуация развода. Глядя на ваши карты , удивляюсь до сих пор. Разные люди, а столкновение одиноаковое. И затрагивает именно дом супругов. Я говорю про КРОЛИКА И ПЕТУХА, На мой взгляд,сохранить такой брак сложно. Если еще учесть, что вы человек воды, следовательно очень избирательны и требовательны в отношениях. Ваш муж - огонь. Сказал - и дальше побежал, не особо заморачиваясь на ваши чувства и эмоции. Я ни к чему не призываю. Это ваша жизнь. Решение принимать вам. Я только говорю то, что вижу.
Теперь про деньги. В вашей карте этот элемент представлен хорошо. Но все зависит от приходящих тактов и годов. В карте мужа тоже все хорошо. Он находится в денежном такте удачи до 2030года. Осталось решить всего одну задачу: Что реально нужно вам? Вода никогда, ничего не делает до тех пор, пока не ответит себе на один вопрос: "А зачем мне это надо?" Как только получите ответ, все разрешится, как бы само собой. Удачи.
Изменено: LUBA - 16.11.2017 21:39:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
венера, у вас хорошая совместимость. Много одинаковых элементов. Но это, как раз то, о чем я писала. 1.В идеале - это то, что вам нужно. Но элемент земли вам не полезен. Значит, человек не сможет вам дать то, что вы от него ожидаете.
2. Вы оба упрямы. Быки так и бодаются.
3 Ему самому земля тоже не полезна и приносит вред.
4 В его карте есть столкновение дракона и собаки, которое затрагивает, именно. дом супружества.
5 В дате рождения каждого из вас есть цифра 5. Это показатель того, что каждый больше любит свободу, чем труд на благо семьи.
А дальше не сложно дорисовать картинку. Все зависит только от вас. Получите то, что нарисуете. Помочь себе можете только вы сами Я могу только что - то подсказать, но не более того. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
венера , у вас хорошая совместимость. Много одинаковых элементов. Но это, как раз то, о чем я писала. 1.В идеале - это то, что вам нужно. Но элемент земли вам не полезен. Значит, человек не сможет вам дать то, что вы от него ожидаете.
2. Вы оба упрямы. Быки так и бодаются.
3 Ему самому земля тоже не полезна и приносит вред.
4 В его карте есть столкновение дракона и собаки, которое затрагивает, именно. дом супружества.
5 В дате рождения каждого из вас есть цифра 5. Это показатель того, что каждый больше любит свободу, чем труд на благо семьи.
А дальше не сложно дорисовать картинку. Все зависит только от вас. Получите то, что нарисуете. Помочь себе можете только вы сами Я могу только что - то подсказать, но не более того. Удачи.
Спасибо. Да, я от него хотела бы лучшего к себе отношения, а я ему подхожу в большей степени, чем он мне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите пжл, данная карта сильная или слабая,
Никак не можем определиться с подругой по поводу лучшей деятельности для ее дочери.
07.06.2000 , 20;00 Екатеринбург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Девушка талантлива. У нее получилось бы работа по созданию рекламы и пиар компании, стилист, визажит, , фотограф, декоратор, , окулист, химик, актриса, кондитер, повар, журналист, сценарист. Выбирайте то, что ей ближе по душе и где нет длительного времени на получение профессии. Ей очень тяжело учиться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Лариса
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Девушка талантлива. У нее получилось бы работа по созданию рекламы и пиар компании, стилист, визажит, , фотограф, декоратор, , окулист, химик, актриса, кондитер, повар, журналист, сценарист. Выбирайте то, что ей ближе по душе и где нет длительного времени на получение профессии. Ей очень тяжело учиться. Удачи.
Спасибо огромное!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana Zeta
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Бык-Крыса
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: Свинья-Крыса-Бык(Вода)
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь. Если не разберетесь - пишите. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatka, элемент денег в карте есть и представлен хорошо. Но фишка в том, что вы совсем не умеете себя преподносить и продавать. Отсюда , возможны финансовые проблемы. В дате рождения 11. Это значит, что вы можете проявлять качество лидера. Но вы ведете себя, как 2(1+1). Есть над чем работать. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Revival, посмотрела ваши карты. Ситуация сложная В двух словах скажу так. В вашей карте есть столкновение, которое затрагивает дом супруга. Это одна из причин разлада. Совместимость есть. Он человек мягкий, спорить с мамай не будет. Упрямство не дает ему возможности поискать альтернативы для продолжения отношений. Приглашаю на консультацию. Будем разбираться предметно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Саида, посмотрела вашу карту. Элемент денег в карте есть. Но он очень слаб. Поэтому улучшение материального состояния будет происходить с приходом воды. Это 2019год. В целом новый такт и 2018год будут у вас благоприятными. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ