Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Инна Извекова,посмотрела карту вашего сына. В карте много воды. Вода отвечает за умение говорить и склонность к языкам. Можно сказать, что изучение японского языка ему пойдет лучше. За деятельность стоматолога отвечает металл.Он есть в карте.Но он слабый и стоит в пустоте. Это не очень удачная позиция. С учетом его мнения, предложите ему работу переводчика. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gekata
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Дракон-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Согласно таблицы элемент денег ( вода ) для вас не полезен. Но именно этого элемента в карте очень много. С одной стороны, не должно быть финансовых сложностей. С другой, вам не просто зарабтывать и удерживать их Они реально уходят, как вода сквозь пальцы. Помогут не традиционные способы привлечения денег. Такт , который вас так напугал, напротив является для вас благоприятным. Есть возможность поднять свой профессиональный уровень и больше времени проводить с друзьями. Но следует знать, что в этот период очень высока верояность для непредвиденных расходов. Будьте внимательны. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите разобраться если можно)) есть ли какой нибудь творческий талант у меня. Если да, то к чему именно )) Все жизнь хочется создавать что то своими руками, пробовала шить, вязать ..но не мое , а желание творить не проходит )) и какие цвета мне подходят )) заранее огромная благодарность!!

моя карта
https://www.mingli.ru/card/219074
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте! Помогите разобраться если можно)) есть ли какой нибудь творческий талант у меня. Если да, то к чему именно )) Все жизнь хочется создавать что то своими руками, пробовала шить, вязать ..но не мое , а желание творить не проходит )) и какие цвета мне подходят )) заранее огромная благодарность!!

моя карта
https://www.mingli.ru/card/219074
Здравстуйте, Амаль. Ваши цвета это все оттенки синего и серого с добавлением металлика. Я бы посоветовала вам поискать свои таланты в кулинарии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Белая написал:
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте! Помогите разобраться если можно)) есть ли какой нибудь творческий талант у меня. Если да, то к чему именно )) Все жизнь хочется создавать что то своими руками, пробовала шить, вязать ..но не мое , а желание творить не проходит )) и какие цвета мне подходят )) заранее огромная благодарность!!

моя карта
https://www.mingli.ru/card/219074
Здравстуйте, Амаль. Ваши цвета это все оттенки синего и серого с добавлением металлика. Я бы посоветовала вам поискать свои таланты в кулинарии.
Елена благодарю! Но все же хотела услышать мнение Любы ))
Изменено: Амаль - 31.01.2019 14:59:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Амаль, посмотрела вашу карту. Вы человек стихии вода. Такие люди умееют красиво говорить и общаться с теми,кто рядом. Но в карте много огня. Это значит, что вместе с водой вы можете делать что - нибудь яркое. Это может быть шоу, спектали. Можете творить и как кулинар- кондитер. Здесь тоже можно проявить фантазию. Можете заняться коллекционированием чего - то необычного. А потом расссказывать про это, как эксурсовод. Или просто водить любые экскурсии . Что из этого будет доставлять вам наивысшую радость, то и позволит зарабатывать. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Амаль , посмотрела вашу карту. Вы человек стихии вода. Такие люди умееют красиво говорить и общаться с теми,кто рядом. Но в карте много огня. Это значит, что вместе с водой вы можете делать что - нибудь яркое. Это может быть шоу, спектали. Можете творить и как кулинар- кондитер. Здесь тоже можно проявить фантазию. Можете заняться коллекционированием чего - то необычного. А потом расссказывать про это, как эксурсовод. Или просто водить любые экскурсии . Что из этого будет доставлять вам наивысшую радость, то и позволит зарабатывать. Удачи
огромная благодарность вам, что ответили!!! Кулинария точно нет, а вот коллекционирование и экскурсии это интересно, надо подумать )) Скажите, а если писать книги, статьи, блог например? Вы написали вода и огонь ..)) пару лет назад хотела написать книгу, вернее она была почти готова ... а название было "Огонь и вода " но потом все удалила...)) в принципе писала не плохо, по крайне мере все выступления и доклады в министерствах для своих начальников ))
Изменено: Амаль - 01.02.2019 15:46:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
Цитата
LUBA написал:
Амаль , посмотрела вашу карту. Вы человек стихии вода. Такие люди умееют красиво говорить и общаться с теми,кто рядом. Но в карте много огня. Это значит, что вместе с водой вы можете делать что - нибудь яркое. Это может быть шоу, спектали. Можете творить и как кулинар- кондитер. Здесь тоже можно проявить фантазию. Можете заняться коллекционированием чего - то необычного. А потом расссказывать про это, как эксурсовод. Или просто водить любые экскурсии . Что из этого будет доставлять вам наивысшую радость, то и позволит зарабатывать. Удачи
огромная благодарность вам, что ответили!!! Кулинария точно нет, а вот коллекционирование и экскурсии это интересно, надо подумать )) Скажите, а если писать книги, статьи, блог например? Вы написали вода и огонь ..)) пару лет назад хотела написать книгу, вернее она была почти готова ... а название было "Огонь и вода " но потом все удалила...)) в принципе писала не плохо, по крайне мере все выступления и доклады в министерствах для своих начальников ))
Это тоже ваше.Получится. Если я помогла вам советом,можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Амаль написал:
Цитата
LUBA написал:
Амаль , посмотрела вашу карту. Вы человек стихии вода. Такие люди умееют красиво говорить и общаться с теми,кто рядом. Но в карте много огня. Это значит, что вместе с водой вы можете делать что - нибудь яркое. Это может быть шоу, спектали. Можете творить и как кулинар- кондитер. Здесь тоже можно проявить фантазию. Можете заняться коллекционированием чего - то необычного. А потом расссказывать про это, как эксурсовод. Или просто водить любые экскурсии . Что из этого будет доставлять вам наивысшую радость, то и позволит зарабатывать. Удачи
огромная благодарность вам, что ответили!!! Кулинария точно нет, а вот коллекционирование и экскурсии это интересно, надо подумать )) Скажите, а если писать книги, статьи, блог например? Вы написали вода и огонь ..)) пару лет назад хотела написать книгу, вернее она была почти готова ... а название было "Огонь и вода " но потом все удалила...)) в принципе писала не плохо, по крайне мере все выступления и доклады в министерствах для своих начальников ))
Это тоже ваше.Получится. Если я помогла вам советом,можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
хорошо. Я переведу вам деньги, ))....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
какие направления и стихии мне полезны. И как сложится жизнь с 2020 г с приходом нового такта.
http://www.mingli.ru/card/219041
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Инь - Огонь-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево.
Вы - человек стихии огонь. Очень эмоциональный человек. Ищете себе в партнеры человека, который был вам другом, чтобы был готов с вами делить все поровну. В 2020 году приходит элемент воды и металла. Вода для вас означает мужчину. Есть вероятность для начала новых отношений Но это может быть не просто, потому что элемент вам не полезен. ВЫ готовы жить только в официльном браке. Элемент металла для вас стабильное богатство. Желательно в этот период не менять работу. Особых сложностей год вам не принесет. Удачи
Если я помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
наталья, посмотрела вашу карту. 2019 год пройдет для вас относительно ровно. Вам желательно в этом году получать удовольствие от всего, что происходит в вашей жизни. Можете попробовать продвигать себя по карьере. Есть вероятность,что не большое движение возможно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: Змея-Обезьяна, Тигр-Свинья
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Обезьяна-Тигр
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Этот год будет для вас не простым. Есть дубликат с годом рождения и самонаказание. Разобраться во всем можно на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Din
Предположительно тип карты:Сверхслабая. Подтип "Следование за богатством".
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Благоприятные стихии для такого типа личности — соответствуют стихии Богатства и Самовыражения, стихия Власти нейтральна (зависит от обстоятельств).
Стихии Ресурсов и Друзей — неблагоприятны.
В карте много земли и огня. огонь требует от вас быстрых действий.Земля вас притормаживает. Вам желательно подобрать для себя работу, где нужно выполнять все точно и педантично с одной стороны. С другой - вам сложно усидеть на месте. Огонь не удержишь. Должна быть опция подвигаться: куда - то что - то отнести, например. Это может быть визаж,
фотография, компьютерный дизайн, дорогая гостиница, дорогой ресторан,
эзотерика, химия, реклама, ТВ, электричество, оптика, пекарня, кулинария, мода, радио, реклама. Выбирайте, что ближе вашей дуще.Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Петух-Змея(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Элементоом денег для нее является дерево. Оно не такое сильное, как вам бы хотелось. Но все же, это возможность зарабатывать хоть какие - то деньги. Помогут ей в этом знания. Каждый раз, с приходом дерева в текущем году , есть вероятность повышения материального уровня.Так что беспокоиться по этому поводу не стоит.Все у нее сложится хорошо. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
наталья, посмотрела вашу карту. В целом год обещает быть не плохим, без особых взлетов и падений. Вода позволит вам найти новые знакомства и предложит возможности для не большого продвижения по карьере. Земля даст шанс проявить себя с самой лучшей стороны, чтобы немного поправить материальное состояние. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый вечер. Помогите разобраться с картой моей родственницы: сильная или слабая; какие элементы полезны, а какие нет и т.д. Как ей прожить наступивший год? Очень серьезные проблемы со здоровьем.
27.02.65 в 09:45 г.Железнодорожный, Московская область.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела карту.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
2019 год будет для нее не простым Приходит Свинья, которая сталкивается со Змееей .Столкновение затрагивает именно сферу здоровья. Могут осложниться отношения с младшим поколением. Но с другой стороны, есть возможность для разрешения тех проблем, которые раньше никак не решались. Тема здоровья обширна. На ходу с ней не разобраться. Если коротко, то помогут духовные практики, занятия йогой. Всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии металл. Любите порядок. Но в картемного земли. Это позволяет вам относительно долго выполнять работу и наделяет огромным терпением. Важно, чтобы рабочий день был регламентирован. Вы можете работать в сфере высоких технологий, в банке, экономист, статист, ювелирные украшения. Но достичь большого финансового успеха вам не просто. Вы зависите от приходящих тактов и текущих годов. Элементом денег для вас является дерево. Когда оно приходит, то материальное состояние будет улучшаться, начиная с 2022года. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый вечер. А, что скажите про финансы? Чтобы поправить здоровье нужны средства. И еще она мечтает построить дом. В этом году мечта осуществится? Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ