Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Добрый день Татьяна! Подскажите пожалуйста, чего мне ждать от следующего столпа Удачи с 2021года.Благодарю за ответ!http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0xMC0xMSAwOTowMDowMCI7aToxO3M6Njoizurx4O3gIjtp...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Varkotik написал:
Татьяна, добрый день!

Хочу попросить вас о помощи в вопросе о благоприятности смены работы.

Очень устала на текущем месте, постоянно раздражена и нервничаю (еще и зарплату всем сократили). Хочется уйти в августе, месяц отдохнуть и с новыми силами попробовать устроиться в другое место.

Подскажите, будет ли у меня шанс сменить работу без проблем или лучше в этом году не рыпаться совсем?

Моя карта:
Спасибо!
Varkotik, скажите, пожалуйста, какие годы вы можете назвать удачными в материальном плане? И какие можете назвать очень неудачными
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, благоприятно ли будет в этом году приобрести жилье? Планируем с мужем расширяться и хотелось бы купить свой дом и даже коттедж. 29.11.1974 г.р. 06:08 Смоленская область, с. Стодолище.
Ольга , скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе .
Это сильно сэкономит мое время не ее обработку.)))
Заранее благодарю за понимание !
Что то сразу не подумала прикрепить ссылку .
Ольга , какими были для вас последние 5 лет в плане денег? Особенно меня интересует 2018 год
Татьяна, я так понимаю это 2015-2019. Один словом я даже незнаю как описать эти года. Скорее туговато было. На данный момент я в декретном отпуске, а так стабильно получала зарплату, чуть больше чем другие так как на руководящей должности. Когда одна жила, имею ввиду без мужчины, то деньги были, где то экономила, копила. В 2015 даже контурную пластикк сделала на икры И премии были. А в 2016 встретила ныняшнего мужа и стало тяжеловато с деньгами, толком не работал он у меня . На вахтах работал, а я была против . Естественно долги капились. Он не работал, я одна работала. Так продолжалось примерно с середины 2017 г. до весны-лета 2018. Летом мой брат его взял к себе и муж стал зарабатывать, стало намного легче. Но только до осени 2018г. А вот потом в конце декабря опять стал работать зп получил только в январе, а вот весь 2019 год был шик на счет денег весь конечно период я получала стабильно свою зарплату, но ее не хватало.
То есть 2019 год был хороший и сейчас тоже неплохо, раз вы собираетесь покупать дом? ))

А вообще вы можете назвать самые хорошие годы вашей жизни, в плане заработков, и самые плохие?
Плохие скорее всего переломные в работе это 2008, до середины 2009г . Потом устройство на бывшую работу с маленькой зарплатой. В 10,11 были повышения , соответственно и зп повышалась. В 2013 уволилась , начались перебои с деньгами. Вернулась уже в январе 2014 на руководящую должность. Зарплата конечно чуть больше. В 2016 году оформления ипотеки (я отдала дочери больше квартиру, а мне купили маленькую) Ну а потом в моей жизни появился будущий муж, как я писала стало не хватать денег с лета 2016. В 2020 году из за каронавируса у мужа заработок в разы уменьшился. И стало не стабильно. С 2020 я в декретном отпуске. Вообще хртелось бы понимания, у меня заложено по жизни иметь хороший просторный дом? Квартиру все равно нужно побольше, ребенок растет Если квартиру брать , то хотелось бы в благоприятный период недвижимость приобрести.
Ольга Ф Ф ,,боюсь, что еще лет пять будет не очень гладкий период. Будет много метаний. Но, в целом, на мой взгляд, период должен быть лучше, чем предыдущий. Поэтому нужно понимать, на какой риск вы можете пойти в настоящий момент? Но это уже нужно решать вам самой...
Татьяна, спасибо большое!
Ольга Ф Ф, всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OKSANA написал:
Добрый день Татьяна! Подскажите пожалуйста, чего мне ждать от следующего столпа Удачи с 2021 года. Благодарю за ответ! Карта
OKSANA, скорее всего, вас ждут какие-то резкие изменения, и, в первую очередь, я думаю, они будут связаны с работой...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Varkotik написал:
Татьяна, добрый день!

Хочу попросить вас о помощи в вопросе о благоприятности смены работы.

Очень устала на текущем месте, постоянно раздражена и нервничаю (еще и зарплату всем сократили). Хочется уйти в августе, месяц отдохнуть и с новыми силами попробовать устроиться в другое место.

Подскажите, будет ли у меня шанс сменить работу без проблем или лучше в этом году не рыпаться совсем?

Моя карта :
Спасибо!
Varkotik , скажите, пожалуйста, какие годы вы можете назвать удачными в материальном плане? И какие можете назвать очень неудачными
Добрый день!

в целом материальный уровень начал расти с начала 2017 года, затем 2018-2019 равномерно потихоньку увеличивался доход, а сейчас с апреля 2020 зарплата снова снизились. Работодатель вроде как пообещал с августа вернуть её на прежний уровень, но я все равно чувствую сильное беспокойство и сомнения, стоит ли оставаться на этом месте или рискнуть.

до 2017 года уровень доходов был стабильно низким, какое-то время даже не работала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте Татьяна!!
просьба мне помочь , так как возникли сомнения в расселении звезд! как вы считаете, какие звезды будут заполнять пространство квартиры, при такой планировке особенно интересует, какие звезды будут на кухне и в комнате, так как вход на балкон идет с комнаты)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Татьяна,подскажите ,пожалуйста, найду ли я хорошую работу в этом году? И как скоро? НЕ могу найти ничего подходящего.. Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTEiLCJtb250aCI6IjIiLCJ5ZWFyIjoiMTk3­OCIsImhvdXJzIjoiMTYiLCJtaW51dGVzIjoiMjciLCJub0hvdXIiOjAsIm5v­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoiIiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiIi­LCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjA1OTI5ODgiLCJsbmciOiIzMi42ODUw­MTI4IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoi­In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здраствуйте Татьяна!!
Очень вас прошу мне помочь, так как возникли сомнения в расселении звезд! как вы считаете, какие звезды будут заполнять пространство квартиры, при такой планировке особенно интересует, какие звезды будут на кухне и в комнате, так как вход на балкон идет с комнаты)Благодарю за ранее!!
Изменено: лена - 19.07.2020 09:59:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вопрос касается сына, а именно того, что я не могу найти общий с ним язык! Вроде и любим друг друга, но постоянно пытаюсь его контролировать , а он не слушается. Всегда в телефоне, не любит учиться и вообще во всем перечит, как считаете как мне найти к нему подход, как я должна себя с ним вести?? Как развивать и в каком направлении, сейчас такое ощущение , что ему кроме гаджетов нечего не надо((
https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Varkotik написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Varkotik написал:
Татьяна, добрый день!

Хочу попросить вас о помощи в вопросе о благоприятности смены работы.

Очень устала на текущем месте, постоянно раздражена и нервничаю (еще и зарплату всем сократили). Хочется уйти в августе, месяц отдохнуть и с новыми силами попробовать устроиться в другое место.

Подскажите, будет ли у меня шанс сменить работу без проблем или лучше в этом году не рыпаться совсем?

Моя карта :
Спасибо!
Varkotik , скажите, пожалуйста, какие годы вы можете назвать удачными в материальном плане? И какие можете назвать очень неудачными
Добрый день!

в целом материальный уровень начал расти с начала 2017 года, затем 2018-2019 равномерно потихоньку увеличивался доход, а сейчас с апреля 2020 зарплата снова снизились. Работодатель вроде как пообещал с августа вернуть её на прежний уровень, но я все равно чувствую сильное беспокойство и сомнения, стоит ли оставаться на этом месте или рискнуть.

до 2017 года уровень доходов был стабильно низким, какое-то время даже не работала.
Varkotik, в таком случае, я бы не рисковала и не уходила бы "в никуда". Очень велика вероятность, что лучше работу вы не найдете, а то, что есть - потеряете...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Здраствуйте Татьяна!!
просьба мне помочь , так как возникли сомнения в расселении звезд! как вы считаете, какие звезды будут заполнять пространство квартиры, при такой планировке особенно интересует, какие звезды будут на кухне и в комнате, так как вход на балкон идет с комнаты)
лена, у вас очень схематично расписаны звезды... (( поэтому трудно до конца понять, что к чему. К тому же, в своей практике я использую другую систему и распределяю звезды "по пирогу".
Но, в любом случае, на кухне сильна комбинация 52. В комнате затрудняюсь сказать, но в сектор с 5-2 кровать ставить не нужно однозначно!
НО! Все вышесказанное справедливо только в том случае, если вы правильно определили градус и фасад для летящих звезд )) Вполне возможно, что фасад у вас совсем другой, и карта тоже другая...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vita написал:
Добрый день. Татьяна,подскажите ,пожалуйста, найду ли я хорошую работу в этом году? И как скоро? НЕ могу найти ничего подходящего.. Заранее благодарю. Карта
Vita, скорее всего, вы найдете работу не раньше конца года, а то и в следующем году, так как следующий год должен быть для вас более удачным. Да, и с деньгами в следующем году должно стать получше... ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Цитата

Здраствуйте Татьяна!!
Очень вас прошу мне помочь, так как возникли сомнения в расселении звезд! как вы считаете, какие звезды будут заполнять пространство квартиры, при такой планировке особенно интересует, какие звезды будут на кухне и в комнате, так как вход на балкон идет с комнаты)Благодарю за ранее!!
Ответила вам выше
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
вопрос касается сына, а именно того, что я не могу найти общий с ним язык! Вроде и любим друг друга, но постоянно пытаюсь его контролировать , а он не слушается. Всегда в телефоне, не любит учиться и вообще во всем перечит, как считаете как мне найти к нему подход, как я должна себя с ним вести?? Как развивать и в каком направлении, сейчас такое ощущение , что ему кроме гаджетов нечего не надо((
Карта сына
лена, у вашего сына сейчас не самое удачное время для хорошей учебы... Он не будет концентрироваться, к сожалению. И неусидчивость - его основная черта характера.
Еще его основная черта - это желание навести свои порядки во всем. Поэтому им трудно руководить. Его можно только заинтересовать чем-то, чтобы это приносило ему удовольствие.
Также попробуйте сделать вид, что согласны с ним во всем, но сами постарайтесь сделать так, как нужно вам. Иначе и дальше будут конфликты...
Еще можно давить на его этические ценности. Они ему довольно важны.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Не могли бы вы посмотреть, есть ли в ближайшие годы вероятность каких-либо значительных изменений в работе. И, может быть, есть указание на переезд?
https://www.mingli.ru/card/302037
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
лена написал:
вопрос касается сына, а именно того, что я не могу найти общий с ним язык! Вроде и любим друг друга, но постоянно пытаюсь его контролировать , а он не слушается. Всегда в телефоне, не любит учиться и вообще во всем перечит, как считаете как мне найти к нему подход, как я должна себя с ним вести?? Как развивать и в каком направлении, сейчас такое ощущение , что ему кроме гаджетов нечего не надо((
Карта сына
лена , у вашего сына сейчас не самое удачное время для хорошей учебы... Он не будет концентрироваться, к сожалению. И неусидчивость - его основная черта характера.
Еще его основная черта - это желание навести свои порядки во всем. Поэтому им трудно руководить. Его можно только заинтересовать чем-то, чтобы это приносило ему удовольствие.
Также попробуйте сделать вид, что согласны с ним во всем, но сами постарайтесь сделать так, как нужно вам. Иначе и дальше будут конфликты...
Еще можно давить на его этические ценности. Они ему довольно важны.
Татьяна, так и есть! А еще, если что то не по его, то обижается! А еще друзей ставит главнее всего! Недавно мне признался, что чувствует себя глупее других детей, поэтому в друзья выбирает не слишком выдающихся так скажем, личностей! Ну а дисциплина у нас вообще на последнем месте, хотя многое понимает и соображает!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
лена написал:
Здраствуйте Татьяна!!
просьба мне помочь , так как возникли сомнения в расселении звезд! как вы считаете, какие звезды будут заполнять пространство квартиры, при такой планировке особенно интересует, какие звезды будут на кухне и в комнате, так как вход на балкон идет с комнаты)
лена , у вас очень схематично расписаны звезды... (( поэтому трудно до конца понять, что к чему. К тому же, в своей практике я использую другую систему и распределяю звезды "по пирогу".
Но, в любом случае, на кухне сильна комбинация 52. В комнате затрудняюсь сказать, но в сектор с 5-2 кровать ставить не нужно однозначно!
НО! Все вышесказанное справедливо только в том случае, если вы правильно определили градус и фасад для летящих звезд )) Вполне возможно, что фасад у вас совсем другой, и карта тоже другая...
Татьяна, я прошу прощения за такую схему конечно!! Измерения верные фасад Восток 3! Дверь входная в Запад 3! В комнате я предположила 61, и главный вопрос не перейдет ли 79 в эту комнату?? Тк вход на лоджии с комнаты. В 25 кровать не ставлю, сейчас переместила ее на ЮЗ! При этом заслонив дверь в кладовку! У меня еще и плита стоит на кухне в 52! (((Собираюсь переставлять!
а кухня точно в 52? Не заходит с лоджии 79))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marta написал:
Здравствуйте.
Не могли бы вы посмотреть, есть ли в ближайшие годы вероятность каких-либо значительных изменений в работе. И, может быть, есть указание на переезд? Карта
Marta,
Marta, опишите, пожалуйста, ситуацию более конкретно. )) Что вы имеете ввиду под изменениями в работе? И что вы имеете ввиду под переездом: покупка новой квартиры, или переезд в другой город?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
лена написал:
вопрос касается сына, а именно того, что я не могу найти общий с ним язык! Вроде и любим друг друга, но постоянно пытаюсь его контролировать , а он не слушается. Всегда в телефоне, не любит учиться и вообще во всем перечит, как считаете как мне найти к нему подход, как я должна себя с ним вести?? Как развивать и в каком направлении, сейчас такое ощущение , что ему кроме гаджетов нечего не надо((
Карта сына
лена , у вашего сына сейчас не самое удачное время для хорошей учебы... Он не будет концентрироваться, к сожалению. И неусидчивость - его основная черта характера.
Еще его основная черта - это желание навести свои порядки во всем. Поэтому им трудно руководить. Его можно только заинтересовать чем-то, чтобы это приносило ему удовольствие.
Также попробуйте сделать вид, что согласны с ним во всем, но сами постарайтесь сделать так, как нужно вам. Иначе и дальше будут конфликты...
Еще можно давить на его этические ценности. Они ему довольно важны.
Татьяна, так и есть! А еще, если что то не по его, то обижается! А еще друзей ставит главнее всего! Недавно мне признался, что чувствует себя глупее других детей, поэтому в друзья выбирает не слишком выдающихся так скажем, личностей! Ну а дисциплина у нас вообще на последнем месте, хотя многое понимает и соображает!
лена, да, ему важно показать свое величие )) К сожалению, сейчас - это его доминирующая черта характера...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
лена написал:
Здраствуйте Татьяна!!
просьба мне помочь , так как возникли сомнения в расселении звезд! как вы считаете, какие звезды будут заполнять пространство квартиры, при такой планировке особенно интересует, какие звезды будут на кухне и в комнате, так как вход на балкон идет с комнаты)
лена , у вас очень схематично расписаны звезды... (( поэтому трудно до конца понять, что к чему. К тому же, в своей практике я использую другую систему и распределяю звезды "по пирогу".
Но, в любом случае, на кухне сильна комбинация 52. В комнате затрудняюсь сказать, но в сектор с 5-2 кровать ставить не нужно однозначно!
НО! Все вышесказанное справедливо только в том случае, если вы правильно определили градус и фасад для летящих звезд )) Вполне возможно, что фасад у вас совсем другой, и карта тоже другая...
Татьяна, я прошу прощения за такую схему конечно!! Измерения верные фасад Восток 3! Дверь входная в Запад 3! В комнате я предположила 61, и главный вопрос не перейдет ли 79 в эту комнату?? Тк вход на лоджии с комнаты. В 25 кровать не ставлю, сейчас переместила ее на ЮЗ! При этом заслонив дверь в кладовку! У меня еще и плита стоит на кухне в 52! (((Собираюсь переставлять!
а кухня точно в 52? Не заходит с лоджии 79))))
лена, 79 попадает в небольшую часть кухни. Девятка заходит в комнату. Если плита стоит в 52, то ее нужно обязательно переставлять, но комбинация все равно будет сильна, так как она занимает бОльшую часть кухни
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 147 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума