Быстрые консультации от Jenya Novok

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Быстрые консультации от Jenya Novok
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Женя, здравствуйте. Если есть возможность помогите разобраться с выбором. Я поступила в аспирантуру , теперь мне нужно выбрать между двух направлений философия и психология. Диплом по психологии у меня уже есть , следовательно ситуацию с психологией (дерево инь) нужно смотреть внизу, а с философией вверху (это Восточный дворец). Вижу, что ситуация фан инь, следовательно все может измениться , но в каком дворце все же для меня лучше структура и больше перспектив?
Здравствуйте.Тут фанинь стволов, не врат, то есть вы можете изменить направление. Если Вы настроились на философию, то пойти в психологию. А если настроились на психологию, то пойти на философский.
Что касается выбора операторов, то на мой взгляд, вы определили их не точно. За психологию точно отвечает ствол Гуй, это есть в прямых соответствиях этому стволу. Ствол Гуй, Вода инь порождает вопрошающего, стоит с вратами жизни и в подходящем, хоть и слабоватом по времени дворце. Под стволом Гуй стоит ствол Дин, который по классике отвечает за документы и знаки отличия. И Вы верно подтверждаете, что диплом по психологии есть, это он и отображает тут.
Для оценки философского направления, я бы выбрала ствол И, Дерево инь, Солнечный мистик, это соответствует функциям этого ствола. Ствол И находится в восточном дворце, несвоевременен, с разрушенными вратами и преодолевает вопрошающего.
Вывод - продолжайте психологическое образование. К слову, философию считаю очень важной для психологической практики, но сейчас философское общее образование, достаточное для углубленного понимания психологии, можно получить в частном порядке через подкасты, отдельные курсы, лекции и тд.
Огромное спасибо за ответ Женечка! На момент когда я задавала вопрос здесь я выбрала направление психология и тоже обратила внимание на фан инь . Но т.к поджимали сроки для выбора и я встретила знакомого профессора по философии , который сбил меня с пути истинного и я переписалась на направление философии (( жаль, что я не прочитала вас раньше , я бы не меняла
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Женя ,добрый день.
Подскажите пожалуйста общаюсь с мужчиной и не понимаю что у нас происходит. Есть ли будущее?
Моя карта : http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&sex=-1&day=2&month=7&year=1991&hour=11&min=30&city=%D0%A1%D0%95%D­0%A0%D0%93%D0%90%D0%A7+%28RU%29+55%C2%B031%27N+%2F+45%C2%B02­7%27E&hidstem=hidstemham
Его карта:
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80&­sex=1&day=17&month=7&year=1989&hour=-1&min=-1&city=%D0%A7%D0%95%D0%A5%D0%9E%D0%92+%28RU%29+55%C2%B08%27N­+%2F+37%C2%B028%27E&hidstem=hidstemham
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, вообще не разбираюсь в Китайской астрологии, поэтому обращаюсь к экспертам. У дочки в 12 лет будет полное повторение столпа дня в десятилетии. Что это обозначает ? Стоит ли боятся ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ