Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов, город(а) Москва


9314.6 баллов, номер 2 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Мастер Анатолий Соколов, Санкт-Петербург–Москва-Севастополь, преподаватель и консультант Международного Форума фэн-шуй, член IFSA - Международной Ассоциации фэн-шуй (Сингапур).

С 1998-го года я обучался у самых известных Мастеров Фэн-шуй современности: Гранд Мастера Фэншуй Яп Чэн Хая (Малайзия), Мастера Лотара Байера (Германия), Доктора Джеса Лима (Новая Зеландия), Гранд Мастера Рэймонда Ло, Мастера Джозефа Ю, Доктора Манфреда Кубни, Доктора Джина Пэха, Мастера Мими Мурхауз, Мастера Дерека Уолтерса, Стефана Скиннера и других... После окончания обучения в Академии Яп Чэн Хая, я прошел курс инструкторов и с 2003 по 2013 годы работал в качестве официального наставника Академии Фэн-шуй Гранд Мастера Яп Чэн Хая в России. 

В 2011 году IFSA - Международная Ассоциация фэн-шуй (Сингапур) присвоила мне звание Мастера Фэн-шуй!

Certificat-Master-Small (1).jpg

В 2002 году в соавторстве с журналисткой Анной Майской мы выпустили первую книгу: «Практический Фэн Шуй для Вашего дома». В 2003 году в издательстве "Невский проспект", вышла моя вторая книга "Энергетика Пространства". В ней рассказывается о методах классического Фэн Шуй в применении к современной городской квартире.

В 2004 году в издательстве "Весь", вышла третья книга "Фэн-шуй в вопросах и ответах". В ней я ответил на многие вопросы, появляющиеся в практике фэн-шуй в России. В последующие годы в издательстве "Астрель" была переиздана книга: "Фэн-шуй в вопросах и ответах" и изданы книги: "Главные основы фэн-шуй", "Фэн-шуй по-русски" и "Дом, где живут богатство и любовь", посвященная методу Летящих звезд. 

cover.jpg

В 2018 году вышла моя последняя книга: "Полная энциклопедия фэн-шуй", в которой я собрал множество знаний из разных областей фэн-шуй вместе. Это единственная книга, которую пока можно купить. Тиражи других уже давно распроданы, есть только электронные варианты на этом Портале. Огромной частью своих знаний я также поделился в статьях на этом Портале.

В 2023 году Гранд Мастер Рэймонд Ло, курсы которого в России я переводил с 2003 по 2019 годы, разрешил мне проводить курсы по его программе с использованием его лицензии. Это я и делаю в настоящее время.

Гранд Мастер Рэймонд Ло, выступая онлайн для русскоязычной аудитории отозвался обо мне так: "В течение многих лет Анатолий переводил мои курсы (в России), у него есть все необходимые материалы, все навыки, он обладает такими же знаниями, что и я. поэтому, я уверен, что он полностью готов проводить курсы четырех столпов судьбы и фэн-шуй от моего имени. поэтому, если вам интересно изучать фэн-шуй, ба-цзы и и-цзин, следуя моей школе, вы можете пройти обучение на курсах Анатолия, где вы получите такие же знания, как если бы обучались у меня." 

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Дистанционные консультации фэн-шуй и ба-цзы

В настоящее время существуют инструменты, позволяющие проводить консультацию фэн-шуй дистанционно в любой точке мира, и у меня есть достаточный опыт, чтобы быть уверенным в результатах консультации, о чем я писал здесь. Для уточнения цен, возможностей и условий, пожалуйста, пишите мне на Вотсап/Вайбер/Телеграм +79119650898 или мэйл [email protected]

С помощью дистанционной консультации фэн-шуй я помогу вам:

Фэн-шуй жилого пространства: квартиры, дома, коттеджа:

  • Внесение корректив с точки зрения фэн-шуй в уже существующее жилое помещение, дом, квартиру;
  • Выбор квартиры, дома, участка под застройку для конкретно взятых людей;
  • Совместно с дизайнером или  архитектором проектирование жилого пространства квартиры, дома;
  • Выбор благоприятной даты для въезда;
  • Советы по внутреннему и внешнему обустройству помещения:
  • Фэн-шуй ландшафта – подготовка технического задания для проектирования ландшафта, определение благоприятных мест для расположения основных объектов на участке;

Фэн-шуй для бизнеса:

  • Выбор помещения для офиса, магазина, склада и т.д.;
  • Подготовка технического задания для архитектора или дизайнера, который будет заниматься вашим новым помещением;
  • Аудит уже существующего помещения;
  • Выбор дат для важных переговоров, поездок, открытия офиса;

Анализ Столпов судьбы (Ба-цзы):

  • Индивидуальный анализ Столпов судьбы и удачи;
  • Прогноз периодов удач и неудач;
  • Рекомендации по профессиональной деятельности для человека;
  • Рекомендации по различным аспектам личной жизни;
  • Помощь в понимании себя и своего предназначения согласно теории Столпов судьбы;
  • Ответы на вопросы и любые другие индивидуальные вещи;
Заочные курсы Мастера фэн-шуй Анатолия Соколова:

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/Feng.Shui.Anatoly.Sokolov
Сайт:  http://www.fengshui.ru
Телефоны:  +79167821168
Город:  Москва
Зарегистрирован: 19.05.2004 10:00:51

Просмотров: 13229

Комментарии (21)

  1. Avatar
    Асель

    Анатолий, здравствуйте, очень хотелось бы получить от Вас индивидуальную консультацию по Ба Цзы. Нахожусь в Казахстане (г.Астана).
    Как это можно сделать?
    Сколько это будет стоить?
    и в Каком виде я получу эту консультацию?
    возможны ли попутные вопросы?

    спасибо.

  2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Асель, добрый день! Консультацию можно провести дистанционно, по скайпу, например. Консультации я провожу обычно в устном виде, вы можете записать ее на диктофон. Проходит обычно это так: мы вместе рассматриваем вашу карту, сначала я рассказываю то, что вижу в ней, а потом отвечаю на ваши вопросы. Вопросы не только возможны, но и нужны, их необходимо подготовить заранее, чтобы мы поняли, на чем концентрироваться. Ведь в одной консультации невозможно рассмотреть абсолютно все аспекты жизни, значит, нужно разобрать то, что вам действительно интересует в данный момент. Насчет стоимости я лучше напишу вам на мэйл...

  3. Avatar
    Асель

    Спасибо Анатолий за ответ! у меня из знаний о Фен Шуй есть в голове только информация от прочтения книги "Фен Шуй в вопросах и ответах". Кстати очень понравилась эта книга. Все расписано по полочкам.Очень понятно и доступно.
    А можно ли узнать: Очень интересует Ба Цзы. хочется самой понимать и правильно интерпретировать  свою карту, и карты близких людей. Если я хочу изучать Ба Цзы, можно ли изучать Ба Цзы сразу (взяв Ваш курс), без изучения предыдущих ступеней? будет ли это целесообразно?
    Процветания Вам и Благополучия, с уважением Асель.

  4. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Асель, мой курс ба-цзы как раз написан для новичков, для его изучения необязательно проходить другие курсы ба-цзы или фэн-шуй. Хотя знание фэн-шуй может в чем-то помочь пониманию ба-цзы, как и наоборот, поскольку обе науки базируются на одних и тех же принципах, в целом, их можно изучать и по-отдельности...

  5. Avatar
    Юлия Петрова

    Здравствуйте, я у вас учусь дистанционно,а где можно китайский календарь посмотреть? Дом жизни вычислить надо самой.

  6. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Например вот этот можно купить https://forum.feng-shui.ru/market/10320.html или в книжных магазинах поискать...

  7. Avatar
    Юлия Платонова

    Анатолий, добрый день.
    Хочу построить дом, нужен совет с точки зрения Фен Шуй.
    Если есть время, дайте знать, я вышлю информацию.
    Спасибо.

  8. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Да, время найдется, пишите на [email protected]

  9. Avatar
    Ауез

    Добрый день!
    Хочу Вас попросить прокомментировать такой момент, в котором не могу разобраться: у меня в карте довольно много Земли, плюс еще и пришел год Земли на Земле. По идее - Земля это самовыражение, то есть оно должно "зашкаливать" :-) А на самом деле - ощущаю лень и апатию... Как правильно трактовать влияние данного земляного года на мою карту, если вкратце? Земля родит Металл (элемент денег)? И сколько у Вас стоит индивидуальная консультация?
    Заранее спасибо!
    http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8MzQyNXwzLjB8NDguNDY0NzE3MHwzNS4wNDYxODMwfDh8MHwxMXw2fDE5NzV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw3MDk5MzB8Q2hJSmowWUlfUVBqMjBBUnVockI4dFh6SEFvfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww

  10. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Добрый день! Надеюсь, у вас будет все только лучше и лучше и желаю вам этого. Такие вопросы лучше задавать на форуме, поскольку там есть место для обсуждения. Пожалуйста, задайте его там... Кроме того, здесь почему-то не открываются ваши ссылки и я не смог увидеть вашу карту :( По непонятной причине сайт mingli при переходе по вашей ссылке выдает: "cannot get Month naijin3"

  11. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Я не могу открыть ваши ссылки, сайт Mingli выдает: "cannot get Month naijin3", в целом же лучше всего, если вы зададите эти вопросы не здесь, а на форуме, например, в разделе: "Личная консультация" https://forum.feng-shui.ru/community/section7/

  12. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Извините, что не ответил здесь. Эти вопросы лучше задавать на форуме https://forum.feng-shui.ru/community/ поскольку они требуют обстоятельного ответа, целой мини-консультации...

  13. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Здесь все не так просто. Во-первых, у вас Земля находится в Земных ветвях, что значит, это Самовыражение не столь сильно, как если бы Земля была в Небесных стволах. Во-вторых, поскольку вы - личность слабой Земли, то для вас Самовыражение - неблагоприятный элемент, и он не приносит удачу. В-третьих, пришедшая в году Собака сталкивается с вашими Драконами, что может принести еще больше Земли и препятствия. Поэтому этот год для вас не самый лучший... В-четвертых, Земля ян для вас "Дух наслаждения" то есть, как раз желание расслабиться и наслаждаться, нежели действовать, как того потребовало бы "Агрессивное самовыражение" ("Нападение на власть"). Насчет консультации, сейчас консультация по скайпу стоит 7000 руб.

  14. Avatar
    Milli86

    Анатолий здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в себе и в ситуации!!!!
    Родилась я в Дагестане, где и жила до замужества. Переехала в последствии в Когалым, где и родились 3 моих детей. В 2013 году погиб муж и я осталась одна с ними, с тех пор все как то не так. Сейчас прибавились еще и непонимания со старшим сыном, а их у меня 3 (сыновей). На работе нет перспектив, да и приелась мне она уже( хотя я люблю свою профессию). Постоянные депрессии, бессонница и вообще не понимание.
    Хотела бы наладить отношения с сыном, поменять работу, найти своего мужчину (думаю уже готова к этому. У меня в жизни он был единственным мужчиной). Еще я хотела бы переехать к родным (на Родину), а то тут одной с 3 тяжело очень. Благоприятно ли мне сейчас уезжать или стоит подождать? Своего мужчину я найду тут или на Родине?
    моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C40LvRjtGA0YJ8MTA2NDJ8My4wfDQzLjIwNTg4OTZ8NDYuODY2OTYz.
    сына карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7Qs9Cw0LvRi9C8fDQyNzB8Ni4wfDYyLjI2NjU1MDF8NzQuNTQ0Njg0OXwx.
    Очень буду вам благодарна!!!!!!

  15. Avatar
    Виктория

    добрый день.касательно программы для выбора благоприятных дат. получится   ли провести оплату с Мастеркард из Украины(карта в гривне). в сбербанке/

  16. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Попробуйте, по идее, система RBC-мани принимает платежи с карт всей Европы

  17. Oleg-A
    Oleg-A

    Анатолий, потерял прогноз "Южная Осетия  - Грузия" за 2008 год, в чём обращался к вам с конкретной ссылкой, ответ?!

  18. Avatar
    Ульяна

    Анатолий, добрый день. Ранее приобретала книги на сайте. Теперь не могу их найти.  Подскажите пожалуйста, может уже срок хранения истек.? И нужно снова их покупать. Дело в том, что сменила место хранения, и хотела снова книги туда скачать.

  19. Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов
    Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов

    Добрый день!

    Все ваши покупки здесь https://forum.feng-shui.ru/people/personal/content/

    Вам нужно авторизоваться на сайте и вы их увидите

  20. Avatar
    Маргарита

    Анатолий, добрый день! Хочу продать дом, подскажите пожалуйста, какую более эффективную активизацию купить. Помню что есть про какую то лошадь ,при продаже дома, но не могу найти)
    Маргарита

  21. Avatar
    Ирэна

    Анатолий, здравствуйте!
    Можете, пожалуйста, посмотреть в какое русло направить ребенка (спортивное направление, какой вид спорта может его увлечь и будет полезен для гармонизации его личности, а так же какое выбрать профессиональное направление научное)?
    Мальчик умный и любознательный, схватывает все на лету, как говорится. Характер сложный. Быстро увлекается и быстро проходит увлечение чем-либо. по здоровью - в 3 месяца после прививки был коллапс, реанимационная бригада, проблемы со зрением (один глаз видит 100%, второй 10%), была операция в 2021г. Склонен набирать лишний вес после пандемии.

    Четвертый год занимается автокроссом, успешен, много медалей.
    Растет без отца. Я его родила в достаточно зрелом возрасте. Какие таланты и проблемные стороны у него есть?
    На что нужно обратить внимание пока он еще ребенок, может можно что-то скорректировать?
    25.06.2013г в 22-15ч Новосибирск, проживаем в Новосибирске.