Заочный курс 4 «Специальные техники фэн-шуй для консультантов»

Заочный курс 4 «Специальные техники фэн-шуй для консультантов»
11 649.00 руб.
Купить
Полное описание

Если вы хотите подняться на более высокую ступеньку в своем знании фэн-шуй или профессионально заняться консультациями в этой области, я предлагаю вам авторский курс «Специальные техники фэн-шуй для консультантов». В нем я, как практикующий специалист по фэн-шуй с многолетним опытом, собрал непростые и интересные техники, которые применимы в нетипичных ситуациях, возникающих в практике профессионала. Конечно, для того, чтобы хорошо усвоить материал этого курса, нужно быть достаточно знакомым с основами. Я рекомендую предварительно пройти мои заочные курсы: 1 курс "Практический фэн-шуй">>, 2 курс "Индивидуальный фэн-шуй">>, 3 курс "Летящие звезды Сань-юань">>. Кроме фэн-шуй, для полноты понимания китайской метафизики и больших успехов при проведении консультаций, очень полезно познакомиться и с системой Ба-цзы, пройдя заочный курс: "Четыре Столпа Судьбы (Ба-цзы)>>.

Курс создан в текстовом формате PDF со множеством иллюстраций и пояснений. Это 295 страниц формата А4 – полноценный самоучитель. Страницы можно распечатать для удобства чтения. Вы изучаете курс самостоятельно, задавая мне по ходу изучения вопросы по мэйлу, через Вотсап или Телеграм.

И даже если вы не собираетесь заниматься фэн-шуй как профессиональной деятельностью, этот курс может быть полезен, возведя вас на уровень мастера фэн-шуй и обеспечив глубокое понимание процессов при взаимодействии с другими консультантами. Вы сможете грамотно оценивать их квалификацию, или же самостоятельно совершенствовать себя и свою среду обитания на том же профессиональном уровне.

 

Так же для начинающих специалистов фэн-шуй в качестве практического опыта могут быть полезны конкретные примеры консультаций, приведенные в данном курсе. Я также буду рад поддержать вас в процессе изучения курса и отвечу на ваши вопросы, если вы пришлете мне их по адресу [email protected]. После успешного освоения курса, вы получите именной сертификат, подтверждающий ваши профессиональные навыки консультанта фэн-шуй.

 

Курс «Специальные техники фэн-шуй для консультантов» является четвертым из последовательных курсов повышения своей квалификации в области фэн-шуй и ба-цзы, и если вы изучали предыдущие мои курсы, то уже привыкли, что весь изложенный материал организован в виде четкой структурной схемы, приятной и легкой для освоения.

 

На первом из 8-ми уроков мы коснемся истоков возникновения фэн-шуй, расширяя свои знания об этой технике. Затем рассмотрим систему На-цзя как значимую теорию фэн-шуй. Далее мы изучим расширенный Ба-чжай от истории его происхождения до примеров применения на практике, и то, как использовать компас Лопаня.

 

На следующем этапе мы будем рассматривать природу Летящих Звезд, их связь с Ба-чжай, характеристики каждой звезды, характер комбинаций с точки зрения медицины. Предлагаемый вам курс содержит занятия, подробнейшим образом рассказывающие о специальной структуре карт Летящих звезд и принципах взаимодействия звезд в карте. Например, их воздействие на личность человека, подробный разбор звезд дня и месяца и много, многое другое.

 

После этого я предлагаю вам в рамках данного курса изучить вспомогательные методы, которые могут быть полезны для профессиональных консультантов. На завершающем уроке я привожу ряд чисто практических советов и разбор некоторых распространенных ситуаций, возникающих в работе квалифицированного мастера фэн-шуй.

 

Этот курс рассчитан, прежде всего, на изучение интересных практических методик, полезных для успешной работы консультанта. Но помимо этого он позволит вам еще глубже проникнуть в суть концепции фэн-шуй для понимания скрытых ранее взаимосвязей и самосовершенствования через новые знания.


После прохождения курса, вы получаете  Сертификат, который высылается обычной почтой заказным письмом.


4 курс «Специальные техники фэн-шуй для консультантов» предназначен для тех, кто стремится стать профессиональным консультантом фэн-шуй. В курсе не только раскрыты дополнительные способы работы с техниками Ба-чжай и Летящие звезды, но и описаны практические шаги, которые полезно совершить во время проведения консультации. Этот курс также будет полезен и тем, кто хочет применять фэн-шуй для себя и своих друзей, не становясь профессиональным консультантом.

Пожалуйста, пишите/звоните мне на Вотсап/Вайбер/Телеграм +79119650898 чтобы получить ответы на все ваши вопросы о заочном обучении. Анатолий.

Содержание курса «Специальные техники фэн-шуй для консультантов»:
Урок I Происхождение фэн-шуй:

  1. Когда появился фэн-шуй?
  2. Китайский Зодиак;
  3. Ранняя история Школы Ли-фа;
  4. Ранняя История Школы Синь-фа;
  5. Четыре Небесных Божества;
  6. Четыре Земных Формы;
  7. Школы и направления фэн-шуй и сопредельных практик;
  8. Вопросы к уроку;


Урок II Система На-цзя – важная теория фэн-шуй:

  1. Комбинации 3-х на круге 24 гор;
  2. Связь между комбинациями 3-х и гуа;
  3. Тайный атрибут и его происхождение;
  4. Система На-цзя;
  5. На-цзя на Лопане Сань-хэ;
  6. Трансформация гуа;
  7. Дополнительная информация по триграммам;
  8. Вопросы к уроку;


Урок III Расширенный Ба-чжай и компас Лопань;

  1. Происхождение расширенного Ба-чжай;
  2. Применение расширенного Ба-чжай;
  3. Примеры применения принципа расширенного Ба-чжай;
  4. Использование Лопаня;
  5. Как измерять направления компасом Лопань;
  6. Первые кольца Лопаня;
  7. Кольцо 24-х Гор Лопань;
  8. Вопросы к уроку;


Урок IV. Индивидуальная Природа Летящих Звезд:

  1. Девять звезд Большой Медведицы, их названия;
  2. Другие названия звезд, связь между Ба-чжай и Летящими звездами;
  3. Качества звезд в разные периоды времени;
  4. Характер девяти звезд-божеств;
  5. Своевременная звезда и звезда-правитель;
  6. Индивидуальные характеристики звезд;
  7. Медицинский аспект комбинаций звезд;
  8. Вопросы к уроку.


Урок V Специальные структуры карт Летящих звезд:

  1. Жемчужная нить;
  2. Родительская нить;
  3. Фу-инь и Фань-инь;
  4. Формула ворот замка;
  5. Формация Иньского духа;
  6. Метод «Седьмая звезда для грабежа»;
  7. Комбинации звезд в одной комнате;
  8. Вопросы к уроку;


Урок VI Принципы взаимодействия звезд в карте:

  1. «Рабочие» и «нерабочие» звезды;
  2. Принцип хозяина и гостя;
  3. Индивидуальное влияние звезд на человека;
  4. Звезды года и месяца подробно;
  5. Звезды дня и часа;
  6. Положительный дух и Отрицательный дух;
  7. 30 правил для янских домов Мастера Сама;
  8. Вопросы к уроку;


Урок VII Дополнительные методы для консультантов:

  1. Великий князь Тай-суй;
  2. Разрушитель года Суй-по;
  3. Три убийцы Сань-ша;
  4. Формула «Великого солнца»;
  5. Выбор даты въезда в дом;
  6. Дни, убивающие Мастера;
  7. Выбор этажа по Хэ-ту;
  8. Вопросы к уроку;


Урок VIII Рекомендации по проведению консультации:

  1. Какие бывают консультации фэн-шуй;
  2. Строительство загородного дома;
  3. Выбор квартиры в доме;
  4. Пример консультации по новой квартире;
  5. Консультация по квартире, где уже живут люди;
  6. Рекомендации по консультации фэн-шуй;
  7. Как стать Мастером фэн-шуй?
  8. Вопросы к уроку.

Отзывы о заочных курсах:


2017-10-03_21-32-32.png


2017-10-03_21-42-42.png


2017-10-03_21-58-32.png

Комментарии (1)

  1. mary
    mary

    Здравствуйте, Анатолий!
    Очень хороший курс, очень много информации по летящим звездам,
    так много информации и формул в одном курсе, спасибо, просто кладезь

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы