А. Соколов: "Фэн-шуй в вопросах и ответах"

А. Соколов: "Фэн-шуй в вопросах и ответах"
500.00 руб.
Купить
Полное описание

Формат файла: PDF, 123 страницы.

Издательство: "ИГ "Весь"" (2004)

О книге:

Строительство дома, ремонт квартиры, поиски помещения под офис - решение всех этих вопросов современный человек давно уже доверяет консультанту по фэн-шуй, который знает, как действуют энергетические законы пространства, и использует их на благо клиента. Но вот беда - настоящих специалистов, умеющих просто и доходчиво объяснить неискушенному читателю суть этого искусства и научить им пользоваться, всего несколько человек на всю нашу страну. Среди них - Анатолий Соколов, профессиональный консультант Международного форума фэн-шуй. Его книга поможет вам освоить методы классического фэн-шуй в применении к российским условиям, а также разрешить все вопросы и неясности, связанные с этим древним искусством. 

От автора:

Эта книга состоит из двух частей. Первая часть посвящена методам классического фэн-шуй, в практическом применении к современным российским условиям. В первую очередь, речь идет о методе Восьми Дворцов (Ба-чжай, по-китайски), который поможет нам найти в своем доме оптимальное место для каждого из жильцов, а также расположить рабочий стол и кровать в направлении, гармоничном лично с нами. Вторая часть книги – опыт трехлетней работы в качестве «он-лайн консультанта» фэн-шуй. Имея свой сайт во всемирной сети Интернет, обладаешь уникальной возможностью общаться с сотнями других, незнакомых людей. Помощь в разрешении вопросов и неясностей, связанных с фэн-шуй, вылилась в собрание вопросов и ответов, лучшие из которых Вы найдете во второй части книги. Надеюсь, они будут полезны многим заинтересованным читателям, настолько же, как и прямым адресатам. Многие вопросы повторяются от раза к разу, что говорит о схожести проблем в понимании и практике фэн-шуй в России. Думаю, книга в целом послужит важным шагом на пути изучения древнего искусства для многих заинтересованных.

О других книгах Анатолия Соколова: 

В начале 2000-х на русском языке было издано буквально пара книг о фэн-шуй. Издательства искали авторов и в 2002 году в соавторстве с журналисткой Анной Майской мы написали книгу «Практический Фэн Шуй для Вашего дома», вышедшую в издательстве «Тимошка». В 2003 году в издательстве «Невский проспект», вышла вторая книга «Энергетика Пространства». В ней рассказывается о методах классического фэн-шуй в применении к современной городской квартире. В 2004 году в издательстве «Весь», вышла моя третья книга «Фэн-шуй в вопросах и ответах». В ней автор отвечает на многие вопросы, появляющиеся в практике фэншуй в России. В последующие годы в издательстве «Астрель» была переиздана книга: «Фэн-шуй в вопросах и ответах» изданы книги: «Главные основы фэн-шуй», «Фэн-шуй по-русски», «Дом, где живут богатство и любовь», посвященная методу Летящих звезд. В 2011 году издательством «Профит-стайл», была издана книга «Фэн-шуй. Четыре столпа твоей судьбы», посвященная методике Бацзы — столпам судьбы. В настоящее время готовятся новые книги, но издательства завалены работой, поэтому этот процесс не быстрый.

Комментарии (14)

  1. Avatar
    Татьяна Владимировна

    Спасибо

  2. Esmeralda
    Esmeralda

    Благодарю!

  3. Avatar
    Vafa

    Благодарю!!!

  4. Марина Виноградова
    Марина Виноградова

    Благо дарю!

  5. Avatar
    Тамара

    Благодарю!

  6. Avatar
    INNA

    Благодарю!

  7. Татьяна Винник
    Татьяна Винник

    Благодарю!

  8. Елена
    Елена

    Спасибо!!!!!

  9. Avatar

    Cпасибо! Благодарю за книгу!!!

  10. Avatar
    Роза

    Благодарю за книгу, за ваш труд!

  11. Avatar
    OLICHKA

    Низкий поклон и спасибо!!!!!

    • Anatoly_Sokolov
      Anatoly_Sokolov

      Спасибо за добрый слова

  12. Avatar
    Эн

    Благодарю!!!

  13. Avatar
    Любовь Ларькина

    Благодарю за новогодние подарочки!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы