Календарь для выбора благоприятных дат по Шун Конг Да Гуа на 2019 год с номерами Ju часов Ци Мень Дун Цзя

Календарь для выбора благоприятных дат по Шун Конг Да Гуа на 2019 год с номерами Ju часов Ци Мень Дун Цзя
980.00 руб.
Купить
Полное описание

Выбор благоприятной даты – очень важная часть Фэн-Шуй. Существует огромное количество методов определения благоприятной даты. В основном – это очень упрощенные и обобщенные варианты выбора дат. Как правило, берётся одна из трёх составляющих: Небо, Земля, Человек и по ней делается предсказание о благословенности того или другого дня.

Лучше всего использовать методы, включающие все 3 момента: Небо, Человека и Землю! И метод Xuan Kong Da Gua является именно таким методом, который объединяет в себе все основные энергии Вселенной: Небо, Землю и Человека. Поэтому он является самым лучшим и наиболее сильным методом, включающем в себя Небесную, Земную и Человеческую часть!

Календарь для выбора благоприятных дат по Да Гуа прост и удобен в использовании, т.к. есть возможность оценивать сразу же все даты с учётом всех четырёх гексаграмм (года, месяца, дня и часа). В этом календаре учтены переходные часы месяцев (Jie), а также даты середины месяцев (Qi).

В Приложении Вы найдёте Гексаграммы с номерами Верхней Гуа и Периода.

Подробнее о методе Шун Конг Да Гуа и о выборе дат по Да Гуа

Новинка для тех, кто для выбора дат использует Ци Мень Дун Цзя! 

Календарь Xuan Kong Da Gua на 2019 год теперь можно приобрести с номера Ju для Карт часа Ци Мень Дун Цзя по методу Chai Bu Fa! Открывая Календарь, Вы сможете сразу же определить номер Ju для каждого часа дня и легко найти соответствующую Карту!

Календарь представлен на 31 странице в PDF формате. Его можно распечатать.


Подарок - купив сейчас, Вы получаете дополнительно расчёт на январь 2020 года, т.е. на целый китайский солнечный 2019 год (по 4 февраля 2020 года включительно)! 



Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ