Личные границы и эмоции через карту Бацзы. Электронная книга.

Личные границы и эмоции через карту Бацзы. Электронная книга.
Другие товары от Юдола Белимирова
400.00 руб.
Купить
Предлагает: Юдола Белимирова
Полное описание

Эта книга в электронном формате. Она сделана PDF. Объём книги 144 страницы. 

Книга предназначена для тех, кто уже имеет минимальное базовое представление о картах Бацзы. 

Эту книгу я написала для того, чтобы подробно осветить ту тему, которую, на мой взгляд, ещё очень мало кто по-настоящему затрагивал. Это тема ЛИЧНЫХ ГРАНИЦ. Тема эта наиважнейшая – особенно для тех, кто родился еще в СССР.

Ведь в те далёкие времена пропаганда говорила о том, что всё общее, нет ничего личного. Высмеивалась самость, осуждался эгоизм. Но всё хорошо в меру! И эгоизм в разумных пределах полезен!

А вот отличить полезное проявление себя от неполезного может помочь анализ карты Бацзы человека с точки зрения личных границ и эмоций.

Книга состоит из 14 глав:

Глава 1.

Четыре слагаемых успеха в жизни.

В этой главе я расскажу о том, почему люди с одинаковой датой рождения живут разной жизнью, и от каких четырёх факторов зависит успех в жизни.

Глава 2.

Единственный универсальный язык на планете.

В этой главе я рассказываю о том, что такое эмоции и для чего они нужны.

Глава 3.

Семь базовых эмоций.

В этой главе я даю понятие каждой из 7-ми базовых эмоций и то, как каждую из эмоций разглядеть в карте Бацзы.

Глава 4.

Основная стихия карты Бацзы.

Здесь я рассказываю о том, как посмотреть то, какой в карте Бацзы основной стержень, какая стихия главная у конкретного человека. И на что нужно в первую очередь обращать внимание при анализе карты Бацзы.

В данной главе много примеров карт Бацзы.

Глава 5.

Фазы Ци Небесных стволов.

В этой главе я привожу таблицу фаз Ци Небесных стволов относительно Земных ветвей, а так же краткое описание каждой фазы Ци. Рассказываю о том, в чём отличие карт с высокими и низкими фазами Ци. Пример карты с высокими фазами Ци.

Глава 6.

Как эмоции проявляются по стихиям.

Здесь я описываю каждую стихию: Дерево, Огонь, Землю, Металл и Воду с точки зрения эмоций.

Глава 7.

Пять элементов карты Бацзы и эмоции.

Здесь я подробно описываю каждый элемент карты Бацзы: Личность, Самовыражение, Деньги, Власть и Ресурсы с точки зрения эмоций. Кратко в этой главе описаны и 10 божеств карты Бацзы.

Глава 8.

Карты следования.

Особенности карт следования с точки зрения эмоций.

Глава 9.

Отсутствующие элементы в карте Бацзы.

Если в карте Бацзы отсутствуют те или иные элементы, это значит, что человек не может гармонично использовать качества, связанные с этим элементом. О том, как проработать отсутствующие элементы в карте Бацзы при помощи эмоций я расскажу в этой главе.

Глава 10.

Внутренние и внешние элементы карты.

Это глава об условном делении карт на карты с внутренней, внешней или смешанной энергией. И о взаимодействии этих энергий.

Глава 11.

Взаимодействие пяти элементов в карте Бацзы.

Это глава о том, за какие качества отвечают разные элементы в карте и об их гармоничном сочетании, о балансе карты, о системе сдержек и противовесов в характере человека.

Глава 12.

Как усилить полезную стихию.

Здесь я подробно рассказываю о том, как создать такую атмосферу, чтобы усилить стихию полезную для Вас или для Вашего близкого человека. В первую очередь атмосферу эмоциональную, но не только.

Глава 13.

Как пять элементов проявляются в быту.

Это чисто практическая информация о том, какую еду, одежду, музыку, фильмы любят представители различных стихий. Я рассказываю в этой главе и полезных о хобби по стихиям.

Глава 14.

Выбор дат.

Каждый час, день, месяц, год, такт удачи имеет в первую очередь эмоциональную окраску. Как посмотреть эмоции в этом случае я расскажу в данной главе на примере карты Бацзы и тактов удачи конкретного человека.



Другие товары от Юдола Белимирова

Комментарии (14)

  1. Avatar
    НАТАЛЬЯ

    Спасибо. Книга очень понравилось. собраны все нюансы - по одному вопросу. можно все хорошо проработать и понять. Книга написано доступным простым языком.

    • Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      Благодарю Вас, Наталья! За интерес к моей книге и за Ваш отзыв! Отзывы очень важны для меня! Эта книга написана по моим консультациям. Я около 4-х лет анализировала карты разных людей и собирала материал для книг и для курса. В этом году я планирую выпустить ещё две книги: "Личные отношения через карту Бацзы" и "Профориентация через карту Бацзы".

  2. Eлена  Cметанина
    Eлена Cметанина

    Огромное спасибо Юдола за Ваш труд! Книга просто замечательная! Написана доступно и понятно.Когда читаешь книгу ,словно сидишь с собеседником, а тебе объясняют последовательно от простого к сложному.
    С помощью Вашей книги Юдола,можно действительно понять людей и научиться разбираться в людях и понять их поступки.
    Но а самое ценное,что благодаря этой книге можно понять себя и посмотреть на себя,как бы со стороны!!! И тогда многие вопросы отпадают сами собой.
    Жаль,что я лет так... 25 назад, не знала про Бацзы и вообще про китайскую метафизику, возможно многих ошибок можно было не допустить,ну или сгладить углы.
    Юдола, я теперь буду ждать Вашу книгу: "Личные отношения через карту Бацзы"! Ещё раз большое спасибо.
    С Уважением Елена.

    • Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      Елена, я благодарю Вас за такой тёплый, душевный отзыв! Для меня очень важна обратная связь. Ведь благодаря отзывам я могу понять, о чём и как мне писать дальше, в какую сторону работать, чтобы быть полезной людям. Спасибо Вам!

      С уважением, Юдола Белимирова.

  3. Альбина
    Альбина

    Добрый день, Юдола! Благодарю за ваш труд, тема очень интересная, довольно доходчиво изложена вами.

    • Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      Добрый день, Альбина! Я благодарю Вас за внимание к моей книге и за Ваш отзыв! Мне очень важно знать, что моя работа приносит пользу.
      Эта книга первая, по сути вводная. Будут ещё две книги. Вторая уже совсем скоро - думаю, что в феврале будет готова. Так что это только начало.

  4. Avatar
    Юрий

    Здравствуйте!
    Книгу оплатил, как получить?

    • Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      Здравствуйте, Юрий! Благодарю Вас за внимание к моей книге! Там есть кнопка "Скачать". Книга в электронном виде в формате PDF.

  5. Avatar
    Nadezda

    Заказ оплатила а книги нет и ответв нет. Как так ?

    • Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      Здравствуйте, Надежда! Это Юдола. А где и как Вы оплачивали книгу?

  6. Avatar
    Валентина

    Юдола, добрый день! Спасибо большое за книгу!  В книге Вы открываете очень интересные грани человека и его наклонностей, много пояснений, чего не встретишь в других источниках  также  четко и понятно.

  7. Avatar
    Валентина

    Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести другие Ваши книги?

  8. Юдола  Белимирова
    Юдола Белимирова

    Валентина, благодарю Вас за интерес! Здесь на Форуме можно приобрести. Пока есть еще только одна книга. Баланс по пяти элементам: http://forum.feng-shui.ru/market/243308.html
    Эта книга для более глубокого понимания каждой стихии и элемента карты Бацзы и их взаимодействия.

  9. Avatar
    Марина А.

    Пожалуйста, не пишите глупости о СССР. Мы все, в большинстве своем, нормальные люди. Жизнь прожили достойно. И границы у нас есть и никто нас не высмеивал. А социопаты были во все времена, сейчас их стало особенно много. Вот как раз при Союзе их социализировали и устанавливали им социальные границы, учили тому, что допустимо, а что -нет. Нормальных людей просто воспитывали, причем довольно неплохо.

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы