Помощь неба Ци Мень

Помощь неба Ци Мень
Другие товары от Вита Орюджю
2 200.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Длительность, мин.: 30
Полное описание

Как получить Помощь Неба?

В Ци Мень есть одна очень интересная структура, которая часто остается недооцененной. А зря. с помощью этой структуры мы можем получить Помощь неба. 

Данная структура встречается довольно часто в таблицах. И это ее «плюс». И если нам нужно действовать сей час и нет возможности ждать нужных структур, мы можем использовать структуру «помощь Неба». Она оказывает поддержку в любых делах. Мы можем ее использовать как отдельно, так и вместе с другими структурами, что еще больше усиливает их влияние.


В это время мы можем просить Небо о помощи и с большой вероятностью ее получим. 

Выбор индивидуальных структур Помощи Неба


Чтобы еще больше усилить действие структуры и получить больший эффект, мы можем учитывать индивидуальность! Выбирать индивидуальные прогулки для структуры Помощь Неба! Как персонализировать структуры - выбирать наиболее благоприятные структуры лично для вас - вы узнаете из мини-курса!

Когда мы привносим элемент индивидуальности, структуры работают ярче и сильнее, они оказывают более сильное действие на нас. И у вас будет этот инструмент!

В этом мини-курсе вы узнаете, как можно использовать структуру «Помощь Неба» ИНДИВИДУАЛЬНО!

Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Ida Aksen

    Здравствуйте, Вита
    Спасибо большое за активацию Помощь Неба. Мне всегда было интересно -- что это такое, что она дает, как можно ее использовать, и вот, вчера наткнулась на ваш мастер  класс. Структура действительно достойна вниманию всех, кто интересуется ЦМ. У меня такие вопросы: в видео не было сказано о манифестациях, ответьте, пожалуйста, какие знаки являются манифестацией правильно проведенной активации? И второе: если уже предпринято какой-л. конкретный шаг для исполнения цели, можно после этого ходить на активации, или сначала делать активации, и только потом делать конкретный шаг?  И такая просьба: если можно, добавьте, пожалуйста,  ответы на эти вопросы в PDF файл к данному видео, у нас такой возможности нет, чтобы информация не затерялась. Спасибо заранее.  

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здраствуйте. Да, эта структура действительно достойна внимания.
      1. Манифестации  - это отдельная тема. В рамках этого курса она не предусмотрена. Так как работает и без манифестаций.
      Если вас интересует данная тема, то манифестации врат, мистиков и звезд включены в курс "Денежные структуры цимень и их манифестации". В курсе отдельный урок посвящен этой теме.
      Вот ссылка на курс https://forum.feng-shui.ru/market/143798.html

      2. Лучше конечно перед действием делать активацию. Когда мы идем на прогулку с определенной структурой, мы как бы "напитываемся" нужной нам энергией для поддержки нашего проекта.
      В том же курсе "Денежные структуры цимень" я целый урок посвятила практике цимень, как мы его используем и для каких целей.
      Прогулка в благоприятном направлении никогда лишней не будет .Если действие совершенно, то в прогулке мы можем просить поддержку в получение желаемого результата.

      Многое зависит от цели, иногда нам нужна не одна прогулка)

      Удачной вам практики цимень!

  2. Avatar
    Ida Aksen

    Здравствуйте, Вита, у меня появились новые вопросы, очень надеюсь, что ответите. 4-го числа нашла две последующие друг другу двухчасовки со структурой ПН, обе на СЗ.
    Как вы думаете, если я поочередно прогуляюсь на СЗ, соблюдая все классические правила, будет ли иметь это усилением? Т. е. сначала фиксируюсь в одной точке, двигаюсь на СЗ в нужное время, затем фиксируюсь здесь и через какое-то время двигаюсь на СЗ. Если у вас был такой опыт, очень хотелось бы знать о результате. Чувствовали ли вы что-то особенное, как проигрались такие прогулки? Спасибо, если ответите.

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Интересный вопрос. Нет, я так не делаю. Лучшее - враг хорошего.
      Лучше выбрать одну структуру, которая для вас самая лучшая, подходит для ваших целей. При  выборе структуры можно учитывать наличие полезных элементов, про которые я говорю в курсе. Мне больше нравится структура в час Козы. Но опять таки, смотря какие у вас цели. Мы гуляем иногда туда и обратно - но это уже другая история.

  3. Avatar
    Алексей

    Добрый день, подскажите пожалуйста, для прогулки,  учитываем отношение дворца к вратам в дворце? Т.е. если хорошие врата, но они под контролем дворца (или наоборот) все равно можно делать прогулку за "помощью неба" или нет?

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здравствуйте. Да, учитываем. Должна быть энергия во дворце. У нас есть несколько вариантов анализа, зависит от вашего уровня. Первый уровень - смотрим сезон и дворец. Про некоторые специальные условия я рассказываю в курсе "Денежные структуры ци мень и их феномены". Если есть этот курс, тоже можете учитывать.

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы