Индивидуальная консультация по карте рождения

Индивидуальная консультация по карте рождения
Другие товары от Esmeralda
20 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Esmeralda
Полное описание

Индивидуальная консультация Бацзы по решению конкретного вопроса

(бизнес, карьера, предназначение, отношения, дети) с анализом текущей ситуации и выработки оптимальной стратегии для решения вопроса исходя из текущего состояния дел


В стоимость включен 1 час консультации по скайпу


От Вас требуется дата рождения, время и место рождения.

Консультация проводится в течение 5-7 рабочих дней после получения мною ваших данных.

В консультации использую техники классического Бацзы, Цимень и 12 дворцов, а также различные терапевтические техники


В виду широкого коридора возможностей, заложенного в карте рождения человека, даю рекомендации в соответствии с конкретной ситуацией и реализованным на данный момент потенциалом. Что Вам толку от того что может быть случиться когда-нибудь? Чтобы что-то случилось, нужно следовать определенным моделям поведения, а не плыть по течению, т.е. брать на себя ответственность за собственную жизнь и успех.

Я конечно могу ответить на запрос: А расскажите про меня что-нибудь. Но надо ли Вам это? Поэтому предпочитаю отвечать на конкретно поставленный вопрос, при необходимости помогаю найти реальный запрос исходя из Вашей ситуации, и определить вектор дальнейшего развития жизни.

Бывает ситуация, когда родители, конечно же из благих побуждений, пытаются дать дочери хорошее образование, даже через силу, а потом выясняется, что у нее благоприятный период для создания семьи и рождения детей, который наверстать потом довольно сложно, а иногда и невозможно. В результате, вместо благополучной семьи, девушка имеет не любимую работу, проблемы в отношениях и с рождением детей, хотя возраст вроде еще «нормальный».

Часто человек не может определиться со своим «местом под солнцем», потому что родители в детстве отбили у него навыки прислушивания к себе и своим потребностям, он идет по жизни, и не понимает куда.

Девушка не может родить, хотя вроде никаких проблем со здоровьем нет, а оказывается нужно подождать более благоприятный период и все само получится. Или просто с данным партнером в данный период времени не получится, да и не сильно то и хотелось, а он настаивает на рождении ребенка.

Если угроза банкротства? Правильно ли я веду свой бизнес? Правильный у меня партнер по бизнесу и нужен ли он вообще? Если нет, то, как выстраивать бизнес в таком случае? как достичь желаемых целей, если у меня неблагоприятный период удачи, или карта этому не способствует? Благоприятные периоды для решения важных вопросов?

На эти и многие другие вопросы можно ответить при помощи карты рождения человека, и выстроить стратегию по достижению поставленных целей, даже если «всё против Вас».


Карта Бацзы – не приговор, а инструмент по достижению истинных целей.

Если в карте есть машина, пусть это будет хороший внедорожник, а не старенький Жигуль.

Используйте потенциал своей карты рождение по максимуму!


Все вопросы по проведения консультации и обсуждаются в личном сообщении.

Другие товары от Esmeralda

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы