Расчет полезного бога для карты Бацзы

Вебинар "Расчет полезного бога для карты Бацзы "
Другие товары от Галина Осецкая
5 900.00 руб.
2 301.00 руб.
(Экономия в цене - 3 599.00 руб.)
Купить
Спецпредложение до: 04.06.2019
Предлагает: Галина Осецкая
Длительность, мин.: 120
Полное описание

При анализе карты бацзы обычно определяют полезные элементы - те элементы которые необходимо привнести в жизнь, чтобы улучшить ваше здоровье, удачу, доходы. При этом используются понятия силы и слабости карты.

Есть еще одна очень сильная теория для анализа карты бацзы - это теория ПОЛЕЗНЫХ БОГОВ. Они определяются для каждой карты исходя из Дневной Доминанты (Типа Личности) и сезона - т.е. месяца рождения элемента. И именно эта теория дает самые быстрые и самые значительные результаты.

Если вы спите изголовьем в направлении вашего Полезного Бога — то вы можете не бояться сезонных влияний, и даже звезда 5 Желтая не будет на вас плохо влиять. Так учат нас Китайские Мастера Фен шуй и Бацзы.

В заочном курсе, в качестве примеров, рассмотрено 18 карт Бацзы!

План:

• Тип Личности по Бацзы (Дневная Доминанта) - как представлен в природной картине мира. Подробное описание для всех 10 Дневных Доминант.
  • Как влияет на ваш Тип Личности сезон (а именно ваш месяц рождения).
  • Климатология карты.
  • Анализ карты - жаркая, сухая, холодная, влажная. Какой ПОЛЕЗНЫЙ БОГ улучшит климат карты?
  • Процветающий Небесный Ствол каждого сезона - какой Земной Ветвью представлен.
  • Подробные таблицы для каждой из 10 Дневных Доминант: Полезные Боги в каждый из 12 месяцев в году.
  • Пример: для Типа Личности Дерево Ян:

• Дерево Ян рожденное в феврале: СПИСОК ПОЛЕЗНЫХ БОГОВ

• Дерево Ян рожденное в марте: СПИСОК ПОЛЕЗНЫХ БОГОВ

• Дерево Ян рожденное в апреле: СПИСОК ПОЛЕЗНЫХ БОГОВ

И так для всех 12 месяцев года. И для всех 10 Типов Личности.

•      Слияние в карте уводит ПОЛЕЗНОГО БОГА - что делать?

•      Нюансы использования теории ПОЛЕЗНОГО БОГА для карт со специальными структурами (следуй за лидером, визави, сверхсильные и т.д.)

Курс будет полезен и новичкам, и продвинутым пользователям бацзы и фэн шуй.

Если у вас останутся вопросы после прослушивания вебинара — вы сможете задать их, написав на vetw@yandex.ru.

Как обычно бывает на всех моих курсах, в результате вы получите только практические знания, которые сможете сразу применить для улучшения вашей жизни!

После оплаты вы получите его видео-запись курса и его презентацию (краткий конспект в формате pdf).

Другие товары от Галина Осецкая

Комментарии (4)

1. Avatar
    Саглай

Добрый день! Начало в 10.30 по Московскому времени? В Красноярске это 14.30 верно?

2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Да, в 10.30 ч по Московскому времени. По Красноярскому простите не знаю)

3. Avatar
    Саглай

Я не могу зайти. Запись мне на электронную почту отправьте пожалуйста

4. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Саглай, отправила запись, проверьте, получили ли?

Популярные товары
Популярные публикации

Прогноз на 26 мая – Водной Свиньи.

Прогноз на 25 мая – день Водной...

Доброе утро. Прогноз на 24 мая – день...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами