Тренинг: Как найти место для стола и кровати конкретного человека, учитывая его Гуа и энергию летящих звезд дома?

Тренинг: Как найти место для стола и кровати конкретного человека, учитывая его Гуа и энергию летящих звезд дома?
Другие товары от Оксана Голубова
4 900.00 руб.
Купить
Предлагает: Оксана Голубова
Полное описание

Решение о создании данного тренинга возникло у меня после обращения одной девушки на форуме фэн-шуй, которая хотела, чтобы кто-нибудь за приемлемую сумму расставил мебель (кровати, плиту и рабочие столы) по правилам фэн-шуй в ее новой трехкомнатной квартире. Она сетовала на то, что цены на профессиональные консультации кусаются, и готова была прислушаться к любому, кто за дешево согласится ей помочь.

Действительно, стоимость фэн-шуй консультации довольно высокая и доступна далеко не всем. Это обусловлено многими факторами, и поэтому надеяться на абы какие, то есть, как правило, бесполезные рекомендации, не стоит! ... если только Вы не хотите сами себе навредить.

Но как быть тем, кто очень хочет прикоснуться к этому секретному знанию и с его помощью изменить свою жизнь к лучшему, но пока не имеет возможности либо прямо сейчас пойти учиться, либо заказать платную консультацию у грамотного специалиста?


Вам может помочь Мой Новый Тренинг,

   

цель которого...


  • Познакомить Вас с системой соотношения людей с триграммами.
  • Научить Вас находить благоприятные места в доме для конкретного человека в соответствии с его триграммой.
  • Показать методику коррекции жизненных ситуаций на уровне фэн-шуй дома посредством усиления благоприятных и ослабления неблагоприятных элементов, присутствующих в жизни и окружении конкретного человека.


По сути, данный тренинг является практическим руководством по выбору наилучшего места в доме, в котором следует разместить рабочий стол или кровать конкретного члена семьи, имеющего определенное качество Гуа, соответствующее индивидуальному составу энергий.

Вам нужно только определиться с личными параметрами (рассчитать Гуа, выполнить компасные измерения у входной двери в дом и подготовить план помещения, в котором Вы собираетесь делать расстановку позиций), а далее просто повторите предлагаемую методику фэн-шуй и получите нужный результат.

Материал изложен в текстовом формате. Если перевести изложение в видео-формат (вебинар), длительность урока составила бы более 5 часов. 

Все необходимые инструкции и подготовительные учебные материалы предоставляются участникам тренинга бесплатно.

 

Вот Что Вы Узнаете, Получив Мои Материалы:

  1. Как определить соответствие людей их индивидуальным триграммам;
  2. Как понять потенциал дворцов по таблице натальных и годовых звезд дома и определить самые лучшие и самые опасные места;
  3. На что обратить внимание и куда поставить кровать/рабочий стол на 2021 и 2022 годы. (рекомендации для всех Гуа);
  4. Методика усиления благоприятных и ослабления неблагоприятных элементов через фэн-шуй.


Чтобы донести довольно сложный не только для начинающих, но и для многих изучающих методики фэн-шуй материал, в тренинге рассмотрено пять вариантов домов/квартир, имеющих различную планировку и Лицевые направления, а также соответствующие этим направлениям таблицы Летящих Звезд. Для каждого из вариантов даны рекомендации по размещению главных позиций (кровати и рабочего стола) в доме, подходящих для людей всех Гуа. При этом учтены особенности энергии Летящих Звезд, попадающих в те или иные дворцы в 2021 и 2022 года.


Вы сможете в комфортном для себя режиме и в удобное время изучить все представленные варианты, выполнить свои расчеты и задать вопросы преподавателю непосредственно на странице с материалами тренинга. Это самый оптимальный и самый выгодный способ получения фэн-шуй помощи. Его преимущество заключается в том, что Вы получаете знания, применяя которые Вы сможете значительно улучшить качество своей жизни и жизни близких Вам людей, да еще и заработать на этом, консультируя знакомых и многочисленных клиентов.


Вы, конечно, можете штудировать интернет, посещать специализированные форумы и пытаться самому разобраться в сложных формулах фэн-шуй. Но если Вам нужен и важен хороший результат, а лишнего времени на поиски нет, тогда присоединяйтесь к участникам моего тренинга.


_______________________________


Как получить доступ к материалам курса?

После оплаты, пожалуйста, сообщите мне в личном сообщении или на почту [email protected] номер вашего заказа, чтобы я могла дать вам доступ.

Вы получите персональный доступ в Личный кабинет, где у Вас будут все материалы тренинга, которые вы сможете изучать в любое удобное для вас время. 

Доступ к материалам остается у Вас навсегда. 

____________________________

Откройте подробную инструкцию о том, как получить доступ к материалам тренинга, нажав на кнопку "Загрузить товар"


Другие товары от Оксана Голубова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ