Как определить подходит ли вам ваша квартира?

Как определить подходит ли вам ваша квартира?
Другие товары от Оксана Голубова
2 100.00 руб.
Купить
Предлагает: Оксана Голубова
Полное описание

Я могу привести множество примеров воздействия фэн-шуй на жизнь людей, даже не подозревавших о его существовании. Если бы они знали о том, что в том или ином месте своего жилища они подвергаются некоему негативному влиянию, то могли бы избежать многих неприятных последствий. В то же время, имея незримую поддержку пространства, они смогли бы достичь неимоверных результатов в жизни: сделать карьеру, выстроить отношения, родить детей и реализовать заветную мечту.

Не Покупайте Квартиру! Не Делайте Ремонт! 
Пока Не Узнаете Подходит ли Вам Ваша Квартира.

Серьезно ... не делайте этого!

Зачем покупать квартиру, затевать дорогостоящий ремонт и допускать ошибки, если Вы можете их избежать, прислушавшись к рекомендациям профессионального консультанта и тем самым сохранить время, нервы и довольно большие деньги.


Вы можете изучить материалы, применить советы от практика, сделать свои выводы и принять обоснованное решение. В результате сможете выбрать квартиру, которая будет соответствовать Вашим задачам и целям на конкретный период времени и спустя время, когда Ваши цели обретут новые перспективы, позволит Вам приобрести и переехать в еще более комфортное жилище.

Все, что Вам нужно - это изучить материалы тренинга и выполнить мои неоднократно проверенные рекомендации. с неблагоприятным фэн-шуй, исправление которых отнимет у вас много времени, нервов, моральных и физических сил. Это позволило бы Вам существенно сэкономить Ваши деньги, а также избежать серьезных последствий от проживания в жилище

Вот Что Вы Узнаете, Получив Мои Материалы:

  1. Особенности выбора квартиры на вторичке.
  2. Особенности выбора квартиры в новостройке.
  3. Инструменты и способы выполнения измерений.
  4. Факторы внешнего и внутреннего окружения.
  5. Организация внутреннего пространства.
  6. Табу для ремонтов и переездов.
  7. Энергии 8-го и 9-го периодов и их влияние на жильцов. 
  8. Где деньги, Зин? Неконвенционные техники фэн-шуй, актуальные для 9-го периода.
  9. Как вода может принести или отнять деньги, здоровье и отношения?
  10. Принципы фэн-шуй, помогающие разбогатеть.
  11. Бывает ли дизайн по фэн-шуй?
  12. Как запустить благоприятные события посредством активаций?

6 Причин Изучить Данный Тренинг:

  1.  Вы хотите узнать, как квартира может отнять Ваш доход
  2. Вы хотите семью и детей, но почему-то не складываются отношения
  3. Ваш ребенок плохо учится, дерется со сверстниками и грубит взрослым
  4. Вы не можете нормально отдохнуть, чувствуете усталость и раздражение
  5. Вас беспокоит то, что супруг завел отношения на стороне (пьет, лежит на диване, играет в азартные игры)
  6. Стали часто болеть, но не можете понять причину недомоганий




Чтобы создать этот тренинг я прошла обучение у самых сильных мастеров, владеющих секретами древнего искусства метафизики, много практиковала, наблюдала за изменениями, происходящими в моей жизни и жизни людей, получивших мою консультацию, шлифовала навыки, структурировала методики, самые значимые из которых включила в свой тренинг. 






После оплаты, Вам на почту придет номер заказа. Пожалуйста, сообщите мне на почту [email protected] номер этого заказа. Откройте подробную инструкцию, нажав на кнопку "Загрузить товар"

   
Другие товары от Оксана Голубова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары

Спецпредложение до: 13.05.2024
10 500.00 P 15 000.00 P

Форумы