УЛУЧШЕНИЕ СУДЬБЫ ПРИ ПОМОЩИ ПЕРЕЕЗДА от Галины Осецкой

УЛУЧШЕНИЕ СУДЬБЫ ПРИ ПОМОЩИ ПЕРЕЕЗДА от Галины Осецкой
Другие товары от Галина Осецкая
1 990.00 руб.
Купить
Предлагает: Галина Осецкая
Полное описание

В результате расчета вы узнаете, где вам лучше жить для того, чтобы улучшить вашу судьбу.

Вы узнаете направления, в которые вам благоприятно переехать для того, чтобы вести успешный бизнес, или например, для того, чтобы встретить наконец-то свою половинку и вести счастливую семейную жизнь. 

Расчет может быть произведен в пределах районов одного города (если вы живете в том же городе, в котором родились) или можно рассчитать направление для благоприятного переезда в другой город или страну. 

Расчет проводится по вашей карте жизни Ци Мен Дун Цзя (это не Бацзы). 

Необходимые данные для расчета – ваша дата рождения, час и место рождения. 

Если рассчитывается район для вашего наилучшего проживания в пределах одного города, то потребуется и адрес роддома, в котором вы родились.


Другие товары от Галина Осецкая

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Фариза

    Галина, добрый день!!!
    Я покупала Вашу активацию "Чайник", и  с моей подачи , ее купила и Айшат Шибзухова. Но к сожалению, не удается воспользоваться. Странно рассчитан ГУА, уж слишком мудренно для меня. Мне карту рассчитывали и мой или мое ГУА 8, в Мингли забиваю, тоже получается 8.  Я родилась 22.01.1964 г. Сможете , исходя из Ваших расчетов, сказать мое ГУА. Я так понимаю, если ГУА неправильно рассчитан, направления активации могут быть неверными?! Плииз жду!!!

  2. Галина
    Галина

    Фариза, добрый день! С удовольствием отвечаю.
    Вы родились 22.01.1964, до наступления китайского нового года, который наступил 4 февраля 1964 года. Значит по китайскому календарю ваш год рождения - 1963. Складываем 2 последние цифры года рождения -  6+3=9.
    Затем согласно формуле прибавляем 5:  9+5=14
    Затем приводим к однозначному числу 1+4=5
    И далее, цитата из описания Активизации "Чайник" - "Если в результате расчетов вы получили, что ваше ГУА равно 5, то тогда для женщины число Гуа будет 8, а для мужчины - 2."
    Так что ваше ГУА 8, такое же как и при расчете на Мингли.

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы