Заочный курс 2 «Индивидуальный фэн-шуй» от Анатолия Соколова

Заочный курс 2 «Индивидуальный фэн-шуй» от Анатолия Соколова
6 149.00 руб.
Купить
Полное описание

Предлагаю свой второй курс по изучению теории фэн-шуй. После прохождения полного первого курса «Практический фэн-шуй»>> Вы можете приступить к освоению следующего. Это позволит применять уже освоенные практические знания для постижения индивидуального фэн-шуй. Моя методика изучения уникальна и позволяет использовать знания фэн-шуй в своей повседневной жизни. 

Курс создан в текстовом формате PDF со множеством иллюстраций и пояснений. Это 112 страниц формата А4 – полноценный самоучитель. Страницы можно распечатать для удобства чтения. Вы изучаете курс самостоятельно, задавая мне по ходу изучения вопросы по мэйлу, через Вотсап или Телеграм.

Преимущества курсов 

Благодаря доступности материала каждый сможет открыть в себе что-то новое, постичь моральное равновесие и научить окружать себя правильными вещами по фэн-шуй. Такой легкий способ овладения теорией очень удобен для многих людей, ведь на отдельные занятия некоторые просто не могут найти время.

Я как автор данного курса охотно отвечу на каждый Ваш вопрос касательно методик и всего что связано с моими курсами и фэн-шуй в целом. Это очень удобно. Ведь Вы можете в свое свободное время, независимо ни от кого, в спокойной обстановке заниматься изучением теории. 

2 курс «Индивидуальный Фэн-Шуй»

Рекомендуется приступать к следующему курсу обучения только после прохождения предыдущего, курса "Практический фэн-шуй">>. Как и в первом курсе, всю информацию я излагаю подробно, доступно и «разжевано». Благодаря такому подходу это позволяет моим ученикам быстрее и лучше осваивать знания.

Во 2 курсе мною очень доступно описаны приемы из техники Ба-чжай. Чаще можно встретить название техника «Восьми дворцов». Изучение приемов этой техники позволяет читателю умело применять их в своей жизни. Техника «Восьми дворцов» открывает знания ученикам о том, как притягивать к себе Удачу и Успех в различных сферах.

Также во 2 курсе подробно описано, как располагать мебель на своем рабочем месте и кабинете. Я предлагаю советы как лучше поставить кровать в своей спальной комнате и как расставить всю остальную мебель в квартире, чтобы все следовало теории фэн-шуй. 

Как и в предыдущем курсе, я постарался расставить все по полочкам для удобного восприятия информации. И своим результатом я очень доволен. Такой подход упрощает усвоение техники, что приводит к быстрому ее понимаю, а, следовательно, и к практическому применению. После изучения второго заочного курса "Индивидуальный фэн-шуй", следующий шаг - третий заочный курс "Летящие звезды Сань-юань">>, и наконец - четвертый заочный курс "Специальные техники для консультантов фэн-шуй>>. Кроме фэн-шуй, Вы можете изучить систему Ба-цзы, заочно пройдя заочный курс: "Четыре Столпа Судьбы (Ба-цзы)>>

Я крайне советую заниматься изучением фэн-шуй по моим методикам. Для своих учеников я старался все крайне подробно и доступно объяснить все аспекты фэн-шуй. При этом после прохождения всего курса Вы получите сертификат и сможете использовать его как доказательство своих слов и практического применения.

Пожалуйста, задавайте вопросы по обучению здесь, в форме ниже или в личном сообщении. Анатолий.

Содержание курса «Индивидуальный фэн-шуй»: Урок I. Восемь Триграмм:

  1. Появление триграмм из Тай Цзи;
  2. Восемь триграмм.
  3. Атрибуты триграмм
  4. Триграммы и члены семьи;
  5. Триграммы и части тела;
  6. Триграммы и животные;
  7. Расположение триграмм в Багуа;
  8. Вопросы к уроку;

Урок II. Багуа (Восемь Триграмм):

  1. Расположение триграмм в Багуа;
  2. Прежденебесный порядок расположения Триграмм
  3. Посленебесный порядок расположения Триграмм;
  4. Багуа и 8 главных направлений, элементы, связанные с ними;
  5. Использование 5 элементов согласно направлений сторон света;
  6. Участок;
  7. Оформление интерьера;
  8. Вопросы к уроку;

Урок III. Китайский календарь, число Гуа, личные направления:

  1. Китайский календарь — способ описания энергетических изменений окружающего мира;
  2. Китайский солнечный и лунный календарь;
  3. Шестидесятилетний цикл;
  4. Квадрат Ло Шу;
  5. Личное число Гуа и определение его;
  6. Личные благоприятные и неблагоприятные направления;
  7. Появление личных благоприятных и неблагоприятных направлений из взаимоотношения триграмм;
  8. Вопросы к уроку;

Урок IV. Основы Восьми Дворцов:

  1. Понятие о Формулах Восьми Дворцов
  2. Построение Карты Восьми Дворцов;
  3. Применение теории Восьми Дворцов;
  4. Использование компаса для определения направлений;
  5. Шесть факторов, определяющих качество Фэн Шуй;
  6. Самые важные моменты в любой оценке Фэн Шуй;
  7. Фэн Шуй — умение определять приоритеты;
  8. Вопросы к уроку.

Урок V. Практическое применение принципов:

  1. Пример применения метода Ба Чжай;
  2. Отличие направления от расположения;
  3. Пустые и мертвые линии;
  4. Изменение направления входной двери;
  5. Помещение с несколькими жильцами;
  6. Размещение нескольких жильцов в одном помещении;
  7. Таблица для оценки гармонии между квартирой и жильцами;
  8. Вопросы к уроку;

Урок VI. Расположение помещений и мебели в интерьере:

  1. Расположение спальни;
  2. Расположение кровати;
  3. Расположение рабочего места;
  4. Обстановка в кухне;
  5. Углы мебели;
  6. Столовая и гостиная;
  7. Другие помещения;
  8. Вопросы к уроку;

Урок VII. Ба Чжай Дома:

  1. Что такое Ба Чжай Дома;
  2. Определение триграммы Дома;
  3. Лицевое направление Дома;
  4. Определение Лицевого направления для квартиры;
  5. Определение благоприятных и неблагоприятных зон в доме;
  6. Отличие личных благоприятных и неблагоприятных зон от зон дома;
  7. Выбор дома или квартиры;
  8. Вопросы к уроку;

Урок VIII. Совмещение принципа Ба Чжай для Дома и Человека:

  1. Совместимость Человека и Дома;
  2. Элементы 8-ми видов энергий;
  3. Усиление благоприятных и ослабление неблагоприятных зон дома;
  4. Искусство расположения предметов;
  5. Направленное исправление ситуаций;
  6. План консультации по принципам Ба Чжай;
  7. Особые случаи;
  8. Вопросы к уроку;

Отзывы о заочных курсах:


2017-10-03_21-32-32.png


2017-10-03_21-42-42.png


2017-10-03_21-58-32.png

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы