Прогулки на март 2023 года.

Прогулки на март 2023 года.
Другие товары от Любовь Лиман
619.00 руб.
Купить
Предлагает: Любовь Лиман
Полное описание

Приветствую вас, мои прекрасные и успешные! У меня вопрос: Что же может быть лучше быстрого и эффективного способа для достижения своих целей и желаний? В данном контексте я имею ввиду техники Ци Мень Дунь Цзя. А точнее прогулки в мистические врата, активации "Птица падающая в гнездо" и "Зеленый Дракон поворачивающий голову". Данные активации помогают нам достичь желаемого, но есть главное правило - регулярность и наше участие. Также немаловажную роль играет сама формулировка наших целей и желаний. На этот счет есть множество мнений и предлагаемых шаблонов. Нет, я не утверждаю что я последняя инстанция в данном деле, но, исходя из своей практики и наблюдений, сформировалась определенная последовательность в формулировке целей. И я хочу ими поделится с вами, добавив шаблоны желаний,  в файл с прогулками на март 2023 год. Потому что в активациях мы должны иметь четкую цель, чёткое понимание того, чего мы хотим, сколько хотим, когда хотим и где быть хотим. Для меня очень важны ваши результаты от активаций, хочу чтобы каждый из вас достиг своих целей или сделал большой первый шаг по направлению к ним. И да, приятная новость, в файле не только прогулки, но и активации "Птиц" и "Драконов". 


Содержание файла:


1. Инструкция по проведению прогулок.


2. Усилители и манифестации к каждой активации.


3. Инструкция, как через точки на нашем теле подключаться к пространству и быть на самых чистых и высоких  частотах со Вселенной.


4. Фотографии с указанием где эти точки расположены на теле и к какой стороне свете каждая точка соотносится.


5. Шаблоны для целей(несколько вариантов, на разные темы).


6. Таблица для определения ваших денежных чисел и инструкция как их применять. Какие ставить для прибыли и успешных продаж, а какие для привлечения клиента на ваш товар. 


Желаю вам отличных активаций, процветания и удачи!


Другие товары от Любовь Лиман

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы