ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ОКТЯБРЕ от Галины Осецкой

ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ОКТЯБРЕ от Галины Осецкой
Другие товары от Галина Осецкая
940.00 руб.
Купить
Предлагает: Галина Осецкая
Полное описание

Период проведения АКТИВАЦИИ «ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ» в ОКТЯБРЕ с 13 октября по 6 ноября (всего 5 активаций).

Используется для замужества (в вашу жизнь вталкивается новый человек) или для рождения детей.

При использовании в бизнесе активизация «Вталкивание людей» привлекает покупателей и клиентов

Рассчитывается лично для вас по вашей дате рождения.

В ОКТЯБРЕ Вталкивание людей можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 5, например, 1995, 1985 и т.д. или на цифру 6 (1966, 1976 и т.д.) или на цифру 8 (1978 и т.д.).

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ОКТЯБРЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Огонь Ян или Дерево Инь или Земля Ян.

Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected]. 

Вы сможете сами рассчитать активизацию Вталкивание людей прослушав наш вебинар.

Подробнее о Вталкивании людей можно прочитать здесь.









Другие товары от Галина Осецкая

Комментарии (64)

  1. Avatar
    Anna

    Здравствуйте, Галина!
    У меня дата рождения 13.01.1970 г. подскажите, пожалуйста, я могу в июне делать активизацию на вталкивание людей?

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Анна, для вас Вталкивание людей можно делать в мае, июле, сентябре, ноябре, январе и в марте. В мае осталось еще 2 активизации и большая скидка,
    попробуйте) http://forum.feng-shui.ru/market/23588.html

  3. Avatar
    Saul

    Мой год рождения 1971. Что скажите, Галина, есть перспективы?

  4. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Saul нужна полная дата рождения и пол.

  5. Avatar
    terry

    Здравствуйте , Галина!
    Моя дата рождения 28.08.1977 . Когда мне лучше делать активацию вталкивания людей. Возможно ли в июне ? Спасибо

  6. Галина
    Галина

    Здравствуйте terry. Для вас Вталкивание людей возможно в мае, сентябре и в январе.

  7. Avatar
    Валентина Суворкина

    Галина, моя дата рождения 26 08 1949, когда можно проводить активации?

  8. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Валентина. Для вас Вталкивание людей возможно в июне. Сентябре. Октябре. Январе. Феврале и в мае.

  9. Avatar
    ОРЫНША

    Здравствуйте! А мне когда: 17.12.1968? С уважением Орынша

  10. Галина
    Галина

    Орынша, для вас Вталкивание людей возможно в июне, августе, октябре, декабре, феврале и апреле.

  11. Avatar
    Ирина

    Галина, здравствуйте!
    Когда мне можно делать эту активацию? 05.06.1959г.р.
    Спасибо. Очень благодарна.

  12. Галина
    Галина

    Ирина, для вас Вталкивание людей возможно в в июне, сентябре, октябре, январе, феврале и в мае.

  13. Avatar
    Наталия

    Здравствуйте! Подскажите и мне пожалуйста)) 26.07.1975 г.р. Заранее благодарю!

  14. Eirene
    Eirene

    Здравствуйте! Еще не разу не проводила активацию по вталкиванию, по этому не знаю нюансов. Можно ли мне 06.12.1985 проводить активацию для мужа 25.11.1982. У него все показатели для активации на август, но скорей всего его не будет дома в необходимое время. Возможно ли это как-то сделать?

  15. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Eirene здравствуйте! Да, можно проводить активизацию и в отсутствии вашего мужа. Ведь в доме есть его ци.

  16. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Eirene для вас активизация Вталкивание людей возможна в сентябре, октябре, январе, феврале, мае и июне. Вашему мужу эту активизацию можно проводить только в августе, декабре и в апреле.
    http://fengshui-vrn.ru

  17. Eirene
    Eirene

    Спасибо большое за ответ!

  18. Avatar
    Татьяна

    Я купила активацию. А на след день меня заблокировали. Почему так? И вопрос про то, что активации не подходят для козы тоже актуален. Хотя указан 1979 год. Зачем тогда деньги брать? За что?

  19. Галина
    Галина

    Татьяна, про заблокировать лучше узнать у администрации.
    По поводу нельзя для тех кто родился в год козы. Это общая для всех рекомендация. Если у вас в бацзы в столпе в козой есть благородные - значит вам не страшны дни личного разрушителя и активизацию вы проводить можете.

  20. Галина
    Галина

    Freelancer - отвечаю по порядку.
    Про нельзя в день Козы - прочитайте пожалуйста предыдущий комментарий.
    Да, стороны света определяйте из центра комнаты.
    Истинное солнечное время Абу-Даби отличается от Московского всего на 10 минут. Т.е. все активизации вам надо начинать и заканчивать на 10 минут раньше, чем указано в расчете.
    Да, свеча должна гореть всю указанную двухчасовку.
    Желаю удачи!

  21. Avatar
    ольга

    Здравствуйте моя дата рождения 14.10.1976. Успеваю на эту активацию или нет?

  22. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Ольга, успеваете, в сентябре осталось еще 3 из 5 активаций. Вам Вталкивание людей можно проводить в сентябре, октябре, январе, феврале, мае и июне.

  23. Avatar
    Freelancer

    Здравствуйте!
    Купила активацию, для меня подходит только один день из предложенных (в другие для года Козы нельзя (1979), а в один из тех дней что можно, я в поездке в чужой стране. Мой день рождения 28 Авг 1979г.
    Хотела уточнить, как определять части цвета в комнате: квартира не полностью моя, а только комната: от центра комнаты?
    Второй вопрос: проживаю в городе Абу Даби, ОАЭ. Определила, что время разнится с солнечным в 24 минуты, правильно ли это? (солнечное Московское время мне видимо не пригодится, значит отнять 30 минут и прибавить 24?)
    Третий вопрос: свеча должна гореть в течении ВСЕГО указанного периода? Если догорит, то зажигать новую?
    Спасибо!

  24. Lami
    Lami

    А если сектор для активации выпадает на туалет/ванну?

  25. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Lami, тогда можно поставить свечу снаружи туалета\ванной, но эффект будет слабенький или вообще его не будет.

  26. Avatar
    Неля

    Здравствуйте! Моя дата рождения 6.9.1970. когда можно делать активацию?

  27. Avatar
    vitvesh

    День добрый, дата рождения 26,08,1977. вталкивание в октябре эффективно?

  28. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Неля, для вас Вталкивание возможно только в январе, мае и сентябре.

  29. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    vitvesh  для вас Вталкивание людей возможно в октябре, январе, феврале, мае, июне и в сентябре.

  30. Avatar
    Айгуль

    Здравствуйте, приобрела активацию на октябрь.
    Появились вопросы по поводу истинного солнечного времени в Москве.
    Например, в определенную дату выпадает активация в час тигра. В полученном от вас календаре стоит время 3.15-5.15
    Онлайн калькулятор местного солнечного времени в Москве показывает , что  час тигра  наступает в 3.30-5.30.
    Сколько должны показывать часы (если они настроены на декретное время) в квартире в момент начала активации?

  31. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Айгуль, надо использовать время которое написано в активациях, если вы живете в Москве. Ваш он-лайн калькулятор наверное показывает среднее солнечное время, а я все считаю по истинному солнечному времени. В любом случае здесь разница 15 минут и для данной активации она не имеет значения.

    • Avatar
      Айгуль

      Получается на часах в квартире должно быть 3.15, если речь идет о Москве?

  32. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    да, в октярбре 3.15 ч.

  33. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Пожалуйста) Желаю удачи!

  34. Avatar
    irma

    Галина, здравствуйте
    в какие месяцы можно делать активации для д.р. 16.05.1971? спасибо!

  35. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    irma, для вас Вталкивание людей возможно в декабре, апреле и в августе.

    • Avatar
      irma

      Галина, спасибо!
      буду ждать декабрь)

  36. Avatar
    Наталья

    Здравствуйте, Скажите пожалуйста, на Ноябрь кому можно будет проводить эту активацию?

  37. Avatar
    ольга

    Здравствуйте Галина. Я успеваю на активации? дата рождения 14.10.1976.

    • Галина Осецкая
      Галина Осецкая

      Ольга, вам можно проводить активацию Вталкивание людей в январе, феврале, мае, июне, сентябре и в октябре. Еще вы можете посетить вебинар, на котором научитесь самостоятельно рассчитывать активацию Вталкивание людей https://forum.feng-shui.ru/events/50213/

  38. Avatar
    ольга

    А если в январе осталось всего 10 дней, то как тогда рассчитываются дни на остаток месяца или по 20 февраля?

    • Галина Осецкая
      Галина Осецкая

      В январе осталось 2 из 5 активизаций. Поэтому скидка)

  39. Лечева Ташка
    Лечева Ташка

    А мне когда можно 21.06.1971г.

  40. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Лечева Ташка
    СЕГОДНЯ В 13:42 / ОТВЕТИТЬ
    А мне когда можно 21.06.1971г.

    Вам можно в январе, апреле, мае, августе, сентябре и в декабре.

  41. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Наталья, спасибо за вопрос!
    В НОЯБРЕ эту активизацию можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 4, например, 1994, 1984 и т.д. или на цифру 3 (1963, 1973 и т.д).
    Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В НОЯБРЕ подходит тем людям, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Дерево Ян или Вода Инь.
    Кроме этого есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected]

  42. Avatar
    Полина

    Галина,здравствуйте. Уже три дня не могу оплатить вталкивание клиентов на апрель. При оплате картой пишет , что произошла техническая ошибка. Как быть? Можете проверить платежную систему?

  43. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Полина, спасибо, запросила техподдержку.

  44. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Платежная система также выдает техническую ошибку, администратор сейчас напишет и попросит разобраться. Сейчас вы можете, если удобно, оплатить на карту Сбербанка или другим способом, которые вам на мэйл вчера прислал Анатолий. Далее, он пометит ваш заказ оплаченным и вы сможете его получить. Либо нужно будет ждать ответа платежной системы.

  45. Avatar
    Полина

    Галина, спасибо. Оплатила, написала Вам на почту.

  46. Tamara
    Tamara

    Галина, добрый день! Дата рождения 30.06.1966, в апреле можно делать "вталкивание людей"? Спасибо!

  47. Tamara
    Tamara

    пол мужской :)

  48. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Тамара, для указанной вами даты рождения можно проводить Вталкивание людей в мае, июне, сентябре, октябре, январе и в феврале.

  49. Avatar
    Ольга Маркина

    Добрый день.  Мой день рождения 13.05.1976г. Можно ли делать вталкивание людей в июне 2018г.

    Спасибо.

  50. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Ольга, вам можно делать вталкивание людей в июне, октябре и феврале.

  51. Avatar
    Анна

    Здравствуйте. Когда я могу делать активацию - 30.04.88. и 25.07.1963 мама? И можем ли мы каждая себе в принципе делать активации индивидуальные в одном доме каждая для себя?

  52. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Анна, здравствуйте! Вам можно делать Вталкивание людей в октябре, феврале и в июне. Вашей маме можно делать Вталкивание людей в июле, сентябре, ноябре, январе, марте и в мае. Но в июле 2018 Вталкивание людей можно использовать только для рождения детей. Да, вы можете делать любые активации в одном доме.

  53. Avatar
    Nursan Sholpan

    Здравствуйте ! дата рождения 19/01/1965 можно на бизнес ? спасибо

  54. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Nursan Sholpan вам можно делать Вталкивание людей в ноябре, марте и в июле. Только три месяца в году. На ноябрь активация будет рассчитана в конце октября.

  55. Avatar
    Ольга

    добрый день! Подскажите Активацию вталкивания людей можно проводить в октябре. Моя дата рождения 18.07.1982 г.   есть еще дни для активаций?

  56. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Ольга, вам можно делать Вталкивание людей только в декабре, апреле и в сентябре.

  57. Avatar
    Ольга

    Здравствуйте! Подскажите вталкивание людей на апрель как приобрести?

  58. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Ольга, по ссылке https://forum.feng-shui.ru/market/151203.html

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы