Вталкивание людей в АВГУСТЕ от Галины Осецкой

Вталкивание людей в ИЮНЕ от Галины Осецкой
690.00 руб.
Купить
Предлагает: Галина
Полное описание

Очень действенная активизация.

В АВГУСТЕ активизацию можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 1, например, 1991, 1981 и т.д. или на цифру 2 (1962, 1972 и т.д.).

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В АВГУСТЕ подходит тем людям, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит ВОДА ЯН или МЕТАЛЛ ИНЬ.

Кроме этого есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей - пишите на vetw@yandex.ru. http://fengshui-vrn.ru

Используется:

В бизнесе - для привлечения новых клиентов.

В личной жизни - для появления в вашей жизни новых перспективных знакомств.

Для рождения ребенка. Ребенок как бы вталкивается в вашу жизнь.

Комментарии (17)

1. Avatar
    Anna

Здравствуйте, Галина!
    У меня дата рождения 13.01.1970 г. подскажите, пожалуйста, я могу в июне делать активизацию на вталкивание людей?

2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Анна, для вас Вталкивание людей можно делать в мае, июле, сентябре, ноябре, январе и в марте. В мае осталось еще 2 активизации и большая скидка,
    попробуйте) http://forum.feng-shui.ru/market/23588.html

3. Avatar
    Saul

Мой год рождения 1971. Что скажите, Галина, есть перспективы?

4. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Saul нужна полная дата рождения и пол.

5. Avatar
    terry

Здравствуйте , Галина!
    Моя дата рождения 28.08.1977 . Когда мне лучше делать активацию вталкивания людей. Возможно ли в июне ? Спасибо

6. Галина
    Галина

Здравствуйте terry. Для вас Вталкивание людей возможно в мае, сентябре и в январе.

7. Avatar
    Валентина Суворкина

Галина, моя дата рождения 26 08 1949, когда можно проводить активации?

8. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Валентина. Для вас Вталкивание людей возможно в июне. Сентябре. Октябре. Январе. Феврале и в мае.

9. Avatar
    ОРЫНША

Здравствуйте! А мне когда: 17.12.1968? С уважением Орынша

10. Галина
    Галина

Орынша, для вас Вталкивание людей возможно в июне, августе, октябре, декабре, феврале и апреле.

11. Avatar
    Ирина

Галина, здравствуйте!
    Когда мне можно делать эту активацию? 05.06.1959г.р.
    Спасибо. Очень благодарна.

12. Галина
    Галина

Ирина, для вас Вталкивание людей возможно в в июне, сентябре, октябре, январе, феврале и в мае.

13. Avatar
    Наталия

Здравствуйте! Подскажите и мне пожалуйста)) 26.07.1975 г.р. Заранее благодарю!

14. Eirene
    Eirene

Здравствуйте! Еще не разу не проводила активацию по вталкиванию, по этому не знаю нюансов. Можно ли мне 06.12.1985 проводить активацию для мужа 25.11.1982. У него все показатели для активации на август, но скорей всего его не будет дома в необходимое время. Возможно ли это как-то сделать?

15. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Eirene здравствуйте! Да, можно проводить активизацию и в отсутствии вашего мужа. Ведь в доме есть его ци.

16. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Eirene для вас активизация Вталкивание людей возможна в сентябре, октябре, январе, феврале, мае и июне. Вашему мужу эту активизацию можно проводить только в августе, декабре и в апреле.
    http://fengshui-vrn.ru

17. Eirene
    Eirene

Спасибо большое за ответ!

Популярные товары
Бесплатно
16 377.00 руб.
289.00 руб.
400.00 руб.
Популярные публикации

0911_0hrono.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> В первой части статьи>>, мы рассмотрели общий фэн-шуй даты т...

ВодаЭлемент воды -  это океан, река, ручей, облака, бассейны.  Форму невозм...

Система Ци Мэнь Дунь Цзя оперирует знаками – операторами расклада. К опера...

Подпишись на рассылку "Фен-шуй Форума" и получи бесплатно книгу "Фэн-шуй в вопросах и ответах"

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума