Где лучше расположить спальное место

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Где лучше расположить спальное место
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Где лучше расположить спальное место
 
Цитата

У них у обоих столкновение сильное в доме супругов, тем более удвоенное.
Perla, спасибо. Стоит ли им сохранять брак? Последнее время муж совсем стал игнарировать семью. Но возмущается что если они разведуться, то он не позволит новому мужчине появится в жизни жены???Как это понимать. ОН и с ней не может быть рядом и отпустить ее не хочет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если они в этом году не разведутся, то потом этот вопрос отпадет сам собой. ИМХО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если они в этом году не разведутся, то потом этот вопрос отпадет сам собой. ИМХО
У них все наладится?Но квартиру надо поменять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я никогда не даю таких рекомендаций выбор всегда остается за человеком. Конечно я даю определенные советы, но совершенно другого плана. Посмотрите внимательнее их столпы. Многие вещи которые нужны им нельзя потрогать руками их нужно научиться создавать самим и дело даже не в том подвинут они мебель или нет. Если жена хочет сохранить брак пусть берет инициативу в свои руки. Но это не значит, что она будет указывать мужу что делать. ОНа будет работать над собой многое может изменится. Но есть вещи, которые мы должны научиться правильно принимать. Каждый урок в жизни дает нам пользу. Раз она обратилась к вам вы уже
значит можете внести положительную нотку в их жизнь.
 
Цитата

Раз она обратилась к вам вы уже
значит можете внести положительную нотку в их жизнь.
Спасибо. Я еще раз детально изучу их ситуация.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Если они в этом году не разведутся, то потом этот вопрос отпадет сам собой. ИМХО
У них все наладится?Но квартиру надо поменять?

Про квартиру ничего вам сказать не могу.
Просто в этот год для них обоих очень сложный, так как и у него и у нее столкновение с домом супруга.
Значит возможно изменеие семейного положения.
Можно ей посоветовать носить фигурку быка весь год. А мужу 2 фигурки быка, так как у него в столпах 2 столкновения. Некоторые считают, что это помогает. В любом случае не вредит.
Можно переехать или затеять ремонт - это тоже реализует энергию столкновения.
И главное набраться терпения и четко понимать, что пришедшая энергия года подталкивает их к разрыву.
Значит надо вести себя более осознанно. Меньше эмоций, больше разума.

Извините, если сумбурно написала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Про квартиру ничего вам сказать не могу.
они ее поменяют этот вопрос решенный.
Цитата
Можно ей посоветовать носить фигурку быка весь год. А мужу 2 фигурки быка, так как у него в столпах 2 столкновения. Некоторые считают, что это помогает. В любом случае не вредит.
Спасибо, учтем.
Цитата
И главное набраться терпения .
Цитата
об этом ее говорится уже 2 года
  Значит надо вести себя более осознанно. Меньше эмоций, больше разума.
постоянно ей об этом говорю.
Natko, Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Веснушка,просто у людей ,чьи даты вы здесь выложили,пошло затухание энергетики столпов.Как говорится побалдели в определенное время и хватит,уступите очередь другим,а не то, что они как-то не так спят,как вы пишите.Вы не специалист,поэтому и выводы по звездам, скорее всего, ошибочны.Потом, вы пишите,что у них несколько квартир,может в какой-то одной для них жизнь более менее,а остальные не подходят.И вообще,обсуждать такие вещи при минимуме информации,пустая трата времени.
Вы не исправимы :) Вы просто очаравательны :). Спасибо большое что указали на мои ошибки :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
может и мне кто-нибудь даст совет

21.09.86 г. 7-8 утра
место рождения: г. Минск

дверь в комнаут на запад
окно на юго-восток
сплю головой на север
рабочее место на востоке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот и мне хочется наладить свою личную жизнь.
С мужем развелась 6 лет назад.
11.11.1963 г., г. Гатчина Ленинградской обл., 23.00 (приблизительно).
Сплю головой на север, окно на Востоке, дверь напротив окна, на Западе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спальня хозяина расположена над гаражом, перенести нет возможности. Как можно смягчить эту ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не пользоваться гаражом по прямому назначению. Тогда это будет просто комната в первом этаже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Увы! Не по назначения гараж не удается использовать, некуда ставить машину. :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну тогда вопрос из разряда "что сделать, если сделать ничего нельзя". В данном случае есть только три варианта - не использовать гараж, не использовать эту комнату, или не жить в этом доме. Или есть даже четвертый вариант - "забить на фэншуй" :). Если вы не можете воспользоваться этими первыми тремя вариантами, то тогда забудьте о фэншуй :). Просто живите как раньше, когда не знали о том, что спать над гаражом плохо. Забудьте об этом. Думайте о хорошем, можете использовать какие-то обереги для успокоения. Или положите на пол камни для создания иллюзии стабильности (если по другим параметрам использовать там камни можно). Но это уже не сколько фэншуй, сколько создание успокоения в собственной душе.

Есть поговорка, которая мне безумно нравится: "Если вы можете что-то изменить - изменяйте и не стоит беспокоиться. Если вы не можете что-то изменить, то тем более не стоит беспокоиться" :))).

Однако, если вы все же заметите, что у хозяина дома все таки появляется  тенденция "шаткого положения" на работе, в здоровье или в семейных отношениях, сразу же и безотлагательно советую найти возможности воспользоваться первым, вторым или третьим вариантом. Но лучше это сделать сейчас ;).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Особенно за поговорку  :D- Если вы можете что-то изменить - изменяйте и не стоит беспокоиться. Если вы не можете что-то изменить, то тем более не стоит беспокоиться!
Буду следовать ей! :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жемчуг!
Браво!!! Очень хорошо сказано!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На китайских сайтах  относительно этой проблемы есть такие рекомендации:
1) использовать  в декоре спальни элемент Земли, включая выраженный цвет и материал (естественно, с учетом звезд);
2) если размеры спальни позволяют, то можно использовать    растения для очищения воздуха, но не ставить их в непосредственной близости от спального места;
3) периодически наводить порядок в гараже, устраняя заторы для  движения энергии, нагромождения различных вещей могут еще более ухудшить качество  и без того не самого лучшего качества ци, проникающей в дом;
4) иметь в виду, что в спальнях, расположенных над гаражами, чаще возникают проблемы с зачатием.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
С зачатием проблем нет - уже три внучки есть! :D
Порядок в гараже регулярно наводим, наверно интуиция работает.
А растения поставить, вернее повесить на стену можно, осталось выбрать, чтобы и мужу и мне нравилось :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Вот и мне хочется наладить свою личную жизнь.
С мужем развелась 6 лет назад.
11.11.1963 г., г. Гатчина Ленинградской обл., 23.00 (приблизительно).
Сплю головой на север, окно на Востоке, дверь напротив окна, на Западе.

Час рождения граничит между Свиньей и Крысой. Могли бы уточнить - чуть позже 23-00 или чуть раньше 23-00?

Увы, мама точно этого не помнит  :P
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
hodgulka,

OK, тогда если можно, пару слов как жили с мужем (в плане взаимопонимания) и о причине развода.

И еще, как прошел 2003 год в плане романтической удачи  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума