Как исправить фэн шуй квартиры/дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Как исправить фэн шуй квартиры/дома
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как исправить фэн шуй квартиры/дома
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста,
зона "помощники-путешествие" находится в ванной, соответственно вода, зеркала и т.д. ослабевает все мои старания. Как можно изменить ситуацию, чтобы активизировать эту часть дома (понимаю что ванную комнату не переставить) .
спасибо большое
Ирина, здравствуйте!
Зона "помощников и путешествий" это из популярного ненастоящего фэн-шуй, это не классические знания.
И именно в таком прочтении, как вы описываете, это не является проблемой.

Если есть сложности в каких-то вопросах, то этому способствуют другие факторы в жилье, которые выявляются путём анализа ландшафта вокруг дома, значимых объектов вокруг дома - вода, повышение/понижение, большие перекрёстки, свалки, стройки, кладбища, развалины, больницы рядом и т.д., форма квартиры, планировка самой квартиры по сторонам света и расположение квартиры на этаже, какая энергетическая карта у квартиры - т.е. какие энергии находятся на двери в квартиру, в комнатах, на двери в спальню/кабинет, какие энергии на кровати, рабочем столе, плите, расположение санузлов.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки Судьбы по дате рождения.

Моя страница для связи:
https://taplink.cc/natalia_zaytseva_fengshui?fbclid=PAY2xjawIz8RJleHRuA2FlbQIxMQABpqyI4DlzTBpQEorQY3WTz6fD6XXD7e4BkHNyU0qhZ6E8Lr_hw5QqWm_OOQ_aem_oJSCpTXJ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет! Хочу купить белую стенку в сочетании с коричневым. Стенка будет стоять на востоке, юго востоке. Получается конфликт энергий? Стоит ли покупать стенку?
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Всем привет! Хочу купить белую стенку в сочетании с коричневым. Стенка будет стоять на востоке, юго востоке. Получается конфликт энергий? Стоит ли покупать стенку?
Цвет стенки на фэн-шуй никак не влияет)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Всем привет! Хочу купить белую стенку в сочетании с коричневым. Стенка будет стоять на востоке, юго востоке. Получается конфликт энергий? Стоит ли покупать стенку?
Ольга, здравствуйте.
Вы совершенно правы. В Фэн Шуй очень многие аспекты важны, которые тем самым влияют на пространство и человека, который живет в нем. Про цвета в интерьере есть статья и на этом форуме https://forum.feng-shui.ru/posts/16967/. Но я не знаю автора. Но есть много статьей специалистов в этой вопросе, преподавателей российских школ Инны Волковой, Оксаны Сахрановой, Натальи Цыгановой - вот кстати цитата из ее недавней статьи на сайте - Давайте покрасим холодильник в красный цвет.
''Крупные цветовые пятна: пол, стены, потолок, портьеры, покрывало на кровати, объемные объекты мебели, большие картины. Именно о них мы будем говорить, потому что только большие объемы цвета сильно влияют на пространство".
Поищите в Интернете статьи этих и других специалистов, у них большая практика в этой области, они помогли многим людям в этом вопросе.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Стоит ли покупать стенку?
Ну выхода нет - придётся выбирать чёрную стенку и изумрудные стены))


А серьёзно, если вас это очень волнует, то для своего спокойствия можно добавить в интерьер заметный предмет (необязательно крупный, просто заметный) - цвета и форм недостающего элемента, в данном случае воды. Ну навскидку: голубоватые занавески, ваза какая-нибудь необычная изогнутого чёрного-дымчатого стекла, абажуры нужного цвета и т.д. насколько фантазии хватит.
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цвет стенки на фэн-шуй не влияет. Покупайте любую стенку, если она вам нравится и подходит для вашего интерьера.

Искусство фэн-шуй изучает потоки Ци - потоки энергии, ее движение в пространстве. Фэн-шуй о глобальном природном влиянии на место, а не о том, какого цвета в этом месте мебель.

С помощью цвета вы можете привнести лишь акценты, полагаясь на то, что привносите некие элементы. Но эти акценты воспринимаются лишь на уровне психики. При свете вы видите цвет - реагируете, в темноте не видите цвет - не реагируете. В то время, как потоки Ци влияют на вас не зависимо от того, видите вы их (знаете вы о них) или нет.

Об элементах в интерьере у меня есть несколько статей:
Элементы в стиле интерьера: Дерево
Элементы в стиле интерьера: Вода
Элементы в стиле интерьера: Металл
Элементы в стиле интерьера: Земля.

На самом деле, только естественные Огонь (в камине, свечах), Вода (в реке, аквариуме, фонтане), Земля (в банальном горшке), Металл (кусок металла, а не покрытая серебристой краской пластмасса) или Дерево (растения) являются источниками Ци.

Ночью цвет объекта не виден. Но вы можете чувствовать влагу от фонтана, холод от металла, сырость/сухость от земли, жар от камина или "дыхание" от растений.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 15, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени. выхожу замуж и хочу что бы муж жил у меня . но у меня отсутствует часть и бОльшая часть сектора С/З . который является (правда ли?) мужским сектором.. как бы поступить ? что сделать что бы отсутствие не по мешало нашей счастливой жизни? спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина Дардаева написал:
Доброго времени. выхожу замуж и хочу что бы муж жил у меня . но у меня отсутствует часть и бОльшая часть сектора С/З . который является (правда ли?) мужским сектором.. как бы поступить ? что сделать что бы отсутствие не по мешало нашей счастливой жизни? спасибо заранее
Ирина, судя по вашей схеме - у вас в большей степени отсутствует север. В северо-западном дворце у вас санузел, что в целом тоже неблагоприятно для мужчины в доме. Но лучше все оценивать в комплексе - и дворцы, и летящие звезды, чтобы сделать вывод насколько хорошо, легко будет вашему конкретному мужчине в этом доме.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Trong một thế giới ngày càng cạnh tranh, việc tìm kiếm và tận dụng mọi lợi thế, dù là nhỏ nhất, đều có thể tạo ra sự khác biệt. Phong thủy, với tư cách là một bộ môn khoa học nghiên cứu về sự tương tác của năng lượng, đã được ứng dụng trong rất nhiều lĩnh vực từ xây nhà, đặt văn phòng cho đến việc lựa...

☯️ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ20 июня – 22 июня▶️Время Летнего Солнцестояния – самый долгий день в году. В природе это время, когда "Ян" – энергия Солнца, что зародилась в день Зимнего Солнцестояния, – достигает своего наивысшего расцвета. Летнее Солнцестоян...

АКТИВАЦИЯ НА БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Предл...

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации
(благоприятно, хорошо, отлично).

Финансовые вопросы Домашние дела Юридические вопросы Строительство и ремонт Работа Внутренняя жизнь Забота о здоровье Любовные дела Отношения с людьми Путешествия, транспорт Деловые вопросы, бизнес Красота тела Досуг, увлечения Обучение Фэн-шуй

Посмотреть все удачные дела

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума