Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
Правильно ли я определила ЦР - запад 262-277град. 15121972 22.15 астрахань , к стати в этом секторе входная дверь! плохо это или......Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
абсолютно верно, а входная дверь говорит о том, что в вашу жизнь будет входить много мужчин:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! последнее время я этого не замечаю!полный застой)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pearl_ Спасибо. :-*Можно ещё вопросик?  ;)  Вазу для севера  синею из стекла,или  прозрачную ?  Я правильно поняла,  можно пустую даже без цветов? Ой ??? два вышло вопросика. :-*
Законы Вселенной работают для всех
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вазу можно и прозрачную и синюю, какая вам больше нравится:) можно и без цветов, с цветами это более эстетичный вариант, чтобы смотреть было приятнее, если вас не смущает пустая ваза-пожалуйста:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pearl_  Спасибо  за помощь :-*
Законы Вселенной работают для всех
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ya sluchayno popala na vash sayt ,chemu ochen rada,vozniklo mnogo voprosov,skagite kak nayti zonu deneg,poschitat vodnee chisla i drugie,izvenayus neznayu pravilnoy terminologii,zaranee blagodaryu za pomosh
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Можна, только вряд-ли вам об этом скажут.!!!!!!!!!!!!!!!
В жизни все возможно!Я не жду ответа на этот пост. Мне бы хотелось просто оставить всой подчерк в истории развития фен-шуй в России. Одно лишь удручает,что время все равно все расставит по своим местам все то что мы так старательно пытаемся сломать и сделать все по своему. Если очень захотеть-можно в космос полететь. Читая класиков можно понять что в этой науке не последнюю роль играют наши желания. Именно желания доведенные до магических пассов приводят в действие кармические механизмы. У кого не растет кокос у кого жемчуг мелкий. У нас женщины не могут выйти замуж...я не могу найти себе невесту в мои 42 ешо не целованный. :) А грустить не о чем всему свое время!
 
А как вычислить водную 8, если совсем не знаешь год постройки дома?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я так полагаю что если не знать когда построили твой дом можно воспользоваться общими для все принципами-эффективность от этого будет меньше в разы но попробовать можно-есть хороший метод-научного тыка, но он опасен тем что можно получить абсолютно противоположный эффект. Остается последнее-в наших руках есть одно замечательное срество это называется гадание и-цзин. Бросьте прутики зверобоя или три монетки чтобы получить гексаграмму и прочтите что вам скажет дух. Обычно если не частить и очень захотеть он отвечает правдиво без ошибок. А так пользоваться популярной феншуй тоже можно. Главное не превратить свое жилье в музей феншуй.
 
Дело в том, что с И-Цзын - у меня особые отношения. У меня давно свои монетки, но пользуюсь ими только совсем в небытовых ;D вопросах!)) А что если посчитать не с датой постройки дома, а с датой въезда в квартиру?...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть притча у Иисуса-если один слепой поведет другого-не оба ли упадут? От сюда следует-чего можно ожидать от того кто сам ищет истины. Но можно попробовать взять мой день рождения и тогда расчитать эту злосчастную восьмерку. Я полагаю вы уже знаете способ её активизировать.
 
Witalik_2888, ну мы же с вами здесь не одни!)) Должен же быть способ определить эту восьмерку в самой квартире без даты постройки дома. Не все же знают, когда построен их многоквартирный дом, если они живут там поколениями, например)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Pettra
В доме, год постройки которого неизвестен, невозможно сделать ФШ. Поэтому Вам надо приложить все усилия для того, чтобы узнать дату постройки. Например, сходить в ЖЭК :) или даже написать запрос в городской архив.
Существуют предсказательные техники, которые позволяют задать вопрос Вселенной о характере ФШ дома. Но они применяются только однократно. Поэтому для применения таких техник надо обращаться к профессиональным консультантам в порядке консультации.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Остается последнее-в наших руках есть одно замечательное срество это называется гадание и-цзин.
К сожалению, И-Цзин не может подсказать дату строительства дома (Период).

Pettra, определить Период можно несколькими способами. 1-ый - как предлагает Lazurit, 2-ой - анализ всех Карт для данного фасада с учётом того, что происходило в этом доме ранее. 3-ий - сменить Период на текущий. (Я об этом писала неоднократно в других топиках). И уже после этого - найти Правителя.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Ольга! В очередной раз помогаете прояснить вопрос) Третий вариант - очень нравится! Если не трудно, подскажите название топика - поищу по форуму про смену периода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Спасибо, Ольга! В очередной раз помогаете прояснить вопрос) Третий вариант - очень нравится! Если не трудно, подскажите название топика - поищу по форуму про смену периода.
Pettra, точно название я не помню - ищите о смене периода дома. Или - в моих сообщениях.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как называется раздел феншуй, где изучаются такие вещи: в какие дни можно делать ремонт в плохих секторах (или пораженных плохими годичными звездами), в такие-то дни надо в таком-то (15-ти градусном!) секторе зажечь свечу (или другой активатор) для денежной (или иной) удачи и т.д.

То есть стык и летящих звезд и бацзы и Ци Мэнь Дунь Дзя (выбор дат и направлений, если я правильно понимаю). И не про это ли таинственный "расширенный Бачжай"?

И для понимания этого направления феншуй какая нужна база? И есть ли про это книги или заочные курсы?

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста к какой стихии относится постоянно включенный обогреватель.Он стоит в восточном секторе где сейчас находится 5 и еще постоянные звезды 6 5 8.Я подумала что он относится к стихии огня и лучше его от туда убрать.Так ли это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
мне консультант для активизации посоветовал включить вентилятор  ну или фонтанчик в углу. Но дело в том, что моя мама очень насторожено относится к фэншуй, ну и к таким активизаторам как вентилятор, фонтанчик. А есть ли другие способы замены вентилятора. Может мне музыкалный центр включить, правда он находится не в углу а вдол стены, которая примыкает к этому углу? или может часы простые?

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума