Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Ну для нас вы - "ученые", потому мы тут и тусуемся :D
И большое спасибо за познания, которые вы нам даете :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, скажите, пожалуйста, если я дерево, то для меня какая стихия будет более неблагоприятной: земля или металл, Читала у Рэймонда Ло, что второй по неблагоприятности у меня должна быть стихия земли, металл вроде бы относится ко второй по благоприятности стихии, так как металл питает воду которая является для меня самой благоприятной стихией. В ьл же время металл
относится к стихии, котораоя разрушает дерево, то есть опять-таки для меня неблагоприятна.
Спасибо заранее и спасибо большое за все предыдущие ответы, они мне очень помогли.

Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, скажите, пожалуйста, если я дерево, то для меня какая стихия будет более неблагоприятной: земля или металл, Читала у Рэймонда Ло, что второй по неблагоприятности у меня должна быть стихия земли, металл вроде бы относится ко второй по благоприятности стихии, так как металл питает воду которая является для меня самой благоприятной стихией. В то же время металл
относится к стихии, котораоя разрушает дерево, то есть опять-таки для меня неблагоприятна.
Спасибо заранее и спасибо большое за все предыдущие ответы, они мне очень помогли.

Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты и форумчане! Я на этом форуме впервые, но успела ознакомиться практически со весй находящейся здесь информацией, но вопросов все равно больше остается.
Я хотела бы попросить вашей помощи в определении моих столпов судьбы. Самостоятельно я их рассчитала согласно программы-калькулятора, который я разыскала в Интернете (http://www.fs-portal.com/4pillars/4pillars.htm) и у меня получились следующие комбинации (исходные данные д.р. - 27.10.1974г., час р. - 2.40, долгота - 49град. 27 мин., широта - 28град. 32 мин., если это нужно):
Час -почва (инь)Цзи/ почва(инь) Чоу
День - металл(инь)Синь/почва(инь)Чоу
Месяц - дерево(ян)Цзя/почва(ян) Сюй
Год - дерево(ян)дерево (ян) Цзя/дерево(ян)Инь.
Правильно ли это? Как вичисляеться Дом жизни и Дом зачатия и соответственно какое они имеют значение? Если у меня много элемента земли, означает ли это что стихия моей личности(металл в расцвете) являеться сильной или...?
Надеюсь на помощь. С уважением,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Калькулятор определил все правильно, если Вы дали правильное время рождения по солнечному (а не декретному) времени. Похоже, Вы действительно личность сильного Металла, тем более, что родились осенью, в сезон Металла :)
Что касается Столпов зачатия и жизни, у Вас Столп зачатия иньское Дерево И/иньская земля Чоу (определяются по месяцу зачатия, 9 месяцев назад от рождения. Определение дома жизни довольно слонжо, в двух стовах не объяснить :) Могу только сказать, что Земная ветвь Столпа жизни У - янский Огонь.
Анатолий.
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Анатолий!

А объясните, пожалуйста, что это за Дом жизни, за что он отвечает.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, Анатолий! Могу ли я у Вас попросить еще помощи, а именно в следующих вопросах:
1. согласно позиции Игельника, вода определяет для меня интеллект, свободу, созидание, творчество, волю - как раз это все у меня есть, так что для меня вода? чем чревато для меня отсутствие водной стихии в столпах и ветвях?
2. у меня много ресурсов (земля) и стихии благососояния и денег(дерева), но малое количество огня, хотя он и янский, наверное влияет на то, что у меня мое положение в обществе и власть не очень "дружат" с деньгами.:) Как можно улучшить эту ситуацию - возможно следует поменять работу (на сегодня это преподавание в вузе) и как этот процесс активизировать?
3. у моих столпах судьбы в 2010 году находяться Гэн (металл)/У (огонь)/Дин(огонь)/Цзи(почва)- может ли это означать кардинальный поворот в жизни, а именно смену места жительства, вида деятельности...
Заранее благодарна. С ув.,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот мои столпы судьбы:

Год: Вода Инь
Земля Инь (Бык)

Месяц: Огонь Инь
Огонь Инь (Змея)

День: Земля Ян
Огонь Ян (Лошадь)
Час рождения не знаю.

Личность стихии Земля.
Можно ли определить благоприятные и неблагоприятные для меня стихии, не зная час рождения.
И на сколько важно знать час рождения и соответственно, небесный ствол и земную ветвь часа рождения.

Буду рада, если кто-нибудь подскажет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
можно, но это будет неточно и не даст инфо по некоторым аспектам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena_Ath

Спасибо за информацию. Узнать час рождения не могу и думала, стоит ли рассчитывать столпы или нет.
Теперь думаю, стоит.

Буду рада, если еще кто-нибудь подскажет.
В указанном случае.
Как я понимаю - личность стихии Земля.
Неблагоприятные стихии: Дерево и Огонь, т.к. огня много.
Благоприятная стихия: Вода.
Правильно ли я определила или нет? А еще не могу понять благоприятны или нет сама Земля и Металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Час показывает отношения с детьми и судьбу после 50 лет. Вам скорее всего полезны металл и вода. Не полезны огонь и земля. Однако все же с металлом вопрос, т.к. если вы родились в час петуха, то ситуация может измениться. Следует отследить события вашей жизни, и сделать вывод о полезности металла. Как вы себя чувствовали в последние два года (петуха и обезьяны)?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
час рождения важен, но при его отсутствии можно расчитывать и анализировать Столпы Судьбы и Удачи без значительной потери в качестве информации...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 5
 
Спасибо за информацию и помощь.

Цитата
если вы родились в час петуха, то ситуация может измениться
Вероятно, я не родилась в час петуха,
т.к. родилась в первой половине дня. Большей информации нет.

Цитата
Как вы себя чувствовали в последние два года (петуха и обезьяны)?

Последние 2 года были трудными, но счастливыми:
2004 год - беременность и рождение сына, эмоционально год был неоднозначный, были неприятности на работе, при беременности почти 5 месяцев угроза выкидыша. И в тоже время радость - появление малыша (в конце октября).

2005 год - первый год жизни ребенка, поэтому все силы и эмоции уходили на него. Но не смотря на усталость - радость, счастье.
Нехватка денег, поное отсутствие свободы, жилищные проблемы,
стала очень нервной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В этой теме Вы можете получить мини-консультацию от практикующих Бацзы.
Для этого Вам нужно кратко сформулировать суть проблемы (ситуации) и сообщить дату, время и место рождения.

Прежде чем задавать вопрос здесь, обратите внимание, на ранее открытые темы
по вопросам замужества\одиночества
http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic2449/

во вопросам деторождения\проблем с зачатием http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic6467/


определению силы карты http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic5698/

Возможно, более полный и развернутый ответ Вы сможете получить в этих специализированных темах.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите, пожалуйста разобраться. Меня зовут Анастасия, родилась 30.04.1986 в 10:45, место рождения город Худжанд республика Таджикистан. в 2014 году начались проблемы с коллегами по работе, в 2015 сократили на работе, сейчас сижу на пособии не могу понять куда идти, кем работать. всю жизнь было мало денег, работа никогда не приносила хороший доход, может быть мне вообще не стоит уже мечтать о материальном благополучии и свыкнуться с денежными проблемами? сестра предложила через пару лет присоединиться к ней и заняться фермерским хозяйством, стоит ли идти на такую авантюру или я опять потерплю неудачу? еще увлекаюсь рисованием, но пока не могу понять оставлять ли это на уровне хобби или пытаться сделать в дальнейшем работой, приносящей доход? Буду очень благодарна за рекомендации.
Заранее огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!
Моя дата рождения 06.04.1999. 19:20
г. Таганрог (Ростовская обл.). Пол женский.
Вопрос состоит в том, что мне лучше выбрать в качестве карьеры, техническое направление (физмат, исследования, наука) или творческое (стать художником). Оба направления мне удаются, но мне нужен совет, что из этого выбрать как основную деятельность?
И еще, можно пару слов о моем будущем муже? Как он будет выглядеть или какими качествами обладать, что нибудь... Интересно, что на этот счёт скажет китайское предсказание.
Спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, уважаемые консультанты.
подскажите пожалуйста по моей карте , в этом году у меня сплошная депрессия и бесперспиктевняк какой-то. совсем приуныла и ощущаю себя напрочь бесполезной. а все мои старания как будто ничего и не дают. как будто в пустую дверь стучусь.

подскажите будет ли для меня в этом ГОДУ хоть какая то перспектива все же в плане карьеры и работы, в собственном деле? или в чем-то другом мне искать отраду?
какой политики мне в этом году лучше придерживаться в рабочем плане? какой совет дадите?

и будет ли следующий год лучше этого?
и на какую стратегию следует поменять? как то поведение поменять? тоже какой то совет бы.

родилась в с.утяшево (пригород города Тюмень)
в час свиньи примерно. 10го октября 1986г.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMjAwfDY1LjUyNzIyMDB8MjJ8...=

и скажите пожалуйста, к какой структуре относится моя карта? следование за ресурсами?

заранее благодарю

Изменено: ozz - 17.08.2015 21:39:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected],

напишите кем работали в какой сфере, какое у Вас образование.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dariana,

такие важные вопросы как направление для карьеры на форуме не решаются за две минуты беглого взгляда на карту. Теоретически в каждом из этих направлений Вы можете быть успешны. Впрочем, как и в совсем других направлениях.Другой вопрос успешны как именно, когда и что для этого нужно сделать.
Мне не известно, что Вы вкладываете в слово "карьера". Для кого-то важнее социальный статус, для другого карьера выражается в денежной сумме, для другого в ощущении самореализации или востребованности.

Нужно с Вами беседовать, обсудить как Ваши желания согласуются с потенциалом карты и тогда Вы сами сделаете свой выбор какая деятельность будет основной, а какая как хобби.
Советую Вам договориться с консультантом Бацзы о полноценной консультации.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ozz,

у Вас не карта следования. Слабый огонь инь. Полезны огонь и дерево. Узнайте своё точное время рождения если хотите разобраться с картой.
Этот год весьма перспективный для Вас в целом для всех сфер жизни. Разумеется, если энергиями года правильно воспользоваться.
У Вас в карте есть тенденция создавать проблемы на пустом месте, притягивать к себе конфликты и зря расходовать на это энергию.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума