Дубликаты и антидубликаты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дубликаты и антидубликаты

Что может означать чисто теоретически дубликат года к такту? нигде не могу найти ответ(

в такте стоит ген на крысе и 2020 год ген на крысе.
Была ли полезна информация?

Цитата
Мария написал:
Что может означать чисто теоретически дубликат года к такту? нигде не могу найти ответ(

Здравствуйте Мария,
Дубликаты вообще носят кармический характер. Чисто теоретически Дубликат Такта и Текущего Года могут означать что это затронет Ваше окружение, родных и близких. Но два Дубликата могут придти только для Вас, например и поэтому в первую очередь надо смотреть что они несут и как будут работать для Вас. Для Вашего окружения все может быть совсем иначе.
Have no fear of perfection, you’ll never reach it...

Цитата
Юпитер написал:
Цитата
Мария написал:

Здравствуйте Мария,
Дубликаты вообще носят кармический характер. Чисто теоретически Дубликат Такта и Текущего Года могут означать что это затронет Ваше окружение, родных и близких. Но два Дубликата могут придти только для Вас, например и поэтому в первую очередь надо смотреть что они несут и как будут работать для Вас. Для Вашего окружения все может быть совсем иначе.
Благодарю за ответ!

немного стало понятно, буду дальше разбираться.

Добрый день! Подскажите пожалуйста что может означать дубликат к дворцу жизни (12 дворцов), приходящий в такте? Какие события предположительно он может дать по каким направлениям?
Спасибо.
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=8&month=4&year=1991&hour=12&min=10&city=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90+%28RU%29+55%C2%B045%27N+%2F+37%C2%B036%27E+GMT%2B3&hidstem=noham

Здравствуйте Мария!
Цитата

Большее значение имеет как они взаимодействуют с картой и есть ли эти дубликаты в самой карте. Если взаимодействий нет, то это может означать более-менее стабильную жизнь.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Цитата
DianaV написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста что может означать дубликат к дворцу жизни (12 дворцов), приходящий в такте? Какие события предположительно он может дать по каким направлениям?
Спасибо.
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=8&month=4&year=1991&hour=12&min=10&city=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90+%28RU%29+55%C2%B045%27N+%2F+37%C2%B036%27E+GMT%2B3&hidstem=noham
Здравствуйте DianaV,
По сути Дворец Жизни или как его еще называют Дворец Судьбы - это самый̆ главный из 12 Дворцов. Этот дворец показывает, как человек относится к жизни в целом, к чему от стремится, его жизненную позицию. Как правило, все главные события в жизни человека происходят при взаимодействии с этим Дворцом, в том числе это касается и Дубликатов. Дубликат в приходящем Такте Удачи с Дворцом Жизни - это активные перемены в жизни в различных сферах. Но для разных карт затрагиваются разные элементы (сферы жизни), в Вашем случае это элемент Личности и Власти. А какие перемены это надо уже рассматривать детально.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким будет этот год для мамы, она родилась в год металлической крысы и этот год получается дубликатом. Вот ее карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTYwIiwiaG91cnMiOiIyMiIsIm1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQoNC+0YHRgtC+0LIt0L3QsC3QlNC+0L3RgyIsInR6IjoiIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiIiLCJsbmciOiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0=

Цитата
Соня написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким будет этот год для мамы, она родилась в год металлической крысы и этот год получается дубликатом. Вот ее карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTYwIiwiaG91cnMiOiIyMiIsIm1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQoNC+0YHRgtC+0LIt0L3QsC3QlNC+0L3RgyIsInR6IjoiIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiIiLCJsbmciOiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0=
Здравствуйте. Дубликат может затронуть здоровье, т.к. идет усиление определенных элементов. Поэтому стоит уделить внимание здоровью вашей мамы. Могут быть проблемы с толстым кишечником, органами дыхательной системы, возможны травмы костей.

Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Соня написал:
Здравствуйте. Дубликат может затронуть здоровье, т.к. идет усиление определенных элементов. Поэтому стоит уделить внимание здоровью вашей мамы. Могут быть проблемы с толстым кишечником, органами дыхательной системы, возможны травмы костей.
Огромное вас спасибо!

Уважаемые эксперты. У меня тоже придет десятилетний так - дубликат дня и дворца жизни. То есть тоже ожидать травм и невезения. Такт с грабителем богатства уже и так разрушил мою карьеру и оставил без денег. Даже уже не знаю к чему готовиться дальше ...

Вот моя карта: https://www.mingli.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

Буду очень признательна за Ваше мнение.

Цитата
Emma написал:
Уважаемые эксперты. У меня тоже придет десятилетний так - дубликат дня и дворца жизни. То есть тоже ожидать травм и невезения. Такт с грабителем богатства уже и так разрушил мою карьеру и оставил без денег. Даже уже не знаю к чему готовиться дальше ...

Вот моя карта: https://www.mingli.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

Буду очень признательна за Ваше мнение.
Добрый день! В каком году у вас произошел крах карьеры и финансовые потери? Такого рода дубликат говорит о том, что надо следить за здоровьем ( тем более по возрасту столп дня отражает вашу жизнь сейчас). Обратите внимание на состояние легких, почек, мочевого пузыря и репродуктивные органы. А также давление ( работу сосудов).

Людмила Коссович, спасибо Вам Людмила, что обратили внимание на оба моих вопроса.

с карьерой проблемы начались в 2013году. Потом, с 2014 года поменяла кардинально род занятий. С прошлого года была череда неприятностей. В этом году по понятным причинам...не работаю вообще.

Цитата
Emma написал:
Людмила Коссович , спасибо Вам Людмила, что обратили внимание на оба моих вопроса.

с карьерой проблемы начались в 2013году. Потом, с 2014 года поменяла кардинально род занятий. С прошлого года была череда неприятностей. В этом году по понятным причинам...не работаю вообще.
А какие годы можете назвать благоприятными в плане карьеры? Когда наблюдался устойчивый рост доходов?Как прошел 2018?

2011 - был неплохой в плане денег. Получила прибавку к зарплате сразу 30%.
2018 был ровный. Но не как 2011.

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Emma написал:
2011 - был неплохой в плане денег. Получила прибавку к зарплате сразу 30%.
2018 был ровный. Но не как 2011.
Вам не надо пугаться ГБ, это Божество вам не вредит, как и Братство. Ваша сила в знаниях, умениях решить проблему нестандатно, в том числе и спомощью метафизики. А также в людях, с которыми надо налаживать отношения.

У вас высокие амбиции, но могут быть конфликты с руководством. В определенные годы конфликты могут обстряться. Из ближайших такие 2022/2023.Надо суметь правильно сказать, а иногда промолчать. :))) 2021 это год, где у вас есть поддержка. Его можно использовать для карьерного роста.

Людмила Коссович, еще раз огромное спасибо за ответы.

А если дворец жизни дублирует столп месяца, это о чем-то говорит?

Цитата
Marta написал:
Здравствуйте Марта,
Дубликаты это что-то кармическое, можно сказать необычное, неординарное, хотя тоже зависит как на это посмотреть.
Дворец Жизни является по сути самым главным Дворцом так как это этот дворец показывает, как человек относится к жизни в целом, его жизненную позицию, его предназначение, к чему он стремится. Таким образом получается что Столп Месяца приобретает особое значение в жизни человека, в таких различных сферах, как социум, здоровье, а также это братья и сестры, родители, коллеги, партнеры. Зависит какими Божества и Символическими Звездами проявлен Дубликат, что они несут для человека, что они значат для него, учитываются слияния, столкновения, вообщем все взаимодействия. Особое внимание необходимо уделить если человек находится в этом возрастном периоде.

Цитата
Oxana Lalani написал:
Цитата
Marta написал:
Здравствуйте Марта,
Дубликаты это что-то кармическое, можно сказать необычное, неординарное, хотя тоже зависит как на это посмотреть.
Дворец Жизни является по сути самым главным Дворцом так как это этот дворец показывает, как человек относится к жизни в целом, его жизненную позицию, его предназначение, к чему он стремится. Таким образом получается что Столп Месяца приобретает особое значение в жизни человека, в таких различных сферах, как социум, здоровье, а также это братья и сестры, родители, коллеги, партнеры. Зависит какими Божества и Символическими Звездами проявлен Дубликат, что они несут для человека, что они значат для него, учитываются слияния, столкновения, вообщем все взаимодействия. Особое внимание необходимо уделить если человек находится в этом возрастном периоде.
Ясно. Спасибо.
Но что интересно, у меня был год, дублирующий столп месяца и дворец жизни, и я не могу его назвать выдающимся годом. Дубликат к столпу дня тоже, кстати, прошел без особенностей.

Цитата
Marta написал:
Ясно. Спасибо.
Но что интересно, у меня был год, дублирующий столп месяца и дворец жизни, и я не могу его назвать выдающимся годом. Дубликат к столпу дня тоже, кстати, прошел без особенностей.
Марта, не совсем понятно что значит выдающийся год. Но попробую написать иначе. Все зависит какие элементы (божества) стоят или приходят в Дубликатах, что они значат для Вас и опять-таки смотрим на их взаимодействие с другими элементами, какие там Символические Звезды и еще ряд других показателей. Допустим пришел элемент Ресурса, есть потенциал к учебе, например, а он в свою очередь слился с другим элементом в карте или приходящим Столпом Удачи или Годом, превратившись тем самым в другой элемент, например представляющий элемент Вашего ГД, и при своей полезности только укрепил Вас как личность и также по здоровью тела и духа. И вот все вокруг например сильно болели в зимний период, им было очень плохо и физически и морально, и думали вот Марта счастливая, повезло как, все переболели, а она нет. Для них это было в какой-то степени что-то выдающимся, необычным, неординарным, а для Вас ничего особенным. Вы как всегда тепло одевались, занимались спортом, вели здоровый образ жизни, пили витамины, тем самым укрепляя иммунитет и так далее. Поэтому я и написала в своем предыдущем сообщении, это зависит как посмотреть. Два разных взгляда на одну и ту же ситуацию, для Вас она обычная, обыденная, а для людей вокруг Вас кто переболел она необычная. И для кого-то кто не очень удачлив по жизни, уже считается год или любой период времени выдающимся, если не случается чего-то плохого. Надеюсь я ответила на Ваш вопрос когда Вы написали что не произошло ничего выдающегося. И второй момент очень часто результат чего-то - это наши действия, для того чтобы что-то произошло надо что-то сделать нам самим. Поэтому желаю Вам удачи и побольше выдающихся годов!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю 7 августа начинается Ли Цю (Становление Осени, кит...

Китайский сельскохозяйственный календарь (именно так его официально называют в Китае) – удивительн...

Во многих регионах мира август-это жаркий летний месяц, но астрономически уже пришла осень . С месяца Обезьяны начинается сезон Металла, и именно в этом...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ