Личный разрушитель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личный разрушитель
 
Цитата
Натали написал:
Елена, большое спасибо за советы. Обязательно попробую. На случай если не получится можно еще два вопроса:
- если кроватка дочки стоит изголовьем примыкая не к наружной стене, а к другой кроватке ( стоят буквой Т), то звезды все равно будут на нее влиять? Получается она стоит в 75 см от стены. А та что стоит вдоль стены всегда пустует - малыш спит со мной.
- для того, чтобы точно понять в каком месте стоит кроватка план квартиры делим на 9 квадратов или точнее будет делить из центра лучами на 8 секторов?
Натали, добрый день. Мы всегда делим на 9 квадратов. Это в нашей школе. Другие делают по-другому.
Кровати должны всегда примыкать к стене, либо изголовьем, либо боком. Иначе это не хорошо для здоровья.
И по поводу часа - у вашей дочки совершенно точно час змеи. Все проблемы с ногами именно с этим и связаны.
Поскольку у нее нет в карте земли (только в скрытых НС), то проблемы с кишечником и желудком будут часто, если не наладить питание.
Сладкое - это, что требует ее слабая поджелудочная, только сладкое должно быть правильного качества, а это каши или тушеные овощи.
Печень и тонкий кишечник тоже не ОК. Вам надо заниматься здоровьем дочки. Не водите ее в садик на полный день, кормите сами дома как можно правильнее. Снимите любые стрессы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Натали, добрый день. Мы всегда делим на 9 квадратов. Это в нашей школе. Другие делают по-другому.
Кровати должны всегда примыкать к стене, либо изголовьем, либо боком. Иначе это не хорошо для здоровья.
И по поводу часа - у вашей дочки совершенно точно час змеи. Все проблемы с ногами именно с этим и связаны.
Поскольку у нее нет в карте земли (только в скрытых НС), то проблемы с кишечником и желудком будут часто, если не наладить питание.
Сладкое - это, что требует ее слабая поджелудочная, только сладкое должно быть правильного качества, а это каши или тушеные овощи.
Печень и тонкий кишечник тоже не ОК. Вам надо заниматься здоровьем дочки. Не водите ее в садик на полный день, кормите сами дома как можно правильнее. Снимите любые стрессы.

Елена, я читала где-то в рекомендациях, что если нет возможности переселиться в другую комнату, то влияние 5 желтой можно ослабить, если отодвинуть кровать на расстояние не менее 50 см от наружной стены. Это ерунда? А вообще, ее кровать я так поставила не из-за летящих звезд, а только потому, что иначе ее можно поставить только прямо вдоль окна, а оттуда очень дует - и из него, и из под подоконника, и из плохозаделанного межпанельного шва. К тому же там скорее всего Юг и по малому тайчи. Еще одно место прямо напротив входа в комнату, но это еще хуже, так как дверь комнаты находится прямо напротив входной двери в квартиру. Я настолько погрузилась в поиск новой квартиры, что толком не проанализировала эту, думая что вот-вот переедем. Снова сделаю измерения и выложу план в теме Летящие звезды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, карту сына. Я сама немного изучаю бацзы, и понять не могу - земля он или следуй за водой? И на что акцентуироваться при воспитании ребенка? Куда направлять?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, карту сына. Я сама немного изучаю бацзы, и понять не могу - земля он или следуй за водой? И на что акцентуироваться при воспитании ребенка? Куда направлять?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...
Наталия, скорее всего, карта следования за водой, если час верный.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, время 17:49, верное! Значит усиливать воду и металл? И там у него крыса петух.. И исходное созвездие.. Как их нейтрализовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Да, время 17:49, верное! Значит усиливать воду и металл? И там у него крыса петух.. И исходное созвездие.. Как их нейтрализовать?
мальчик будет стремиться к деньгам. До 2025 у него сложный период, Вам может казаться, что он сильно изменился. Нейтрализовывать ничего не надо, да и не получится. Развивайте его аналитический склад ума.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
то влияние 5 желтой можно ослабить, если отодвинуть кровать на расстояние не менее 50 см от наружной стены.
Натали, это правда.
Цитата
Натали написал:
Снова сделаю измерения и выложу план в теме Летящие звезды.
Выкладывайте.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Да, время 17:49, верное! Значит усиливать воду и металл? И там у него крыса петух.. И исходное созвездие.. Как их нейтрализовать?
В карте по ссылке стоит время 17:29, а вы говорите 17:49, а это разные часовые столпы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Точно разные, посмотрела. Удивительно, я думала в пределах часа карта одинакова )
тогда вот карта точная: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...

все-равно следование за водой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Точно разные, посмотрела. Удивительно, я думала в пределах часа карта одинакова )
тогда вот карта точная: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...

все-равно следование за водой?
Следование остается, но трактовка меняется.
У вас есть ещё один ребенок?
Карта сына говорит что у вас могут быть не лады в отношениях с мужем, это так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия написал:
Точно разные, посмотрела. Удивительно, я думала в пределах часа карта одинакова )
тогда вот карта точная: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...

все-равно следование за водой?
Следование остается, но трактовка меняется.
У вас есть ещё один ребенок?
Карта сына говорит что у вас могут быть не лады в отношениях с мужем, это так?

конечно проблемы, Татьяна!
как только я забеременела, мы с мужем как будто стали другими людьми, и вот уже 7 лет живем плохо, нет интима вовсе. Мы несчастны 7 лет. Я вам и Елене писала, наши с мужем карты давала. Только я до сих пор не поняла. Вы обе хорошо описали. Но Елена написала, что в 17 году мы разбежимся, и в 18 будет другой мужчина и будет ребенок.
вы же написали, что другого нечего ждать, вся беда в моем отношении к мужчинам. С любым я буду несчастна и мой мужчина будет несчастен. Я конечно очень расстроилась.. И давно уже копаюсь, развиваюсь, помогаю другим, стараясь помочь тем самым и себе..
Если что я родилась 6.3.1981 в 8:30 Москва, муж 5.11.1979 в 3:30 красноярск.
и ребенок у меня один, был аборт в 2003 году. Очень хочу еще девочку, но как от такого мужа родить? Святой дух толькл поможет ((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
конечно проблемы, Татьяна!
как только я забеременела, мы с мужем как будто стали другими людьми, и вот уже 7 лет живем плохо, нет интима вовсе. Мы несчастны 7 лет. Я вам и Елене писала, наши с мужем карты давала. Только я до сих пор не поняла. Вы обе хорошо описали. Но Елена написала, что в 17 году мы разбежимся, и в 18 будет другой мужчина и будет ребенок.
вы же написали, что другого нечего ждать, вся беда в моем отношении к мужчинам. С любым я буду несчастна и мой мужчина будет несчастен. Я конечно очень расстроилась.. И давно уже копаюсь, развиваюсь, помогаю другим, стараясь помочь тем самым и себе..
Если что я родилась 6.3.1981 в 8:30 Москва, муж 5.11.1979 в 3:30 красноярск.
и ребенок у меня один, был аборт в 2003 году. Очень хочу еще девочку, но как от такого мужа родить? Святой дух толькл поможет ((
Когда вы поймете что расстаться - не значит решить проблему, тогда у вас появится шанс что то изменить в жизни. Если бы я этим не занималась столько лет, то сказала бы вам: разводитесь и ждите новых отношений.
Но так не бывает!
Если вы сейчас, стоя перед лицом проблемы не решите ее, то она вас все равно догонит. В вашей карте это четко видно.
Какой смысл расстраиваться? Вы переживаете что не выйдете больше замуж? Выйдете, 100% выйдете. Будут ли следующие отношения кардинально другими? Нет, они будут повторением старых только с другими действующими лицами.
Что вас расстраивает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Когда вы поймете что расстаться - не значит решить проблему, тогда у вас появится шанс что то изменить в жизни. Если бы я этим не занималась столько лет, то сказала бы вам: разводитесь и ждите новых отношений.
Но так не бывает!
Если вы сейчас, стоя перед лицом проблемы не решите ее, то она вас все равно догонит. В вашей карте это четко видно.
Какой смысл расстраиваться? Вы переживаете что не выйдете больше замуж? Выйдете, 100% выйдете. Будут ли следующие отношения кардинально другими? Нет, они будут повторением старых только с другими действующими лицами.
Что вас расстраивает?

я это чувствую, и ваши слова отзываются, что надо в себе менять чтото.. Я и так над собой работаю, всех психологов, шаманов и экстрасенсов обошла, танцую женские танцы, делаю практики. И ничего не меняется (( мужу предлагаю к психологу сходить - он ни в какую.. Расстраивает то, что есть шанс, что так и не буду счастлива по женски в этой жизни..
у нас в квартире кухня на северо-западе, я ваш блог сегодня почитала. И думаю, может квартиру сменить, по фен шую сделать..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Наталия написал:
Точно разные, посмотрела. Удивительно, я думала в пределах часа карта одинакова )
тогда вот карта точная: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...

все-равно следование за водой?
Следование остается, но трактовка меняется.
У вас есть ещё один ребенок?
Карта сына говорит что у вас могут быть не лады в отношениях с мужем, это так?

конечно проблемы, Татьяна!
как только я забеременела, мы с мужем как будто стали другими людьми, и вот уже 7 лет живем плохо, нет интима вовсе. Мы несчастны 7 лет. Я вам и Елене писала, наши с мужем карты давала. Только я до сих пор не поняла. Вы обе хорошо описали. Но Елена написала, что в 17 году мы разбежимся, и в 18 будет другой мужчина и будет ребенок.
вы же написали, что другого нечего ждать, вся беда в моем отношении к мужчинам. С любым я буду несчастна и мой мужчина будет несчастен. Я конечно очень расстроилась.. И давно уже копаюсь, развиваюсь, помогаю другим, стараясь помочь тем самым и себе..
Если что я родилась 6.3.1981 в 8:30 Москва, муж 5.11.1979 в 3:30 красноярск.
и ребенок у меня один, был аборт в 2003 году. Очень хочу еще девочку, но как от такого мужа родить? Святой дух толькл поможет ((
Наталья, добрый день. Я вам ответила " Мне вы не писали, я проверила. Но вашу карту видела в другой ветке.
У вас идет неблагоприятный период в личной жизни, когда брак не приносит счастья. Если вы хотите расстаться с этим мужчиной, то лучше это сделать в 2017 году. В 2018 вы можете влюбиться. Вряд ли будет брак, но вот беременность может быть.
По поводу вашего мужчины. У него, скорее всего, есть нарушения с потенцией. Он не просто не хочет, но не может. "

Наталья, у вас заложен не очень качественный брак, но отчаиваться не надо. Не надо ставить равно брак=счастье.
Вам не нужны близкие отношения в браке, лучше всего гостевой брак. Или муж, который в командировках, редко бывает дома.
Не надо копаться в себе, вы тем самым усугубляете проблему.
Лично я не представляю, как можно жить с мужчиной без интима. Дико как-то.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
я это чувствую, и ваши слова отзываются, что надо в себе менять чтото.. Я и так над собой работаю, всех психологов, шаманов и экстрасенсов обошла, танцую женские танцы, делаю практики. И ничего не меняется (( мужу предлагаю к психологу сходить - он ни в какую.. Расстраивает то, что есть шанс, что так и не буду счастлива по женски в этой жизни..
у нас в квартире кухня на северо-западе, я ваш блог сегодня почитала. И думаю, может квартиру сменить, по фен шую сделать..
Напишите мне в личку ВК и мы поговорим, я вам объясню что не так и как все исправить. Пока оставьте фен шуй в покое, есть более действенные вещи. Всё у вас получится)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Наталия написал:
Наталия написал:
Точно разные, посмотрела. Удивительно, я думала в пределах часа карта одинакова )
тогда вот карта точная: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...

все-равно следование за водой?Следование остается, но трактовка меняется.
У вас есть ещё один ребенок?
Карта сына говорит что у вас могут быть не лады в отношениях с мужем, это так?

конечно проблемы, Татьяна!
как только я забеременела, мы с мужем как будто стали другими людьми, и вот уже 7 лет живем плохо, нет интима вовсе. Мы несчастны 7 лет. Я вам и Елене писала, наши с мужем карты давала. Только я до сих пор не поняла. Вы обе хорошо описали. Но Елена написала, что в 17 году мы разбежимся, и в 18 будет другой мужчина и будет ребенок.
вы же написали, что другого нечего ждать, вся беда в моем отношении к мужчинам. С любым я буду несчастна и мой мужчина будет несчастен. Я конечно очень расстроилась.. И давно уже копаюсь, развиваюсь, помогаю другим, стараясь помочь тем самым и себе..
Если что я родилась 6.3.1981 в 8:30 Москва, муж 5.11.1979 в 3:30 красноярск.
и ребенок у меня один, был аборт в 2003 году. Очень хочу еще девочку, но как от такого мужа родить? Святой дух толькл поможет ((
Наталья, добрый день. Я вам ответила " Мне вы не писали, я проверила. Но вашу карту видела в другой ветке.
У вас идет неблагоприятный период в личной жизни, когда брак не приносит счастья. Если вы хотите расстаться с этим мужчиной, то лучше это сделать в 2017 году. В 2018 вы можете влюбиться. Вряд ли будет брак, но вот беременность может быть.
По поводу вашего мужчины. У него, скорее всего, есть нарушения с потенцией. Он не просто не хочет, но не может. "

Наталья, у вас заложен не очень качественный брак, но отчаиваться не надо. Не надо ставить равно брак=счастье.
Вам не нужны близкие отношения в браке, лучше всего гостевой брак. Или муж, который в командировках, редко бывает дома.
Не надо копаться в себе, вы тем самым усугубляете проблему.
Лично я не представляю, как можно жить с мужчиной без интима. Дико как-то.
Елена, спасибо!
да примерно в гостевом и живем. Дома он 1-2 часа, в отпуска езжу одна с сыном, вместе мы никуда не ходим. Полтора года назад я отчаялась и начала погуливать на сторону. И увидела, что мужчины, что мне встречаются, не идеальны, и ради них я не хочу оставить ребенка без отца, который как-никак любит сына. Видимо действительно заложена такая судьба.. Поэтому и начала писать вам на форуме..
спасибо еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Наталия написал:
Да, время 17:49, верное! Значит усиливать воду и металл? И там у него крыса петух.. И исходное созвездие.. Как их нейтрализовать?
мальчик будет стремиться к деньгам. До 2025 у него сложный период, Вам может казаться, что он сильно изменился. Нейтрализовывать ничего не надо, да и не получится. Развивайте его аналитический склад ума.
Мне этим летом один экстрасенс сказал, что растет жесткий бизнесмен. Но я вижу у него музыкальный и актерский талант, и развиваю его и в этом направлении, чтобы деньги не было главное у него в жизни, хоть это и не плохо, но главное - душа. Меня пугают в его карте Крыса-петух и петух-петух. Это депрессии, алкоголь, наркотики, плюс исходное созвездие.. Прям печальная картина получается (
Изменено: Наталия - 23.07.2019 10:15:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, посмотрите карту моей дочери. Ей 21 год а она до сих пор ни где не работает, сидит дома и даже на улицу почти не выходит. Дома бесконечные конфликты. Учиться тоже не хочет. Я в панике, что творится с ребёнком!?
Её карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7QutGI0LXRgtCw0YN8NDI1Nnw2LjB8NTMuMjk0ODIyOXw2OS40MDQ3ODcyfDE5fDV8MTB8MzB8MTk5NXwlRDAlOUUlRDAlQkElRDElODMlRDElODglRDAlQjUlRDAlQjIlRDAlQjAlMjAlRDAlOUElRDAlQjAlRDAlQkMlRDAlQjglRDAlQkIlRDAlQjAlMjAlRDAlOTAlRDAlQkMlRDAlQjAlRDAlQkQlRDElODIlRDAlQjAlRDAlQjUlRDAlQjIlRDAlQkQlRDAlQjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MjIyMDN8Q2hJSlZ5NUpQMkNVVEVJUkUxUlUxOVlpR1lnfEFzaWEvQWxtYXR5fDE=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты! Скажите, можно ли ставить кровать в сектор личного разрушителя по карте Ба цзы (для крысы лошадь Юг 2.) ? Может быть я путаю понятия и такого понятия как сектор личного разрушителя вообще не существует и следует обращать внимание только на временной фактор (год, месяц, день, час)???

С надеждой на ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Скажите, можно ли ставить кровать в сектор личного разрушителя по карте Ба цзы (для крысы лошадь Юг 2.)?
Обычно нежелательно чтобы в этом секторе находилась кровать. Если вы родились в год Крысы, то сектор Лошади является сектором личного разрушителя.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ