Символические Звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Символические Звёзды
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает Золотая Карета в приходящем 2019 году.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00LjQs9C10YHRgtGP0YV8NDQ5MHw5LjB8NjIuMDk4MTM4N3wxMjYuNjk4MzQwM3wwfDMwfDV8MjB8MTk3OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjY4NjF8Q2hJSjdXNUl0QWxDQ2x3UmdrcTJIeVpuNWg0fEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MA== Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне тоже было бы интересно... Красивое интригующее название, а что означает - непонятно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня тоже вопрос к опытным специалистам. Мне попадалась информация о том,что золотая карета может принести не только материальные блага и шикарные машины,но при определенных обстоятельствах аварии и даже тюремное заключение. Можно ли опасаться этой звезды если она в козе ,рядом собака,и приходит такт быка? С другой стороны, в карте моей сестры есть золотая карета в дне в собаке,сейчас год собаки ,месяц собаки и у нее идет такт собаки,никакого богатства и машин у нее не было, нет,и не предвидится,надеюсь аварий и тюрьмы тоже не будет.Может золотая карета не такая существенная звезда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Vega написал:
У меня тоже вопрос к опытным специалистам. Мне попадалась информация о том,что золотая карета может принести не только материальные блага и шикарные машины,но при определенных обстоятельствах аварии и даже тюремное заключение. Можно ли опасаться этой звезды если она в козе ,рядом собака,и приходит такт быка? С другой стороны, в карте моей сестры есть золотая карета в дне в собаке,сейчас год собаки ,месяц собаки и у нее идет такт собаки,никакого богатства и машин у нее не было, нет,и не предвидится,надеюсь аварий и тюрьмы тоже не будет.Может золотая карета не такая существенная звезда?
надо проанализировать фазы ци "золотой карет" , если слабая, то и богатство не большое. И полезность стихии надо посмотреть. Ослабевает в Пустоте, под столкновением. Про тюрьму не знаю. И в любом случае , мне очень близка поговорка "как потопаешь, так и полопаешь", а значит и на "карету" надейся , а сам не плошай!!!!
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает Золотая Карета в приходящем 2019 году.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00LjQs9C10YHRgtGP0YV8NDQ5MHw5LjB8NjIuMDk4MTM4N3wxMjYuNjk4MzQwM3wwfDMwfDV8MjB8MTk3OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjY4NjF8Q2hJSjdXNUl0QWxDQ2x3UmdrcTJIeVpuNWg0fEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MA== Спасибо
Если стоит в карте, то человек никогда не будет нуждаться, всегда будет с деньгами. Дает
состоятельность, высокое материальное положение, достойный уровень жизни, радости материального мира. Для человека будут важны внешние атрибуты богатств: машины,квартиры. На высокой фазе дает комфортную жизнь, дает доброту, счастье, великодушие и удачу, процветание
 
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает Золотая Карета в приходящем 2019 году.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00LjQs9C10YHRgtGP0YV8NDQ5MHw5LjB8NjIuMDk4MTM4N3wxMjYuNjk4MzQwM3wwfDMwfDV8MjB8MTk3OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjY4NjF8Q2hJSjdXNUl0QWxDQ2x3UmdrcTJIeVpuNWg0fEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MA== Спасибо
Если стоит в карте, то человек никогда не будет нуждаться, всегда будет с деньгами. Дает
состоятельность, высокое материальное положение, достойный уровень жизни, радости материального мира. Для человека будут важны внешние атрибуты богатств: машины,квартиры. На высокой фазе дает комфортную жизнь, дает доброту, счастье, великодушие и удачу, процветание
спасибо за ответ! Но не в самой карте а в приходящем 2019 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает Золотая Карета в приходящем 2019 году.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00LjQs9C10YHRgtGP0YV8NDQ5MHw5LjB8NjIuMDk4MTM4N3wxMjYuNjk4MzQwM3wwfDMwfDV8MjB8MTk3OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjY4NjF8Q2hJSjdXNUl0QWxDQ2x3UmdrcTJIeVpuNWg0fEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MA== Спасибо
Если стоит в карте, то человек никогда не будет нуждаться, всегда будет с деньгами. Дает
состоятельность, высокое материальное положение, достойный уровень жизни, радости материального мира. Для человека будут важны внешние атрибуты богатств: машины,квартиры. На высокой фазе дает комфортную жизнь, дает доброту, счастье, великодушие и удачу, процветание
спасибо за ответ! Но не в самой карте а в приходящем 2019 году.
если приходит в году, значит есть возможность обогатиться - ваша задача не упускать возможность, а работать . Помимо обогащения, может указывать на карьерный росто, в общем любой прирост.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Цитата
Vega написал:
У меня тоже вопрос к опытным специалистам. Мне попадалась информация о том,что золотая карета может принести не только материальные блага и шикарные машины,но при определенных обстоятельствах аварии и даже тюремное заключение. Можно ли опасаться этой звезды если она в козе ,рядом собака,и приходит такт быка? С другой стороны, в карте моей сестры есть золотая карета в дне в собаке,сейчас год собаки ,месяц собаки и у нее идет такт собаки,никакого богатства и машин у нее не было, нет,и не предвидится,надеюсь аварий и тюрьмы тоже не будет.Может золотая карета не такая существенная звезда?
надо проанализировать фазы ци "золотой карет" , если слабая, то и богатство не большое. И полезность стихии надо посмотреть. Ослабевает в Пустоте, под столкновением. Про тюрьму не знаю. И в любом случае , мне очень близка поговорка "как потопаешь, так и полопаешь", а значит и на "карету" надейся , а сам не плошай!!!!
Благодарю за ответ. А как понять фазу ци золотой кареты? Например моя дочь огонь ян ,у ней золотая карета стоит в году водяной козы.Надо смотреть фазу огня в козе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vega написал:
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Цитата
Vega написал:
У меня тоже вопрос к опытным специалистам. Мне попадалась информация о том,что золотая карета может принести не только материальные блага и шикарные машины,но при определенных обстоятельствах аварии и даже тюремное заключение. Можно ли опасаться этой звезды если она в козе ,рядом собака,и приходит такт быка? С другой стороны, в карте моей сестры есть золотая карета в дне в собаке,сейчас год собаки ,месяц собаки и у нее идет такт собаки,никакого богатства и машин у нее не было, нет,и не предвидится,надеюсь аварий и тюрьмы тоже не будет.Может золотая карета не такая существенная звезда?
надо проанализировать фазы ци "золотой карет" , если слабая, то и богатство не большое. И полезность стихии надо посмотреть. Ослабевает в Пустоте, под столкновением. Про тюрьму не знаю. И в любом случае , мне очень близка поговорка "как потопаешь, так и полопаешь", а значит и на "карету" надейся , а сам не плошай!!!!
Благодарю за ответ. А как понять фазу ци золотой кареты? Например моя дочь огонь ян ,у ней золотая карета стоит в году водяной козы.Надо смотреть фазу огня в козе?
да
 
Дорогие эксперты . Прошу помочь в расшифровке . На 2020 стоят рядом ангел опасности (д) и звезда бедствий (д). Проблемы со здоровьем начались в 2018 году , все вроде мелкое , не глобальное , но очень много и со всех сторон . Изучала натальную карту (джийотишь) там так же признаки смерти в 32 года , мне как раз 32 на данный момент . Буду благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Дорогие эксперты . Прошу помочь в расшифровке . На 2020 стоят рядом ангел опасности (д) и звезда бедствий (д). Проблемы со здоровьем начались в 2018 году , все вроде мелкое , не глобальное , но очень много и со всех сторон . Изучала натальную карту (джийотишь) там так же признаки смерти в 32 года , мне как раз 32 на данный момент . Буду благодарна за ответ.
Ирина, добрый день. Ирина, китайцы очень любят всякие страшные названия, если понимать их буквально, так можно сразу ложиться и помирать...) В Ваших Ба Цзы слабый управитель дня, в текущем десятилетии поддерживающие влияния. Столп 2018 года был полностью из представлен элементами 7 убийцы (обращаю внимание на ещё одно страшное название!), возможно эти энергии повлияли на выявление каких-то сложностей со здоровьем, которые потенциально заложены в карте. Названия Символических Звезд связаны с определенными фазами Ци и взаимоотношениями элементов. Чаще всего они влияют на психологическое состояние человека. Кроме того, при анализе очень важны фазы Ци самих Символических Звезд. В Вашем случае нет ничего критичного в элементах года. Советую Вам не залипать на каких-то цифрах, которые Вы для себя определили, возможно, так же неглубоко разбираясь в технике. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю !!!! Вы правы , в западной астрологии , так же как и в китайских ба-цзы, тоже конечно разбираюсь не глубоко , проходила обучение поверхностное , поэтому и решила написать на форум .
Изменено: Ирина - 15.03.2020 19:28:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Дорогие эксперты . Прошу помочь в расшифровке . На 2020 стоят рядом ангел опасности (д) и звезда бедствий (д). Проблемы со здоровьем начались в 2018 году , все вроде мелкое , не глобальное , но очень много и со всех сторон . Изучала натальную карту (джийотишь) там так же признаки смерти в 32 года , мне как раз 32 на данный момент . Буду благодарна за ответ. Ссылка на карту http://onikolaeva.com/kalkulyator-ba-dzy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Ирина написал:
Дорогие эксперты . Прошу помочь в расшифровке . На 2020 стоят рядом ангел опасности (д) и звезда бедствий (д). Проблемы со здоровьем начались в 2018 году , все вроде мелкое , не глобальное , но очень много и со всех сторон . Изучала натальную карту (джийотишь) там так же признаки смерти в 32 года , мне как раз 32 на данный момент . Буду благодарна за ответ.
Ирина , добрый день. Ирина, китайцы очень любят всякие страшные названия, если понимать их буквально, так можно сразу ложиться и помирать...) В Ваших Ба Цзы слабый управитель дня, в текущем десятилетии поддерживающие влияния. Столп 2018 года был полностью из представлен элементами 7 убийцы (обращаю внимание на ещё одно страшное название!), возможно эти энергии повлияли на выявление каких-то сложностей со здоровьем, которые потенциально заложены в карте. Названия Символических Звезд связаны с определенными фазами Ци и взаимоотношениями элементов. Чаще всего они влияют на психологическое состояние человека. Кроме того, при анализе очень важны фазы Ци самих Символических Звезд. В Вашем случае нет ничего критичного в элементах года. Советую Вам не залипать на каких-то цифрах, которые Вы для себя определили, возможно, так же неглубоко разбираясь в технике. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни!
Прошу прощения , указала не верные данные в карте . Забыла указать город . Вот ссылка на карту http://onikolaeva.com/kalkulyator-ba-dzy.
Изменено: Ирина - 15.03.2020 19:28:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Прошу прощения , указала не верные данные в карте . Забыла указать город . Вот ссылка на карту http://onikolaeva.com/kalkulyator-ba-dzy .
Ирина, если что, ссылка показывает текущую дату. Но изменения в Ваших Ба Цзы не отменяют того, что я написала выше. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга спасибо Вам , не совсем понимаю значит , как ссылки добавлять (
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3x8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0fDl8NDV8M...=


здравствуйте! Хорошее ли положение у благородных небесной единицы, склонности к богатству и цветущих балдахинов? Хорошо ли они раскроются. И есть ли у меня слабые элементы какие-то как их поддерживать? Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ангелина!
Цитата
здравствуйте! Хорошее ли положение у благородных небесной единицы, склонности к богатству и цветущих балдахинов? Хорошо ли они раскроются. И есть ли у меня слабые элементы какие-то как их поддерживать? Заранее спасибо
Благородные небесной единицы слабые по силе. Цветущий Балдахин в столпе месяца более проявлен.
Наиболее слабый элемент в карте - Дерево (Дух наслаждения).
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina864 написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3x8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0fDl8NDV8M... =


здравствуйте! Хорошее ли положение у благородных небесной единицы, склонности к богатству и цветущих балдахинов? Хорошо ли они раскроются. И есть ли у меня слабые элементы какие-то как их поддерживать? Заранее спасибо
Здравствуйте, Ангелина! Самый слабый элемент карты - Металл (но он для Вас не благоприятен, и хорошо, что он слабый.). В десятилетнем Такте удачи с 2020 года в Вашу карту придет благоприятное Дерево (Кролик) с высокой фазой Ци и Благородный Человек Небесной Единицы, можно рассчитывать на получение помощи в сложных ситуациях, поддержания здоровья, благоприятный исход в неблагоприятных ситуациях. Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, есть у меня предположение, исходя из личного опыта, но возможно это только совпадение: в карте в столпе дня-замужества стоит звезда лекарь, которая отвечает за приход доктора, т.е. болезнь, если полезна, то сам можешь лечить и т.п. Стихия звезды не полезна, стоит в столпе дня, значит говорит о возможных качествах партнера. Исходя из жизненных событий:

Первый мужчина данной девушки был игроман, играл на компьютере и игровых автоматах, выносил деньги и золото из дома

Второй - алкоголик и наркоман, курил травку

Третий был работоголиком, работал даже в праздники, к деньгам относился не совсем адекватно, даже ребенку своему отказывался иногда покупать вещи, хотел накопить миллион.

Четвертый вроде спортсмен нормальный, но если совсем малое время не занимался, не получал адренадлин, очень бесился, в итоге оставил семью, потому что ему было скучно, и даже не вспоминает о ребенке, только тренировками занимается, а даже не профессиональный спортсмен
Пятый - алкоголик

Можно ли предположить, что звезда так показывает, что партнеры этой девушки в какой-то степени как больны, всё время попадаются ей люди с какими-то психологическими ит.п. отклонениями?

карта 10.30 Янгиюль, 18 марта 1987г
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ