Столкновения в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столкновения в карте

Просто я думаю, к чему нам готовиться в следующий год, если он еще тяжелее будет.
Была ли полезна информация?

Цитата
татьяна написал:
получается,что до 20 лет ребёнок в опасности.мой главный вопрос-как его можно уберечь
не усложняйте, нет здесь никакой такой ужасной опасности. Есть тенденция создавать себе кумиров и авторитетов. Да, конечно, это опасно, если свяжется с плохой компанией, но вы должны просто уделять ребенку больше внимания, а не паниковать.

Если есть столкновение в часе,что это означает?

Цитата
Светлана написал:
Карьера, в вашем случае скорее всего пойдет в школу :)

Цитата
Светлана написал:
смотря что с чем сталкивается, вообще это всегда событие, только они бывают как со знаком плюс, так и со знаком минус

Добрый день! Заранее извиняюсь если написала не в ту тему,но просто меня совсем запутали. А именно по полезным мне элементам.
Дата рождения : 14 декабря 1990
Время 21:42
Место : Каменск-Шахтинский.

У меня в карте есть слияние Вода Инь и Земля ЯН -Это огонь ( Но как я понимаю трансформации нет,в месяце слияние не поддержано )
В вот в ЗВ сезонное слияние ( Свинья,бык и крыса в воду процветающая вода) .
Получается карта просто сильной воды. полезные элементы дерево и огонь ? Просто некоторые говорят,что металл тоже полезен и земля условно. Совсем запуталась...

Спасибо.

Ссылка на карту : https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQvNC10L3RgdC6LdCo0LDRhdGC0LjQvdGB0LrQuNC5fDQ5MzZ8My4wfDQ...=

Цитата
kristina написал:
Добрый день! Заранее извиняюсь если написала не в ту тему,но просто меня совсем запутали. А именно по полезным мне элементам.
Дата рождения : 14 декабря 1990
Время 21:42
Место : Каменск-Шахтинский.

У меня в карте есть слияние Вода Инь и Земля ЯН -Это огонь ( Но как я понимаю трансформации нет,в месяце слияние не поддержано )
В вот в ЗВ сезонное слияние ( Свинья,бык и крыса в воду процветающая вода) .
Получается карта просто сильной воды. полезные элементы дерево и огонь ? Просто некоторые говорят,что металл тоже полезен и земля условно. Совсем запуталась...

Спасибо.

Ссылка на карту : https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQvNC10L3RgdC6LdCo0LDRhdGC0LjQvdGB0LrQuNC5fDQ5MzZ8My4wfDQ... =
У Вас карта специальной структуры: поступление на службу, еще формирование удачи называют.

Испытала столкновение Петуха (этот 2017г) со своим Кроликом( по рождению) на собственной шкуре. Спина, ушибы, грудь, шея. Вражеское столкновение было.
Изменено: Алина - 15.07.2019 15:06:23

Сейчас много пишут о столкновении Лошадь-Крыса в 2020. А я живу с этим всю жизнь...У меня Лошадь в дне, Крыса в часе и в месяце, что называется обложили с двух сторон...Лошадь также пришла в 10 периоде, а теперь ещё и Крыса придет в 2020...Я не замужем и партнера у меня нет...Что мне лично такая ситуация принесёт??? Куда меня вынесет?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2MS0xMi0xNSAwMDozMDowMCI7aToxO3M6NDoiTGVuYSI7aToyO3M6MToiSyI7aTozO3M6NToiMjU3OV8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Изменено: LenaK - 21.01.2020 15:59:02

LenaK, здравствуйте! Прежде всего необходимо понимать, что столкновения - это далеко не всегда плохо и страшно, столкновения могут нести как положительные изменения в жизни, так и отрицательные, все зависит от ситуации в карте в целом.
Что касается вашей ситуации, то год обещает быть богатым на события, особенно 1) в сферах работы, карьеры, личных планов и проектов, 2) в отношениях (с родителями, братьями/сестрами, друзьями, начальством, детьми и/или подчиненными),
3) возможны события, затрагивающие родителей, близких друзей, братьев/сестер, детей, 4) возможно изменение места жительства и/или семейного статуса, 6) возможны сложности в накоплении и/или удержании богатства, 7) обратите внимание на ваше собственное здоровье.
Могу предположить, что какие-то изменения в указанных сферах жизни уже могли произойти с вступлением в силу новой Великой Удачи в 2019 году.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Интересный прогноз получился. Решила посмотреть, как будет разв...

Эта статья адресована в первую очередь новичкам, тем, кто только начинает изучать Бацзы. И кому, возмо...

Друзья, сегодня решила поделиться с вами тем, как работают стратегии разработанные с помощью Ци мень дун цзя. Как обычно, на реальном примере, с сохранением инкогнито действующих лиц :) Обращается ко мне на днях клиент и говорит, что ему задолжали крупную сум...

Популярные темы форума

Топик: Сильная или слабая?? Сообщение: Спасибо!

Cвежие посты форума

Топик: Вид деятельности Сообщение: Спасибо