Столкновения в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столкновения в карте
 
Просто я думаю, к чему нам готовиться в следующий год, если он еще тяжелее будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
получается,что до 20 лет ребёнок в опасности.мой главный вопрос-как его можно уберечь
не усложняйте, нет здесь никакой такой ужасной опасности. Есть тенденция создавать себе кумиров и авторитетов. Да, конечно, это опасно, если свяжется с плохой компанией, но вы должны просто уделять ребенку больше внимания, а не паниковать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если есть столкновение в часе,что это означает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Если есть столкновение в часе,что это означает?
Карьера, в вашем случае скорее всего пойдет в школу :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Если есть столкновение в часе,что это означает?
смотря что с чем сталкивается, вообще это всегда событие, только они бывают как со знаком плюс, так и со знаком минус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Заранее извиняюсь если написала не в ту тему,но просто меня совсем запутали. А именно по полезным мне элементам.
Имя : Кристина
Дата рождения : 14 декабря 1990
Время 21:42
Место : Каменск-Шахтинский.

У меня в карте есть слияние Вода Инь и Земля ЯН -Это огонь ( Но как я понимаю трансформации нет,в месяце слияние не поддержано )
В вот в ЗВ сезонное слияние ( Свинья,бык и крыса в воду процветающая вода) .
Получается карта просто сильной воды. полезные элементы дерево и огонь ? Просто некоторые говорят,что металл тоже полезен и земля условно. Совсем запуталась...

Спасибо.

Ссылка на карту : https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQvNC10L3RgdC6LdCo0LDRhdGC0LjQvdGB0LrQuNC5fDQ5MzZ8My4wfDQ...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kristina написал:
Добрый день! Заранее извиняюсь если написала не в ту тему,но просто меня совсем запутали. А именно по полезным мне элементам.
Имя : Кристина
Дата рождения : 14 декабря 1990
Время 21:42
Место : Каменск-Шахтинский.

У меня в карте есть слияние Вода Инь и Земля ЯН -Это огонь ( Но как я понимаю трансформации нет,в месяце слияние не поддержано )
В вот в ЗВ сезонное слияние ( Свинья,бык и крыса в воду процветающая вода) .
Получается карта просто сильной воды. полезные элементы дерево и огонь ? Просто некоторые говорят,что металл тоже полезен и земля условно. Совсем запуталась...

Спасибо.

Ссылка на карту : https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQvNC10L3RgdC6LdCo0LDRhdGC0LjQvdGB0LrQuNC5fDQ5MzZ8My4wfDQ... =
У Вас карта специальной структуры: поступление на службу, еще формирование удачи называют.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Испытала столкновение Петуха (этот 2017г) со своим Кроликом( по рождению) на собственной шкуре. Спина, ушибы, грудь, шея. Вражеское столкновение было.
Изменено: Алина - 15.07.2019 15:06:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас много пишут о столкновении Лошадь-Крыса в 2020. А я живу с этим всю жизнь...У меня Лошадь в дне, Крыса в часе и в месяце, что называется обложили с двух сторон...Лошадь также пришла в 10 периоде, а теперь ещё и Крыса придет в 2020...Я не замужем и партнера у меня нет...Что мне лично такая ситуация принесёт??? Куда меня вынесет?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2MS0xMi0xNSAwMDozMDowMCI7aToxO3M6NDoiTGVuYSI7aToyO3M6MToiSyI7aTozO3M6NToiMjU3OV8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Изменено: LenaK - 21.01.2020 15:59:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LenaK, здравствуйте! Прежде всего необходимо понимать, что столкновения - это далеко не всегда плохо и страшно, столкновения могут нести как положительные изменения в жизни, так и отрицательные, все зависит от ситуации в карте в целом.
Что касается вашей ситуации, то год обещает быть богатым на события, особенно 1) в сферах работы, карьеры, личных планов и проектов, 2) в отношениях (с родителями, братьями/сестрами, друзьями, начальством, детьми и/или подчиненными),
3) возможны события, затрагивающие родителей, близких друзей, братьев/сестер, детей, 4) возможно изменение места жительства и/или семейного статуса, 6) возможны сложности в накоплении и/или удержании богатства, 7) обратите внимание на ваше собственное здоровье.
Могу предположить, что какие-то изменения в указанных сферах жизни уже могли произойти с вступлением в силу новой Великой Удачи в 2019 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня вопрос к знатокам. Я земля Ян на Драконе 2018 год не прошел бесследно его начало ещё началось в конце 2017 . Были потери ,проблемы со здоровьем опухоль нашли и вообще был очень сложный год именно психологически. Так же в 2018 летом получила повышение как в зарплате так и более высокую должность при всем этом не простом годе. Заметила что когда приходит земля в году психологически мне становиться тяжко,2019 был для меня сложный во многих планах. Так вот исходя из того что земля полезна как и ресурс как может быть что приход земли сильно нагнетает? Ну 2018 да был год столкновения но при этом и доход повысился и вакансия круче стала. При этом в 2019 опять повысили стала заместителем директора но финансово был тормоз и год прямо был на износ а сейчас в 2020 приход металической Крысы зарплата подпрыгнула ощутимо .
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NTB...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таир написал:
У меня вопрос к знатокам. Я земля Ян на Драконе 2018 год не прошел бесследно его начало ещё началось в конце 2017 . Были потери ,проблемы со здоровьем опухоль нашли и вообще был очень сложный год именно психологически. Так же в 2018 летом получила повышение как в зарплате так и более высокую должность при всем этом не простом годе. Заметила что когда приходит земля в году психологически мне становиться тяжко,2019 был для меня сложный во многих планах. Так вот исходя из того что земля полезна как и ресурс как может быть что приход земли сильно нагнетает? Ну 2018 да был год столкновения но при этом и доход повысился и вакансия круче стала. При этом в 2019 опять повысили стала заместителем директора но финансово был тормоз и год прямо был на износ а сейчас в 2020 приход металической Крысы зарплата подпрыгнула ощутимо .
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NTB... =
Таир, здравствуйте. В благоприятности элементов не так всё просто, что, если полезна Земля, то любой иероглиф Земли Вам полезен. Есть Земля Ян, есть Земля Инь, есть четыре Земных Ветви Земли, в которых много чего намешано. И все они по-разному влияют на Вашу жизнь. Какие-то из них есть у Вас в Ба Цзы, какие-то приходят в десятилетнем периоде, какие-то в определенных годах, и также все влияют по-разному. Например, 2018 затрагивал столп дня, что связано с внутренним беспокойством и возможными проблемами со здоровьем. 2019 был представлен Вашим Грабителем на Косвенном Богатстве, а основа Вашей структуры - Правильное богатство, которое вернулось в 2020 на своё место...
Много всяких нюансов в анализе влияния приходящих элементов, и все годы разные. Кроме того, что-то может быть полезно для силы Управителя Дня Ваших Ба Цзы, а что-то полезно для структуры. Поэтому нет никаких однозначных ответов, Ба Цзы требует гибкости и глубины, поскольку эта система очень многослойная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Таир написал:
У меня вопрос к знатокам. Я земля Ян на Драконе 2018 год не прошел бесследно его начало ещё началось в конце 2017 . Были потери ,проблемы со здоровьем опухоль нашли и вообще был очень сложный год именно психологически. Так же в 2018 летом получила повышение как в зарплате так и более высокую должность при всем этом не простом годе. Заметила что когда приходит земля в году психологически мне становиться тяжко,2019 был для меня сложный во многих планах. Так вот исходя из того что земля полезна как и ресурс как может быть что приход земли сильно нагнетает? Ну 2018 да был год столкновения но при этом и доход повысился и вакансия круче стала. При этом в 2019 опять повысили стала заместителем директора но финансово был тормоз и год прямо был на износ а сейчас в 2020 приход металической Крысы зарплата подпрыгнула ощутимо .
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NTB... =
Таир , здравствуйте. В благоприятности элементов не так всё просто, что, если полезна Земля, то любой иероглиф Земли Вам полезен. Есть Земля Ян, есть Земля Инь, есть четыре Земных Ветви Земли, в которых много чего намешано. И все они по-разному влияют на Вашу жизнь. Какие-то из них есть у Вас в Ба Цзы, какие-то приходят в десятилетнем периоде, какие-то в определенных годах, и также все влияют по-разному. Например, 2018 затрагивал столп дня, что связано с внутренним беспокойством и возможными проблемами со здоровьем. 2019 был представлен Вашим Грабителем на Косвенном Богатстве, а основа Вашей структуры - Правильное богатство, которое вернулось в 2020 на своё место...
Много всяких нюансов в анализе влияния приходящих элементов, и все годы разные. Кроме того, что-то может быть полезно для силы Управителя Дня Ваших Ба Цзы, а что-то полезно для структуры. Поэтому нет никаких однозначных ответов, Ба Цзы требует гибкости и глубины, поскольку эта система очень многослойная.
Большое сбасибо за пояснение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Столкновение Крысы и Лошади,Поделитесь как оно работает ? В конце 2019 на пустом буквально месте подвернула ногу 1.5 недели постельный режим . На данный момент пришла ещё одна крыса у меня и так столкновение в карте есть Лошадь в часе а Крыса в Месяце. Для меня Лошадь ресурс .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таир написал:
Столкновение Крысы и Лошади,Поделитесь как оно работает ? В конце 2019 на пустом буквально месте подвернула ногу 1.5 недели постельный режим . На данный момент пришла ещё одна крыса у меня и так столкновение в карте есть Лошадь в часе а Крыса в Месяце. Для меня Лошадь ресурс .
Здравствуйте!Для того, чтобы понять как работает столкновение в вашей карте нужно видеть саму карту. приложите ссылку на нее и можно будет ответить
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Таир написал:
Столкновение Крысы и Лошади,Поделитесь как оно работает ? В конце 2019 на пустом буквально месте подвернула ногу 1.5 недели постельный режим . На данный момент пришла ещё одна крыса у меня и так столкновение в карте есть Лошадь в часе а Крыса в Месяце. Для меня Лошадь ресурс .
Здравствуйте!Для того, чтобы понять как работает столкновение в вашей карте нужно видеть саму карту. приложите ссылку на нее и можно будет ответить
Да извините спасибо что откликнулись
Что да могу сказать детство и юность были очень травматичны ,переломы ,сотрясение ,падала на ровном месте ,связки сильно страдали занималась профессиональным спортом . Но после 20 лет начала беречь себя и только в прошлом году была травма ноги по случайности .
Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NTB...=
Изменено: Таир - 14.03.2020 22:17:32 (Изменения )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таир написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Таир написал:
Столкновение Крысы и Лошади,Поделитесь как оно работает ? В конце 2019 на пустом буквально месте подвернула ногу 1.5 недели постельный режим . На данный момент пришла ещё одна крыса у меня и так столкновение в карте есть Лошадь в часе а Крыса в Месяце. Для меня Лошадь ресурс .
Здравствуйте!Для того, чтобы понять как работает столкновение в вашей карте нужно видеть саму карту. приложите ссылку на нее и можно будет ответить
Да извините спасибо что откликнулись
Что да могу сказать детство и юность были очень травматичны ,переломы ,сотрясение ,падала на ровном месте ,связки сильно страдали занималась профессиональным спортом . Но после 20 лет начала беречь себя и только в прошлом году была травма ноги по случайности .
Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NTB... =
В первую очередь берегите здоровье, старайтесь быть максимально внимательной и осторожной. Особенно в месяцы, когда столкновение усиливается - июнь и декабрь.
Огонь выталкивается из карты, могут возникать проблемы с сердечно-сосудистой системой, зрением...может развиться или усилиться метеозависимость. Это как вариант.
Могут быть и травмы, но по бОльшей части из-за невнимательности, из-за того, что что-то делаете впопыхах, Лошадь - Крыса это эмоциональное столкновение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таир написал:
Цитата
Да извините спасибо что откликнулись
Что да могу сказать детство и юность были очень травматичны ,переломы ,сотрясение ,падала на ровном месте ,связки сильно страдали занималась профессиональным спортом . Но после 20 лет начала беречь себя и только в прошлом году была травма ноги по случайности .
Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NTB... =
Внутри вашей карты нет столкновения, так как есть комбинация Гармония трех. Используйте ци дерева чтобы столкновение отвести. Как раз в последние 20 лет оно у вас идет в великой удаче. Ваша повышенная травматичность не из за этого столкновения.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таир написал:
Столкновение Крысы и Лошади,Поделитесь как оно работает ? В конце 2019 на пустом буквально месте подвернула ногу 1.5 недели постельный режим . На данный момент пришла ещё одна крыса у меня и так столкновение в карте есть Лошадь в часе а Крыса в Месяце. Для меня Лошадь ресурс .
Здравствуйте, Таир! В 2019 году по причине взаимодействия энергий десятилетнего периода и 2019 года (действие на мышцы) у Вас произошла травма ноги. В 2020 году ( особенно в декабре) может проявиться "Нецивилизованное наказание". Кто-то может воспользоваться Вашим доверием в своих негативных целях. В этот период будьте осторожны в отношениях с противоположным полом. Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
в этой карте, столкновение часа и дня, и сейчас такт козы, на ваш взгляд как это может проигрываться?
Тем более по возрасту человек в часе, хотя вроде, коза в пустоте.
спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8MTR8MzB8Mnw0fDE5NjV80JZ8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума