Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Спасибо, Советник!

Я вот все мучаюсь вопросом, будет ли для него лучше перелечь в восточную комнату, с горной 3?
Энергии Йи и Дзя ему же полезны? В Мао наверно, не стоит, чтобы столкновений с Ю не провоцировать.

И может еще как-то ослабить или заблокировать воду, например возле входной двери поставить растений по-больше или булыжник какой здоровый? Да еще день хороший для изменений выбрать.

Как считате, поможет все это ему, хотя бы немного?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
помогите начинающему - какая у меня сила стихии личности?
родилась в 23 час. 45 мин. 10.03.1968г. в г. Стрежевой
столпы судьбы ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это Ваши столпы (если место рождения в Томской области)
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=10&BirthMonth=3&BirthYear=1968&BirthHour=23&BirthMin=45&TZ=7&LongDeg=77&LongMin=31&LongType=1&Sex=0
Стихия личности - слабая земля Инь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые посетители форума!

Я определила для себя что я слабая Вода Инь, т.к. родилась в сезон дерева (Кролик).
Но иногда сомнения проскальзывают в уме и поэтому прошу Вашей помощи.
Я родилась 06.03.1983 г. в 22 :10
г. Архангельск.
По событиям жизни вроде все сходится:
Нехватка металла - болезнь - аллергия, астма в детстве.
Денежное благополучие возрастало с каждым годом моей жизни. Сейчас я не испытываю проблем с деньгами (может помогают три благородных в судьбе и удаче:-)))))
Вопрос заключается в:
1) Правильны мои выводы о слабой Воде Инь?
Второй вопрос не по теме , но
2) Я очень увлекаюсь и тщательно изучаю Фэн Шуй, но я Вода Инь и нетрадиционных ресурсов тоже нет - почему такий сильный интерес?)))

Спасибо!
Удачи и Любви!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Абсара, я склонна думать, что вы сильная вода Квэй (иньская вода), хотя и рождены не в сезоне. В противном случае у Вас сейчас были бы ООООООчень большие финансовые проблемы.
А интерес к метафизике просто объясняется. У Вас удача - сплошной огонь. Огонь - метафизика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благо Дарю Брава.

Я понимаю что должны быть финансовые проблемы, но что под ними понимать?
Часто деньги мне дают (добавляют) или  мужчина или родители, сама я не всегда зарабатываю  нужную сумму на свои увлечения. Или неважно откуда приходят деньги, главное что они есть?
Следуя за  этими рассужденями -  да, наверное, я сильная Вода Инь, хотя некоторые консультанты утверждают , что я слабая Вода Инь. Время покажет.

Радости!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! я никак не могу определить слабый или сильный мой элемент. я родилась 16.03.1982г, в 20:00 по моск. времени. , 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
flower, у Вас слабый элемент личности.
Я рассматривала такие Бацзы
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=3&BirthYear=1982&BirthHour=20&BirthMin=&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=&LongType=1&Sex=0
Вам лучше быть наемным работником.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! У меня еще один вопрос: в какой сфере деят. мне лучше работать, стоит ли мне заним. Фэн Шуй профессионально, стоит ли мне заним. флористикой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для души полезно и одно и другое. Но если хотите добиться успеха, становитесь чиновником в банке или страховой компании, работайте с большим количеством людей, можете попробовать строить сеть. Можно обсудить и другие варианты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
flower, это и текущий год неплохие для финансововго благополучия. Но стабильно хорошие доходы появятся лет через 8. На бизнесе связанном с путешествиями Вы будете скорее терять, чем приобретать.
Как вариант, можно рассмотреть авиационную компанию. Это Вам полезно.
Но успеха Вы скорее добьетесь в чем-то более приземленном. Склады, хранилища, работа за компьютером с чужими финансами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая brava!! Подскажите пожайлуста нужно ли мне продолжать работать бухгалтером (хотя очень не хочется), открыть магазин комсетики или попробывать учиться фен-шуй, и может быть в дальнейшем, открыть консультацию в своем городе (тем более что, как я поняла, в Туле консультантов нет). Я уже и про курсы Соколова все узнала, даже деньги приготовила, но сомнения гложат. А с другой стороны с косметикой тоже можно прогореть. Очень надеюсь на ваш совет.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0&BirthDay=17&BirthMonth=4&BirthYear=1972&BirthHour=23&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=37&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alla, попытаюсь ответить поделикатнее.
Вы - любитель быстрых денег. Консультирование Фэн-Шуй - это очень медленные деньги. Хотя клиенты думают иначе. Консультанты занимаются этим потому что тянет, а не потому что это прибыльно. О доходах можно будет говорить через 5 лет консультирования, если Вы станете успешной. Первые годы Вам нужно будет тратить на обучение все заработанные деньги.
Курсы Соколова - это очень хорошие БАЗОВЫЕ курсы. Вы не станете консультантом проучившись только на этих курсах, как не станете консультантом пройдя полную программу обучения у одного Мастера. В обучение нужно будет вложить, как минимум, пятизначную сумму в $. Понадобиться учиться у разных Мастеров, прежде чем Вы найдете своего Учителя, с которым будете синхронны. Работать при этом нужно очень много.
Я не вполне уверена, что у Вас хватит настойчивости пройти этот путь. Вы - начинатель. Вы любите новое, но не любите доводить дело до конца.

Открывайте магазин, если есть средства. Торговля - это Ваше. В 2008 и 2009 дело может пойти. Успейте за это время раскрутиться, обустроить хорошо помещение с учетом ФШ и нанять "правильных" сотрудников.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо brava, Вы очень помогли мне!! Не бойтесь обидеть меня - я человек самокритичный и критику в свой адрес воспринимаю конструктивно. Тем более мнение уважаемого эксперта в своем деле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
За уважаемого эксперта спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Проверьте мои столпы сделала расчет но по 2 разным программам какой верить?
12.06.76 18.35 уфа
по одной вышло что я "Слабая личность" - ДЕРЕВО ИНЬ
по другой ДЕРЕВО ЯН 


Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel12,

вот ссылка на Ваши столпы http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=12&BirthMonth=6&BirthYear=1976&BirthHour=18&BirthMin=35&TZ=5&LongDeg=55&LongMin=58&LongType=1&Sex=0

калькулятор посчитал правильно. Вы "слабая личность" дерево инь, полезными элементами для вас являются вода и дерево.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за быстрый ответ :D
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, как Вы думаете, молодой человек слабое янское дерево или почва?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%B0&BirthDay=29&BirthMonth=5&BirthYear=1988&BirthHour=10&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=49&LongMin=28&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А почва-то с чего вдруг?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 74 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума