Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Cветлана 888, здравствуйте!

Вашей информации не достаточно для корректного ответа. Покажите саму карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы хотела вообще сам принцип понять. Я только начала практиковать ба-цзы, и у меня было несколько разных таких карт. Когда в силу сезонности элемент слаб, но, при этом, хорошо поддержан людьми, ресурсами, а ресурсы поддержаны властью. Мой учитель считает, что нужно в первую очередь считать поддерживающие элементы. Если их больше, чем ослабляющих, значит карта сильная, вне зависимости от сезонности. Но я где-то читала, что если, например, Огонь в декабре слаб, то сколько бы не было поддержки, карта все равно будет слабой. Кто прав?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прав я (см. предыдущее сообщение).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие участники форума, подскажите, пожалуйста сильный или слабый элемент личности в карте. Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Слабый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо большое, а не могли бы Вы логику рассуждений привести. Моя логика была такова- поддерживающих элементов в карте 3, не поддеживающих 4. Но месяц рождения является ресурсом поэтому к 3 можно прибавить полбала, итого 3,5. И к тому же слияние слияние крысы и быка в земных ветвях дают землю, а значит можно прибавить еще бал к 3,5. Итого 4,5 бала против 4 в пользу сильного элемента. Я только начинаю изучать бацзы. Спасибо Вам за ваше мнение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nadia,

свои рассуждения рассказать не могу, так как меня растерзают преподаватели Ба-цзы )) Но по поводу ваших рассуждений скажу, что тренировки можно начинать и с такого, только пока не делайте далекоидущих выводов. Позднее вы познакомитесь с принципами, методами определения силы элемента личности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот карта:

Вода Инь Вода Ян Вода инь Металл Ян
Кролик Лошадь Коза Обезьяна

Помогите, пожалуйста, не ошибиться в силе карты (т.к. мои расчеты не совпадают с жизнью владелицы карты). И еще может ли обладательница карты заниматься недвижимостью?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
напишите дату рождения и город
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, забыла. Дата 08.07.1980, город Орехово-Зуево (+3 часовой пояс, долгота 38,96)
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите, что не совпадает.
На мой взгляд карта похожа на слабую
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Только не понимаю... Я тоже карту интерпретировала как слабую. Но когда спросила у клиентки, как у нее прошел период жизни, когда в столпах был Металл, она сказала, что плохо.. Насколько точны предсказания ба-зцы? Я недавно только начала практиковать...
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще может ли она заниматься недвижимостью? Просто у нее одна земля, а при слиянии Лошадь+Коза Земля превращается в Огонь. 5-летний столп Земли заканчивается, следующий 5-летний столп Земли придет с 2020 года, но там Земля будет - 7 убийца.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы про такт дракона, то он не на 100% хороший. Да, пришел металл, но это косая печать( вещь специфическая и может действовать неоднозначно).
И, опять таки, а что именно плохо. Часто человек может хорошо заработать, но при этом будут проблемы в семье(скандалы, ругань) и ощущения от периода будут отрицательными. Это для примера.
Вам надо пообщаться с дамой и пораспрашивать - как конкретно прошли годы, когда приходил сильный металл(2005), когда огонь. В какие года были хорошие финансовые достижения и т.д.
Бац зы достаточно точная наука и может многое рассказать и предсказать если занырнуть поглубже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дело в том, что она говорит, что до 27 лет у нее был один сплошной черный период. 3 раза чуть не погибла, в 17 лет напал маньяк и покалечил (не вижу столкновения в 17 лет), с отцом были проблемы все детство (также нет проблем в карте с домом родителей). Потом тирания мужа, измены (тут вроде понятно, столкновение с домом супругов) и др. И в 27 лет более менее наладилось, встретила другого мужчину. То есть до 27 все было одно сплошное черное пятно... Не понимаю...

2070206020502040203020202010200019901980
9080706050403020100
Грабитель богатстваДух наслажденияНападение на властьСклонность к богатствуПрямое богатство7й убийцаПравильная властьКосая печатьПравильная печатьБратство
Вода ИньДерево ЯнДерево ИньОгонь ЯнОгонь ИньЗемля ЯнЗемля ИньМеталл ЯнМеталл ИньВода Ян
Металл Инь, ПетухЗемля Ян, СобакаВода Инь, СвиньяВода Ян, КрысаЗемля Инь, БыкДерево Ян, ТигрДерево Инь, КроликЗемля Ян, ДраконОгонь Инь, ЗмеяОгонь Ян, Лошадь
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 17 лет-это 1997-антидубликат к столпу месяца. Проблемы с родителями- косая печать в столпе года- это отчуждение, непонимание. Сложно вписаться в социум, сложно найти общий язык. Это ощущение, что тебя не любят + Косая печать сидит на пустоте. Она считает, что родители не уделяли ей время. Ей не хватала заботы и понимания дома. С учетом того, что годовой столп-это возраст до 20 лет, то все, что вы описали вписывается в карту. С 1990 года - Змея такта с Обезьяной года - разрушение,т.е. отношения плохие+ демон уничтожения( депрессия, сложное эмоциональное состояние ), но наличие благородного помогло
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за расшифровку, Вы мне помогли не разочароваться в ба-цзы, просто буду дальше учиться, символические звезды я пока знаю мало. И еще один вопрос: может ли она заниматься недвижимостью? В карте есть Земля, но она сливается (ЛОшадь+Коза) и образует Огонь. Правда, будет после 2020 года столп Земли, но он ей вроде бы не очень полезен. Но она открыла этот бизнес с новым мужем, у которого все задатки (2 Земли в карте+деньги+самовыражение+ресурсы+власть+сильная карта).
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если бизнес официально оформлен на мужа, то надо смотреть карту мужа в первую очередь.
Что бы недвижимость приносила доход наличие в карте земли - не играет существенную роль.
Надо что бы человек был в удача, дворец недвижимости полезен( по 12 дворцам), были в НС деньги( вне зависимости полезно-неполезно), Дворец богатства полезен( по 12 дворцам) тогда бизнес может принести существенный доход.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Как узнать совместимость людей по Ба-цзы?Ба-цзы, известная как Четыре Столпа С...

Как найти своё предназначение с помощью Ба-цзы?Бацзы, древняя китайская систем...

Будет ли рост мировых рынков по Ба-цзы в год Огня 2025?Бацзы, древнее китайско...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума