Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Cпасибо! Очень Вам благодарна!
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, только 12 дворцов - это, кажется, не 10 божеств. Я это не знаю... Вот такая карта мужа, посмотрите, пожалуйста, не хочется ошибиться:

Металл Ян Дерево ИНь Дерево Ян Земля Ян
Дракон Змея Крыса Лошадь


Родился 9 декабря 1978 в 8.30 в городе Скопин (+3, долгота 39, 55)
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В плане бизнеса его карта более перспективна, чем ваша. Я бы посоветовала другую сферу деятельности, но поскольку вы уже занимаетесь недвижимостью, то будьте аккуратны- его могут обмануть, втянуть в аферу и своими ошибками может создать себе проблемы
Совместный бизнес с женой для него хорошо, но смотрите, что бы в ваши финансовые дела не лезли ближайшие родственники( братья, сестры) и никаких рискованных проектов(до 2018 года он может потерять деньги через риск)
До окончания текущего такта у него есть возможность заработать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ок, поняла, спасибо!!!
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если фирма оформлена на брата мужа, то есть на человека, не участвующего в процессе, это имеет значение?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Имеет. Желательно оформлять на человека, который в удаче. Но , если уже оформлена, то имеем то, что есть и с этим работаем. Вы же не побежите переоформлять документы? Активизируйте свою удачу, используйте все, до чего можете дотянуться. У мужчины есть возможность заработать- это и используйте
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить силу карты. В одном калькуляторе, написали слабая, в другом сильная...Мне хотелось бы на понять полезность элементов в моей карте.
23.12.1955 г., Киев, время 03.34, Спасибо пол жен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надежда,
Здравствуйте. Карта сильная. Полезно металл(самовыражение), вода(деньги) и дерево(власть)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое!!! А я не понимала почему мне от огня-ресурса не становится хорошо :) А вот Крыса , она в пустоте (в месяце), но ведь столкновение с Лошадью ( в дне) её выводит из пустоты или это должна быть приходящая Лошадь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Столкновение не отменяет пустоту. В вашем случае, с одной стороны плохо, что в пустоту ушла полезная вода, но с другой стороны дневной столп(дом брака) становиться более устойчивым
Отмена пустоты через столкновение к бац зы не имеет отношения. Это смотрят в ЦМДЗ и то в основном в оракуле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ауlа, спасибо!!! Так быстро и полно получить ответ ... респект Вам!!! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определить силу ГД. Дата рождения 13.06.1973 в 03:35 г. Иваново. женщина
Изменено: avrora8619 - 24.05.2019 17:18:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
avrora8619,
Здравствуйте. Карта похожа на слабую, но ее надо проверять. У вас в 2011 году сменился такт. Каковы ощущения?. Стало лучше-хуже.? Что с финансовой стороны изменилось?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. Жизнь со сменой такта изменилась. У меня был свой бизнес с компаньоном - турагентство, но я была не директор - работали на себя, все делили пополам. Деньги были не стабильные, зимой порою просто выживали, но я была счастлива на работе. В 2013 году меня вытурили. Я уступила. Сейчас работаю продавцом (отличная компания, прекрасное место, стабильная зарплата), но счастья такого как было в туризме - нет. Может это иллюзия. С финансовой стороны денег не прибавилось, только стало ровнее. Но чувствую себя в ж... Ничего в жизни не достигла. Перспектив нет, могут сократить на работе. Открывать свое турагентство - страшно. Огромная конкуренция в городе и кризис. Простите за нытьё, знаю - у других и хуже бывает. Огромное желание изменить жизнь к лучшему, сделать прорыв. Пробую улучшить с помощью фэн-шуй. Но куда двигаться пока мыслей нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите, пожалуйста. В столпах удачи вот уже 6 лет рулит неблагоприятная для меня Вода. Я слабый металл ян. Здоровье за последнее время сильно пошатнулось диагнозы один другого хлеще. Как уменьшить это неблагоприятное влияние? Само собой по врачам хожу, вот думаю, может еще с помощью фэншуй что-то сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LilyJin,

судя по описанию, в Вашей ситуации причина не только в такте, а в Фэн-шуй жилья.
Сделайте как можно быстрей Фэн-шуй аудит, обратитесь в консультанту в своём городе.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите пожалуйста. Никак не дам ума, какой же тип личности? http://mingli.ru/card/75923 Вроде сильная, близкая к пограничной, но дерево в пустоте не считается? Тогда слабая? Следуй за властью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конси, карта специальной структуры Янский край, но особенная, и на мой взгляд, полезные элементы дерево и огонь, для простоты понимания - как для слабой карты.
Изменено: Настурция - 26.07.2019 17:06:53
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Конси, владелица этой карты с 2001 года находится в удаче металла. Можно ли уточнить, как обстоят дела в жизни этой женщины, в частности, как с финансами, здорьвьем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция, спасибо! Янский край, потому-что высокая ци в сезоне? Только кажется ГД обязательно Ян должен быть. Разве нет? А у меня там сплошной Инь (кроме часа Ян-Ян).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 74 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума