Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Топаз, добрый день!
Цитата
Топаз написал:
У человека возможно обострение существующих проблем с внешним окружением, с социумом, что может помешать переезду, смене работы,
он всегда находит работу вне дома и поэтому временно переежает в то место где работает.
Цитата
Топаз написал:
проблемы со здоровьем, перепады настроения.
проблем со здоровьем много, и он относится к своему здоровью, на мой взгляд очень интересно, с одной стороны, он пьёт витамины, но к врачам не ходит.
насчет настроения, перепады ему своиственны.
Цитата
Топаз написал:
не будет проявлять чрезмерного упрямства, не будет «тянуть одеяло на себя», будет дипломатичным и будет доводить все дела до конца
характер противоречивый, на работе дипломатичный, но в то же время если ему что то не нравится, может быть очень упрямым.
прошлый такт с собакой, был очень сложным, за исключением 2014, 2015 гг., надеюсь все будет хорошо, просто 2023, 2024 гг., приводят в движение почти всю карту, поэтому хотелось немного прояснить ситуацию.
Топаз, огромное спасибо вам, за такой развернутый ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,что принесет мне 2024 год? Здоровье,работа? Общие тенденции? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vita написал:
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,что принесет мне 2024 год? Здоровье,работа? Общие тенденции? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd...
Vita, здравствуйте! 2024 будет очень важным годом для вас и затронет он все самые важные сферы жизни - работа, деньги, семья, здоровье, дети. Но, на мой взгляд наиболее важными будет всё, что касается лично вас и вашей семьи.
В работе могут быть какие события, связанные с людьми - могут появиться новые люди или вы откроете для себя что-то новое в тех, с кем уже работаете.
В семье могут возникать не очень приятные ситуации, связанные с финансовыми вопросами. Обострить отношения может ваш необъективный взгляд на вещи. Активизируются вопросы, связанные с детьми. Это может быть появление детей, беспокойство по поводу решения текущих вопросов, связанных с детьми.
Уделите особое внимание своему здоровью, в случае необходимости своевременно обращайтесь к врачам, если ничего не беспокоит, пройдите минимальное медицинское обследование, для профилактики, спите в хорошей горной звезде, укрепляйте свой иммунитет с помощью правильного питания, витаминов, бадов, изучайте техники управления эмоциями и их трансформацией.
Удачи вам! И с наступающим!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, что обозначает, когда у партнёров мужчины и женщины совпадает полностью столп дня огонь инь на быке. Как такое совпадение влияет на отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Добрый день. Подскажите, что обозначает, когда у партнёров мужчины и женщины совпадает полностью столп дня огонь инь на быке. Как такое совпадение влияет на отношения?
Добрый день, Наталья!

В целом, люди могут иметь сходные черты характера, ценности. Остальное можно сказать только видя всю карту Бацзы полностью, т.к. одного лишь столпа дня недостаточно, чтобы ответить на ваш вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
наталья написал:
Добрый день. Подскажите, что обозначает, когда у партнёров мужчины и женщины совпадает полностью столп дня огонь инь на быке. Как такое совпадение влияет на отношения?
Добрый день, Наталья!

В целом, люди могут иметь сходные черты характера, ценности. Остальное можно сказать только видя всю карту Бацзы полностью, т.к. одного лишь столпа дня недостаточно, чтобы ответить на ваш вопрос.
Карта женщины https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXkiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiNyIsIm1vbnRoIjoiNiIsInllYXIiOiIxOTg1IiwiaG91cnMiOiItMSIsIm1pbnV0ZXMiOiItMSIsIm5vSG91ciI6MSwibm9NaW51dHMiOjF9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiIiLCJ0eiI6IiIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiIiwibGF0IjoiIiwibG5nIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIn19 Карта
мужчины https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
наталья написал:
Добрый день. Подскажите, что обозначает, когда у партнёров мужчины и женщины совпадает полностью столп дня огонь инь на быке. Как такое совпадение влияет на отношения?
Добрый день, Наталья!

В целом, люди могут иметь сходные черты характера, ценности. Остальное можно сказать только видя всю карту Бацзы полностью, т.к. одного лишь столпа дня недостаточно, чтобы ответить на ваш вопрос.
Карта женщины https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXkiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiNyIsIm1vbnRoIjoiNiIsInllYXIiOiIxOTg1IiwiaG91cnMiOiItMSIsIm1pbnV0ZXMiOiItMSIsIm5vSG91ciI6MSwibm9NaW51dHMiOjF9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiIiLCJ0eiI6IiIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiIiwibGF0IjoiIiwibG5nIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIn19 Карта
мужчины https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
Оба упертые, любят высказать свое мнение, и в целом поговорить, посплетничать, при этом не всегда готовы выслушать другого, из-за чего может быть много ненужных или ошибочных действий в отношениях, сложно договориться. Оба любят быть номер один. Оба могут сильно придираться и критиковать друг друга. Оба любители вкусно покушать, хорошо красиво одеться, комфорт и удовольствия разного плана для них на 1 месте.
Женщина более сексуально привлекательна для партнера, чем он для нее. И она же может быть более несчастна в отношениях, одинока, чем-то недовольна.

И, отвечая на ваш вопрос: "Как это влияет на отношения?" - на мой взгляд, не самым лучшим образом, учитывая Бацзы партнеров. Но это не приговор ни в коем случае, и все еще есть шанс, что все будет в порядке, если партнеры выстроят взаимоотношения правильным образом. Карта рождения - это всего лишь потенциал, с которым обязательно нужно работать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что -то в моей карте указывает на прошедший драматичный год Кролика? На протяжении всего 2023 одна за другой неприятности - конфликтная потеря работы, две подряд потери беременности и связанные с этим операции, проблемы со здоровьем, травма, тяжелая личная драма (правда, тут выправилось), потеря денег (вообще несвойственная для меня проблема, я очень аккуратна в этих вопросах). Или это не бацзы, а так сработали годовые звезды? В 2023 жила в комнатах с 2 и 5, не зная об этом.
Подскажите, пожалуйста, чем обусловлены крайне неудачные вот уже на протяжении 10 лет ноябри и январи?
Подскажите, пожалуйста, есть ли указание на рождение ребенка в 2024. Большое спасибо за внимание к моей теме.

Инь Земля Инь Металл Инь Вода Ян Вода
Бык Инь Земля Бык Инь Земля Кролик Инь Дерево Собака Ян Земля
Изменено: Фотиния - 01.01.2024 17:29:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Фотиния написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что -то в моей карте указывает на прошедший драматичный год Кролика? На протяжении всего 2023 одна за другой неприятности - конфликтная потеря работы, две подряд потери беременности и связанные с этим операции, проблемы со здоровьем, травма, тяжелая личная драма (правда, тут выправилось), потеря денег (вообще несвойственная для меня проблема, я очень аккуратна в этих вопросах). Или это не бацзы, а так сработали годовые звезды? В 2023 жила в комнатах с 2 и 5, не зная об этом.
Подскажите, пожалуйста, чем обусловлены крайне неудачные вот уже на протяжении 10 лет ноябри и январи?
Подскажите, пожалуйста, есть ли указание на рождение ребенка в 2024. Большое спасибо за внимание к моей теме.

Инь Земля Инь Металл Инь Вода Ян Вода
Бык Инь Земля Бык Инь Земля Кролик Инь Дерево Собака Ян Земля



19 марта 1982 год

По карте:

Управитель дня 辛 слабый, структура "Косое богатство".
Управитель дня получает поддержку от Печати (Ци Земли), но для регулирования климата необходима Ци Огня.
Огонь есть в карте, но он находится в Хранилище (ЗВ 戌), крайне слабая.
10-летний цикл идет в северном [водном] направлении, отсутствует Ци Огня. ЗВ 亥 комбинируется с ЗВ 卯 карты, усиливая Ци Дерева.
Ци Воды и Дерева излишние, что неблагоприятно.

Ответы на вопросы:


1. При такой ситуации в ба-цзы, как у вас, неблагоприятна излишняя Ци Воды и Дерева.
ЗВ 亥 10-летнего цикла комбинируется с ЗВ 卯 в вашей карте и ЗВ 2023 года, усиливая Ци Дерева. Также в 2023 году НС 癸 (Вода Инь).
2023 год связан для вас с сильнейшей Ци Воды и Дерева, что крайне неблагоприятно.

2. Конфликтная потеря работы, потеря беременности, личная драма - на всё это указывает сложная ситуация с Ци Огня.
Огонь - это Власть (начальство, мужчины...).... Огонь - это важный элемент при беременности....

Ситуацию усугубляет 壬 (Вода Ян), Причинение вреда чиновнику, получивший корень в текущем 10-летнем цикле. Если знаете смыслы Причинения вреда чиновнику, то поймете одну из причин своих проблем.

Потеря денег - на это указывает ситуация с Ци Дерева, Богатство. При слабом Управителе дня избыток Богатства указывает на сложную/тяжелую ситуацию с деньгами.

3. По поводу Звезд 2 и 5. Ситуацию с Фэн-шуй надо смотреть отдельно, но обычно Фэн-шуй синхронизирован с вашей жизнью и судьбой.

4. Ноябрь, декабрь, январь - холодные месяцы с сильной Ци Воды. А ноябрь к тому же месяц с ЗВ 亥 (см. выше).

5. 2024 год вместе с ЗВ 辰 открывает Хранилище Огня в вашей карте, поэтому в этом году могут быть позитивные подвижки в вопросе беременности. Шанс небольшой, но лучше, чем в 2023 году. Лучше шансы в 2025 и 2026 годах. Я рекомендую вам задать вопрос о беременности в теме о Ци Мэнь Дунь Цзя, чтобы посмотреть детальнее.


(это вкратце).



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, здравствуйте, спасибо за разбор, интересно насчёт благоприятности огня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, в годы огня , действительно, все складывается благополучно. И нападение на чиновника очень ярко проявляется в моем характере, к сожалению. большое спасибо Вам
Цитата
Даокид написал:



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, верно я понимаю, это карта визави? Но когда приходит СУ с Ген она становится просто сильной структурой 7У?
Карта 02.05.1977, 10:30, Германия, Потсдам
Или это просто трансформационная структура? Джи и Дзя сливаются в землю, а сезон поддерживает это слияние...
Изменено: Ксения - 08.01.2024 14:15:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, верно я понимаю, это карта визави? Но когда приходит СУ с Ген она становится просто сильной структурой 7У?
Карта 02.05.1977, 10:30, Германия, Потсдам
Или это просто трансформационная структура? Джи и Дзя сливаются в землю, а сезон поддерживает это слияние...
Добрый день!
Ксения, это не структура визави и в карте нет трансформации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, верно я понимаю, это карта визави? Но когда приходит СУ с Ген она становится просто сильной структурой 7У?
Карта 02.05.1977, 10:30, Германия, Потсдам
Или это просто трансформационная структура? Джи и Дзя сливаются в землю, а сезон поддерживает это слияние...
Добрый день!
Ксения, это не структура визави и в карте нет трансформации.
Почему нет трансформации? По правилам все соблюдено: ДД сливается с НС месяца, а ЗВ месяца поддерживает.
И получается всего два элемента в карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения,

согласен с sky91:

Цитата
sky91 написал:
это не структура визави и в карте нет трансформации.

Не соблюдены условия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Ксения ,

согласен с sky91 :
Цитата
sky91 написал:
это не структура визави и в карте нет трансформации.
Не соблюдены условия.
Не соблюдены условия для трансформации?
Значит это обычная структура 7У?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Значит это обычная структура 7У?

Нет. Это одна из специальных структур.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ксения написал:
Значит это обычная структура 7У?
Нет. Это одна из специальных структур.
Пожалуйста, можете сказать, что это за структура?
То, что это не трансформация поняла, т.к. печать и ДД не может быть.
Следования тоже не может быть, т.к. только печать и элемент личности.
Может сверхсильная?
Изменено: Ксения - 09.01.2024 07:13:12 (Дополнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую! Я с вопросом к форумчанам!)Это карта малышки https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...=

Это карта ребенка моих знакомых, (час спрашивать не стала, вряд ли меня поймут - для чего). Беспокоит главным образом здоровье, особенно первый такт жизни. Вероятно это слабый ЭЛ, и с 3-4 лет склабывается сторона дерева. Насколько на ваш взгляд велика опасность? может я себя накручиваю?
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Приветствую! Я с вопросом к форумчанам!)Это карта малышки https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... =

Это карта ребенка моих знакомых, (час спрашивать не стала, вряд ли меня поймут - для чего). Беспокоит главным образом здоровье, особенно первый такт жизни. Вероятно это слабый ЭЛ, и с 3-4 лет склабывается сторона дерева. Насколько на ваш взгляд велика опасность? может я себя накручиваю?

В карте нет столпа часа. Без столпа часа поставленные вопросы не имеют смысла.

Кроме того, надо конкретизировать источник беспокойства. Что конкретно беспокоит? Если беспокоит здоровье вообще, то о нем надо заботится всегда вне зависимости от того, что видите в карте. Если беспокоит что-то конкретно, то надо смотреть признаки, связанные с причиной беспокойства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума