Кому заказать консультацию Ба Цзы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кому заказать консультацию Ба Цзы?
 
Zdravstvyite,komy mowno zakazat ANALIZ SYDBI?Kakova stoimost i kakie dannie neobxodimi,spasibo
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я сходил на консультацию по 4 столпам судьбы к ученику ученицы Лилиан Ту по фэн-шую...мне сказли что я слабое дерево и мне надо выбирать бизнес со сферой огня воды или земли( а также сотрудничать для плодотворного успеха с людьми этих же элементов -земли огня или воды)...Я по дню земля а мои элементы следующие :  металла -5, огня -1, дерево-1, вода-0, земля-1
вопрос следующего порядка: действительно ли я слабая земля и выше упомянутое правда? ведь вопрос серьёзный я хочу открыть своё дело но не знаю в какой сфере начать и какими людьми стоит иметь дело,чтобы получить максимальный успех, хотел прикупить спец. технику (и заняться бурением земли как вариант или бетононасосную машину которая поставляет бетон на высоту до 30 метров)....но мне сказали - это сфера металла которое меня разрушает, посоветуйте мне пожалуйста, я же не сам буду ездить на этих машинах, а только буду собственником их и то частично.
Я родился 1 апреля 1981 г. Екатеринбург в 12-30 дня ( по москве будет 10-30 утра)
для меня это важно...т.к. я узнал что время рождение можно перепутать и результат может быть ошибочным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмирий1, сходите на консультацию к Рэймонду Ло, Манфреду Кубни или Владимиру Захарову. Или к их ученикам (первого колена). Не забудьте спросить диплом.
Понятно, что по найму Вы работать не сможете. Но Ваша корта содержит подводные камни, список которых не ограничивается неполезными элементами. Лучше бы Вы это подробно выяснили. Первый подводный камень - полное отсутствие денег в карте Бацзы. Что для предпринимателя составляет некую проблему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Судя по всему Вы человек очень независимый и всегда поступаете так, как Вам хочется.
Стихия личности - действительно слабая земля. Но "слабая" не означает слабого человека, а означает характеристику элемента личности, которая дальше используется в расчетах.
Бурение земли, пожалуй относится к стихии земля, хотя здесь и используются машины, которые выступают как рабочий инструмент. Вы ими работаете, а не производите их. А вот с бетононасосной машиной - затруднюсь определить, может другие консультанты подскажут.
Для выбора вида деятельности пожалуй больше подходит стихия огня. Это может быть что-то связанное с перемешиванием или производством каких-либо химических веществ, что-то связанное со светом, электричеством, кабелями, нефтью. Может быть какая-то творческая профессия. (К сожалению, не знаю вашего образования).  Могу еще сказать, что без средств к существованию Вы не будете никогда. Есть хорошие организаторские способности.
И неплохо было бы жениться, если еще этого не сделали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ответы, но пока не могу попасть на консультацию к таким знатокам как Раймонд или его учиникам у нас в г. Екатеринбурге таких нет..вот есть ученица в первом колени Лилиан Ту..а я ходил к ученице 2 колена лилиан Ту... я кстати уже женат ;)) и причём как 2,5 года и как жизнь показывает удачно ;)) образование у меня - высшее - по специальности ИНЖЕНЕР-ТЕПЛОЭНЕРГЕТИК...работаю в УГМК-Холдинге по данной специальности. моё это или нет не знаю, но хочется уже работать на себя...
а что значит нет денег что для предпринимательно плохо? значит мне не надо заниматься предпринимательством?
и какую всё таки сферу бизне мне выбрать вода, огонь или всё таки земля? и что значит что у меня так много металла аж 5 ...спасибо все заранее за консультацию и помощь в ответе, я знаю что всё что делается во благо людей, всё воздасться человеку хорошимим событиями ! да хранит вас господь всех и пусть удача и успех - будут вашими союзниками по жизни !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
я кстати уже женат ) и причём как 2,5 года и как жизнь показывает удачно 
Так наверно нельзя поступать - а иначе это получается противоречие какое то.  >:(

А если серьезно то это один из показателей того что вы на правильном пути (возможно Ваш Фэншуй позволяет) и
даже если и будут ошибки в открытии своего дела - то как мне кажется Вы с ними справитесь.  ;)
 
не понял про ошибку и замечание, а насчёт получиться - спасибо за оптимизм ! оптимизм- это наша судьба!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень хорошо, что вы женаты. Это для Вас благоприятно и дает поддержку.
Отрасль теплоэнергетики, думаю, Вам подходит. Эта отрасль относится к стихии огня.
А Antoshka хотел сказать, что у Вас все получится с бизнесом. Я тоже так думаю. Можете даже рисковать в своей работе, но риск должен  быть просчитан, хотябы на шаг вперед.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А какой час? Вроде с 1 апреля 81 г было введено летнее время.

У меня получились столпы

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=1&BirthMonth=4&BirthYear=1981&BirthHour=12&BirthMin=30&TZ=%2B5&dst=1&LongDeg=60&LongMin=36&LongType=1&Sex=1

Денег в карте и правда нет, но они прийдут в ближайшей удаче вместе с поддерживающими личность элементами. В смысле Вода придет :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я новичок в Фен шуй. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно заказать анализ столпов судьбы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана В, по этой ссылке Вы найдете всех консультантов Международного Форума Фэн-Шуй
На странице каждого консультанта есть форма заявки и телефоны, по которым можно договариваться о консультации 

http://feng-shui.ru/consultations/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые  опытные  форумчане, особенно  практикующие! Скажите, если не секрет, а на  сколько  хорошо  у Вас получилось  понять  свою  собственную  карту? Ну, чтобы  все  события прошлого  хорошо  вписывались? И чтобы удавалось  "соломку подстелить" - предвидеть  будущие сложности или , наоборот,  новые  возможности не упускать?
Я только начинаю  в  этих премудростях разбираться, но уже  создается ощущение, что в картах  друзей и  знакомых как-то всё понятнее, чем  в  своей.. :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаете, стоматолог может быть очень опытным и все такое, но вряд ли будет лечить себе зубы...

Так же и консультация по Бацзы.
Выберете кто вам по душе и консультируйтесь :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стоматолог физически не  в  состоянии нормально помочь себе  сам, а  вот например  профессиональный дизайнер вполне  может придумать для себя какой-ли проект. Правильно  ли я Вас поняла , Аня,  и Вам что проще работать  с  чужими  картами, чем  со  своей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня прошлое хорошо вписывалось, а будущее - иногда сомневаюсь. А иногда такие неожиданные сюрпризы выпадают, что просто волосы на себе рвешь - Куда я смотрела!! Ведь все очевидно!! Себе трудно прогноз делать  :(
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
helen88,  у медиков принято своих родственников не оперировать, как и самих себя, ну разве только в исключительных ситуациях.

Дизайн и бацзы на мой взгляд разные вещи, совсем разные.
Как раз для консультации по бацзы нужна объективность и можно сказать отстраненность от ситуации, взгляд со стороны, тогда это эффективнее. Как раз похоже на работу хирурга или стоматолога.

Я предпочитаю обращаться за консультацией к тому, у кого училась и учусь
Хотя свою карту я уже весьма подробно изучила, вижу как она работает
и все же, все же есть моменты и вопросы с которыми я иду к Владимиру


Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ищу консультантa
проблема: я на страничке новичок, конечно, почитала кой-что из доступного в интернете, но многое до сих пор загадка..

из моей жизни: разведена, сыну 20 лет, с деньгами напряженка, с родом деятельности тоже..
поскольку я не разбираюсь в фен-шуи, каким образом найти ,,своего" спеца в этом деле, который действительно не подведет и не посоветует ерунду типа ,,поставьте жабу в зону богатства и купите красный кошелек"  за н-ую сумму денег?????
знакомых ,которые могли бы как врача друг другу посоветовать (я вот у того-то была и мне помог), фен-шуистов-,,пациентов"
у меня нет..поспрашивала знакомых, все говорят, ,,ерунда"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=K&BirthDay=1&BirthMonth=2&BirthYear=1967&BirthHour=20&BirthMin=45&TZ=3&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1&Sex=0
вот мои столпы, если кому есть что сказать или посоветовать?????
всем спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насчет консультанта - попробуйте найти здесь:
http://feng-shui.ru/consultations/
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я живу в Берлине, консультироваться могу не лично, а только через интернет или по телефону..
как отличить хорошего консультанта от шарлатана?
пусть угадает некоторые события моей жизни по столпам или ????
а то я ему/ей все расскажу, ну а там ,,подгонят" типа как это у гадалок или экстрасенсов делается..прочитала , что аудит квартиры или дома практически невозможен без присутствия консультанта на месте, а везде предлагают, как же это???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума