Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Светлана, спасибо за подробный ответ! А какие годы будут раскрывать потенциал слияния? Иньского металла?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Годы Синь Хай, Бин Цзи, а Бин Чень (вероятно). То есть когда есть укоренение результата слияния в земных ветвях.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Подскажите ещё, пожалуйста, если 2016 полностью совпадает со столпом дня, то чего ждать? Предупреждён значит спасён ))) Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, извините за беспокойство, помогите, пожалуйста, разобраться. Я, очевидно, путаю понятия "сильная карта" и "сильная личность". Может быть карта слабой, а личность сильной? Просто калькулятор этого сайта выдает мне "сильная личность", а соотношение усиливающих к ослабляющим 3/4. Вот я и запуталась совсем (( Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лика дубликат дня это не всегда плохо. Для Вас например, огонь полезен, обезьяна благородный человек. Все будет хорошо и скорее всего будет много значимых событий в этом году, в том числе в личной жизни. Единственное, что я Вам посоветую будьте аккуратны в месяц тигра и обезьяны, особенно 12 августа 2016 года ни каких рискованных мероприятий и полетов.
Я знаю много сильных личностей со слабыми картами. Это разные вещи. Сила и слабость карты определяетсяс целью полезности элементов.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
СПАСИБО!!! Можно ещё вопрос? Насколько можно доверять калькулятору этого сайта в плане благоприятности элементов? Для меня действительно благоприятны вода и земля? Для меня это очень важно, потому что считала свою карту сильной, и, соответственно, воду не полезной, а впереди 18 водных лет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
какой год у Вас был лучше 2003 или 2006?
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще, предварительно данной карте полезны Дерево, Огонь и Вода. А дальше нужно проверять по событиям. Кроме того нельзя к тактам относится так обобщенно, нужно смотреть их взаимодействие с картой, а также оценивать приходящие годы.
Изменено: Светлана Ильина - 19.11.2015 22:28:39
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2003 был очень трудным - сын (тогда ему было 13) уехал от меня к бабушке жить, переживала очень... В 2006 случился очень яркий роман, который чуть не закончился свадьбой,тоже переживала, но радости было больше. Янская вода на обезьяне пришла в сентябре 2013, и сразу начались благоприятные события - строительство собственного дома (до этого 16 лет жила по людям).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот Вы и сами ответили на свой вопрос )). но я думаю в обеих тактах первая их половина будет лучше, чем вторая и еще очень важны годы. Так 2013,2014 Вас поддерживали и поэтому и такт работал хорошо.Без поддержки огня и дерева будет сложнее с финансами. поэтому постарайтесь 2016 и 2017 использовать грамотно.

Консультант бацзи, ци мэнь, фэн-шуй, выбор дат [email protected]
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вы ОЧЕНЬ мне помогли, уберегли буквально! Потому что самое опасное во всём этом - заблуждения, на которых строишь жизненную стратегию! Так много теперь нужно переосмыслить! УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо и Вам позитивных событий в жизни!!!
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро! Просьба помочь по карте дата рождения 22,08.1984 г. час 2:30 утра час быка мужская карта г. Алматы, я хочу открыть новое дело, есть такая возможность, деньги в карте есть, но имеется звезда банкротства.
заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Хороший написал:
Доброе утро! Просьба помочь по карте дата рождения 22,08.1984 г. час 2:30 утра час быка мужская карта г. Алматы, я хочу открыть новое дело, есть такая возможность, деньги в карте есть, но имеется звезда банкротства.
заранее спасибо за ответ.
Хороший, на мой взгляд, у вас сильная карта, такт не благоприятный за своего дела. В карте нет денег, а самовыражение в земной ветви дня под столкновением.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Хороший! На мой взгляд карта ложное следование за деньгами (но это желательно проверить по событиям), в карте деньги действительно есть и они полезны. Структура карты Косое богатство (а это как раз бизнес). Столпы карты по порядку 癸丑 戊子 壬申 甲子. Пока не пришла в такте или году поддержка дневной доминанты открывать бизнес полезно. Именно потому что коза бьет быка в часе и возник этот вопрос. Так как столкновения это еще и изменение в данной сфере. В такте власть и деньги, поэтому и желание появилось. Звезда банкротства у Вас в столпе месяца, к бизнесу относится мало. Это говорит о том, что вероятность получения наследства мала и возможно родители не совсем богатые или принимают неверные финансовые решения. Также еще не желательно работать с финансами в найме.
Однако если же эта карта не следует, а просто слабая, тогда все по другому. В данном случае необходимо проверять по событиям. Если карта следует, то 2012 год должен был быть успешен во всем, особенно в финансовом плане.
Если карта следует то следующие 3 года не очень благоприятные.
Если открывать бизнес, желательно выбрать дату и правильно выбрать сферу бизнеса в зависимости от стихий будующих лет и своей карты.

Консультант Бацзы, Фэн Шуй и Ци Мэнь.
[email protected]
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Хороший! На мой взгляд карта ложное следование за деньгами (но это желательно проверить по событиям), в карте деньги действительно есть и они полезны. Структура карты Косое богатство (а это как раз бизнес). Столпы карты по порядку 癸丑 戊子 壬申 甲子. Пока не пришла в такте или году поддержка дневной доминанты открывать бизнес полезно. Именно потому что коза бьет быка в часе и возник этот вопрос. Так как столкновения это еще и изменение в данной сфере. В такте власть и деньги, поэтому и желание появилось. Звезда банкротства у Вас в столпе месяца, к бизнесу относится мало. Это говорит о том, что вероятность получения наследства мала и возможно родители не совсем богатые или принимают неверные финансовые решения. Также еще не желательно работать с финансами в найме.
Однако если же эта карта не следует, а просто слабая, тогда все по другому. В данном случае необходимо проверять по событиям. Если карта следует, то 2012 год должен был быть успешен во всем, особенно в финансовом плане.
Если карта следует то следующие 3 года не очень благоприятные.
Если открывать бизнес, желательно выбрать дату и правильно выбрать сферу бизнеса в зависимости от стихий будующих лет и своей карты.

Консультант Бацзы, Фэн Шуй и Ци Мэнь.
[email protected]
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCwLdCQ0YLQsHwxNTI2Mzg0fDcuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8...
у меня получилась карта с ГД - янское дерево.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена! Я так и подумала, что Вы вероятно в дате описались. У мужчины день 22 августа, а у Вас в ссылке 28, извините.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Елена! Я так и подумала, что Вы вероятно в дате описались. У мужчины день 22 августа, а у Вас в ссылке 28, извините.
Здравствуйте, Светлана. Вы правы. Ошиблась. В этом случае согласна с Вами по выводам.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
именно поэтому, я в своем ответе вставила иероглифы. Но Вы Елена интуитивно в выводе оказались правы. В том, что не все мысли о бизнесе у мужчины верны. В Ци Мэнь на время задания вопроса есть указания, что в принципе бизнесом заниматься то можно, однако в планах у человека есть ошибки, которые могут оказаться ловушкой в последствии.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Хороший! На мой взгляд карта ложное следование за деньгами (но это желательно проверить по событиям), в карте деньги действительно есть и они полезны. Структура карты Косое богатство (а это как раз бизнес). Столпы карты по порядку 癸丑 戊子 壬申 甲子. Пока не пришла в такте или году поддержка дневной доминанты открывать бизнес полезно. Именно потому что коза бьет быка в часе и возник этот вопрос. Так как столкновения это еще и изменение в данной сфере. В такте власть и деньги, поэтому и желание появилось. Звезда банкротства у Вас в столпе месяца, к бизнесу относится мало. Это говорит о том, что вероятность получения наследства мала и возможно родители не совсем богатые или принимают неверные финансовые решения. Также еще не желательно работать с финансами в найме.
Однако если же эта карта не следует, а просто слабая, тогда все по другому. В данном случае необходимо проверять по событиям. Если карта следует, то 2012 год должен был быть успешен во всем, особенно в финансовом плане.
Если карта следует то следующие 3 года не очень благоприятные.
Если открывать бизнес, желательно выбрать дату и правильно выбрать сферу бизнеса в зависимости от стихий будующих лет и своей карты.

Консультант Бацзы, Фэн Шуй и Ци Мэнь.
[email protected]
Светлана, благодарю за ответ! в 2008г в июне, июле месяце, и 2009 г были очень серьезные проблемы, и это отобразилось в 2012 году, почти без денег остался. Дело которое хочу открыть связано с азартными играми, лотореи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ