Трамп-президент!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Трамп-президент!
 
как когда-то говорил Задорнов,"следующий президент будет лысым",в Европе скорее всего последующие лидеры,президенты многих стран будут блондинами)),

смотрите сами,совпадение или нет,

наибольшую популярность во Франции на сегодняшний момент набирает Марин Лё Пэн -блондинка,
в Германии самый популярный политик-Франк-Вальтер Штайнмайер-белые,седые волосы
в Австрии- Александр ван дер Беллен, седые,белые волосы
в Голландии- Гёрт Вилдерс , с прической ,как у Трампа и белым,седым цветом волос ,
интересно,как белый цвет лидирует , энергия элемента металла этого года ?:)
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
значит чем больше в нем тепла и доброты - тем оно само более наполнено добрыми энергиями - разве не так??
всё зависит от той концепции, которой вы сами придерживаетесь. например, мне ваша концепция чужда. Мне нужно, чтобы в мире и добра, и зла было примерно одинаково. Только распределить его надо равномерно, а то у одних полно добра, а у других полно зла. И я вообще не вижу никакого смысла в молитвах, кроме терапевтического для самого молящегося. С практической точки зрения, перераспределять добро и зло эффективнее поступками. Слово эффективнее" ключевое, и, так как время ограничено у всех, то глупо тратить его на неэффективные или мало эффективные занятия типа обращений к небесам ))).

Хорошо, что в душе вы остаетесь детьми, верящими в сказочных героев, но живете вы в материальном мире, где понятия добра и зла измеряются силой боли онкологических больных, мучениями от голода, слезами и рвотой от потери близких в войнах... Например, по мне гораздо эффективнее и гуманнее дать усиленную порцию обезболивающего лезущему на стену от боли, причиняемой метастазами в мозг, чем если бы за его здоровье молился миллиард людей.

Мне вообще странно читать о желании тотального добра людьми, которые занимаются китайской метафизикой, так как как это противоречит самой сути китайской метафизики.

В этой теме был призыв объединиться и помедитировать совместно, чтобы мир стал лучше. Я высказал свое мнение (см. выше) и, пользуясь случаем, еще раз призываю вас проснуться! Где-то рядом с вами живет реальный мир, которому больно, страшно. Помогите, сделайте его существование пусть на 1 час, но комфортным. Это и есть жизнь!

Новости от сегодня:

"Правительству рассказали о проблемах с обезболивающими препаратами.

Половине пациентов не помогают обезболивающие, которые им выписывают врачи. Почти 40% медиков боятся, что за назначение обезболивающих их привлекут к ответственности. Такие данные приводят эксперты кабинета министров

50% пациентов и их близких пожаловались, что назначенные врачом обезболивающие им не помогают. Это следует из опроса фонда помощи хосписам «Вера». Результаты исследования были представлены на заседание совета по вопросам попечительства в социальной сфере при правительстве, который прошел 1 марта: про опрос тогда рассказал член совета Петр Родионов в рамках своего доклада «О реализации дорожной карты «Повышение доступности наркотических средств и психотропных веществ для использования в медицинских целях». Копия доклада есть в распоряжении РБК, ее подлинность подтвердил представитель Родионова.

В опросе приняли участие 118 врачей из 37 регионов и 249 пациентов и их близких из 47 регионов. Исследование проводилось во второй половине февраля 2017 года, рассказала РБК пресс-секретарь фонда помощи хосписам «Вера» Елена Мартьянова.
Почти треть пациентов пожаловались на врачей, которые утверждали, что боль надо терпеть. Более 43,5% опрошенных недовольны медиками, которые не верят, что назначенный препарат не помогает. Еще 47% респондентов «Веры» рассказали, что для избавления от боли им пришлось вызывать скорую помощь."


источник
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы прежде всего люди,а потом уже консультанты и не консультанты Ба-цзы.Расширьте свое сознание.Кроме системы Ба-цзы существует еще много других систем описания мира.При всем моем уважении к Китайской астрологии,она описывает вселенную с позиции Юпитера,(12 летний цикл Юпитера),который завязан на внешнем успехе,а не на внутреннем развития.Западная астрология может описать и уровень духовного развития человека.Она говорит-ты можешь стремиться ко всем внешним благам,но если ты не следуешь своему предназначению,своей духовной природе,то приходит Сатурн,суровый учитель, и все у тебя отбирает.Человек-это Духовное существо и его физическое тело создается самой Душой для прохождения определенных уроков жизни и Духовного развития.К чему стремишься,то и притягиваешь.Да и времена сейчас другие, Земля меняет свои вибрации,законы 3-мерного мира отступают и на смену им приходят совершенно другие энергии,в которых больше Добра и Света.Чувствуйте это своим существом,не зацикливайтесь ни на каких учениях.Мир меняется.Поэтому так много людей и умирает,они не соответствуют новым вибрациям,не могут их принять,они должны переродиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Но многие болезни происходят от потребительской психологии ныне живущих, человечество поедает планету и не дает ничего взамен. Это одна из причин распространения онкологии до уровня эпидемии. Загаживаются целые континенты, думаете свалка в которую превратили Африку не влияет на нас? А юго-восточная давно превратилась в зону экологического бедствия. Первична экология сознания человеческого, без нее невозможно здоровье во всех его проявлениях. Западная астрология при всем моем уважении к астрологам далеко не всем открывает сознание, там есть свои ограничения. Даже самые известные астрологи полагают, что эволюция возможна толко в рамках гороскопа человека.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,я с Вами полностью согласна-нельзя так варварски относиться к Планете.Это потребительское отношение и связано с низким уровнем сознания.Когда оно повышается,то потребности человека уменьшаются,и он уже может видеть последствия своих поступков.И про западную астрологию тоже согласна,даже самые известные астрологи имеют ограниченное сознание в рамках своего гороскопа)) Все известные системы имеют свои ограничения.)) А эволюция не имеет ограничений.
Изменено: Nadia - 04.03.2017 11:27:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума