Благоприятная дата операции

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятная дата операции
 
Ольга, очень интересно! Я надеюсь, что помимо затрат это можно интерпретировать и как "интерес к китайской метафизике поможет укрепить здоровье и принесет счастье" :) Ведь в лошади для меня - небесный доктор и звезда счастья! Спасибо!
Изменено: Яна - 23.09.2018 19:23:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, на Небесного Доктора надейтесь, но не забывайте уделять здоровью должного внимания! А то что это увлекательное занятие может принести счастье, даже не сомневаюсь! :) Всего Вам доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я уже задавала вопрос на этой ветке по поводу выбора даты операции. В тот день хирурга экстренно вызвали, поэтому процедура была перенесена на 4 октября час Дракона. Скажите, пожалуйста, подходит ли эта дата?

Я переживаю, потому что вся моя спина буквально усыпана родинками, и удалять придётся много. Я бы и дальше жила с ними, но некоторые трутся об одежду, другие сама постоянно сдираю. Я не хочу, чтобы операция имела удалённые последствия.
Мне и так спина постоянный дискомфорт доставляет. Не хочу дополнительных проблем.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXRgdC90L7QuXw5MjYyfDUuMHw1OC42MzMzMTUyfDU5Ljc4MzI1Nzl8MXw1...=

Я вижу столкновение Дерева с Металлом в своей карте. А в назначенном дне все земные ветви от слияния с Петухом окрасятся в металлический цвет.
Случайно обратила внимание на карту Ци Мэнь 4 октября: в ней И находится в одном дворце с Небесным ростком. Я в этой науке ничего не понимаю, но слышала, что последний означает болезнь.

Может быть вообще со всеми манипуляциями повременить до следующего года? Когда наиболее благоприятный день для операции?

Я буду очень благодарна вашей помощи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Я уже задавала вопрос на этой ветке по поводу выбора даты операции. В тот день хирурга экстренно вызвали, поэтому процедура была перенесена на 4 октября час Дракона. Скажите, пожалуйста, подходит ли эта дата?

Я переживаю, потому что вся моя спина буквально усыпана родинками, и удалять придётся много. Я бы и дальше жила с ними, но некоторые трутся об одежду, другие сама постоянно сдираю. Я не хочу, чтобы операция имела удалённые последствия.
Мне и так спина постоянный дискомфорт доставляет. Не хочу дополнительных проблем.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXRgdC90L7QuXw5MjYyfDUuMHw1OC42MzMzMTUyfDU5Ljc4MzI1Nzl8MXw1... =

Я вижу столкновение Дерева с Металлом в своей карте. А в назначенном дне все земные ветви от слияния с Петухом окрасятся в металлический цвет.
Случайно обратила внимание на карту Ци Мэнь 4 октября: в ней И находится в одном дворце с Небесным ростком. Я в этой науке ничего не понимаю, но слышала, что последний означает болезнь.

Может быть вообще со всеми манипуляциями повременить до следующего года? Когда наиболее благоприятный день для операции?

Я буду очень благодарна вашей помощи.
10летка 2010-2020 не сильно хорошая для области здоровья.
Если в этом году, то лучше в ноябре 2018 года - будет смягчение ситуации в месяце. А так лучше в 2019 году.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, Виталий, большое спасибо за ответ! :) Наверное, стоит ещё повременить. Стало любопытно, почему вы рассматриваете 10 лет не с начала и до конца предыдущего такта, а с забегом на текущий?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Vitaliy11 , Виталий, большое спасибо за ответ! Наверное, стоит ещё повременить. Стало любопытно, почему вы рассматриваете 10 лет не с начала и до конца предыдущего такта, а с забегом на текущий?
По моим данным так. А вообще нужно по событиям проверять - особенно это заметно, когда 10летка конфликтная к какой-то области карты.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, благодарю за ваш комментарий! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, выбрать время операции. Операция на ноге, удаление металлических пластин, поставленных после перелома. Промежуток времени примерно с 15 ноября по 15 декабря. Оперируют - вт, ср, чтв, пт. город Одесса.

карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QutGA0L7QstGB0LrQvtC1fDE0OTQ2fDMuMHw1Mi42MDYyMjY0fDM2Ljg2...#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мира, Добрый день! Хотела обойти при выборе период ретроградности Меркурия, но не получается по другим Вашим личным параметрам. А после 7 декабря вообще лучше не планировать.
Я выбрала для Вас 5 декабря 2018г. среда с 11 до 13. По всем допустимым при выборе дат показателям, кроме того, что я уже написала выше, это время подходит. Удачи Вам и здоровья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Мира , Добрый день! Хотела обойти при выборе период ретроградности Меркурия, но не получается по другим Вашим личным параметрам. А после 7 декабря вообще лучше не планировать.
Я выбрала для Вас 5 декабря 2018г. среда с 11 до 13. По всем допустимым при выборе дат показателям, кроме того, что я уже написала выше, это время подходит. Удачи Вам и здоровья!
Здравствуйте, Ольга М ! Большое спасибо вам за помощь!
Ольга можно вас еще спросить нет ли еще подходящего дня. Дело в том , что 5 декабря у нас годовщина свадьбы, и муж готовит какой то сюрприз, и это все после года сложных отношений, не хотелось бы пропустить. Извините, я совсем забыла это указать . Но если это сложно или не возможно, то здоровье, конечно же важнее. С огромной благодарностью к вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, запланировать дату операции по имплантации (сразу удаление зубов и установка нескольких имплантов верхней челюсти). Время не поджимает, но я так понимаю, осень самый подходящий момент, металл - мой ресурс и петух его усиливает (свадьба, рождение сына, покупка жилья - всё в годы петуха): http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC10L3RgdC6fDEyMDI3fDguMHw1Ny43NzQ2MDA2fDEwOC4xMjQwODYz... = Выбрала 4 октября, час лошади (ресурс в НС плюс небесный доктор), но смущает, что змея - не только мой благородный, но и звезда затухания. 26 сентября наверное лучше, но доктор не работает. Узнала его дату рождения: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8NnwtMXw4fDI4fDE5ODF8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww (час предположительно, очень с девочками кокетничает и должен же ему быть полезен металл )). Насторожило, что его месячный столп полностью сталкивается с моим дневным, или на это не смотрят? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте Яна, для точного прогноза для благоприятного времени для операции необходимо сделать полный перевод вашей карты Ба Цзы, а затем выбрать хорошую дату по китайской календарной системе. Моя практика показала что операции проходят успешно и организм быстро восстанавливается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мира написал:
Цитата
Здравствуйте, Ольга М ! Большое спасибо вам за помощь! Ольга можно вас еще спросить нет ли еще подходящего дня. Дело в том , что 5 декабря у нас годовщина свадьбы, и муж готовит какой то сюрприз, и это все после года сложных отношений, не хотелось бы пропустить. Извините, я совсем забыла это указать . Но если это сложно или не возможно, то здоровье, конечно же важнее. С огромной благодарностью к вам!
Мира, к сожалению, в предложенном для выбора промежутке времени я не нашла больше ничего подходящего. Это не так просто, как может показаться, учитывается очень много общих и персональных показателей благоприятности. Максимум хорошего для Вас собрался как раз в этот день. А дальше, смотрите сами, что для Вас важнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Мира написал:
Цитата
Здравствуйте, Ольга М ! Большое спасибо вам за помощь! Ольга можно вас еще спросить нет ли еще подходящего дня. Дело в том , что 5 декабря у нас годовщина свадьбы, и муж готовит какой то сюрприз, и это все после года сложных отношений, не хотелось бы пропустить. Извините, я совсем забыла это указать . Но если это сложно или не возможно, то здоровье, конечно же важнее. С огромной благодарностью к вам!
Мира , к сожалению, в предложенном для выбора промежутке времени я не нашла больше ничего подходящего. Это не так просто, как может показаться, учитывается очень много общих и персональных показателей благоприятности. Максимум хорошего для Вас собрался как раз в этот день. А дальше, смотрите сами, что для Вас важнее.
Ольга М, сердечно благодарю вас за оказанную помощь! Лучше сделаю в день, который вы рекомендовали. Счастья и здоровья вам и вашим близким!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, участники форума! Я в очередной раз прошу помощь в выборе даты для лазерной операции! В этот раз она связана с восстановлением зрения. Какие даты в этом и следующем месяцах подходят для удачной операции? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXRgdC90L7QuXw5MjYyfDUuMHw1OC42MzMzMTUyfDU5Ljc4MzI1Nzl8MXw1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера, помогите с датой операции для моей мамы. Операция по удалению щитовидки. Будет проходить в Москве (рассматриваем март, апрель, май, может февраль). сами находимся в Севастополе. Вот ее карта, точное время рождения не известно https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8My4wfDUxLjY3NTQ5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3w...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравсттвуйте. Помогите пожалуйста с выбором даты для операции. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8MjN8...=

Мальчик , 2,8 л. Операция по удалению миндалин. В феврале случилось обострение. Желательно в ближайшее время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Хорошие ближайшие даты 23 февраля и 01 апреля. В этих датах есть второй дневной чиновник " Устранения" (Чэз) который показан для медицинских процедур удаления из тела. В ближайшее время использования небесного доктора и благородных в вашей карте невозможно. А с 5 марта по 28 марта Ретроградный Меркурий , в это время лучше не делать плановые операции. Еще можно использовать дни "Определения" (Дин) или еще их называют дни "Стабильность"(пятый дневной чиновник) эти дни хороши для медицинских процедур , где эффект от лечения будет устойчивым и длительным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в подборе даты для операции. Хочу сделать пластическую операцию 11 апреля 2019 года.
26.09.1981 13.30 город Донецк
Нет ли у меня по карте столкновений или еще чего-нибудь, которые могли бы привести к неблагоприятным последствиям?
Изменено: Маша - 24.03.2019 21:15:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маша написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в подборе даты для операции. Хочу сделать пластическую операцию 11 апреля 2019 года.
26.09.1981 13.30 город Донецк
Нет ли у меня по карте столкновений или еще чего-нибудь, которые могли бы привести к неблагоприятным последствиям?
Маша, операция на какой орган у вас?
У вас очень своеобразная карта, над которой надо всерьез работать, чтобы выбрать дату. И оценить насколько вобще операция необходима. Если операция будет необходимо внимательно отнестись к анестезии ( в карту встроены проблемы сердечно сосудистой системы), в текущем году могут быть проблемы с кровью, изначально есть риск тромбообразования.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Маша написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в подборе даты для операции. Хочу сделать пластическую операцию 11 апреля 2019 года.
26.09.1981 13.30 город Донецк
Нет ли у меня по карте столкновений или еще чего-нибудь, которые могли бы привести к неблагоприятным последствиям?
Маша , операция на какой орган у вас?
У вас очень своеобразная карта, над которой надо всерьез работать, чтобы выбрать дату. И оценить насколько вобще операция необходима. Если операция будет необходимо внимательно отнестись к анестезии ( в карту встроены проблемы сердечно сосудистой системы), в текущем году могут быть проблемы с кровью, изначально есть риск тромбообразования.
Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос! Пластика груди. Это, конечно, необязательная операция, поэтому я пытаюсь полностью обезопасить себя. Выбрала день, когда, как мне кажется, нет столкновений, и с моей личной картой в том числе. С картой врача, вроде бы, тоже столкновений нет. Общих наркозов в жизни было 4. Отхожу от него тяжеловато. И здесь нужен будет общий наркоз.
Изменено: Маша - 25.03.2019 07:15:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума