Дата переезда в квартиру/дом, офис, другой город

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата переезда в квартиру/дом, офис, другой город
 
Добрый день,
Настало время переезда, хочу сделать это в благоприятное для себя время.
Вход в дом и квартиру находится на ЮВ2, дом строился с 2014-2016 год, ключи получили 09.2016 ,в квартиру вход тоже ЮВ2.
Мой день рождения 03.10.1976 0-30 Иркутск.
Поможете помочь выбрать дату в апреле 2017 года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Марго написал:
Вход в дом и квартиру находится на ЮВ2, в квартиру вход тоже ЮВ2.
Вот тут и здрасте вам! В апреле на ЮВ большая месячная 5 Ж.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Удивительным образом люди выбирают для важных событий самые неблагоприятные места и периоды. Их что-то манит и зовет. Однако, если заранее что-то насторожило, и человек задался нужным вопросом, шанс на удачу еще есть. Но, к сожалению, многие его упускают или попросту отвергают, дескать, что за фигня...все так делают. Так то оно так, но потом все там и оказываются...
Изменено: Оксана Голубова - 28.03.2017 12:27:31
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста в новой квартире еси будут жить рабочие делать ремонт несколько месяцев, то это является плохо для энергетики квартиры и еще это и будет дата заезда или дата заезда считается именно для меня или моей семьи? спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
подскажите пожалуйста в новой квартире еси будут жить рабочие делать ремонт несколько месяцев, то это является плохо для энергетики квартиры?

В общем смысле, сам по себе факт(ор) того, что чужие люди будут жить в квартире и делать ремонт, не является негативным.

Цитата
милена написал:
еще это и будет дата заезда или дата заезда считается именно для меня или моей семьи?

зависит от смысла, который вы вкладываете в понятие "дата заезда". С точки зрения Фэн-шуй, дата заезда людей, которые будут жить в квартире несколько месяцев, является датой заезда, с которой ассоциируется начало функционирования триединой системы "Небо-Земля-Человек" со всеми сопутствующими и вытекающими событиями. С точки зрения человеческого фактора, дата вашего заезда является датой заезда, с которой ассоциируется ваша Удача.

В общем смысле, дата заезда - это дата, когда в жилье заезжают жильцы (владельцы) этого жилья. Это может быть юридическая дата заезда (например, получение ключей, первое посещение квартиры на правах собственника) или физическая дата заезда (например, после того, как ремонт будет завершен и вы начнете вносить в квартиру свои вещи, мебель и т.д.), или назначенная дата заезда (например, после того, как юридически и физически заедете в квартиру, организуете торжество, дата которого будет назначена вами датой заезда).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Мы ездили в город Алания, Турция всей семьей с детьми. Отдых получился замечательный, а все благодаря друзьям, они купили недвижимость в Алании и пригласили нас к себе погостить. Много красивых мест, море просто замечательное, много развлекательных центров и для детей, и для взрослых. А если кто-то решится купить в этом городе квартиру, смотрите цены на сайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума