Дата переезда в квартиру/дом, офис, другой город

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата переезда в квартиру/дом, офис, другой город
 
Уважаемые консультанты. Срочно нужна Ваша помощь. Когда лучше переехать в эту квартиру http://mingli.ru/24mountain#builtYear=1981&DegreeGuid=11.675&AngleMySVG=6.76&Lat=53.15101&Lng=26.008... ? До 4 февраля 2014 или после. Заезжать могу с 31 января 2014. Смущает месячная пятерка на Севере (вход в подъезд, входная дверь в квартиру) в январе. После 4 февраля меня еще больше смущают 3ша годовое + суй по. Что делать? Маленький ребенок. нужно срочно переезжать :-[
Столпы Я (мама) час из/свинья день яо/лошади месяц яо/лошади год ио/кролике
Сын час ям/лошадь день из/ петух месяц яд/дракон год яв/дракон

Буду очень приочень благодарна, т.к. должна была заселяться после марта 2014, но люди выезжают до 31 января 2014. Жду Вашей помощи.
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты. Срочно нужна Ваша помощь. Извините , что дублирую вопрос в другой теме, но мне показалось, что эту тему больше посещают. Когда лучше переехать в эту квартиру  http://mingli.ru/24mountain#builtYear=1981&DegreeGuid=11.675&AngleMySVG=6.76&Lat=53.15101&Lng=26.00851&CSYear=2014&zoom=17&ShowGMap=true&FSMap=true&USEDeclBYear=false ;   ? До 4 февраля 2014 или после. Заезжать могу с 31 января 2014. Смущает месячная пятерка на Севере (вход в подъезд, входная дверь в квартиру) в январе. После 4 февраля меня еще больше смущают 3ша годовое + суй по. Что делать? Маленький ребенок. нужно срочно переезжать  :-[
Столпы Я (мама)    час из/свинья    день яо/лошади    месяц  яо/лошади    год  ио/кролике
Сын                        час ям/лошадь          день  из/ петух        месяц    яд/дракон      год  яв/дракон

Буду очень приочень благодарна, т.к. должна была заселяться после марта 2014, но люди выезжают до 31 января 2014. Жду Вашей помощи.
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вайроника,

чтобы консультанты обратили на Вашу тему внимание предоставьте полную информацию. Даты рождения в обычном формате, укажите подъезд, план квартиры, схему как расположена квартира на лестничной площадке.

Так у Вас будет больше шансов получить совет. Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучше после 4 февраля заезжать!  5-ку в любом случае надо стараться избегать.  А в три ша и Суй-по не делать ремонт в течении года, но даже если надо будет делать ремонт, можно подобрать потом хорошую дату.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо исправляюсь. План квартиры


I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сын http://mingli.ru/calculator/MHwxfCV1MDQxQyV1MDQzOCV1MDQzRCV1MDQ0MSV1MDQzQXw2MjUxNDR8My4wfDUzLjl8MjcuNTY2Njd8MTN8MTB8MDR8MTh8MjAxMnwldTA0MjEldTA0NEIldTA0M0R8dW5kZWZpbmVkfDYyNTE0NHwzLjB8NTMuOXwyNy41NjY2Nw==

Я
http://mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQxMSV1MDQxMCV1MDQyMCV1MDQxMCV1MDQxRCV1MDQxRSV1MDQxMiV1MDQxOCV1MDQyNyV1MDQxOHw2MzA0Mjl8NC4wfDUzLjEyODg4fDI2LjAzMDk2fDAwfDA1fDA2fDI3fDE5ODd8JXUwNDJGfHVuZGVmaW5lZHw2MjUxNDR8My4wfDUzLjl8MjcuNTY2Njc=

Квартира    http://mingli.ru/24mountain#builtYear=1981&DegreeGuid=11.675&AngleMySVG=6.76&Lat=53.15101&Lng=26.00851&CSYear=2014&zoom=17&ShowGMap=true&FSMap=true&USEDeclBYear=false ;
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое Вам спасибо!!!!! Так как совет нужно было срочно спросить. Скажите а телик жк на кронштейн (сверлить) можно повесить до 4 февраля с месячной пятеркой не заезжая? Или все-таки после 4 февраля заезжая, ну или не заезжая.  :)
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Телик буду Вешать ЮЗ или З. Просто нужно побыстрее переехать. Без телика оч плохо. Ребенок мультики смотрит. Заранее спасибо. :)
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда лучше на западе после 4.02.  Годовая 6 и 1-ца месяца - хорошее сочетание. И безопасно.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое Вам спасибо еще раз. Желаю Вам удачи и процветания.
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вайроника, понятно, что систему Сюань Кун Дагуа  Вы не знаете, да и спеца надо приглашать для этого, но хотя бы по классике выбора дат подберите хороший день и час  для этой установки!  www.mingli.ru  чтобы исключить разрушителей  для себя и ребёнка, чтобы день подходил для этих целей, ну и просто чтобы хорошие указания были дополнительно!  В феврале запад чистый, действовать можно.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибочки Вам. Я так и поступлю. В Мингли дату подберу. Вы правы эту технику я не знаю. Да я вообще собственно много не знаю, но основы понимаю. Но есть к чему стремиться.  :)
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите и мне, пожалуйста, если не очень сложно, сама не справлюсь.

Фасад смотрит на В2 (84 градуса), дом 2013 года постройки.
Нас 4 человека: я 02.05.82, муж 24.01.80, два сына 22.08.08 и 17.09.11.

Когда этой осенью нам лучше переехать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Видимо, лучше не переезжать )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить: живем в Москве; необходим переезд из восточного округа в западном направлении. При этом  в 2015 году на западе желтая пятерка. Посоветуйте, когда лучше переехать: уложиться в оставшиеся дни до 04.02.2015 или в последующий период это тоже возможно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить: живем в Москве; необходим переезд из восточного округа в западном направлении. При этом  в 2015 году на западе желтая пятерка. Посоветуйте, когда лучше переехать: уложиться в оставшиеся дни до 04.02.2015 или в последующий период это тоже возможно?
Здравствуйте! Здесь все зависит от вашего отношения к этому. Одни полностью отказываются от движения в западном направлении, другие - игнорируют связь с 5 желтой. Насколько это критично для вас?
Да и само направление движения можно менять. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kaserina написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить: живем в Москве; необходим переезд из восточного округа в западном направлении. При этом в 2015 году на западе желтая пятерка. Посоветуйте, когда лучше переехать: уложиться в оставшиеся дни до 04.02.2015 или в последующий период это тоже возможно?
Хэх, неудачное направление годовой 5-ки это не Самое большое горе. Как правило по статистике лишь 7-12% людей находятся в периоде своей Удачи. Гораздо чаще и увы хуже,- новое жилье оказывается в антифэншуйном месте (как макро, так и микро). Если Вы Абсолютно уверены, что попали в Бинго,- тогда выберете по Ци Мень с десяток благоприятных дней и отфильтруйте включая ретроградный Меркурий и личные столкновения с Годом, Месяцем и Днем. Удачи !!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! А какой месяц будет наименее опасен для переезда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если на запад, то каждый месяц будет плохой, а некоторые из них катастрофически плохие
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
котёнок,
есть личный пример- я переехала на ПМЖ в годовую 5.Ничего плохого не произошло. Месяная была 7 -ужасужас. Но я в Удаче. Через год купила квартиру в Москве. Нужно карту бацзы хорошо проанализировать свою.И , конечно, я выбирала день и переезжала по ци мень. А час , когда вошла в квартиру - на двери входной была хорошая структура по ци мень- вот это случилось случайно, как бонус, потому что время в пути увеличилось- ехали по трассе. Хотя и пробок не было, но в Торжке ремонтировали дорогу, и рабочей была одна колея. Но это решение я приняла сама и ответственность за решение было мое. И я не думаю, что как консультант, дала бы добро на такой переезд своему заказчику.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума