Анализ и интерпретация Ба-цзы. Нужны добровольцы.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Анализ и интерпретация Ба-цзы. Нужны добровольцы.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Анализ и интерпретация Ба-цзы. Нужны добровольцы., Объявление
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Жанна написал:
Благодарю за ответ и разъяснения, у меня как раз такой случай, перебрав все 13 двухчасовок в Бацзы остановилась на двух Кролике и Козе. Пыталась проверить и по ЦВДШ, но так и не могу определиться..
1. Если время рождения вообще не известно, то необходимо брать в анализ 14 вариантов ба-цзы, так как одна из предыдущего дня ( зависит от места рождения ).
2. Необходимо проанализировать полноценно каждые из 14-ти ба-цзы, с определением качества структуры, болезней, лечения и т.д.
3. Если останется N-ое количество карт ба-цзы, то придется оставить все до того момента, пока жизнь не позволит собрать данные, достаточные для окончательного выбора.
Даокид, еще раз вам спасибо за такой развернутый ответ несмотря на то что данных достаточно, очень трудно выбрать даже между двумя двухчасовками. Единственное что поняла из элементов полезны, огонь и дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, я доброволец! Куда идти?(шутка). Какие данные нужны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Прием заявок остановлен (резерв также заполнен).

Спасибо за возможность для учеников поработать с вашими ба-цзы. К сожалению, время практики не позволяет проконсультировать всех желающих, но на форуме есть консультанты МФФШ, которые смогут помочь в ваших вопросах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Aksiniya написал:
Да, я доброволец! Куда идти?(шутка). Какие данные нужны?

информация о том, что надо было сделать, выше в этой теме. Сейчас такой возможности нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Даокид! Считаю эту идею очень уникальным шансов для обычных людей, которые могут получить не просто помощь в конкретной ситуации, но даже улучшить жизнь в лучшую сторону, при решении кардинальной проблемы.
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/vinnik_fengshui
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Даокид!
Я отправила Вам свою заявку на консультацию соответственно на ваш е- маил. С нетерпением жду Вашего ответа!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, по карте сына, в которой,практически одна земля,это как то влияет на здоровье ,работу? Дата рождения 09.07.1988. время 18.55 Воронеж. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Предложение снова актуально!


Ученики выпускных групп курса "Мастерство Ба-цзы" проходят практику, и в скором времени у вас появится прекрасная возможность проконсультироваться по своим картам ба-цзы. Бесплатно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Темы консультаций:

1. Характеристики ба-цзы.

Структура, успешность структуры, сила Управителя дня, благоприятные и неблагоприятные "божества" и т.д.

2. Причины произошедшего.

Объяснение произошедшего в вашей жизни через признаки в ба-цзы.

3. Перспективы.

Объяснение перспектив вашей жизни по разным аспектам (замужество, деторождение, богатство, и .д.) через признаки в ба-цзы.

4. Виды деятельности.

Определение критериев, благодаря которым вы сможете выбрать виды деятельности, ведующей к улушению финансовой ситуации.
Внимание: критерии позволят выбирать из тысяч различных видов деятельности на ваш вкус.

5. Даты событий.


Если у вас предстоит важное событие и есть фиксированный диапазон (не более 10 дней. Например, с 10 по 19 декабря 2019 года), то выбор даты, учитывающей ваши ба-цзы и характер события.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Несмотря на то, что консультировать вас будут ученики, речь идет о специалистах, обучавшихся традиционному Ба-цзы в течение долгого времени и прошедших полноценные интенсивные практики. Очень высокий уровень.

От вас требуется:

1. Дата рождения.
2. Время рождения.
3. Место рождения (населенный пункт, регион, страна).
4. Четко сформулированный вопрос и факты жизни, по которым хотите проконсультироваться.

Информацию прошу прислать на мой Email.
<- ссылка слева.

Ваш запрос будет рассмотрен, и в случае его одобрения, вы сможете проконсультироваться с 3 по 10 ноября или с 10 по 17 ноября 2019 года. Прошу отнестись с пониманием к необходимости одобрения запроса, так как количество консультантов и запланированных консультаций ограничено, и нет возможности проконсультировать всех желающих.

Возможности проконсультироваться будут появляться и в дальнейшем по мере завершения процесса обучения других учеников. О появлении таких возможностей будет сообщено дополнительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Даокид! Отправила сообщение Вам на почту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер;Даокид,я отправила вам данные по имейлу слева.Надеюсь вам )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Добрый вечер! Ответил всем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, я отправила вам письмо на е-мейл. Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Эльвира написал:
Добрый день, я отправила вам письмо на е-мейл. Спасибо :)

Не получил. Отправьте на daokid[собачка]mail[точка]ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Эльвира написал:
Добрый день, я отправила вам письмо на е-мейл. Спасибо
Не получил. Отправьте на daokid[собачка]mail[точка]ru
Спасибо, отправила повторно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Спасибо! Прием заявок завершен. До следующего раза!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Ждем с нетерпением следующего раза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ученики выпускных групп курса "Мастерство Ба-цзы" проходят практику, и в скором времени у вас появится прекрасная возможность проконсультироваться у них по своим картам ба-цзы. Бесплатно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Темы консультаций:

1. Характеристики ба-цзы.

Структура, успешность структуры, сила Управителя дня, благоприятные и неблагоприятные "божества" и т.д.

2. Причины произошедшего.

Объяснение произошедшего в вашей жизни через признаки в ба-цзы.

3. Перспективы.

Объяснение перспектив вашей жизни по разным аспектам (замужество, деторождение, богатство, и .д.) через признаки в ба-цзы.

4. Виды деятельности.

Определение критериев, благодаря которым вы сможете выбрать виды деятельности, ведующей к улушению финансовой ситуации.
Внимание: критерии позволят выбирать из тысяч различных видов деятельности на ваш вкус.

5. Даты событий.

Если у вас предстоит важное событие и есть фиксированный диапазон (не более 10 дней. Например, с 10 по 19 июня 2019 года), то выбор даты, учитывающей ваши ба-цзы и характер события.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Несмотря на то, что консультировать вас будут ученики, речь идет о специалистах, обучавшихся традиционному Ба-цзы долгое время.

От вас требуется:

1. Дата рождения.
2. Время рождения.
3. Место рождения (населенный пункт, регион, страна).
4. Четко сформулированный вопрос и факты жизни, по которым хотите проконсультироваться.

Информацию прошу прислать на мой Email.
<- ссылка слева.

Ваш запрос будет рассмотрен, и в случае его одобрения, вы сможете проконсультироваться с 3 февраля. Прошу отнестись с пониманием к необходимости одобрения запроса, так как количество консультантов и запланированных консультаций ограничено, и нет возможности проконсультировать всех желающих.

Возможности проконсультироваться будут появляться и в дальнейшем по мере завершения процесса обучения других учеников. О появлении таких возможностей будет сообщено дополнительно.

Заявки принимаются до 31 января 2020 года. Поторопитесь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, здравствуйте! Отправила запрос на почту, жду Ваш ответ, одобрите ли заявку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Miracle,

Здравствуйте! Я не получил заявку от Miracle.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, добрый день! На почте Вы мне отвечаете. Извините, пожалуйста, что сразу не указала ник с форума, сейчас в письме добавлю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ