| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
| Oleg-A написал: Пункт в) решил поменять\дополнить: покушались на императора России Александра ТРЕТЬЕГО Александровича = покушались на ВТОРОГО президента РФ Владимира Владимировича Путина (А. ТРЕТИЙ А. — В.В. ВТОРОЙ президент РФ — еще будет ПЕРВЫЙ С.С ?)
|
НЕ БЫЛО НИКАКОГО ПОКУШЕНИЯ НА ПУТИНА В СЕРБИИ!!!!!
Ликбез для всех читателей:
В Европе есть страна Сербия. Руководство Сербии является экстра-лояльным (сказал бы по-другому, но сейчас не принципиально) руководству России, спецслужбы Сербии работают с теми же идеологическими, моральными и технологическими принципами, что и спецсслужбы России.
Что случилось: в 2019 году Путин ездил в Сербию. За несколько недель до этого спецслужбы Сербии задержали в одной из деревень Сербии молодого мужчину, в рюкзаке которого была пневматическая винтовка с оптическим прицелом (такие винтовки продаются без лицензии, обычно из них стреляют по банкам на заднем дворе), флаг ИГИЛ (запрещенной в России террористической организации) и религиозная литература. СМИ Сербии и за ними российские СМИ подняли шум, благодаря сербские спецслужбы за предовращение покушения века.
По факту: После того, как визит Путина завершился и шумиха спала те же сербские СМИ написали, что это было не покушение.
"Террорист" был обнаружен в Нови-Пазар – месте компактного проживания мусульман-бошняков (90% жителей), многие из которых исповедуют ваххабизм, являются сторонниками ИГИЛ (запрещенной в России террористической организации), а некоторые даже ездят воевать на стороне террористов в Сирию. Там подобный «набор» химикатов, оружия, ножей, исламистской литературы можно найти едва ли не у каждого второго молодого человека.
==================================
Что же касается подготовки покушения на царя Александра III, то дело выглядело так: группа молодых людей (3 непосредственно с бомбами и 3 сигнальщика) взяли бомбы и отправились в город, рыская по окрестностям в поисках объекта ликвидации. С учетом того, что полиция знала об их планах, и за ними следили, их всех арестовали, и потом казнили их и других сопричастных (15 человек из 25). Причем здесь Александо (Ульянов)? Он был химиком и изготовил вещество для бомб, НО сам не планировал участвовать непосредственно в покушении и не участвовал. Главными в подготовке к покушению были: Александр Ульянов, Петр Шевырев, Пахомий Андреюшкин, Василий Осипанов и Василий Генералов.
Но вам было удобно преподнести ситуацию так, что на Алексндра III покушался Александр (как будто он один), и проигнорировать другие 14 имен. Почему? Да потому что иначе это не было бы "доказательством" вашей сомнительной теории, ведь ГРУППОВОЕ и доказанное покушение НЕ ТО ЖЕ САМОЕ, что фейковая история об ОДНОМ человеке, слепленная спецслужбами для решения пропагандистких задач.
Ба-цзы (八字), Ци Мэнь Дунь Цзя (奇門遁甲), Лю-яо (六爻), Да Лю-жэнь (大六壬).




Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...
1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020
В 2024 Лариса Долина попала в якобы мошенническую схему: у нее похити...
